Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
LinnbaeДата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:21 | Сообщение # 1456
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
На какой странице глава? Не могу найти(

 
SunfireДата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:47 | Сообщение # 1457
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Linnbae, на 92

 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 22:18 | Сообщение # 1458
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Барабанная дробь, вода, огонь, медные трубы, вся фигня.
Дочитал главу Малайка...

Цитата Sunfire ()
- СЛОВО ДНЯ, - громко сказал он в практически полную тишину. – ДАЛЬТОНИЗМ. Какой цвет вызывает у вас ощущение радости?
- Наушники, - сказал Мэрроу

Тож мой любимый цвет. После чёрного.
Цитата Sunfire ()
Мэрроу, совсем не слышавший вопроса Сани, бросил взгляд в сторону остальной своей команды и спросил:
- Кто из вас взял наушники?

Стоило бы хоть раздражение приписать.
Цитата Sunfire ()
Мэрроу недовольно посмотрел на Фокса, но промолчал, будучи неготовым вступать в открытый конфликт

Что за ООС?! O_o
Чтобы Сергей, да отказался от едкой фразочки?!
Цитата Sunfire ()
- Ты про Фокса? Ну, он… своеобразный. Я с ним толком не общался, но должно же быть в нём хоть что-то хорошее.

Хахахаха:D Типичный Малайк happy
Цитата AshWilliams ()
- Ппц, Джет, на нормальном языке можешь говорить или вы, задроты, там только на эльфийском шпарите с прошлого испытания?

Как я угарал в финале главы с этой отсылки:D
Цитата AshWilliams ()
- А ты чего такой радостный? Небось с Кортни виделся?
- Свежий воздух! На меня так влияют ночные прогулки, - сказал Джет и прилёг, чтобы поспать.

Будка признаний:
- Да, я только что виделся с Алиной, - с улыбкой сказал Джет. – Она сказала, что нам с ней надо держаться вместе, и что я для неё очень важен!

В это время Алина зашла в домик для девушек. Софья поинтересовалась у неё:
- Где была?
- А, я виделась с Джетом из своей команды.
...
- Я встретилась с ним, чтобы расставить все точки над i. Что мы больше не должны подводить команду, и что он для меня очень важный друг.

Стоило бы сделать более сильный акцент на последнем, мол "что он очень важен для меня как друг".
Но походу только я здесь заинтересован в переезде Джета во френдзону =|
Цитата Sunfire ()
- Мне кажется «Бо Джек» хороший мультик, а ты как думаешь? Я, конечно, не смотрела его, но всё хочу. Мне кажется он довольно интересный и не трэшовый, По-крайней мере не такой трэшовый как Гравити Фолз.

Дайте мне ещё шесть сезонов Гравити Фолз. А у Бо Джека их отберите =_=
Цитата Sunfire ()
- Честно говоря, я плохо сплю в последние дни, начиная с той самой ночи в темнице. Наконец-то смогла заснуть, но объявление меня разбудило…
Стоявший неподалёку Фокс поспешил вставить свое слово, ехидно улыбаясь:
- Хочешь я помогу тебе наладить сон?
Кортни оставила это без комментария, но недремлющий Джет кинул угрожающий взгляд в сторону конкурента. Лис в ответ глядел ему прямо в глаза.

Напоминает мои стычки с Гарольдом из первого сезона канон-ролки. Настолько же слабые и бессмысленные =|
БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ!!!
Цитата Sunfire ()
- Или только девственников, - добавил Фокс. – Эй, Джет, кажется это твой выход.
Джет поспешил с ответкой:
- Да ты же туда тоже сгодишься, пискля.

Хаха:D Вообще не смешно =|
Цитата Sunfire ()
- Ночь на Орандж-Хилл темна и полна ужасов!

Лайк за отсылку))
Цитата Sunfire ()
Задроты – за вами будет следовать Джейкоб. Это призрак несчастного стажёра-утопленника в маске и с мечом-крюком. Токсики – за вами будет гнаться Пеннилайт, древнее воплощение ужаса в форме шута.
- Попахивает плагиатом, - заметил Александро.

А вот это смешно)
Цитата Sunfire ()
Увидимся после рассвета, - подытожил ведущий и испарился в клубах дыма.

Странно, что Семьтин в этот раз не поблагодарил ту стажёрку за вовремя сработанный спецэффект и не пообещал ей в очередной раз повышение =_=
Кстати, в этот раз это реально было бы прикольно, поскольку превратилось бы в повторяющуюся шутку.
А ещё можно было прописать мол Семьтин закашлялся от дыма или попытался незаметно свалить со сцены, но спалился. И да, это уже было в Симпсонах.
Цитата Sunfire ()
Я тот оберег, что всегда сторожит,
Чуткие сны бойцов молодых.

Найдёшь меня ты, коль хочешь жить,
Сразу ступай к лепесткам цветовым.

И разобравшись, куда ведёт нить,
Взгляни на Луну у даров водяных.

- Малоинформативно, - заметил Даниэль.
- Да и слог поганый, - добавил Малайк.

Отличный самостёб:D
А в начале я ведь сам на рифму хотел ругнуться))
Цитата Sunfire ()
Деве прекрасной я в грезах приснюсь,
Защищает месяц её чуткий покой.

К столам подойдя, скорей тороплюсь,
Чрево насытить свежащей водой.

К небесам, обойдя скалы, сыщет тот ключ,
И последнюю часть возьмет наш герой.

- Ппц, – подытожил Бен. – Зибеньтину надо уволить штатного рифмоплета.

Отличный самостёб:D (x2)
Цитата Sunfire ()
Почему господин ведущий все время меня подслушивает?

Тонкая отсылка на "Что? Где? Когда?") Жаль просечь её могут лишь такие олдфаги, как я и, видимо, сам Малайк =|
Если это вообще была отсылка.
Цитата Sunfire ()
- Мексиканец? Это ты про Санфайра? – удивился Мэрроу. – С чего ты решила, что он мексиканец?
- Видно же, что латинос. Тёмные волосы, прическа какая-то мексиканская. А еще на первом испытании он строил традиционное мексиканское сооружение. Кажется такие были еще у индейцев Майя…

Хм... А разве Санфаер не индус?
Цитата Sunfire ()
- Разделимся на три команды, каждый возьмёт по одной части подсказки. Так больше шансов, что мы справимся быстрее. К тому же, маньяк не сможет гнаться за всеми одновременно.
- Гениальная идея! - продолжил Фокс. – Сергей хочет, чтобы мы проиграли!

Не знаю, задумывалось ли это как шутка... Но смешно. Ок.
Цитата Sunfire ()
Мэрроу проигнорировал его возмущение.

Что за ООС?! O_o (x2)
Цитата AshWilliams ()
– Я возьму с собой Софью, Фокс ты с Беном, Александро – ты давай как-то сам.

- Александро, ты с Александро.
Цитата Sunfire ()
– Александро, вы в команде - самое слабое звено.

Ещё одна скупая мужская ностальгическая слеза. Вот только опять же вряд ли многие из полутора прочитавших человек поняли отсылку.
Цитата Sunfire ()
- Я сказал Сане чистую правду. Софу нельзя отпускать одну, а Бен и Фокс… Пусть они перегрызут друг другу глотки. Мы так можем и проиграть, зато я может обрету хоть какое-то подобие душевного спокойствия.

А вот это уже похоже на Сергея.
Цитата Sunfire ()
Малайк проверял свой матрас

Но через пару минут поисков со стороны кровати уже доносился тихий храп.

Киньте, плиз, технический пост кто-нибудь.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 16.12.2020, 10:53
 
SunfireДата: Вторник, 15.12.2020, 22:34 | Сообщение # 1459
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Технический пост =D

 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 22:36 | Сообщение # 1460
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Технический пост =D

Cпасибо, добрый человек!

Цитата Sunfire ()
cама девушка медленно шла к пустой кровати, принадлежавшей кому-то из чужой команды. Поняв, что это место не кого-то там, а Фокса, Джет поспешил привлечь внимание Кортни:

Вот этого не понял.
Цитата Sunfire ()
Ярослав дал знать, что понял и грустно принялся осматривать свою кровать, пока девушка осматривала кровать Фокса, сама не подозревая чьё это спальное место.

Снова не понял.
Цитата Sunfire ()
Следом раздался еще один скрип, после которого Даниэль, все еще увлечённый фонариком, сказал

Интересные у Дэна увлечения)
Цитата Sunfire ()
- ДАНИЭЛЬ, СЗАДИ!!! - закричали все трое в унисон.
Даниэль развернулся, навёл свет от фонарика впереди себя и заорал во весь голос, увидев очертания громадной фигуры в маске перед собой.

Отличный переход. Серьёзно. Прямо рисуется перед глазами переключение между сценами.
Цитата Sunfire ()
В это время Бен и Фокс перечитывали свою подсказку – им досталась часть про «покой девы». Они долго молчали, особо не желая друг с другом говорить, пока Фокс не сказал.
- Мне кажется нам надо в домик девушек.
- Пф, - пренебрежительно выдал Поттер. – Давай ща без твоих извращений, токс.

Лол)
Цитата Sunfire ()
Прекрасная дева на острове у нас одна – Кортни. Потому что Софа… фу, ну ты понял.

Лол) (x2)
Цитата Sunfire ()
Это че получается, ты не такой уж и тупой?

"Я, конечно, сразу понял, но ты ведь дебил, верно?" (с)
Цитата Sunfire ()
Вдруг он нащупал что-то жесткое в матрасе Софьи.
- Нужно вскрыть этот матрас.
Найдя среди вещей все той же Кортни пару ножниц, парни принялись проводить вскрытие несчастного матраса. Внутри они обнаружили серебряную пулю.

Как-то слабо верится, что можно так быстро отыскать пулю в здоровенном матрасе.
Цитата Sunfire ()
- Ппц, как давно она там? Она спала на этом и не замечала че ли?
- Странная подсказка получается, они точно не перепутали кровати?

Дошло только при повторном прочтении)) И да, Софа определенно не принцесса, раз не заметила такую "горошину")
Цитата Sunfire ()
Парень тихонько отступал:
- Помощь! Маг просит помощи!

- F1, чтоб вас!
Цитата Sunfire ()
Джет, понимая, что времени в обрез, схватил из под кровати что-то большое, побежал в сторону Алины и подставил себя под взмах меча-крюка. Раздался резкий звук, будто что-то порвалось. Все пребывали в оцепенении. Даниэль посветил фонариком в сторону Джета и Кортни. Картина маслом: Алина плотно прижалась к кровати, закрыв глаза, Джейкоб недоумевающе стоит на месте, а Джет в ужасе сидит на коленях перед тем предметом, куда вонзилось орудие маньяка – на полу лежит разделённая на две части дакимакура Ярослава, причем удар отделил голову Эллоди от её туловища.

Будка признаний:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!


Но, по-моему, стоило прописать этот крик прямо во время сцены, а не в будке)
Цитата Sunfire ()
Вдруг из части с головой Эллоди вывалился маленький блестящий предмет и покатился в сторону Малайка.

Вот в это я готов поверить.
Цитата Sunfire ()
следом бежала Кортни, держа за руку Джета, чьё сердце казалось разбилось на миллионы маленьких осколков.

Даже этот любовный треугольник более силён, чем тот, что красной нитью протягивают в основной истории =\
Цитата Sunfire ()
- Джет, ты герой! – сказала Кортни, слегка приобняв парня. – Ты спас меня! Я тебе так благодарна.
- Да, Джет, не надо так грустить, - Даниэль тоже принялся утешать приятеля.

Даниэль тоже слегка приобнял парня.
Цитата Sunfire ()
Сама парочка при этом выглядела весьма комически – блондин в хорошей спортивной форме

"Nike" или "Adidas"?
Цитата Sunfire ()
Вдруг из-за куста перед ними вылетел красный шарик.

Ох, уж эти фанаты новой экранизации dry
Цитата Sunfire ()
- Знаешь, что происходит с детишками, когда они подходят слишком близко к краю утёса? – подразнивая, спросил шут своим почти механическим голосом.
- У них кружится голова, потому что они страдают акрофобией? - спросила Софья, пытаясь угадать.
- Они все летают, - сказал Пеннилайт и побежал в сторону Мэрроу и Софью.

А вот это реально крипота O_o
Цитата Sunfire ()
Возможно Алина взяла бы слова обратно, узнав, что вместе эти цветы образуют огромное самодовольное лицо Семьтина

Опять же, если Семьтин настолько же нарцистичен (такое слово вообще есть?) и эгоистичен, как Крис, то ему явно не будет дела до каких-то там стажёров. Если только он на кого из них глаз не положил =_=
Но это Семьтин, так что нет. И нет, я не цепляюсь к той сцене (нет, цепляюсь), а просто пытаюсь разобраться в образе Семьтина в фанфике.
Цитата Sunfire ()
- Мы потеряли Малайка, - сказал Даниэль. – А вместе с ним пулю.

https://youtu.be/cv9ahyJND5Q?t=128
Цитата Sunfire ()
Да и я как-то не очень люблю носить головные уборы.

"Жаль мне не идут головные уборы" © отсылка для своих cool
Цитата Sunfire ()
- Нет, сиди. Ничего не случится за десять минут. Ты отдохнёшь и присоединишься к нам.
- Хорошо, - согласилась девушка и присела на место, освещённое луной. Где росли чудные орхидеи.

"Она применила даже самый хитрый прием, который, как подсказывали романтические струны ее натуры, просто не мог не сработать: театрально опустила руки, устало присела на траву, позволив взгляду опуститься на первое попавшееся место — где, будь она героиней любого уважающего себя рассказа, и должна была лежать потерянная книга."
Цитата Sunfire ()
– Я буду искать его. Я найду его. И я убью его.

- Ну, хотя бы попробую...
Цитата Sunfire ()
В это время Бен и Фокс играли в карты, умиротворённо сидя неподалёку от сцены.

Хорошая сцена взаимодействия. Перед глазами так и рисуется... сцена.
Цитата Sunfire ()
- Ну че, кого маньяк сцапает первым, как думаешь? – спросил Бен.
- Ставлю на Затворницкую, вряд ли она от киллера вообще убегать будет. Начнёт ему просто трындеть про свои нулевые.
- Знаешь, в таком случае киллер может и сам оффнется.

Лол))
Цитата Sunfire ()
Софья прыгнула в сторону драгоценности и успела его схватить пока не поздно.
- Поймала!
Девушка приподняла артефакт и будучи гордой самой собой сказала:
– Видите, я же говорила, что ценный член ко…
Однако в этот момент тот участок, на котором девушка стояла зачем-то решил обрушиться, в результате чего участница полетела вниз.

Мне почему-то поначалу представилось, что она уже падает, просто ещё не поняла этого)
Цитата Sunfire ()
В полете она задела ветку одного дерева головой, однако само падение пришлось на огромную кучу листвы, что как бы это фантастически не звучало, позволило ей обойтись лишь небольшими ушибами.

Изящно вывернулся.
Цитата AshWilliams ()
- Кто здесь?
Парень нервно стал оглядываться по сторонам, ожидая, что убийца может выскочить на него в любой момент. Он зашагал быстрее, пока пот стремительно лился каплями с его лба. Шумы всё усиливались:
- Ребята, это вы? Кортни? Даниэль? Джет?

"Если это ты, Двацветок, то я с самого начала знал, что это ты" (с)
Цитата AshWilliams ()
- Нет, просто наша Корпорация Загадка решила, что нам лучше будет разделиться.

Понял я вашу отсылку dry
Цитата AshWilliams ()
- Слушай, а ты ведь не мексиканец?
- Чего? Нет, конечно, - вопрос ввёл Малайка в ступор. – Я чеченец.

Whaaaaaaa?!
Цитата AshWilliams ()
- Неужели я настолько блеклый, что мой основной стереотип – это мексиканец? – огорчённо сказал Малайк. – Знаешь, я итак чувствую себя белой вороной в команде. Ну типа у всех есть какие-то яркие способности, умения, черты характера, а я что? Моя основное умение – это не вступать в конфликты!
- Ну, вообще-то звучит не так плохо. Я вообще только на шутки гожусь. Мне кажется моя команда не воспринимает меня всерьёз. Обидно знаешь ли.
- Да ладно, ты хотя бы можешь кого-то рассмешить.
- Получается так себе. Никто никогда не смеётся с моих шуток, не отвечает на мои вопросы…
- В любом случае, тебя хотя бы не путают с мексиканцем. А ведь у меня есть и другие черты – я фанат комиксов, киноман, некоторые вообще называют меня ходячей энциклопедией!

Хоть и несколько топорный, но тем не менее реально хороший пример взаимодействия между персонажами.
Именно когда герои болтают о своих интересах, лучше всего и происходит их раскрытие.
И да, не ведут нарочитую беседу, а именно болтают, причём именно о том, что им реально интересно.

Sunfire, и ещё разок...


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 15.12.2020, 23:18
 
SunfireДата: Вторник, 15.12.2020, 22:38 | Сообщение # 1461
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ещё разок, так ещё разок

 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 22:39 | Сообщение # 1462
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата AshWilliams ()
после чего виновато двинулся в сторону озёра.

Цитата AshWilliams ()
пройдя уже значительное расстояние по озёру

Цитата AshWilliams ()
- Надеюсь, Семьтин не закинул этот артефакт в самую середину озёра…

В первый раз я просто отмахнулся. Во второй раз я ещё сдержался. Но после третьего раза...
Прости, Малайк. Я должен это сделать.

- Надеюсь, Семьтин не закинул этот артефакт в самую середину озёра…
- ОзЕра.
- Что?
- Ничего.



Цитата AshWilliams ()
- Не знаю, Саня… Как-то…
Александро продолжал смотреть с надеждой в глазах.
- Ладно… В конце концов, у нас итак преимущество, - неуверенно согласился Малайк.

Ну как можно отказать этому милому взгляду?))

Цитата AshWilliams ()
- Jet is Groovy, – сказал он, заводя бензопилу.

Шикарно обыгранная отсылка:D

Цитата AshWilliams ()
- Вот вы где!
Готовясь встрече с маньяком, пара быстро оглянулась и увидела фигуру в тени перед ними. Молния засверкала за окном, раскрыв лицо зловещей фигуры. Это была Софья.

Как это должно было быть:
https://u.to/fmSIGg
Цитата AshWilliams ()
– Погодь, а где Мэрроу?
- А, шут его схватил, - спокойно сказала Софья.

- А, шут его знает.
Цитата AshWilliams ()
- Что тут у нас? Лис, крыс и девочка.

Так, я не понял. А с фига ли Софья - крыса?! =|
Цитата AshWilliams ()
- Парни, чего мы вообще его боимся? Это же всего лишь какой-то клоун! Что он нам сделает? Испробует на нас пару анекдотов? Мы же как-то пережили шутки Александро, и ничего!


Цитата AshWilliams ()
- Я вас прикрою, бегите отсюда!

- Бегите, глупцы!
Цитата AshWilliams ()
Последней частью было прочесть заклинание.
- Eruhantale! Cormamin lindua ele lle! Aa’ menle nauva… calen ar’… ta hwe… Да б*я! *банный эльфийский! – закричал Бен.

- Ничего другого от вас и не ожидалось, Поттер.



Цитата AshWilliams ()
Пришёл черёд Пеннилайта - шут снял колпак, а за ним и маску. Оттуда неожиданно показалось лицо девушки – той самой стажерки с предыдущего испытания.
- Всем привет, можете звать меня Лучик, - с улыбкой сказала девушка.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! O_o
Хотя сцены те всё равно от этого лучше не стали. IMHO.
Цитата AshWilliams ()
пока что, вы вдвоём с Кортни слишком заняты своим мегаважным любовным треугольником

Учитывая, что Алине плевать что на одного, что на другого, тут скорее уж любовный угол, или любовный отрезок и точка. Но никак не треугольник.
Цитата AshWilliams ()
Саня пожал плечами:
- Ну да, я проголосовал сам против себя.

Исторический момент. Первая смешная шутка от Сашко.
Цитата AshWilliams ()
Софья схватила свое суфле, Бен же встал, тихо ругаясь на «Зибеньтина» и направляясь к банхаммеру.
- Не так быстро! - остановил его ведущий, - Видишь ли, Жене вновь понадобилось свалить и отстранится от своих стажерских обязанностей, поэтому у меня для тебя нового роль!
Ведущий достал форму стажеру и показал ей, намекая Бену, что пора ему примерить новый костюм.

Эх, Малайк, добрая душа. Даже в фанфике максимально по доброму с вылетевшим обошёлся)
Цитата AshWilliams ()
Чуть позднее в противоположном домике Фокс принялся изучать найденное, пока остальные его союзники спали:
- Так, так, так, что же тут у нас? – сказал он, просматривая записи.

Учитывая, что с клифхэнгером придётся разбираться кому-то другому, неожиданно интригующе)

Что по итогу. Глава в целом очень даже ничего. Достаточно юмора. Целостный сюжет. Даже парочка удачных взаимодействий =|
Особенно понравился выбранный Малайком формат с разделением повествования на отдельные сцены) Реально намного проще воспринимается, чем сплошное полотно текста.
Так что, как по мне, твёрдая четвёрка) Из пяти, ясное дело.
Глава Сашко при этом, если не ошибаюсь, по-прежнему выглядит прикольнее, но и эта вполне себе вполне.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 16.12.2020, 10:52
 
aleksandroДата: Вторник, 15.12.2020, 22:57 | Сообщение # 1463
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Уже не нужный технопост



Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 15.12.2020, 22:58
 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 23:03 | Сообщение # 1464
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Уже не нужный технопост

Thanks for nothing =|
 
aleksandroДата: Вторник, 15.12.2020, 23:08 | Сообщение # 1465
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Вот только опять же вряд ли многие из полутора прочитавших человек поняли отсылку.

Согласен, не каждый мог успеть посмотреть шоу даже на 5 канале.

Цитата Dark_Knight ()
Whaaaaaaa

И это даже не шутка.

Цитата Dark_Knight ()
Ну как можно отказать этому милому взгляду?))

*как слева от поста*

Цитата Dark_Knight ()
Первая смешная шутка от Сашко.

Цитата Dark_Knight ()
Глава Сашко при этом, если не ошибаюсь, по-прежнему выглядит прикольнее, но и эта вполне себе вполне.



 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 23:11 | Сообщение # 1466
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
aleksandro, ок. Ошибся. Признаю. Вторая смешная шутка от Сашко.
https://youtu.be/-9_vW1Ao_B8?t=78
 
SunfireДата: Вторник, 15.12.2020, 23:14 | Сообщение # 1467
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Что за ООС?! O_o
Чтобы Сергей, да отказался от едкой фразочки?!

Ива говорил, что он в реальной жизни не особо конфликтный и злится молча, постарался это передать)

Цитата Dark_Knight ()
Как я угарал в финале главы с этой отсылки:D

Да, рад, что заценил)

Цитата Dark_Knight ()
Стоило бы сделать более сильный акцент на последнем, мол "что он очень важен для меня как друг".
Но походу только я здесь заинтересован в переезде Джета во френдзону =|

Ну, не подумал =D

Цитата Dark_Knight ()
Хаха:D Вообще не смешно =|

Да вообще =В

Цитата Dark_Knight ()
Отличный самостёб:D
А в начале я ведь сам хотел на рифму хотел ругнуться))

Да, это очень плохая рифма)))

Цитата Dark_Knight ()
Тонкая отсылка на "Что? Где? Когда?") Жаль просечь её могут лишь такие олдфаги, как я и, видимо, сам Малайк =|
Если это вообще была отсылка.

Вообще, это была скорее случайность ахах

Цитата Dark_Knight ()
Хм... А разве Санфаер не индус?

Seems legit

Цитата Dark_Knight ()
Не знаю, задумывалось ли это как шутка... Но смешно. Ок.

Ну, типа того, да

Цитата Dark_Knight ()
Ещё одна скупая мужская ностальгическая слеза. Вот только опять же вряд ли многие из полутора прочитавших человек поняли отсылку.

А вот это не случайность)))

Цитата Dark_Knight ()
Но через пару минут поисков со стороны кровати уже доносился тихий храп.

Лол

Цитата Dark_Knight ()
Вот этого не понял.

Джет ревнует ее к Фоксу и не хочет, чтобы она трогала его вещи (мало ли что), а Кортни вообще пофиг че там, кто там

Цитата Dark_Knight ()
Отличный переход. Серьёзно. Прямо рисуется перед глазами переключение между сценами.

Сэнкс

Цитата Dark_Knight ()
Но, по-моему, стоило прописать этот крик прямо во время сцены, а не в будке)

Сложим на то, что во время самой сцены он не мог оклематься от шока))

Цитата Dark_Knight ()
Nike" или "Adidas"?

Reebok cool

Цитата Dark_Knight ()

Опять же, если Семьтин настолько же нарцистичен (такое слово вообще есть?) и эгоистичен, как Крис, то ему явно не будет дела до каких-то там стажёров. Если только он на кого из них глаз не положил =_=
Но это Семьтин, так что нет. И нет, я не цепляюсь к той сцене (нет, цепляюсь), а просто пытаюсь разобраться в образе Семьтина в фанфике.

Он, как истинный король, тщеславен, но заботлив к своим вассалам)))

Цитата Dark_Knight ()
Тайминг 2:09

Лол

Цитата Dark_Knight ()
Жаль мне не идут головные уборы" © отсылка для своих

Ахаха

Цитата Dark_Knight ()
Whaaaaaaa?!

Вотэтоповорот

Цитата Dark_Knight ()
Хоть и несколько топорный, но тем не менее реально хороший пример взаимодействия между персонажами.
Именно когда герои болтают о своих интересах, лучше всего и происходит их раскрытие.
И да, не ведут нарочитую беседу, а именно болтают, причём именно о том, что им реально интересно.


Спасибо =D

Цитата Dark_Knight ()
В первый раз я просто отмахнулся. Во второй раз я ещё сдержался. Но после третьего раза...
Прости, Малайк. Я должен это сделать.

Автозамена чесслово)

Цитата Dark_Knight ()
Шикарно обыгранная отсылка:D

Groovy

Цитата Dark_Knight ()
Как это должно было быть (тайминг 1:02):

Ахахах

Цитата Dark_Knight ()
Так, я не понял. А с фига ли Софья - крыса?! =|

Лул

Цитата Dark_Knight ()

Что по итогу. Глава в целом очень даже ничего. Достаточно юмора. Целостный сюжет. Даже парочка удачных взаимодействий =|
Особенно понравился выбранный Малайком формат с разделением повествования на отдельные сцены) Реально намного проще воспринимается, чем сплошное полотно текста.
Так что, как по мне, твёрдая четвёрка) Из пяти, ясное дело.
Глава Сашко при этом, если не ошибаюсь, по-прежнему выглядит прикольнее, но и эта вполне себе вполне.

Спасибо за подробные комментарии, рад, что понравилось) осознаю, что есть, что доработать, но работать над главой было весело (и очень помогло отвлечься летом от болезни). Рад, что заценил формат текста, люблю, когда повествование имеет определенную логику)




Сообщение отредактировал Sunfire - Вторник, 15.12.2020, 23:17
 
Last_KnightДата: Вторник, 15.12.2020, 23:16 | Сообщение # 1468
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Спасибо за подробные комментарии, рад, что понравилось) осознаю, что есть, что доработать, но работать над главой было весело (и очень помогло отвлечься летом от болезни). Рад, что заценил формат текста, люблю, когда повествование имеет определенную логику)

Нет, в целом правда довольно годно, если к деталям не цепляться)
Как ты можешь заметить, я бы некоторые моменты всё же улучшил, но опять же вполне себе вполне))
 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 03:41 | Сообщение # 1469
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
а просто пытаюсь разобраться в образе Семьтина в фанфике

Прочитай 6-ю главу, вот там-то ты окончательно "разберёшься" в его образе:D
Цитата Dark_Knight ()
Учитывая, что с клифхэнгером придётся разбираться кому-то другому

ахахаха dry
Цитата aleksandro ()
Уже не нужный технопост

Бан.


 
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 06:58 | Сообщение # 1470
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Бан

Не бан.
Ждём главу.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика