Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
realeggmanДата: Вторник, 29.12.2020, 01:35 | Сообщение # 1471
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава седьмая: Smells Like 7teen Spirit


День был не самым удачным для Семьтина. Он позволил себе увлечься немного и потерял столь любимую им должность ведущего. Сдаваться Семен разумеется не собирался, так что он направился в свой домик, что бы поспать и на свежую голову все обдумать с утра.
Но…
- Эй, ты куда намылился?
Элла гордо встала в дверях, сложив руки на груди и перегородив Семьтину дорогу.
- Раз я ведущая, то домик ведущих мой. Смекаешь, Семеркин? И так тут бардак развел после себя, а еще и обратно лезешь!
- Но где мне спать? - с жалобой в глазах спросил Семьтин, ощущая, как постепенно теряет вообще все.
- Не знаю, в домике стажеров вроде есть место. Ты конечно даже не стажер, но Бог с тобой, я не не садистка, как ты.

Признания:


Поттер тем временем аккуратно постелил себе постельку и нырнул в свежую кроватку, приготовившись к сладким сновидениям. Но уснуть ему помешал яростный стук в дверь.
- Кого там хуи несут? - Бен снял с себя маску для сна, раздраженно хмурясь. Открыв же дверь, он увидел на пороге Севентина с багажом личных вещей.
- Я спать.
- Еще чего. - Поттер принялся закрывать дверь, но Семьтин придержал ее ногой - Отвали, Зибентин, я с тобой делить не буду жилплощадь!
Поттер напряг свои бицепсы и со всей силы захлопнул дверь, оставив Семьтина ночевать на улице. Тому в итоге пришлось так и остаться сидеть на крыльце до утра.
- Холодно… - задрожал некогда ведущий, ведь и правда похолодало за последнее время.

На следующее утро все участники собрались в столовой на завтрак. С течением времени все границы, установленные списком команд, как то забылись, так что ребята сидели уже как попало. Это как в школе учитель забивает со временем на места, куда усадил детей.
Единственным участником, правда, кто не находил себе места, как в прямом, так и в переносном смысле была Лучик, которая только взяла поднос с какой-то оранжевой похлебкой и думала, куда сесть. Ой, кажется свободное место было рядом с Алиной.
Было.
- Алиночка, привет. - Джет воспользовался своим миниатюрным сложением тела и мигом проскочил вперед Фирчи, плюхнувшись на табурет рядом с девушкой.
- Привет, Джет. - с долькой напряжения ответила девушка. Джет же ничего не ответил, привык уже, что девушки в новеллах сами говорят дальше.
- Ладно… - Лучик сделала шаг назад, не смотря, куда, собственно, шагает. И зря не смотрела, потому что неосторожным движением она выбила поднос из рук Фокса, который как раз проходил мимо.
- Эй, что за..? - Саня медленно смотрел, как оранжевая похлебка стекает с его одежды. Он теперь и правда был оранж фокс, но совсем не фанни - Эй, это же та читерша, которая прошла в шоу на середине, хотя мы пахали тут как прокаженные шесть эпизодов!
- Слушай, я не хотела… - Фирчи конечно была не Кулкид, но когда на нее перли с такой агрессией, то волей-неволей оступишься.
- Да конечно, это ваш тупой поворот с другими никами, что самые умные что ли? Да-да, я и тебе тоже говорю! - Фокс тыкнул пальцем в Иву, который невозмутимо проходил мимо - Ива-Хуива, тебе наплевать что ли совсем на то, как все тут устроено?
- Да, и? - Сергей закатил глаза, не собираясь устраивать цирк. Хотя уже было поздно, так как все остальные участники собрались в круг, наблюдая за этим конфликтом.
- Да успокойся ты. - Дэн крикнул с задних мест - Тут и так бардак уже в сезоне,  ты один паришься.
- Имею полное право на это, надо же дать новичкам понять, куда они попали. - Фокс хищно зыркнул на Фирчи, будто бы собираясь сожрать ее.
- Эй, остудись.
Малайк неожиданно встал перед Фоксом, загородив Лучик,
- Эта девушка тебе лично ничего не сделала. Если ты вдруг забыл, то Элла сыграла главную роль в введении новых игроков в сезон, так что Фирчи вообще не виновата в этом всем.
- Ой, не строй из себя героя! - Фокс артистично взмахнул руками - Это сейчас вы все друзяшки, но чем нас меньше, тем сильнее будет обостряться конкуренция, я просто первый, кто это заметил!
- Что-то ты не особо стремишься собирать союзы с таким-то поведением. - усмехнулась Фирчи, после чего посмеялись и остальные.
- Слушай ты… - Фокс покраснел от столь неловкой ситуации - Я сам решаю, кто достоин союза со мной, поняла? - Саня обернулся к Алине, подмигнув ей - Да, крошка, я о тебе, завязывай уже якшаться с этим гномом и налаживай более многообещающие связи. - Фокс поиграл бровями.
- Чиво? - Алина вообще мало что поняла из бреда, который нес Фокс, а вот Джет все прекрасно понял.

Будка Признаний:


Лучик в итоге села за один стол с Малайком, Даниэлем и Сашко.
- Не обращай внимания на него. - Малайк закатил глаза - Фокс только на словах крутой.
- Реально, даже когда палец потерял, все еще не перестал выебываться. - подметил Даниэль, принявшись кушать.
- Ну так он палец потерял, а не язык! - вставил очередную шутейку Сашко, и хотя Дэн с Малайком усмехнулись, Фирчи лишь некомфортно скривилась.

Фокс тем временем непринужденно плюхнулся на скамейку между Алиной и Джетом, непринужденно скинув с нее последнего.
- Ну что, ты так и не сказала… - Фокс хищно оглядел девушку с головы до ног - Что насчет союза?
- Господи… - Алина закатила глаза - С таким поведением ты к себе людей не располагаешь, ты же знаешь это? Не собираюсь я в твои союзы.
- Да каким таким поведением?! - возмутился Саня, покраснев.
- Ты буквально секунду назад скинул Джета со скамейки. - Алина кивнула в сторону Ярослава, который аж сознание потерял даже от такого несильного толчка.
- Вот твоя привязанность к этому карлику тебя же и погубит. - хмыкнул Фокс с улыбкой на лице.
- Ты думаешь, что я без Джета не могу ничего что ли? - девушка недовольно нахмурилась.
- Ну, как минимум могу сказать, что никто тебя тут уже и не воспринимает как отдельную личность, а так, подружку Джета, что явно не самый хороший показатель.
- Это неправда! - Алина вскочила и просто пошла прочь.

Откровения:


- Так, что тут у нас.
Элла распахнула двери в столовую, гордо шагнув внутрь. Участники тут же выстроились в ряд, кроме разве что Джета, который все еще лежал без сознания.
- Эй, приведи его в чувства там. - сказала Элла Алине.
- Почему я?
- А кто еще, ты же его подружка.
- Да блин… - девушка закатила глаза и пошла оживлять Ярослава.
- Впрочем ладно, как вам похлебка? - оглядела Элла участников - Это, кстати, намек на сегодняшнее испытание!
- Испытанием было понять, из чего она сделана? - улыбнулся Сашко, посмотрев на сидящую рядом Фирчи, но та не оценила шутку.
- Пфффф, нет. - Элла подошла к холодильной камере, открыв ее. Перед участниками тут же предстали горы различных замороженных продуктов разных видов, от овощей до какого-то нездорового мяса - Я не знаю откуда у нас столько провинции, но для испытания самое то.
- Меня больше интересует, откуда тут нашлось места для такой большой морозилки. - удивленно присвистнул Даниэль.
- Так вот, мы вас в этой морозилке и запрем. - Элла задорно посмеялась - Суть в том, что среди всей этой еды спрятан ключ от морозилки, который вас и спасет. Там кстати не только ключ может быть спрятан. - Элла подмигнула, явно намекая на какой-то ништяк - Кто найдет ключ - получит иммунитет.
- Стоп, это значит что… - начал было Малайк.
- Да, с сегодняшнего дня слияние! Команд больше нет!
- Отлично, Эллочка, сразу навела порядок! - Ива щелкнул пальцами.
- Какой еще порядок?! - Семьтин в ужасе ворвался в столовую - Как можно делать слияние сразу же как только в игру вступила Фирчи?! Теперь она в таблице вылетов будет не с цветом команды, а просто белого цвета, потому что она не была ни в одной из команд, ты подумала об этом?! - Семьтин просверлил Элеонору глазами, которые дергались от нервного тика.
- Ой, нашелся тут эксперт. Отстань. - Элла оттолкнула Семьтина, после чего прикрикнула на участников - Все заходим внутрь.
- Но мы же замерзнем… - испугалась Алина, хотя пошла за всеми.
- Тогда в ваших же интересах быстрее найти ключ. - засмеялась Элла и закрыла дверь за ними.
- А ты еще говорила что я садист. - Семьтин недовольно сложил руки - А сама-то.
- Там не так уж и холодно.

- Мне холодно. - по ту сторону двери Фирчи вовсю уже дрожала, и не она одна.
- Можете идти ко мне, я согрею вас своим теплом, мне не жалко. - в шутку сказал Ива.
- Ну что, работаем вместе? - Малайк с улыбкой обернулся к Сашко и Фирчи - Так мы быстрее обыщем каждую кучу.
- Надеюсь, ты говорил про кучу мяса, а не то, о чем я подумал… - Сашко усмехнулся, но Фирчи шутка опять не понравилась.
- Да, давайте уже быстрее найдем ключ. - Лучик взяла случайный пакет с мясом, но ничего похожего на ключ не нашла - Да, поиск будет долгим.

- Эй, Ива-Ивушка-Ивуля!
Фокс, с лучезарной улыбкой, подпрыгнул к Сереге, будто бы всей той ссоры в столовой и вовсе не было.
- Чего тебе? - хмуро спросил Ива, не разделяя энтузиазма Сани.
- Ну подумай логически, все эти ботаны будут заодно, а Алина с Джетом, так что мы с тобой единственные за бортом остались. Так что нам нужен… - Фокс навел интригу молчанием - Союз!
- Еще чего. - Ива закатил глаза - Даже если не брать тот факт, что ты наехал на меня двадцать минут назад, то я все равно откажусь. Я работаю один.
- Ну и пожалуйста! - крикнул Фокс вслед уходящему Марроу - Сам себя же и погубишь, еблан!
Проматерившись вдоволь, Фокс стал думать над новой стратегией. Все ребята уже разошлись, так что пришлось пока так же побыть одному.

- Ну что, какие идеи?
Джет вприпрыжку шел за Алиной, словно сынок за матерью. Та не то что бы была сильно против, но пыталась понять, почему они опять вдвоем, а не с кем-либо другим.
- Джет, я не знаю… - хотела было ответить девушка, как вдруг увидела на груде замороженных пакетов что-то железное - Слушай, а это ли не ключ?
- Я не вижу отсюда. - Джет прищурил глаза, пытаясь разглядеть хоть что-то - Есть только один способ проверить!
Сказал это Джет, гордо задрав палец вверх, однако за этим никаких действий больше не последовало.
- Ну… какой? - осторожно спросила Алина.
- А, так ты не полезешь?

- Отстой.
Даниэль еще на начальном этапе потерял своих товарищей, из-за чего ему пришлось копаться в сырых продуктах в одиночку. Копался он так и копался, как вдруг из груды мяса перед ним выскочил…
- Фокс! - Даниэль аж упал - Ты чего тут прячешься?
- Жду, когда кто-то найдет ключ, что бы я его отобрал и победил. - гордо заявил Саня, гордясь идеей.
- Тебе не холодно было там сидеть? Тут же жесть морозит, отстойное место. Не секретная лаборатория, и на том спасибо.
- Того стоило. А ты чего один? Твои друзья променяли тебя на Фирчи? - усмехнулся Фокс, постепенно строя фундамент для перетягивания Дэна на свою сторону. Другое дело, что Фокс в этом хорош особо не был, так что трюк не сработал.
- Да они умотали куда-то, я даже не успел сообразить. - Дэн почесал затылок.

Толчок:


- Тут ничего. - хмуро брякнула Фирчи, обыскав ящик с апельсинами - Походу мы тут навечно.
- Да нет, мы справимся. - улыбнулся Малайк, успокоив новую подругу - В худшем случае ключ найдет кто-то другой, но мы все равно же выберемся.
- Главное не замерзнуть к тому времени. - Фитчи неловко хихикнула, тоже успокоив себя, хотя прекрасно понимала, что без Малайка она бы так не рассудила.
- Так может время замерзнет вместе с нами и тогда мы даже не дождемся разморозки. - засмеялся Сашко, выбравшись из другого ящика с апельсинами.
- Ага… Да. - Фирчи натянуто улыбнулась. Очень даже натянуто. А Малайк вот хихикнул.
- И походу мы следующие в меню, раз уж мы тут в холодильнике. - отбросив еще шуточку, Саня ушел искать дальше.
- Лучик? - Малайк заметил, что та не в восторге от искрометных шуток Сашко - Что не так? Вы не поладили с Саней что ли?
- Да нет. - девушка отвернулась - Мы толком не общались, не скажу, что мы не ладим.
- Ну хорошо.

Джет, как не странно, все таки полез по куче мешков с замороженными овощами, но каждый раз оступался и падал вниз, словно сама гравитация мешала ему закончить начатое.
- Вот если бы мешки разложили по частям, они не были бы сложены в такую огромную башню. - Ярик поднялся на ноги, бухтя себе под нос, после чего снова полез наверх. Алина же молча смотрела на него, не зная даже, что и сказать.

Толкан:


- Смотри!
Фокс высунулся из-за другой кучи мешков вместе с Даниэлем.
- Это же точно ключ, прям наверху лежит. - Дэн тоже его заметил - Видимо Элла решила не просто спрятать его получше, а сделать его труднодобываемым.
- И как его достать? - задумался Фокс - Я бы подождал, пока они сами его достанут, но Джет… - Фокс провел взглядом по Джету, который снова упал - короче, долго ждать, у нас нет трех месяцев в запасе!
- Ладно. - выдохнула Алина, глянув на запыхавшегося Джета и поняв, что теперь ей придется лезть самой - Отдохни немного, ты устал.
Девушка вот залезла на кучу без особого труда и уже потянулась за заветным ключиком, только вот в руке она почувствовала чей-то палец.
- О, сестренка по смене имени. - лукаво улыбнулся Ива, который забрался с другой стороны, после чего аккуратно вытянул свой палец обратно - Боюсь, я первым этот ключик увидел.
- Нет, это не так, мы тут уже минут двадцать пытаемся его забрать. - Алина закатила глаза. Надо было ей сразу лезть.
- Ну так просто я ключ не отдам, ты же понимаешь?
- Как и я!
Участники вступили в может и небольшую перепалку, но достаточную, что бы груда мешков пошатнулась и начала постепенно разрушаться, а Ива с Алиной покатились вниз вслед за ними.
- Это мой шанс! - Фокс выбежал из укрытия, в надежде перехватить ключ - Даниэль, на этом наше сотрудничество окончено!
- Не удивлен. - Дэн закатил глаза, тоже побежав за ключиком.
- О нет, Алина! - Джет, увидев, что в опасности его любимая, собрал все силы в кулак и побежал спасать девушку. Алина и правда упала прямо к нему в руки, но Джет выдержал ее всего пару минут (при том, что девушка не была тяжелой) и тут же упал, а Алина на него.
- А я предупреждал, что ты выбрала неподходящего тебе партнера! - смеялся Фокс, перепрыгнув через них, словно сайгак.
На шум тут же сбежались и остальные три участника, столкнувшись по дороге с Даниэлем.
- Что произошло? - спросил Малайк у Дэна.
- Ключ был наверху груды мешков с мясом, и сейчас эта груда обвалилась. - впопыхах пояснил Даниэль.
- Значит, где-то под этими мешками ключ?! - обрадовалась Фирчи, уже готовясь искать.
- Нет, это значит, что теперь нам надо иметь дело не только с этими мешками мяса, но и с мешками мяса, которые числятся участниками. - пошутил Саня вслед.
Разумеется все тут же принялись на поиски заветного ключа, переворачивая мешки в разные стороны.

Туалетная комната:


С такими мыслями Фирчи и искала ключ, однако…
- Ура! - однако первым ключ вытянул другой участник - Моя первая индивидуальная победа это по настоящему КЛЮЧЕВОЕ событие! - Сашко засмеялся, после чего довольный побежал открывать дверь свеженайденным ключом.

Элла уже и забыла про испытания, сидя в столовой и что-то рисуя у себя в скетчбуке, чуть со стула не упав, когда дверь морозилки заскрипела и открылась.
- Ого, Сашко, да ты молодец! - Элла поздравила парня с победой - Иммунитет сегодня твой, так что голосовать против тебя нельзя! Слышали все - спросила ведущая уже у остальных, которые с унылым видом приперлись следом - Все голоса против Александро просто будут аннулироваться, так что подумайте лишний раз.
- Я уже все обдумал. - Фокс усмехнулся.
- Ну учитывая, что после твоих скандалов за завтраком ты вообще перестал окончательно всем нравиться, то я бы на твоем месте так не улыбался. - умничал Даниэль, невозмутимо пройдя мимо.
- Мое место… Ха-Ха. - сказал что-то в ответ Фокс, но без какого-то внутреннего контекста не было понятно, что он имел ввиду. Но на церемонии все поймут.

У костра финальную восьмерку ждал ни кто иной, как сам Семьтин.
- Вы опоздали на семь секунд. - нахмурился Тинский - А вам же еще голосовать.
- Да что ты все не отстанешь? - Элла тут же подошла на церемонию и стала выгонять Семьтина - Семеркин, смирись, ты больше не ведущий, все. Сам нарвался. У тебя нет такого опыта, как у меня, раз ты даже не оправдался от моих вчерашних обвинений.
- Опыта?.. - Семьтин на секунду задумался, после чего с довольными криками убежал прочь, словно сумасшедший.
- Ладно, я уже не так сильно по нему скучаю, если честно. - Даниэль с жалостью проводил взглядом Семьтина.
- Крутой уход, но еще один из вас уйдет. - Элла перевела взгляд уже на участников - Кто же вылетит? Сейчас узнаем! Один голос против Фирчи!
Фокс тем временем хищно поглядывал на новенькую. Явно от него голос.
- Один голос против Джета! - продолжила Элла, смотря на планшет со списком голосов.

Туалет Откровений:


- И аж ШЕСТЬ голосов против… - Элла посмотрела вниз на строчку, после чего недоумевающе переглянулась взглядами со всеми - Против ПловНИКа КИТА… Что? Кто?

Отстойник:


Остальные участники этого не знали, поэтому в шоке смотрели на Фокса, с которым уже успели сто раз попрощаться в мыслях.
- Но мы голосовали против Фокса в основном. - решил высказаться Малайк - Разве это честно?
- Технически это два разных участника. - Элла пожала плечами - Так что да, вылетает ПловНИК КИТА, кто бы это не был. Остальные свободны, поздравляю с финальной восьмеркой!

Туалет:


- Ну это конечно жесть, Фокс вылетел, но нет.. - Даниэль перешептывался с остальными своими союзниками - Кот Шредингера прям.
- Скорее КИТ Шредингера. - добавил Саня, словив недовольный взгляд Лучика, после, которая все еще обижалась на него за испытание.
- Кстати… - Алина резко вспомнила про кое-какой факт - А разве со следующего испытания не вернется Семьтин?
- Ну, я должна была провести только одно испытание, но я уже вписала себя как Ультрафиолет, так что могу таким образом остаться и на завтра. - засмеялась Элла, после чего отправила участников домой - Кто победит завтра? А кто вылетит? Узнаете это от вашей неподражаемой ведущей уже в следующей серии Total Orange Drama!
 
realeggmanДата: Вторник, 29.12.2020, 02:18 | Сообщение # 1472
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Уже другой ночью в пеленах нежной кровати можно было увидеть два тела. Оба были готовы раскрыться друг другу и утонуть в море наслаждения. Парень уже навис над девушкой, всячески стараясь доставить ей максимум удовольствия… но что-то застопорилось.
- Это последний раз, в следующий раз я закончу, честно! - голос Джета отдался словно эхо, после чего Алина резко проснулась в холодном поту у себя в кровати в домике, и, к ее счастью, одной. Тяжело дыша, девушка побежала к раковине, сполоснув лицо прохлаждающей водой, после чего посмотрела на себя в зеркало.
- Все, хватит уже этого.

- Так вот, у меня план такой.  - Семьтин ходил по помещению из стороны в сторону - Элла сказала, что у меня недостаточно опыта, а значит что надо сделать? Правильно, набраться его у такого же опытного человека. Даже не такого же, а еще опытнее! И я знаю, где его найти. На другом краю острова есть заснеженный холм, где, по древним легендам, находится настоящий мудрец и мастер. И я направлюсь к нему, что бы вернуть свою должность ведущего!
Семьтин встал в геройскую позу, но Поттер все так же смотрел на него со скучающим взглядом.
- Кретинский, ты когда уже поймешь, что мне похуй откровенно на твой кризис среднего возраста, или что там у тебя? И уебывай из моего домика, пидарас!

На следующей день недалеко от домика собралось четыре участника, что бы обсудить насущные дела.
- Ребята, Фокс конечно учудил. - Даниэль, который был инициатором собрания, встал перед остальной троицей - Нам надо что-то с этим делать.
- И какие идеи? - спросил Малайк - Элле видимо самой выгодно следовать таким правилам, что бы оставаться ведущей,  так что теперь Фокс может хоть каждый раз так оставаться.
- Может дождаться испытания, где будет вылет по результатам выполнения задания, а не по голосам? - предложил Сашко.
- Ага, что бы ты там опять победил… - Фирчи закатила глаза.
- Да нет… - Сашко неловко отвел взгляд.

Кабинка:


- Что бы сейчас не было, нам надо просто держаться вместе, что бы среагировать на тупые выходки Фокса. - хмуро сказал Даниэль - И воспользоваться моментом, в случае чего.
- Я согласен. - Малайк протянул руку вперед - Нам нужен союз.

Признание:
-


Так бы ребята и беседовали о том, какой Фокс подонок, но их перебила громкая музыка, которая раздавалась где-то неподалеку.
- Это еще что такое? - удивился Малайк.
Ребята удивились еще больше, когда подошли к источнику звука. На сцене амфитеатра располагалась большая танцевальная площадка, разделенная на ячейки, каждая из которых мигала разными цветами.
- Так-так, намечается интересная тусовка? - хищно улыбнулся Ива.
- Да с нашими ведущими, кто бы это не был, Элла или Кретинский, особо не повеселишься. - буркнул Фокс, после заметив, как четверка союзников пришла к сцене вместе, отметив это для себя.

Гримерная Откровений:
-


- Добро пожаловать на танцевальный конкурс! - Элла вышла к финальной восьмерке в красивом пурпурном платье - Суть максимально простая - я поделю вас на пары, в которых вы и устройте дэнс батлы друг с другом. Те четверо, кто победят - пройдут в финальный раунд, и там уже посмотрим на победителя.
- Откуда у нас вообще тут амфитеатр? - Даниэля очень волновал вопрос неизвестно откуда взятых локаций.
- Оттуда же, откуда и тот заснеженный холм. - Эллис указала на тот самый холм вдалеке.

Кстати о холме. Семьтин как раз туда забирался, несмотря на то, как больно снежок падал на его лицо. Семен очень хотел доказать всем, что он настоящий ведущий шоу и у него достаточно опыта, что бы вернуться на должность. И только один человек мог ему помочь.
Проживал этот человек в старой хижине на вершине холма.
- Здрастье! - Семьтин осторожно зашел в избу, скрипнув дверью - Насколько мне известно, именно тут проживает некий мудрец с величайшим опытом за спиной?
- Кто посмел?! - из темноты послышался зловещий старческий голос.
- Меня зовут Семьтин, и я вел тут реалити-шоу. Но меня нечестным путем сместил другой человек, который более опытен в таких вещах. Я понял, что мне нужно стать лучше нее и только Вы можете мне помочь… КаНТакКТ-Хх.
Кантакт вышел на свет. Напоминал он типичного деда-мудреца, примерно как тот дед с мема, которые Сашко обычно кидает.
- Что ж, дитя. - Кантакт сел в позу лотоса - Я вижу, что ты проделал большой путь, и если ты готов к изнурительной подготовке, то я готов тебя научить.
- Я клянусь, что мои цели чисты и благородны. - Семьтин гордо встал перед Кантактом.

- Ого, напоминает игру одну про японцев… - Малайк увидел что-то знакомое на этом танцполе.
- Опа, в этом я шарю! - Джет гордо вышел вперед - Недаром я проводил ночи за японскими новеллами!
- Я думаю, тут немного другое. - помялся Даниэль - Так что, реально будем танцевать?
- Да, как только мы разобьем вас на пары! - Элла потерла ручки - Малайк и Даниэль! Лучик и Фокс! Ива и Сашко! Алина и Джет!
- Что? Почему? - Алина усиленно не понимала, почему ее так привязывают к Джету.
- Ой, здорово! - порадовался Ярослав.

ТО:
-


- Так вот, суть в том, что в процессе танца вам надо будет успевать проводить ногой линии, которые укажет танцпол.- поясняла Элла - Кто не успеет сделать вовремя, тот… кхм, короче, сами увидите.

Признание:
-


Однако все успокоения пропали, когда Малайк выкатился на танцпол, проехав на коленях, будто бы всю жизнь тут танцевал.
- Понятно. - Дэн вздохнул, но делать было нечего, пришлось идти танцевать.
- Ну-ка, потрясите булками! - Элла нажала на кнопку на пульте, после чего заиграла музыка, ознаменовав этим начало танцевального раунда.
- Ого, круто! - Малайк выкручивал просто невероятные па, лунной походкой проходя мимо Даниэля, и при этом вовремя проводя ногой по указанным линиям.
- Ага, тебе-то особенно круто. - Даниэль закатил глаза, неловко пританцовывая, пытаясь попасть хоть в одну линию. После очередной неудачи Дэна резко ударило током.
- А вот и сюрприз! - засмеялась Элла - Танцпол с электрошоком!

Confessional:
-

- Малайк проходит в следующий тур! - объявила ведущая, глядя, как Дэн, пропустив через себя пару-тройку разрядов тока, упал со сцены на землю - Сашко и Ива, вперед! От последнего жду прям отжига, ихихиххихихи!
- Это я могу, бубочка! - усмехнулся Ива, запрыгнув на сцену, и показав Элле большой палец, дал знать, что готов к раунду. Сашко еле успел вообще добежать до сцены к его началу.
Само собой, танцевал Ива жарко и грязно, показывая умения на максимум. Это были не веселые пляски Малайка, а настоящий язык тела. Что же предпримет Сашко против такого сильного соперника?
- Хех. - Лучик довольно усмехнулась, теперь-то уж Сашко проиграет.
Но нет! Только Ива хотел снять футболку, как вдруг резко ударило током, и тот упал, несмотря на то, что Сашко танцевал менее ярко и зрелищно.
- На линии не забывал бы наступать, и было бы вообще отлично! - крикнула Элла, присвистнув - Следующая пара - Фокс и Фирчи!
- Ну наконец-то изи испа. - усмехнулся Саня, встретившись с Лучиком уже на сцене, словно на Ринге - Ну что, дэнсить будем? - Фокс смотрел на девочку свысока.
- Уже чувствую запал! - крикнула Элла и нажала на кнопку - Зажигайте!
Музыка за играла и соперники принялись отплясывать, стараясь при этом попадать на линии.

Пшшшшш:
-


В ритме танца Фокс дошел до Фирчи, которая старательно выбирала, как удачно бы станцевать, и попытался поставить ей подножку. Однако в этот же самый момент на танцполе образовалась новая линия, по которой ему пришлось провести другой ногой. Разумеется, равновесие Фокс потерял, на пол упал и током получил.
- Ха, так тебе и надо, Фокс! - усмехнулась Лучик, видя, как противник упал.
- Что же, кто присоединится к Малайку, Сашко и Лучику в финальном туре? Сейчас проверим. Алина, Джет - вперед! - Элла вытолкнула парочку на сцену - От вас, голубков, жду прям какого-нибудь страстного танго!
- Да мы не… - не успела сказать Алина, как уже оказалась на сцене и ей уже что-то втирал Джет.
- Короче, смотри, Эллочка дело говорит. Если мы станцуем вместе, то вместе и победим, тут явно на это намек. - Джет гордо задрал нос - Я уж знаю, когда девушка намекает на что-то, я в этом спец.
- Джет, ты точно уверен? - Алина вот уверена не была.
- Да.
Как только заиграла музыка, которая и правда напоминала танго, пусть и с элементами электро, Джет резко схватил Алину за талию и начал вести танец. Немного неумело, но на линии вроде они наступали.
- Ого.
У Алины не было слов. Джет впервые за долгое время взял инициативу в свои руки, неважно в каком вопросе. Может быть она ошибалась насчет него?
- АХХПХАХХАХАХ - с трибуны Фокс ржал словно конь - Она выше его тупо, посмотрите как смешно выглядит.
- Ох нет! - Алина смутилась, оттолкнув Джета от себя. Грув в итоге первый ошибся с линией и получил разряд током, что принесло Алине победу.
Задротский союз переглянулся между собой, лишний раз напомнив друг другу о том, что Фокса пора сливать. Но сам Фокс рассчитывал не совсем на них.
- Ладно, еще не вечер.
- Что же, Малайк, Сашко, Фирчи и Алина продолжают борьбу за иммунитет в последнем раунде. - Элла созвала всю четверку на сцену - Передохните немного пока.

Тем временем Семьтину было совсем не до отдыха. Он балансировал на воткнутой в землю палке, среди снега, стоя на одной ноге. При этом он держал на плечах еще палку, на которую с обеих концов были подвешены игрушечные гаджеты из мультика про Агента 17, а на голове все три толстенных тома сборников сочинений Стивена Хокинса. КаНТаКТ же ходил вокруг него, лишь ругая ученика.
- Что молчите, сударь? - язвительно спросил Кантакт, поглаживая свою длинную и седую бороду - Вам мешает что-то?
- Никак нет… - дрожа ответил Семьтин.
- Что бы победить Эллу, надо обладать чистым разумом. Ты должен не заклиниваться на одном и том же и мыслить шире.
- Буду мыслить шире в семь раз!
- Хорошо… хорошо… Последний, семьдесят седьмой урок закончен! - Кантакт поднял палец вверх, после чего Семьтин рухнул в сугроб.
- И что теперь?
- Теперь ты готов…
- Спасибо вам большое, сэнсей! - Семьтин пожал руку деду - Что бы я без вас делал.
Севентин мигом побежал обратно в лагерь, Кантакт же молча провожал его взглядом.
- Я всего лишь дал ему немного уверенности. Хотя изначально я задал ему все эти задачи чисто по приколу, но и так хорошо.

- Теперь вам четырем надо будет просто танцевать до упора, пока один из вас не запнется. - объявила Элла следующее задание - Но теперь в вас будут стрелять!
- Господи! - испугалась Алина.
- Стрелять в вас будут замороженным мясом из морозильной лари. - Элла встала рядом с пушкой, которую почему-то никто до этого не заметил - Собственно, танцуйте и уворачивайтесь, все просто. ПОЕХАЛИ
Элла врубила музон и все начали весело отплясывать, попутно уворачиваясь от мясных снарядов. Веселее всего было Малайку, который все еще танцевал лучше всех. А меньше всего веселилась Фирчи, которая смотрела на Сашко и думала, как бы он снова ее не обошел.
- Давай, Алиночка, ты сможешь! - Джет подбадривал подружку с трибун, но она будто его стеснялась. Фокс это очень кстати приметил.
- Мне кажется, она не в восторге от твоей поддержки, гномик. - засмеялся Саня.
- Тебе откуда знать? - нахмурился Грув.
- А ты посмотри, как она утратила уверенность сразу. - Фокс указал на Алину, которая стала танцевать скромнее и приняла на себя пару мясных выстрелов в итоге (Хотя еще не упала) - Скажи же сама.
- Что за бред? Я к Джету хорошо отношусь. - сказала девушка, не отвлекаясь от танца.
- Да ну? - Фокс с ехидной улыбкой достал из кармана кофты тот самый дневник.
- Черт. - Даниэль тут же заметил дневник, подбежав к Сане - Это дневник Алины? Но так же нельзя поступать, это некрасиво по отношению к человеку.
- Так вот куда он делся?! - Алина аж спрыгнула со сцены, что бы забрать его обратно.
- Ты погоди, я еще не закончил. Изначально я просто хотел почитать какие-нибудь твои горячие секретики, но их не оказалось тут. - расстроился Фокс, после чего снова улыбнулся - Однако кое что полезное я нашел.
- Вот же… - Алина вся покраснела от злости.
- Отдай ей дневник, немедленно! - пищал Джет, побежав с кулаками на Фокса, но тот легко оттолкнул.
- Ты лучше послушай, что она о тебе пишет, может передумаешь ее защищать. - Фокс открыл дневник на нужной странице и, прокашлявшись, принялся читать - «Джет вроде норм, но он так намекает на отношения, что аж жутко. Джет мне больше как друг, или брат мелкий, но он не идеал мужчины, все же понимают».
- Ого, сурово. - присвистнул Ива.
- Алина?.. - Джет в шоке оглядел девушку - Ты правда так думаешь?
- Джет, я… я правда не собиралась начинать с тобой отношения. Я хотела нормально тебе сказать об этом, но Фокс все испортил. - губы девушки заметно задергались.
- Так я наоборот тебе помог избавиться от этого недомерка. - хмыкнул Фокс.
- Ну хватит. - Малайк не мог стоять в стороне и тоже вышел к Фоксу, сойдя с испытания - Последние пару дней ты откровенно перегибаешь палку, Фокс. Что вчера, что сегодня. Ты хочешь вылететь что ли?
- А что, сольете меня что ли? - Фокс с вызовом посмотрел на Санфайера, толкнув того грудью.
- Эй! - Фирчи увидела этот срам и тоже пошла разбираться - Не трогай моих друзей!
- А то что? - засмеялся Фокс - Все претензии можете высказать Пловнику Кита.
- Отличная шутка, прямо в стиле Сашко. - Ива закатил глаза - Стоп, а где Сашко?
Дэн посмотрел в сторону сцены, увидев, что Александро все еще отплясывает.
- Ого, за вашей драмой я и не заметила, что Сашко остался один на танцполе. - усмехнулась Элла - Ну тогда он ПОБЕЖДАЕТ в испытании!
- Нет! - пискнула Фирчи.
- Да! - усмехнулась Элла - Все на церемонию.

Уже у костра Эллис оглядела финальную восьмерку. Участники были все задерганные от разрядов тока (Ну, те кто их получил). Алина же сидела в сторонке и чего-то грустила.
- Голосуйте, но помните, что у Сашко опять иммунитет. - Элла раздала бланки участникам.
- Ну что? - шепнул Дэн ребятам - Попробуем против Фокса еще раз?
- Думаю, мы ничего не потеряем, если хотя бы попытаемся. - согласился Малайк.
Фокс же тем временем подошел к Иве, собираясь сказать ему только одну вещь.
- Геи говно.
И ушел голосовать.

- Что же, результаты весьма сочные. - Элла уже посчитала голоса, готовясь огласить результат - Целых семь голосов против…
- Стоять!
Ко всем выбежал Семьтин, со взглядом полном решимости.
- Чего тебе опять?
- Я отныне СНОВА ведущий. - усмехнулся Севентин, встав рядом с Эллой.
- Не надейся, я же уже поменяла ник на Эллис Саммер, так что это уже другой ведущий технически, и это не ты, противный Семеркин. - Элла показала Семьтину язык.
- Перепроверь. - усмехнулся Тинский, показав контракт - Тут уже давно написано 7teen, так что да, у нас новый ведущий, и это я!
- Так ник такой же! - Элла не понимала ситуации и быстро растерялась - Это не подойдет!
- Я написал русскую «е», вместо английской. - Семьтин растянулся в улыбке как  троллфейс - Так что все, я вернулся!
- Что? Меня обманул Семеркин? - Элла была в шоке - Не может быть!

Помехи:
-


- Так, пора тебя под банхаммер, ты тут задержалась. - Семьтин самолично отвел Эллу к молоту, который как раз начал замахиваться.
- Ну уж нет! Я так просто не отступлю! - Эллочка была решительна в своих словах - Вы еще меня увидите! А-а-а-а-а! - на этом моменте банхаммер отправил башкирку в дали ночного неба, где в можно было в облаке разглядеть лицо Кантакта, который одобрительно подмигнул Севентину.
- Ну вот, теперь снова отстойные испытания и дерьмовый ведущий. - Ива заметно расстроился, что все вернулось на круги своя.
- Это считается за вылет? - спросил Даниэль у теперь уже ведущего.
- Нет, вылет будет. Итак уже нарушили миллион договоренностей, так что нельзя больше лажать. Так что никаких Плавников Кита и прочего такого.
- Ха, тебе конец, Фокс! - засмеялась Фирчи.
- Что там у вас? - Севентин глянул на голоса - Господи, да тут все ясно. Целых СЕМЬ голосов против… Фокса! Не буду тянуть интригу, ведь Фирчи все уже спалила. - ведущий недовольно нахмурился.
- Да уж. - Фокс улыбнулся.
- Что? Иди уже к банхаммеру. - Семьтин закатил глаза.
- А ты хуй пососи, потому что… - Фокс достал из кармана деревянную статуэтку в виде цифры Семь - Я нашел идол еще на испытании в морозилке!
- ЧИВО?! - хором закричал союз задротов.
- Ого, да это и правда идол неприкосновенности… - Семьтин раскрыл рот от удивления.
- Говорю же, не зря в куче мяса сидел. - засмеялся Фокс.

Тубзик:
-


- Учитываю только голос Фокса, раз такое дело. Это значит, что домой сегодня отправляется… - Семьтин сделал паузу в семь секунд - Малайк!
- Нет! - испугалась Фирчи.
- Что? Как так?! - Даниэль был в шоке.
- Малайк самый разумный из вашей шайки. - Фокс решил пояснить, почему сделал такой выбор, мало ли интересно - Теперь я спокойно разберусь с вами по отдельности. - конечно теперь, когда Фокс настроил всех против себя, ему придется туго, но это уже проблема других авторов.

Открыть Спойлер,
-


- Окей, Фокс, ты меня переиграл. - спокойно признал поражение Малайк, после чего обернулся к остальным - Ну что, ребят, до встречи! - Санфаер попрощался с ребятами и пошел к банхаммеру.
- Ты так просто уходишь?! - Фирчи была вся в слезах - Мы же проиграли! Как ты можешь быть так спокоен?!
- Ну бывает, ничего не поделаешь. - Малайк пожал плечами - Я верю, что вы справитесь, да и Фокс точно должен получить по заслугам. Я буду болеть за своих бро!
- Блин, только-только мы подружились, а ты уходишь! -
Лучик в слезах обняла нового друга.
- Если ты сейчас от него не отойдешь, то вылетите вместе. - Семьтин поспешил испортить трогательный момент, после чего Фирчи послушно отошла в сторону.
Малайк показал два пальца вверх напоследок, после чего банхаммер отправил его в полет под достаточно грустные взгляды финальной семерки, разве что только Фокс был доволен проделанной работой.
- Как же приятно вернуться. - Семьтин тоже проводил Малайка взглядом - Буду вечно благодарен Кантакту. Жаль только, что Седьмой эпизод я все равно пропустил. Хотя… - Тинский задумался - Я же вел церемонию тут, это считается. А если я смонтирую два этих дня в один эпизод, то получается, что седьмую серию я ведущим все же БЫЛ. Ай да я!
 
SunfireДата: Вторник, 29.12.2020, 02:44 | Сообщение # 1473
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава седьмая: Smells Like 7teen Spirit

Шикарн

Цитата realeggman ()
Это значит, что сейчас седьмой эпизод, а ведущий не я?!

F

Цитата realeggman ()
Кого там хуи несут? - Бен снял с себя маску для сна, раздраженно хмурясь.

Лол

Цитата realeggman ()
Джет же ничего не ответил, привык уже, что девушки в новеллах сами говорят дальше.

Пхпхпхпхпхпхп

Цитата realeggman ()
Он теперь и правда был оранж фокс, но совсем не фанни

Кек

Цитата realeggman ()
Тут и так бардак уже в сезоне,  ты один паришься.

И правда

Цитата realeggman ()
Малайк неожиданно встал перед Фоксом, загородив Лучик,

Вот он - герой

Цитата realeggman ()
- Какой еще порядок?! - Семьтин в ужасе ворвался в столовую - Как можно делать слияние сразу же как только в игру вступила Фирчи?! Теперь она в таблице вылетов будет не с цветом команды, а просто белого цвета, потому что она не была ни в одной из команд, ты подумала об этом?! - Семьтин просверлил Элеонору глазами, которые дергались от нервного тика.

Ахахаха

Цитата realeggman ()
Сказал это Джет, гордо задрав палец вверх, однако за этим никаких действий больше не последовало.
- Ну… какой? - осторожно спросила Алина.
- А, так ты не полезешь?

Ахахахаахх

Шутки Сани выделять не буду, очень классные и в духе Сани кек

Цитата realeggman ()
Уже другой ночью в пеленах нежной кровати можно было увидеть два тела. Оба были готовы раскрыться друг другу и утонуть в море наслаждения. Парень уже навис над девушкой, всячески стараясь доставить ей максимум удовольствия… но что-то застопорилось.


Так, кто пустил Стивена за Женин компьютер?

Цитата realeggman ()
Кретинский, ты когда уже поймешь, что мне похуй откровенно на твой кризис среднего возраста, или что там у тебя? И уебывай из моего домика, пидарас!

Пхахаххппхппхах

Цитата realeggman ()
Блин, вообще очень грустно выходит с Сашко и Лучиком. - Малайк неловко почесал затылок - Типа, это же Фокс до нее докапывается вечно, а Сашко ничего не сделал ей, она просто Сань перепутала походу.

Лол
Цитата realeggman ()
- Откуда у нас вообще тут амфитеатр? - Даниэля очень волновал вопрос неизвестно откуда взятых локаций.
- Оттуда же, откуда и тот заснеженный холм. - Эллис указала на тот самый холм вдалеке.

Understandable, have a great day.

Цитата realeggman ()
КаНТакКТ-Хх.

Who?

Цитата realeggman ()
Ого, напоминает игру одну про японцев… - Малайк увидел что-то знакомое на этом танцполе.

Отсылки, которых мы заслуживали

Цитата realeggman ()
Что? Почему? - Алина усиленно не понимала, почему ее так привязывают к Джету.

Мне определенно нравится этот гэг

Цитата realeggman ()
Понятно. - Дэн вздохнул, но делать было нечего, пришлось идти танцевать.

Кекнул

Цитата realeggman ()
Хех. - Лучик довольно усмехнулась, теперь-то уж Сашко проиграет.
Но нет! Только Ива хотел снять футболку, как вдруг резко ударило током, и тот упал, несмотря на то, что Сашко танцевал менее ярко и зрелищно.

Мне на самом деле нравится идея того, что Сашко неприкасаемый оверлорд в испытаниях лул

Цитата realeggman ()
на голове все три толстенных тома сборников сочинений Стивена Хокинса.

Хотеть эти сборники

Цитата realeggman ()
- Ого, за вашей драмой я и не заметила, что Сашко остался один на танцполе. - усмехнулась Элла - Ну тогда он ПОБЕЖДАЕТ в испытании!

Пхахахпхпхпхппх, это шикарно

Цитата realeggman ()
Геи говно.

Внезапно лол

Цитата realeggman ()
Учитываю только голос Фокса, раз такое дело. Это значит, что домой сегодня отправляется… - Семьтин сделал паузу в семь секунд - Малайк!

УЖС ГЛАВА ГОВНО ЖЕНЯ НУ ТЫ И МРАААЗЬ

Цитата realeggman ()
конечно теперь, когда Фокс настроил всех против себя, ему придется туго, но это уже проблема других авторов.

Ахапхахпхппх

Цитата realeggman ()

Ну и еще я его побаиваюсь после того испытания, если честно. - Фокс отвел взгляд, вспомнив, каким агрессивным Малайк был в прошлый раз.

Лол

Цитата realeggman ()
А если я смонтирую два этих дня в один эпизод, то получается, что седьмую серию я ведущим все же БЫЛ. Ай да я!

Ахахахахахахаах

ЛАДНО ЖЕНЯ ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА ПОД КАТОМ БУДЕТ ВСЯ ЯРОСТЬ ПРЕИСПОДНЕЙ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО



ПОНЯЛ???


 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 03:08 | Сообщение # 1474
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
До выхода данной главы, лучшими в плане юмора я считал 3-ю и 5-ю главы, но теперь это место заслуженно отдаю новой главе) Мне лень цитировать моменты из главы, но там было дофига смешных моментов, связанные с теми или иными персонажами. Из других плюсов могу отметить взаимоотношения между героями, развитие сюжетных линий и старт новым, запоминающие сцены, бодрый сюжет и легкий стиль, при этом сам сюжет вышел не очень громоздким, несмотря на двойное испытание, что не может не радовать) Из недостатков (если их можно назвать недостатками) я бы отметил малое количество экшена, однако это компенсируется выше перечисленными достоинствами главы и не особо влияет на мое впечатление от прочитанного. ИМХО, данная глава однозначно лучше первых трех и шестой глав, и входит в золотую тройку вышедших на данный момент эпизодов.

Однако после главы у меня осталась пара вопросов:
1) Почему в домике стажеров живет один Бен? Ладно, Боб и Волк, они типа "элита" и у них, наверняка, предназначены собственные жилища, но очевидно, что на этом шоу есть и другие стажеры, кроме Бена, которого назначили совсем недавно?
2) Я рад, что Фокс не вылетел, но причина его спасения вызвала у меня недоумение. Сколько там всего статуэток? Эта уже третья по счету, да еще и отличается по форме, хотя ведущий еще в первой главе говорил лишь об одной, и не разу не упомянул об остальных.


 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 03:32 | Сообщение # 1475
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов (для тех, кто прочел 7-ю главу):


 
aleksandroДата: Вторник, 29.12.2020, 09:29 | Сообщение # 1476
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5521
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Шесть эпизодов… стоп… - бывший ведущий заметно побледнел - Это значит, что сейчас седьмой эпизод, а ведущий не я?!



Цитата realeggman ()
привык уже, что девушки в новеллах сами говорят дальше.

Мышкой, мышкой кликай!

Цитата realeggman ()
благо я не из тех, кто задерживает свои планы…

Иронично

Цитата realeggman ()
Я не знаю откуда у нас столько провинции, но для испытания самое то.

А Я ЗНАЮ

Цитата realeggman ()
Сашко усмехнулся, но Фирчи шутка опять не понравилась.



Цитата realeggman ()
Ива-Ивушка-Ивуля!

Кирилл-Кириллушка-Патриарх (с)

Цитата realeggman ()
- Жду, когда кто-то найдет ключ, что бы я его отобрал и победил.

Гений тактической мысли, отец русской демократии

Цитата realeggman ()
Туалетная комната:

Как её только Женя не называет, кек
Цитата realeggman ()
- Ого, Сашко, да ты молодец! - Элла поздравила парня с победой - Иммунитет сегодня твой, так что голосовать против тебя нельзя! Слышали все - спросила ведущая уже у остальных, которые с унылым видом приперлись следом - Все голоса против Александро просто будут аннулироваться, так что подумайте лишний раз.



Цитата realeggman ()
- Говорю же, я сам по себе, делаю что хочу.

Кек

Цитата realeggman ()
И уебывай из моего домика, пидарас!

Вот поэтому мы не сможем собраться ИРЛ

Цитата realeggman ()
она просто Сань перепутала походу.



Цитата realeggman ()
примерно как тот дед с мема, которые Сашко обычно кидает.

Гарри?

Цитата realeggman ()
правда напоминала танго, пусть и с элементами электро



Цитата realeggman ()
- Ого, за вашей драмой я и не заметила, что Сашко остался один на танцполе. - усмехнулась Элла - Ну тогда он ПОБЕЖДАЕТ в испытании!



Добавлено (29.12.2020, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Сколько там всего статуэток? Эта уже третья по счету, да еще и отличается по форме, хотя ведущий еще в первой главе говорил лишь об одной, и не разу не упомянул об остальных.

Ей тоже дали другое имя

Добавлено (29.12.2020, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Шутки Сани выделять не буду, очень классные и в духе Сани кек

Эй! sad




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 29.12.2020, 09:30
 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 11:32 | Сообщение # 1477
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мышкой, мышкой кликай!

Ты кликаешь мышкой? Жесть, ну ты average fan, я вот пользуюсь Ctrl как настоящий enjoyer cool


 
SunfireДата: Вторник, 29.12.2020, 11:43 | Сообщение # 1478
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Эй!

Ну их много, лень каждую выделять кек

Да, статуэток канеш оверюзали уже кек


 
JetGrooveДата: Вторник, 29.12.2020, 15:36 | Сообщение # 1479
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мышкой, мышкой кликай!

Цитата 7teen ()
Ты кликаешь мышкой? Жесть, ну ты average fan, я вот пользуюсь Ctrl как настоящий enjoyer

Я использую контроллер.

Именно сама манера написания мне не очень нравится всё ещё, но в остальном отлично, в который раз догнал и перегнал. Правда, у меня нет такого конского запаса самоиронии, чтобы так долго смотреть со стороны, какой я беспомощный плакса >-> Но глава определённо ощущается одной из самых живых и насыщенных и это замечательно.


 
fearchyДата: Среда, 30.12.2020, 01:06 | Сообщение # 1480
Группа: Удаленные





Цитата realeggman ()
Ива-Хуива

Хахах
Цитата realeggman ()
она просто Сань перепутала походу.

Лоллл
Цитата realeggman ()
Передохните немного пока.

ПередОхните
Цитата realeggman ()
Геи говно.

ХАХАХХАХАХА сори
Цитата realeggman ()
Если ты сейчас от него не отойдешь, то вылетите вместе.

Блэт, уйди, а
Цитата realeggman ()
Он теперь и правда был оранж фокс, но совсем не фанни

Зато этот момент фанни
Цитата realeggman ()
И уебывай из моего домика, пидарас!

ХАХАХААХАХХАХА ЛУЧШЕЕ АХАХХАХАЖ РЖУ

Лол, у Джета с Алиной отношения интересней стали, реально.
У меня с Сашк0 походу такие взаимодействия из-за окончания той флудилки, хахахах:D
Фокс жутко Хезер напоминает, очень. Особенно с дневником. Хотя та больше манипулятор, нежели Саша.

Вылет тоже странные чувства оставляет. Вроде знаешь, что Фокс не вылетит, ибо это будет слишком предсказуемо, но есть сомнения. Вот узнается, что у него непредсказуемость, и ты думаешь, что по идее он проголосует за Фирчи, хотя опять же, она только первый эпизод, поэтому отлетает. Ну и наконец, Малайк уходит. Подсознательно ты понимаешь, что это очевидно, но при этом находишься в шоке от вылета.

Крч, глава офигенна.
Да вы все классно пишете. Круто!
 
7teenДата: Четверг, 31.12.2020, 22:36 | Сообщение # 1481
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Жду не дождусь следующей главы smile

 
Scott_PilgrimДата: Вторник, 05.01.2021, 16:36 | Сообщение # 1482
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Ну че, Семьтин, следующая глава будет 7 января?

 
SunfireДата: Вторник, 05.01.2021, 16:37 | Сообщение # 1483
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Scott_Pilgrim, вот тебе-то зачем знать, ты же всего лишь ролевик

 
fearchyДата: Вторник, 05.01.2021, 17:09 | Сообщение # 1484
Группа: Удаленные





Scott_Pilgrim, зачем ты сам себе вопрос задаёшь, лол
 
aleksandroДата: Вторник, 05.01.2021, 17:54 | Сообщение # 1485
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5521
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да блин, нельзя вопрос уже задать ;(

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика