Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Среда, 09.12.2020, 13:58 | Сообщение # 1441
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Жду отзывы Даниэля, Кортни и Рыцаря на последнюю главу.

 
ИваДата: Среда, 09.12.2020, 22:12 | Сообщение # 1442
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
стальную часть своей главы не забудь добавить. Мне без нее некомфортно.

Крик ржущей чайки
Да, Дэни, мог бы и написать отдельную главу без испытаний о жизни на острове. А то тут что-то много народу жалуется о каких-то там слитых арках и нераскрытых персонажей
Хотя, как по мне, та же Софья отлично показала себя за все свои эпизоды и её исключение в моей главе не сильно портит образ.
Можешь просто переработать свои наброски в небольшие истории с каждым участником, думаю, будет интересно. И времени много не займёт


 
7teenДата: Среда, 09.12.2020, 22:25 | Сообщение # 1443
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Какие наброски? wink

 
Бен_10000Дата: Четверг, 10.12.2020, 00:21 | Сообщение # 1444
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
я только что понял что сказки с отчаянными героями - это по сути самый первый проект по мотивам форумчан



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Четверг, 10.12.2020, 01:13
 
Last_KnightДата: Четверг, 10.12.2020, 20:59 | Сообщение # 1445
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Кстати, это реально так задумано, что Семьтин, в отличие от Криса, хорошо относится к стажёрам?
 
7teenДата: Четверг, 10.12.2020, 21:00 | Сообщение # 1446
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, в плане чего?

 
Last_KnightДата: Четверг, 10.12.2020, 22:20 | Сообщение # 1447
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, в плане чего?

В плане того, что он хотя бы признаёт их существование. И по факту даже, видимо, поощряет их работу =\
Цитата Даниэль2 ()
После этих слов, позади Севентина вспыхнуло пламя.
- Спасибо. - сказал он девушке стажёру, что это устроила.
Та улыбнулась и показала большой палец вверх.

Цитата Даниэль2 ()
- Что же… Да начнётся бооооооооооооой!
Позади ведущего вновь вспыхнуло пламя.
- На повышение идёшь. - сказал он своей подручной, на что та улыбнулась.

В общем-то смутили конкретно эти два момента. Крис бы уж точно вряд ли придал внимание столь незначительному событию. А здесь... Она "твоя" любимица что ли? =|
 
JetGrooveДата: Четверг, 10.12.2020, 22:39 | Сообщение # 1448
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
я только что понял что сказки с отчаянными героями - это по сути самый первый проект по мотивам форумчан

Ниет, ты упоминал это несколько месяцев назад.

Цитата 7teen ()
Какие наброски?

По контексту выглядит так, будто он обращается ко мне, но я явно не Дени. Впрочем, мысль хорошая.

Цитата Dark_Knight ()
В общем-то смутили конкретно эти два момента. Крис бы уж точно вряд ли придал внимание столь незначительному событию. А здесь... Она "твоя" любимица что ли? =|

Завалить её хочет, инфа сотка.


 
SunfireДата: Четверг, 10.12.2020, 22:49 | Сообщение # 1449
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, ну, Семьтин таки не Крис, а только субститут Криса, есть таки различия

И дочитай мою главу кек


 
Last_KnightДата: Четверг, 10.12.2020, 22:59 | Сообщение # 1450
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Dark_Knight, ну, Семьтин таки не Крис, а только субститут Криса, есть таки различия

Потому и спросил. Хотя сцены, imho, всё равно какие-то ненужные.
Цитата Sunfire ()
И дочитай мою главу кек

Дочитаю, но не сейчас. Мысли пока другим заняты.
 
7teenДата: Четверг, 10.12.2020, 23:09 | Сообщение # 1451
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Хотя сцены, imho, всё равно какие-то ненужные

Я бы возразил, но это уже будет спойлером.


 
SunfireДата: Четверг, 10.12.2020, 23:15 | Сообщение # 1452
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Потому и спросил. Хотя сцены, imho, всё равно какие-то ненужные.

Я бы сказал, почему они нужные, но ты ещё не дочитал мою главу

Цитата Dark_Knight ()
Дочитаю, но не сейчас. Мысли пока другим заняты.

Окей


 
ДаниэльДата: Пятница, 11.12.2020, 02:42 | Сообщение # 1453
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Даниэль оставался пребывать в блаженной нирване. Его руки были перепачканы в блестящей краске, а из носа сыпались блёстки. Кажется, этот манёвр принёс его команде дополнительных три балла. И послужил причиной отравления.

Хех.
Цитата Ива ()
- Ну давай, попробуй, пальцы быстро откушу! Как же ты всех заколебал на этом шоу, быстрее бы тебя попёрли!
- Ну всё, сам напросился!
- Ну давай, давай, моё терпение лопнуло, давно хотел тебе рот с мылом прополоскать и хавальник начистить!
- Еба, ты даже ругаться по-мужски не умеешь, ромашка сраная!
- Хмхмхмхм….

По поводу OOC Малайка: мне кажется, что проблема тут в том, что очень внезапно это было. Будь этот диалог хоть чуточку дольше, где Малайк теряет терпение более постепенно, то смотрелось бы лучше.
Цитата Ива ()
- Ай, ты мне палец откусил!

Именно откусил? Значит, у Фокса(?) теперь отсутствует один палец?
Цитата Ива ()
Потому что у меня символ неприкосновенности, который я отыскал в лесу

Да, я знаю, что это фейк, но я был против использования двух или более символов неприкосновенности в первой половине хотя бы этого сезона. А также против двух или более эпизодов без вылета там же. Говорил я об этом в конфе авторов в ВК, но ты к ней почему-то не присоединился. Причина такова: я хотел более равномерно разделить их. У нас там, вроде, договор, что глав без вылета может быть лишь две. Имхо, лучше сделать одну в первой половине и одну во второй. То же самое касается и неприкосновенности. А то, иначе, мы используем все сюрпризы в первой половине и вторая будет идти просто ровно.
Цитата Ива ()
- Гм, да, действительно. Видимо, ты остаёшься. В таком случае, наш следующий кандидат на вылет, который получил против себя один голос – это… Софья! Прости девочка, тебе пора сказать пока!
Девушка в полном офигевании от происходящего открыла рот. Вместе с ней открыл рот и Сашко, переводя взгляд то на бывшую, уже, сокомандницу, то на блестящую статуэтку, то на Фокса, то на ведущего. И лишь Марроу продолжал в анабиозе жевать зефирку.
- М-м-мминуточку, я не поняла. С каких это пор… - но Софе не дали закончить интерны, схватившие её под руки и поволокшие к гигантскому деревянному молоту.
- Честно говоря, я давно жаждал твоего вылета, школотая. Удивлён, что ты продержалась так долго. Я бы дал тебе время на последние слова, но школотых у нас на районе не терпят, так что пока, неудачница, ты отправляешься в вечное забвение при помощи моего сильного и гигантского бана! Ну, за исключением финального эпизода, конечно же, где будут все вылетевшие, но до этого момента – БАН ТЕБЕ!
Семьтин завизжал от радости и нажал на красную кнопку пульта и молот, размахнувшись, отправил Затворницкую в полёт.

До чего же сухой вылет для такого яркого и запоминающегося персонажа... Ты мог бы хотя бы сделать её второстепенным персонажем в этой главе. А тут про бац и всё. =/
Цитата Ива ()
(а они были друзьями?)

Да. Я не знаю почему это под вопросом.
Цитата Ива ()
Ещё немного, и буду из семечек помидор и своих экскрементов грядку обустраивать.
- Мне кажется, у тебя были бы чудесные экскременты для грядки! – ляпнул Ярик, после чего обдумал ещё раз сказанное и стыдливо прикрыл глаза.
- Эм… окей. – неловко ответила девушка, размешивая травяной чай.

Ахах)
Цитата Ива ()
Пятый раунд! Провести кастрацию нашим очаровательным лошадкам! Вперёд, ребята!

Сергей, я не знаю зачем здесь эта сцена. Это не было ни смешно, ни захватывающе. Это было просто омерзительно.
Вообще, в этой главе часто проявляется мерзость. Запихивание желе в глотку, блевота, вот эта сцена с кастрацией... Не знаю, ты, вроде, забавный парень и умеешь хорошо шутить, а в главе так много какого-то сортирного юмора. Это действительно в духе ТД, но это было плохо и там. А по поводу кастрации - максимум, что припомню, это поедание яичек быка(?) в TDI. Но хотя бы кастрации в кадре там не было.
Цитата Ива ()
- Марроу против Джета! Написание фанфика в срок!

Лол.
Цитата Ива ()
- Фокс против Дэна! Приготовление живых осьминогов!

Ой, фу! С моим-то отношением к осьминогам, только на такое испытание и идти.
Цитата Ива ()
Ведущий взмахнул рукой и часть волос Фокса взлетела в воздух. Вместе с кусочком уха и кучей мата.

С матом было забавно, но я не знаю как ощущать себя по поводу подобных травм участников. Хотелось бы больше мультяшного подхода, наверное. Когда травмы остаются не навсегда. Даже Алехандро смог оправиться после финала TDWT. А тут - не знаю, может, можно пришить, но, тем не менее, это навсегда.
Цитата Ива ()
А ещё пытался помочь Бену победить Софью на итоговом церемониальном испытании. Залез в голоса первого эпизода и подкорректировал их таким образом, что вместо Профайлес ушла Кулкид. Ну и…

Очень не рад этому повороту. Вообще, не очень люблю повороты, в которых оказывается, что, на протяжении всей истории, кто-то дёргал за ниточки. Как-то обесценивает все усилия героев, если всё в итоге решал кто-то за кадром. Не отрицаю, что есть удачные примеры такого твиста, но это, увы, не один из них. Например, зачем Задротам во второй главе было голосовать против Профайлеса?
Цитата Ива ()
- Мне тут птичка напела, что на этом острове ущемляют права дам.

Я не понимаю зачем было делать Севентина сексистом.
Цитата Ива ()
Испытание было скомпрометировано. Как и прошлое. И ещё одно до него. Не говоря уже о самих голосах и испытаниях.

Ну ок, испытание в моей главе ещё можно было подстроить в пользу определённой команды (хотя, опять же, не рад я такому сюжетному повороту), но голосование вообще никак, не? Там же всё было ясно: Малайк, Дэн и Профайлес проголосовали против Джета. Джет и Алина проголосовали против Профайлеса. Должен был вылететь Джет, но тот использовал иммунитет.
Цитата Ива ()
- Вообще, вылет Софьи был несправедливым, но раз её тут нет, то ладно, чем чёрт не шутит. Как звать-то тебя?
- Лучик! Вернее, нет, стойте… Фичи! Нет, не так… Фирчи! Или всё же лучше Лучик?
- Лучик уже есть в списке стажёров, так что придумай что получше.
- Окей, я буду Фирчи! Да, я решила! И я готова надрать вам всем тут задницы! Оле!
- Отлично, детка. Что ж, вот и всё, наш эпизод подходит к концу! Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья!

Договаривались же не вводить в игру новых игроков, не?
Цитата Ива ()
- Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

АХАХАХАХАХАХАХАХА)

Итак, что по итогам? Сергей, мне не понравилось. Из твоих прошлых работ помню, вроде, только сатиру по фанфикам Баркалео и там было забавно. Я понимаю, что тут другой формат, но всё же.
Море туалетного юмора, какая-то не та атмсосфера, плохой вылет Софьи, малое количество интересных взаимоотношений персонажей и разрушительный твист. Есть смешные шутки, но ситуацию особо не спасают. Надеюсь, что следующая глава исправит ситуацию.


Сообщение отредактировал Даниэль - Пятница, 11.12.2020, 03:01
 
Бен_10000Дата: Пятница, 11.12.2020, 06:00 | Сообщение # 1454
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ниет, ты упоминал это несколько месяцев назад.

серьезно? прикольно
Цитата Даниэль ()
это поедание яичек быка(?) в TDI. Но хотя бы кастрации в кадре там не было.

ну в версии без цензуры там был плачущий бычок


 
7teenДата: Пятница, 11.12.2020, 19:02 | Сообщение # 1455
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
У нас там, вроде, договор, что глав без вылета может быть лишь две. Имхо, лучше сделать одну в первой половине и одну во второй.

Теперь никаких призовых испытаний в этом сезоне не будет, чтобы количество глав не превышало 13-ти.
Цитата Даниэль ()
С матом было забавно, но я не знаю как ощущать себя по поводу подобных травм участников. Хотелось бы больше мультяшного подхода, наверное. Когда травмы остаются не навсегда. Даже Алехандро смог оправиться после финала TDWT. А тут - не знаю, может, можно пришить, но, тем не менее, это навсегда.

Это еще хорошо, что ведущий ограничился ухом. Если бы он отрезал кое-что другое, тогда это был бы тотальный 3.14здец fear


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика