Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Вторник, 23.02.2021, 10:59 | Сообщение # 1666
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Цитата 7teenа

Цитата Даниэль ()
Цитата Sunfire

А вот и обратная сторона медали визуальных редакторов)


 
SunfireДата: Вторник, 23.02.2021, 11:10 | Сообщение # 1667
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А вот и обратная сторона медали визуальных редакторов)

Да, это фиговенько


 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 03:18 | Сообщение # 1668
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава 12: Хорошее испытание. Реально ли?


Во время завтрака, где Молчун Боб опять подавал очередную сомнительную стряпню, финальная тройка собралась за столом, так ни слова не проронив. Было отчетливо слышно, как Ива стучит пальцами по столу, а Джет гремит ложкой.
- Ну… - начал было Сашко, что бы прервать неловкое молчание, но довольно быстро оборвал умную мысль, так как ему показалось это не в тему.
Сашко наверное вообще был единственный, кто хоть как-то обращал внимание на то, что происходит вокруг. Джет будто бы не мог это делать, потому что потерялся в себе после пережитого за последнее время, ну а Ива просто не хотел.
Так они в общем-то и просидели бы, пока…
- Так, срочно все сюда!
Семьтин ворвался в столовую словно ураган, выбив дверь ногой, после чего принялся истошно бегать по помещению, будто бы хотел ускорить процесс. А процесс чего непонятно. Сашко заметно испугался такому поведению ведущего, Джет тоже пришел в себя, отодвинувшись чуть дальше от бегущего Семеркина. Только Ива продолжал не обращать внимание на Семьтина, так как уже ничего не могло его тут удивить.
- Вы наверное спросите, почему я так паникую, да? - ведущий наконец-то обратился к финальной тройке, но ответа решил не дожидаться - Так вот, я всю ночь не сходил с телефона, потому что мне названивали продюсеры шоу! - Семьтин выпучил покрасневшие глаза.
- И что? Они хотели тебя уволить уже наконец? - спросил Ива без особой надежды, так как уже почти смирился с таким ведущим.
- Мечтай! Мной-то они довольны, а вот ВАМИ нет!
- Я не нанимался им угождать все равно. - Ива облокотился на стену, закинув руки за голову - Не мои проблемы.
- А что мы не так сделали? - решил спросить Джет - Я уже давно завязал с этой навязчивой идеей с симуляцией, Ива больше не копает под тебя всякие видео материалы. Или они шутками Сашко недовольны?..
- Суть в том, что они недовольны вами вкупе. Выходите на поляну, сейчас объясню. - Семьтин выбежал на улицу, не давая им выбора.
Троица вышла, увидев там Семьтина, который подкатил доску с кучей расчетов.
- В вашей тройке совсем нет динамики, а ведь когда один из вас вылетит, то в финале будет еще хуже! - Тинский стал указывать на расчеты -Причем кто бы не попал в финал, все варианты взаимодействий максимально никакие.
- Ну вообще-то я спешу тебе напомнить, что у нас тут не фанфик какой-то, а реалити-шоу с живыми людьми, и ты не вправе отвечать за то, кто когда вылетит. - Ива нахмурил бровь, негодуя из-за невежества ведущего.
- Это, увы, правда, такого я не позволю. Ну, точнее продюсеры мне не позволят, НО….
- Не нравится мне это но… - Джет скептически оглядел Семьтина.
- Но во-первых, продюсеры позволили мне использовать сегодняшний эпизод как пробную площадку для потенциальных свин-оффов TOD. Так что, сегодня вы считай бета-тестеры!
- А что будет? - Сашко на удивление загорелся идеей - Может какой-нибудь певческий конкурс?
- Нет, у меня пара других вариантов, хотя их тоже подкинули продюсеры, так что я не то что бы в полном восторге, но сойдет. Моя цель - семь свин-оффов. - Семьтин гордо улыбнулся.
- Ну не знаю, тут дай Боже этот сезон выстрелит. - хмыкнул Джет - Вдруг у вас будет большой перерыв между эпизодами и вы растеряете зрителей? Такое бывает.
- Ага, а потом выйдет какой-нибудь плохой эпизод, который после длительного ожидания всех разочарует и распугает окончательно. - усмехнулся Ива.
- Не будет такого! - прикрикнул Семьтин, видимо он явно был на взводе - Вы особо не переживайте насчет спин-оффов, это все равно будут испытания, так что мало что изменится… А вот что действительно может измениться, так это СОСТАВ УЧАСТНИКОВ…
- В смысле?.. - не понял Джет - У нас же только-только вылетела Фирчи.
- Ага, причем сам же Семеркин с нее плевался, спешу напомнить. - Ива поднял палец вверх.
- Ой, вам понравится этот финт. - Семьтин подошел к некоему человеку, который был накрыт белой накидкой.
- И давно он тут стоит?.. - Сашко почесал затылок.
- Первый прецедент на возвращение в игру… - Семьтин сорвал накидку с человека - Малайк!
- Привет! - Санфайер улыбнулся участникам, после чего повернулся к Семьтиниу - В смысле прецедент? Я же…
- Семьтин, то есть ты возвращаешь Санфайера, хотя если допустим в финал пройдет он и Сашко, то динамики, так тобой желанной, все равно не будет, тогда смысл? С таким же успехом это мог быть Аккаунт… Страниц… А, Профайлес, вот. - вспомнил Ива имя парня.
- А ты погоди, неспроста же Малайк всего лишь один из кандидатов. - Семьтин подвел к остальным второго человека в накидке.
- Да откуда он их берет… - опять удивился Сашко.
- Поприветствуйте…. - Семьтин сорвал накидку со второго кандидата - Софью!
- А я смотрю, тут все как прежде. - девушка повернулась к Семьтину - Если я начинаю заново, то получается, прошлые эпизоды со мной удалят?
- Ну хватит! - послышался голос со стороны. Позже обладатель голоса сам подошел к остальным, скинув с себя накидку.
- Ну конечно… - Джет хлопнул себя по лбу.
- Кретинский, ты же сказал, что я точно возвращаюсь! - Фокс был максимально недоволен поведением ведущего - Откуда тут тогда Малайк и Затворницкая?
- Я из Уварово. - ответила Софья.
- Меня больше смешит то, что Семьтин был так против изменений Эллочки, возвращений участников и увеличения эпизодов, а теперь сам все так и сделал. - Ива усмехнулся.
- Так, послушай меня внимательно. - Семьтин злобно посмотрел на Иву - Во первых, решения Эллы и правда плохие. Во вторых, если я разрешаю, то все нормально. В третьих, Элла не знала, что делает, а у меня опыта больше. В четвертых, все изменения могут быть совершены, если я это позволил. В пятых, Элла не ведущая и не имеет право на изменения. В Шестых, я имею, и наконец в седьмых, все мои изменения нормальные!
- Это можно было сократить в два пункта. - Ива закатил глаза.
- Я ЗАХОТЕЛ СЕМЬ
- Семьтин, мне кажется, ты немного переработал… - Малайк искренне переживал за ведущего - Может тебе отпуск там взять?
- И поставить Эллочку вместо него. - сказал Ива сквозь кашель.
- Все… отлично. - ведущий растянулся в улыбке так, что начал напоминать троллфейс, как вдруг диалог прервала музыкальная тема сериала про Агента 17 - Простите, мне звонят. - Семьтин взял трубку, подумав, что это продюсеры - Слушаю.
- Ало? Можно на пару слов? - послышался низкий голос по ту сторону трубки.
- А Вы кто? - Семьтин не узнал никого из продюсеров, услышав голос.
- Уже и не помнишь меня, да? - продолжил голос - Понимаю, я и сам все еще в шоке, что ты ведешь шоу вместо Антонины.
- Господи, Стивен, так это ты! - Семьтин бросил трубку - Так, о чем это мы?
- Задание. - недовольно сказал Фокс, так как уже устал от этого цирка.
- А, так вот. Суть будет такая, мы вернемся к системе команд, где команда финальной тройки сразится с командой вылетевших в одном из испытаний для потенциального спин-оффа. Победившая команда получит право сыграть в следующем испытании, так же для потенциального спин-оффа, но уже самим за себя.
- То есть ты возвращаешь в игру аж ТРЕХ игроков? - удивился Сашко - Мы так нескоро закончим…
- Нет, дайте договорить. Если победит команда финальной тройки, то все потенциальные возвращенцы мигом вернутся обратно домой, после чего победитель второго этапа выберет уже среди нынешних игроков того, кто присоединится к нему в финале и того, кто вылетит вместе с другими тремя. Но если в первом этапе победят Малайк, Софья и Фокс, то победивший во втором этапе не только вернется в игру, но и выберет того, вместо кого он пойдет в состав финальной тройки. То есть максимум шоу увеличится на один эпизод, это не так страшно. Плюс официально троица пока еще не вернулась, так что их всех троих можно будет не добавлять в таблицу и не портить ее, как это сделала Элла. - Семьтин улыбнулся, ожидая похвалы за свои идеи, но она не понравилась наверное вообще никому.
- Ладно, пусть уж так. - Фокс выдохнул.



- Так, это что за хуйня?
Никто не обернулся, так как и так было понятно, что это был Поттер.
- То есть тут НИ С ХУЯ возвращаются аж трое, а я все это время был здесь и ты меня даже не рассматривал на возвращение, Зибентин?
- Так ты и так здесь, плюс некому будет тогда заниматься монтажом записей шоу. - Семьтин пожал плечами, так как не знал, кто занимался этим до этого.
- В смысле? То есть ты так меня и не вернешь? Ты даже не задумался блять? Что с Беном?! - продолжал возмущаться Поттер, но Семьтин прошел мимо него, ведя за собой остальных.
Вскоре шестеро участников добрались до места проведения испытания, которое хаотично стояло посреди лесной местности острова. Рядом был только столб в виде цифры семь.
- Так вот, продюсеры предложили попробовать шоу, где участники до конца будут соревноваться в командах-парах в гонке по миру. Я согласился попробовать, но поскольку Оранж-Хилл это к сожалению не весь мир, а вас по трое, то ограничимся тем, что есть. В качестве компенсации я открыл старый концепт для сезона, который был отброшен, но который мы сейчас и попробуем использовать - ранги игроков.
- И что за ранги? - спросил Фокс - Типа ранг крутых парней, вроде меня и ранг всяких отстойников вроде Джета и Софьи?
- Не совсем. - Тинский кинул всем по наручным часам, но поймал их только Ива. Как только участники их надели, то на экране тут же высветилась надпись «Участник» - Это первый ранг. Остальные ранги получите, когда пройдете остальные этапы испытания. Стажеры расставили по острову Тинбоксы - ведущий указал на семиобразный столб - Оно и будет выдавать вам задания в течении этой части испытания. Та команда, которая первой выполнит все задания и прибежит к финишу первой - пройдет во второй этап.
- Круто. - Ива посмотрел на Джета и Сашко, сомневаясь, что те могут быстро бегать.
- Да, и правда круто! - Семеркин не понял сарказма - На счет семь стартуем! Раз… Два… Три… Четыре…
- Вам конец! - крикнул Фокс Софье и Малайку.
- Но мы в одной команде… - Малайк закатил глаза.
- Значит вам конец ПОТОМ
- Пять… Шесть… СЕМЬ!
Обе троицы тут же подорвались к столбу выбивать первое задание, чуть не сбив друг друга при столкновении.
- Ого, гоночка уже жаркая! - Семьтин посмотрел в камеру - Какая же команда продолжит бороться за шанс… побороться за место в финале… или полуфинале! Узнаете все это на… - Семьтин растянулся во все такой же улыбке троллфейса, которую камеры взяли крупным планом - Семесбродной Гонке! - улыбка ведущего мельком заблестела.
Все шестеро одной большой кучей упали возле столба, только Сашко каким-то чудом оказался на самом верху кучи, так что он невозмутимо слез с нее и нажал на столб. На браслетах нынешних игроков появилась надпись «Отчаянный Герой»
- Круто. Что дальше? - Ива посмотрел на браслет, который показывал карту до следующего столба.
- Эй, а чего у меня такого нет? - Фокс выполз из кучи словно подколодная змея и тоже нажал на кнопку на столбе, после чего соответствующие надпись и карта появились и у выбывших.
- Это не так далеко. - Малайк быстро посмотрел карту - Бежим!
Шестерка все так же гурьбой побежала к следующему столбу в лесу. Ива стремительно вырвался вперед, как только увидел следующий пункт назначения.
- Стоять! - Фокс попытался догнать соперника, но тот таки нажал раньше, а после него уже и Фокс. На браслетах высветилось «Прошел первое испытание» и карта к следующему пункту.
- Ну Семьтин конечно красавчик, интересное испытание придумал! - буркнул Фокс - Бегать от столба к столбу.
- О, нет, для тебя еще много сюрпризов! - послышался голос ведущего из громкоговорителя.
- Судя по карте, следующий столб в столовой. - Сашко почесал затылок - Но ведь мы только что оттуда, когда Семьтин успел поставить там столб…
- Нет времени думать об этом. - выдохнул Джет - Бежим!
Все участники вовсю старались успеть раньше остальных, их лица преобладали решительностью… только Софья бежала за всеми с блуждающей улыбкой.



Участники вбежали в столовую, тут же рванув к столбу. Ива снова первый нажал на кнопку, а следом уже и Малайк подоспел. Вскоре браслет выдал надпись « Попробовал Еду Шефа».
- Правда Шефа у нас нет. - Семьтин неожиданно вылез из под стола, напугав всех - Но самое близкое к нему - Молчун Боб, так что прошу любить и жаловать.
Боб вышел ко всем с подносом, где стояло два блюда, накрытых круглой крышкой.
- Теперь настало время гастрономической части испытания. Еще одна штука для гонки, которую мы придумал - в некоторых этапах выступать будет по одному участнику из команды. И раз Ива с Малайком нажали на кнопку первыми, то они и начинают!

Туалет- Ну класс. А вдруг дальше будут физические испытания, а придется выставлять Джета. Я бы лучше выждал, а пожирать предоставил бы Сашке.  - Ива хмыкнул.

- Ну наверное несложно догадаться, что блюда явно не из приятных. - сказал Малайк, сев за стол вместе с Ивой.
- Ты прав. - Улыбнулся Семьтин, когда Боб снял с тарелок круглую хуету, в которой он же и отражался.
- Для Ивы у нас приготовлены остатки с испытания шестого эпизода. - Семьтин нездорово улыбнулся - Лошадиные яйца!
- Какой ужас. - Малайк скривился - Слава Богу, они достались не мне.
- Для тебя другое лакомство… - Семьтин хихикнул - Отведай верблюжьих шаров!
- О нет… - Малайк чуть в обморок не упал.
- Ну… - Сашко кинул взгляд на Иву - Может было бы лучше, подай их с подлИВОЙ?
- Так, я знаю, о чем ты думаешь! - крикнул Фокс Малайку - Но не смей даже отказываться, чем быстрее ты их доешь, тем быстрее мы побежим дальше! Ты хочешь во второй этап или как?!
- Да, реально! - прикрикнула Софья - Ты уделаешь Еву!
- Ну ладно, по крайней мере мы в равных условиях… - Малайк перевел взгляд на Иву, который как раз доел.
- Подумаешь яйца во рту. - удовлетворенно хмыкнул Ива и побежал дальше под удивленные взгляды своих сокомандников.



- Ну супер! - психовал Фокс, видя как Малайк едва решается воспользоваться вилкой - Никакое возвращение нам не светит такими темпами.
Тем временем нынешние участники вовсю бежали к следующему столбу, который находился на вершине утеса, где их уже ждал Семьтин, который оставил Малайка и остальных на Молчуна Боба.
- Как ты так быстро добираешься… - удивился Сашко.
- Так вот… - Семьтин проигнорировал вопрос - Дальше снова в игре один участник, которому надо будет спрыгнуть со скал, после чего переплыть до берега. Как только он это сделает, фуникулер перевезет остальных на берег к нему и вы двинетесь дальше.
- Круто, наконец-то повод надеть купальный костюм. - Ива принялся разминаться.
- Не гони лошадей! - Семьтин помотал пальчиком - Ты участвовал в прошлом этапе, так что либо Сашко прыгает, либо Джет.
- - Ива недовольно надул щеки - Все равно надену.
Ива побежал к себе в домик, Семьтин же махнул на того рукой и посмотрел на остальных.
- Ну что, кто прыгает?
- Ну… - Сашко перевел взгляд на Джета, который все еще был каким-то поникшим - Я могу наверное…
Сашко пошел к обрыву, но спрыгнуть сразу не решался, это же опасно все таки.

- Ну хватит!
Фокс психанул и стал сам насильно пихать верблюжьи шары в Малайка, несмотря на истошные визги последнего. Однако он быстро успокоился, когда распробовал столь специфичное лакомство.
- Погоди, это конфеты что ли? - смаковал вкус шаров Малайк - Господи, не могли сразу сказать. Мы наверное очень отстаем…
- Да ладно?! - кричал Фокс.
- Да уж, так в стиле современных шоу подавать такую мерзость, одна пошлятина на современном тв. - Софья покачала головой, но тут же была вовлечена Фоксом в дальнейший забег, так как Саня потащил ее и Малайка буквально за руки уже.
На чистом энтузиазме они добежали до горы, как раз в момент, как прыгает Сашко.
- Что, надо прыгать? - Фокс увидел стоящий рядом фуникулер - А так нельзя доехать?
- Согласен… - нервно сглотнул Малайк.
- Поедут только двое из вас. - пояснил Ведущий - Третий прыгает.
- Хорошо, что я уже сделал задание. - выдохнул Малайк с облегчением - Боюсь высоты просто.
 - Кстати, Джет, а где Ива? - спросил Семьтин.
- Вероятно решил прихватить свимсульт с собой. - Джет пожал плечами.
- Что? - не понял ведущий.
- Купальный костюм. - расшифровал слова Джета Малайк.
А вот Сашко увидел Иву, сразу как вынырнул.
- Приветики. - Ива проплыл в плавках прямо мимо Саши - Поплыли на берег, а то опоздаем!
- Слишком глубокая шутка. - Сашко хмыкнул и поплыл на берег.
- Ладно… - Семьтин как раз решил поискать Иву с помощью бинокля и увидел того внизу - Значит Джет едет один.
- Погоди, Кретинский, нам значит потом ждать когда фуникулер вернется?! - Фокс был возмущен, видя как Джет уже садится в вагон, который начал потихоньку ехать - Это пустая трата времени.
- Ну от вас еще никто не прыгнул. - Семьтин пожал плечами.
- Ок. - Фокс с разгона вытолкнул витающую в облаках Софью вниз и забежал в фуникулер, затащив туда же Малайка - Мы поехали.
- Аа-а-а-а-а-а-а-а! - кричала Софья, судорожно махая руками. Крики резко прекратились, когда та ударилась об кусок скалы - Так, стоп? Что я здесь делаю? - Девушка огляделась, однако тут же ударилась снова - Господи, худшее аниме!
Так и прокричав, Софа упала в воду, после чего моментально поплыла к финишу. Однако плыла она медленнее Сашко и Ивы, которые уже доплыли до берега. Там же и вагончик к ним подъехал, откуда выбежали остальные.
- Бежим! - крикнул Джет, после чего тройка нынешних игроков рванула что есть сил.
- Просто от души, братишка. - Фокс посмотрел вслед убегающим, после чего увидел, как Софья только доплывает до берега - Щас бы из-за Софьи проиграть.
- Ты слишком жесток к ней. - Малайк отвел взгляд в сторону - Софья же ничего плохого не делает, а ты так грубо с ней обращаешься. А вдруг она не умела бы плавать?
- Я берегу себя для третьего задания. - Фокс посмотрел на Софью, которая все еще не доплыла.
- Ну-ну. - Малайк посмотрел вперед - Еще неизвестно, что там дальше.
- Что там дальше? - Ива нажал на кнопку на следующем столбе, получив задание - Плавать в бассейне с акулами?
- А я та еще акула пера. - Джет усмехнулся, гордо поправив воротник на кофте.
- Как раз твоя очередь нырять! - Севентин выскочил из ниоткуда, показав пальцем на достаточно большой бассейн, где вовсю плавали злобные акулы.
- Обязательно было делать именно бассейн? - не понимал Сашко - На острове нет озер там?
- В рангах написано бассейн, значит бассейн! - крикнул Семьтин.
- Два испытания с купанием, а я вызвался на испытание с поеданием. - Ива хлопнул себя по лбу.
- Джет, ты будешь нырять или нет? - нахмурился Семьтин - Вторая команда не стоит на месте.
- Что ж, ладно. - Джет выдохнул и полез по лестнице в воду - Надеюсь, вам понравится на моих похоронах.
- Просто доплыви до конца бассейна и побежите на следующий этап сразу. - крикнул вслед Семьтин.
- А если он умрет, то мы проиграем тоже? - спросил Ива у Семеркина.
- Ну в любом случае кто-то сегодня должен вылететь, значит Джет вылетит так. - ведущий пожал плечами.
Так ребята и стояли, ожидая когда Джет доплывет. Неловкое молчание то и дело прерывалось истошными визгами Ярослава, но вроде еще был жив.
Софья вскоре доплыла и троица вылетевших добежала до бассейна.
- Так… - Фокс затормозил, увидев в бассейне акул, что заставило его немного напрячься - Я надеюсь, что это был плавник кита, ведь так?
- А ведь как раз твоя очередь, кекек. - кекнул Малайк.
- От этих Джет пошел? - Фыркнул Саня - Эх, его же быстро съедят и я не успею доплыть, пока с ним занимаются.
- Ты буквально минут десять назад орал на Софью, а теперь сам тормозишь. Ныряй быстрее, а то Джет доплывет! - Малайк направил Фокса на задание.
- Да ладно уж. - Фокс разогнался и бомбочкой нырнул в бассейн, тем самым преодолев уже треть пути, после чего поплыл к дальнему бортику словно торпеда. Этим он правда привлек внимание акул, одна из которых таки выплюнула Джета, отчего тот долетел до конца, выпав прямо на берег.
- Вот это я понимаю Подводная Братва. - хихикнул Сашко, когда они с Ивой пробежали мимо Джета. Ярослав же с трудом побежал за ними.
- Ну вот, сейчас они выиграют и я так и останусь с имиджем главного клоуна шоу. - Софья надула губки.
Фокса тем временем покусали акулы, но он не умер. Чудом выбравшись из воды весь покусанный, он злобно посмотрел на свою команду.
- Чего уставились?! Бежим!
- Я не понимаю, сколько там еще рангов осталось. - Софья держалась за голову, побежав за остальными.
- Надеюсь достаточно, что бы мы их наконец обогнали! - психовал Саня.
- Они недалеко убежали, это наш шанс! - Малайк разогнался еще сильнее, подначивая остальных сокомандников поспешить за ним. Таким образом обе команды практически сравнялись, когда подбежали к очередному столбу.
- Что? Преодолеть все свои страхи? - Ива прочитал надпись на браслете, которая появилась после нажатия на кнопку столба - Откуда Семьтин может знать про наши страхи?
- Ну, я надеялся, что вы соберетесь в какой-то момент и обсудите свои страхи, что бы сделать испытание на данную тематику, но этого не случилось, а спалился только Джет. - Семьтин пожал плечами.
- О нет… - Джет задрожал, после чего все услышали неподалеку перебойный галдеж и шум. При должном рассмотрении можно было увидеть целую толпу девушек. Если в этом фанфике вдруг запрещены люди не с форума, то допустим у каждой из них был аккаунт, но они не отписывались.
- И что это? - спросил Сашко, после решив в очередной раз пошутить - Джет что, боится толп девушек?
Однако когда Джет энергично закивал головой, Сашко заметно смутился.
- Именно, прикинь. - засмеялся Севентин - Забавно конечно, но не совсем эпично для испытания, учитывая, что шоу на грани закрытия сейчас.
- Да не, все норм, Тинский, в кое-то веки интересное испытание ты нам приготовил, бро. - Фокс активно заиграл бровями, готовясь погрузиться в этот сад Эдема.
- Но к счастью… - Семьтин довольно перебил Фокса - Буквально вот только что кое-кто еще проболтался о своем страхе! Это все еще не все участники, но уже лучше. - ведущий лукаво посмотрел на Малайка.
- Я? Но когда… - Малайк ударился в воспоминания, тут же вспомнив, что упомянул о своей боязни высоты, когда они были на скале - Ой… да, и правда. Даже когда в окно выглядываю, уже плохеет.
- Думаю, вполне логично, что команда нынешних игроков будет проходить через страх Джета, а команда вылетевших столкнется со страхом Малайка.
- Ну да, логично. - Фокс недовольно нахмурился, так как предпочел бы встретиться с дамами лучше. Малайк же виновато пожал плечами.
- Поэтому тут два пути, один через толпу девушек, а второй…. - Семьтин, словно Моршу, указал вдаль, где был хлипкий веревочный мост, подвешенный над пропастью - вот через этот мостик.
- Просто класс, мы могли пробежать через толпу красивых девушек, а будем в итоге рисковать жизнью! - продолжал злиться Фокс.
- Да нет, все нормально. - встряла Софья - Куча девушек в аниме может вести к какому-нибудь гаремнику с кучей фансервиса, а фансервис это очень ленивый сценарный ход.
- Не думал, что скажу это, но я с тобой согласен, Софья. - Семьтин подмигнул - И вообще, что я тут распинаюсь? У нас гонка или что? Побежали быстро-быстро!


Команда финалистов побежала к толпе девушек, но только они подошли слишком быстро, как Ярик начал дрожать.
- Господи, Джет, это просто люди. - Ива так же не хотел разбираться с Джетом.
- Подумаешь, другой пол. С Аленой же ты общался нормально. - Сашко наоборот попытался успокоить Ярослава.
- Алина-то? - поправил Джет - Ну она была одна все таки, а не… не столько.
- Да они даже тебя не заметят… - Сашко зажмурился - Давай просто пройдем мимо них всех и выиграем. Фокс же точно тебя выгонит, если вернется, так что нам надо вырвать победу. Господи, я не знаю даже… - Александро думал, как вообще можно с такой фобией бороться - Вроде помогает, если представить людей в нижнем белье.
- Нет, ему такое только хуже сделает. - отпустил ремарку Ива со стороны.
- Да, это вроде только при выступлениях помогает… точно! - Сашко щелкнул пальцами - Джет, может это твой шанс!
- Шанс снова опозориться из-за такого глупого страха? - хмуро спросил Ярослав  - У меня нет такого конского запаса самоиронии…
- Тебе не нужно находиться в компании девушек. Тебе нужно находиться выше! - раззадоривал Джета Сашко - Может у тебя есть какие-то авторские записи, которыми ты хотел бы поделиться с аудиторией, а ее все не было. А теперь вот она, есть!
- Хммм… И правда!
 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 03:50 | Сообщение # 1669
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А вылетевшие столкнулись уже совсем с другой проблемой.
- Жесть… - Малайк едва ступил на мост, как тот тут же начал скрипеть и шататься - Он же точно рухнет!
- Да не рухнет, ты что, Шрека не смотрел? Там похожий был момент. - Фоксу не хотелось особо нянчиться с Малайком, но пройти испытание нужно было вместе - Софья, ну хоть ты скажи?
- Шрек это не аниме, так что я не смотрела. - Софья пожала плечами.
- Я… могу пойти, но бежать быстро не смогу. - задрожал Санфайер.
- Да давай уже хоть как-то! - прикрикнул Фокс.
- Ладно… - Малайк схватился за веревочные бортики и стал очень медленно перебирать ногами, стараясь не шатать мостик - И да, идем по очереди, а то упадем!!
- Понятно, возвращение гудбай. - Фокс остановился и стал ждать, когда Малайк наконец доковыляет до конца.

Опоссумы. Потому что они притворяются мёртвыми, а мы подвергаемся смертельной опасности. Умно, умно. - зачитывал Джет свое творение перед девушками, пока Ива и Сашко медленно вели парня через них - До утра было ещё далеко, а потому никто не заметил знакомый силуэт, мелькнувший высоко в ветвя…
На этом моменте они небрежно откинули Джета на землю, словно мешок картошки.
- Что такое? - не понимал Грув, оглядываясь по сторонам - Все слушали же…
- Так мы прошли толпу, бежим к следующему заданию. - улыбнулся Сашко.
- Подождите, я же не закончил! Моя история оборвется, если я не расскажу ее сейчас! Все же ждут!
- Подождут. - сухо отрезал Ива - А Фокс, Софья и Малайк ждать не будут.
Троица рванула к следующему столбу, и нажав на него, услышала голос Семьтина из громкоговорителя.
- Поздравляю вас с прохождением всех испытаний гонки! - после объявления на браслете загорелся соответствующий ранг - Следующие этапы сугубо символичные, так что вам просто надо добежать до двух последних постов.
- Вы слышали это?! - крикнул Фокс, так как голос Семьтина донесся и до них - Они сейчас выиграют!
- Да я уже почти все, можете перебегать! - Малайк как раз дошел до конца, и стоило ему ступить на землю, как Фокс с Софьей тут же перебежали мост.
- Ну наконец-то! - жаловался Саня.
- Мне жаль что так вышло, но я очень боюсь высоты. - Малайк все еще чувствовал себя виноватым - Мы еще успеем их обогнать.
Не успели.
Троица финалистов добежала до последнего столба, где их уже поджидал Севентин.
- Ура, мы первые! - Сашко нажал на кнопку и принялся ликовать - Теперь можно выдохнуть!
- Ну не совсем. - Семьтин растянулся в улыбке - На испытании со скалой один из игроков вашей команды нырнул в воду, хотя он не участвовал в этом этапе… - ведущий покосился на Иву - Это нарушение правил, поэтому вам пенальти семь минут!
- Что?! - обычно стойкий Ива тут уже не выдержал - Ты ничего не говорил про пенальти! Правила надо заранее обговаривать!
- Ага, и соблюдать их! А ты знал, что нырять должен только Сашко, но все равно нырнул.
- Блин. - Сашко смиренно сел на землю - Надеюсь, остальные не добегут за семь минут.
Как ни странно, шести из семи прошедших минут хватило тройке вылетевших, что бы пробежать два прошлых поста, и на последней минуте они уже бежали к столбу сломя голову.
- Блин, они уже тут… - Софа остановилась, заметно погрустнев - Шансов нет.
- Да что ж такое-то! - Фокс уж было разозлился, но…
- У них пенальти, шанс есть! - крикнул Семьтин, увидев, как ребята затормозили - Бегите, у вас минута!
- Ну конечно. - Джет закатил глаза, глядя как троица подбегает к последнему столбу. В решающие секунды Малайк вырывается вперед и нажимает на столб до истечения времени.
- И команда претендующих на возвращение побеждает в первом этапе! - торжественно объявил Семьтин - Значит именно они сразятся друг с другом во втором этапе. - на браслетах троицы появилась надпись «Победитель», в то время как Ива, Сашко и Джет получили надписи «Серебряный Призер.




- Ну а вы. - Семьтин кинул презрительный взгляд на финальную тройку - Ждите и надейтесь, что победитель испытания выберет на вылет вашего соперника, а не вас.
- Если ты думаешь, что этот фарс поднимет рейтинги, то ты не разбираешься в этом. - Ива закатил глаза.
- Я и не разбираюсь, за меня разбираться продюсеры. - только начал Семьтин, как получил звонок на телефон - Слушаю
- Мистер Севентин, здравствуйте. Я привёз вам одного помощника.. - послышался знакомый голос вновь - Шов…
- Стивен!!! - Семьтин тут же сбросил трубку - Так, о чем это я?
- О том, какой ты некомпетентный ведущий? - напомнил Ива.
- Я хорошо веду. Да, у сезона сложности, но я стараюсь их исправлять. - Семьтин заметно начал нервничать снова - Не моя вина, что финальной тройкой стали именно вы. Я мог конечно подсудить и добавить в финальные эпизоды Фокса или Софью, что бы сохранить рейтинги…
- Ты это и сделал!
- Да, потому что не хочу закрытия шоу! Приходится подчиняться продюсерам и выполнять их решения, главное что бы не пришлось добавлять всяких жирных фемок в каст.
- Ты серьезно сейчас?! - Ива злобно посмотрел на Семьтина, сжав кулаки - Господи, так хочется набить тебе рожу в кровь сейчас. - кажется Марроу был настроен серьезно, а Семьтин пробил окончательное дно в его глазах.
- Прибереги этот запал для финала лучше, если конечно попадешь в него. - Семьтин оглянулся по сторонам - И где стажеры?! Если их нет в серии, то все тут же начинают думать, куда они делись.
- Вот они. - Сашко указал в сторону, где стояли Боб, Бен и Одинокий Волк.
- А, окей. - Семьтин успокоился - Испытание будет через час, продюсеры просто еще не сообщили мне концепт.
- Хмм… - Ива посмотрел на стажеров - Бен…
- Ну что, лохи, как вам факт того, что один из вас сегодня вылетит? - Фокс ехидно оглядел финальную тройку.
- Один из нас и так бы сегодня вылетел… - Сашко неуверенно поднял палец вверх.
- Но… - Фокс понял, что сморозил глупость - Отстань.
- Боюсь подумать, какое очередное ужасное испытание даст нам Семьтин. - закатила глаза Софья - Наверняка что-то для зумеров.
- Да ладно тебе. - ответил Малайк - Почему у тебя такой бзик по этой теме?
- Мне просто надоело, что я всего лишь придерживаюсь своих взглядом, и при этом именно Я считаюсь ненормальной. Будто бы все против меня. Хорошо, что скоро это изменится…

Спустя часик Софья, Фокс и Малайк собрались в указанном месте, где их поджидал Севентин. Он только-только закончил говорить с продюсерами и судя по его хмурому выражению лица, ничего хорошего они не сказали.
- Я не хотел, что бы дошло до этого. Я так и сказал вчера Молчуну Бобу «Молчун Боб, я не хочу, что бы дошло до этого», но продюсеры настояли именно на таком развитии франшизы.
- Понятно все, в очередной раз стандарты компании портят изначальный продукт. - фыркнула Софья.
- В общем, мне уже предоставили реквизит, так что идем за мной… - Семьтин все так же уныло говорил, после чего повел участников в указанном направлении. Былой задор будто смыло.
Все четверо прошли совсем немного, после чего за деревьями увидели небольшое здание, окрашенное в яркие цвета и очень странно смотревшееся на фоне остального возраста.
- Это что, школа какая-то? - нахмурился Фокс, не желая туда возвращаться.
- Хуже. - Семьтин выдохнул и открыл дверь, продемонстрировав происходящее.
Внутри была детская комната, по которой бегала куча малышни и ломала все подряд. Стены были в краске, игрушки валялись, еда размазана повсюду, кошмар одним словом.
- Что за Детский Ад? - Софья задрожала. Парни тоже были в ужасе - Неужели это действительно нужно?



- Увы, но так. Новая идея от продюсеров канала. - выдохнул Семьтин, монотонно объясняя испытание - Ваше испытание - наладить контакт с детьми и успокоить их. Кто справится лучше всех - пройдет в финальную тройку, может хоть это хоть как-то зажжет искру азарта.
- Да ладно, не думаю, что дети такие бесконтрольные… - Малайк медленно перевел взгляд на бегающую ребятню.
- Ты неудачник! - Омар вовсю дразнил бедного Ивана, который просто хотел поиграть с игрушкой Человека-Паука.
- Отстань! - Иван принялся кидаться игрушками в обидчика, лишь бы тот перестал докапываться.
- Я буду ютюбершей! - Зена держала в руках рамочку, будто бы она в видео и бегала по комнате.
- Детей всего трое, вот распределите между собой их и воспитайте. - Семьтин поспешил удалиться - Позовите как будете готовы, потому что я не собираюсь смотреть эту муть.
- Ну сейчас я им… - Фокс хрустнул пальцами, готовясь дать малышне взбучку.
- Погоди, не надо же так грубо. - Малайк встал перед Фоксом.
- Ну да, говорит тот, кто спокойно со мной дрался на испытании с конями. - усмехнулся Фокс - Ты сам уже не понял, что на этом шоу решают только кулаки?
- Дети не такие буйные, как ты. - Санфайер закатил глаза и подошел к одному из ребят - Привет, давай дружить.
- Пошел нахуй! - закричал Омар и засмеялся.
- Удачи! - заржал Фокс.
- Итак, это мой топ семь персонажей ТОД, которые бесят. - Зена вовсю играла в ютюбершу, не заметив, что к ней подошла Софья - Первое место ну точно Затворницкая.
- Понятно. - Софья нахмурила брови - Надо срочно что-то делать с моим планом.
Девушка выглянула из окна, увидев там Иву, который зачем-то шел к Поттеру. У того были уже свои планы.
- Псс, Влад. - Ива даже обратился к монтажеру по настоящему имени.
- Что такое? - Поттер обернулся со взглядом, а-ля, «это ты мне».
- Ты уже собаку наверное съел на копании информации про нашего любимого ведущего, так что предлагаю сделать это еще раз и навсегда, потому что Семьтин окончательно пересек границы дозволенного.
- Слуш, я согласен вообще, учитывая, что этот пидарас не дал мне вернуться в сезон, а СОФЬЕ дал, так что да, предлагаю отменить Семьтина, но в этот раз мы вообще все подделаем, что бы он там был и расистом, и сексистом, и еще каким-нибудь аутистом. - злобно хихикнул Поттер.
Но и у кустов есть уши. Из одного такого кустика как раз выпрыгнула Софья, испугав ребят.
- Я все слышала!
- И что теперь, сдашь нас зибентину? - злобно протянул Поттер.
- Суть в том, что я хотела бы удалить некоторые моменты с собой, так что мне тоже это надо. Можно с вами?
- Можно научиться сначала думать, а потом уже говорить. - хмыкнул Поттер.
- Да пусть идет, Софья же хорошая. - кивнул Ива, тем более он тоже подумал, что Софья может их сдать, если они откажут.
- Отлично… - Бен закатил глаза.

[spoiler-Будка]
- Знаете, хорошая лента может завлечь любого, поэтому я просто решил поискать какой-нибудь мультик, что бы наконец успокоить этих детей. - усмехнулся Малайк.[/spoiler]

- Ты зря тратишь время. - сказал Фокс Малайку, попутно держа Зену в руках, что бы та не буянила.
- Да тут даже есть какие-то DVD. - Санфайер рылся в ящике, то и дело нагибаясь от летящих по воздуху игрушек, которыми кидался Омар - Вот нашел один диск. - Малайк посмотрел на название мультика «Those Scurvy Rascals». - Ну нет, я им единицу влепил.
- Ивану вообще надо ноль влепить. - смеялся Омар.

Коварная троица из Ивы, Поттера и Софьи зашли в монтажную комнату, после чего Поттер тут же сел за компьютер и принялся за дело.
- Зибентину конец после того, что мы с ним сделаем.
- Надеюсь, к нам вернут все таки Эллу, она была в сто раз лучше этого сексиста. - Ива закатил глаза - Те два дня ее правления были просто лучшим периодом за весь сезон.
- Давай пририсуем ему хуй во рту.
Софья стояла просто и молчала. Она смотрела на все гадости, которые вытворяют Ива с Поттером, уже начав сомневаться в своем решении идти с ними.

[spoiler-Будка]- Я просто хотела удалить себя, но не порочить других. По сути, то что делают они - полная противоположность тому, что хочу я. И почему я сказала, что у нас одна цель? Ошиблась немного.[/spoiler]

- Ну все. - Фокс опрокинул стол и перегородил дорогу бегущим детям - Я не нанимался вам в няньки.
- Потише, а то они заплачут еще, и нам будет сложнее
. - шепнул Малайк.
- Что я, боюсь какую-то шпану? Ну уж нет, братишка. - Фокс вскоре повернулся к детям - Все по углам, я устал с вами возиться.
- Ты чего тут указываешь? - надула щеки Зена.
- И правда! - поддержал Омар - Взять их!
- Почему их?! Я-то что сделал?! - испугался Малайк.
- Вам самим не смешно? - Фокс изогнул бровь, после чего мелкие тут же накинулись на него. Спустя пару минут Фокс и Малайк были привязаны к горке, которая стояла в помещении.
- Ну что теперь скажешь? - Малайк недовольно посмотрел на Фокса, в то время как детишки продолжили беситься.

- Вот так! - смеялся Поттер - Кретинский из соу дэд.
- Ого, а ты хорош. - усмехнулся Ива.



- А вы не переборщили? - испугалась Софья - Семьтин же явно не хочет, что бы его считали дураком все зрители.
- Так в этом и смысл, дурында. - закатил глаза Поттер.
- Давайте просто удалим моменты со мной и разойдемся… - наивно предложила Затворницкая.
- Еще чего. Ты сама виновата, что так себя вела, лучше подумай над тем, как исправляться сейчас. - хмыкнул Поттер и продолжил редактировать отснятые материалы.


- Ну все, хватит! - Софья достала из кармана масло для мотоцикла и брызнула в обидчиков Семьтина.
- Ты чего творишь, психичка?! - ругался Бен.
- Очень секси, если бы мне в глаз не попало, ой! - Ива был тоже недоволен.
- Ты прав, Бен 10000, я и правда должна не оглядываться на прошлое, а жить настоящим, поэтому я не дам вам совершить этот акт вандализма. - Софа пнула стул с Поттером, откинув того в Иву - Тем более этот сюжетный ход в сериале двухтысячных был бы неуместен.
Софья стала искать все сделанные Поттером видео, что бы окончательно их удалить, и очень кстати наткнулась на папки с видеоматериалами каждого игрока.
- Ой, тут же… - девушка увидела папку со своим именем - Все сцены со мной…
Софа было схватила курсором мышки папку и понесла в корзину, но увидев, что Поттер уже оттирает масло с лица, решила не тратить время, и удалить именно сделанные им видео, а следом и видеоредактор.
- Вот ты сука!! - психовал Поттер - Неудивительно, что тебя считают ненормальной!
- Пусть считают, главное что бы я верила в то, за что сражаюсь. - Софа резко вспомнила, что вообще-то идет испытание и побежала обратно к дедсаду.
- А скачать редактор обратно нельзя? - скучающе спросил Ива.
- Зибентин не платит за интернет, так что нет. - Поттер плюхнулся на пол, тяжело вздохнув.

Детишки взяли всякое игрушечное оружие и ходили вокруг привязанных участников, словно собирались их сжечь.
- Ладно, мультик про пиратов наверное стоило им включить… - расстроился Малайк.
- Кто вы вообще такие? - возмутился Иван - Вы нам не указ!
- Да, мы сами по себе! - согласилась Зена.
- У нас просто испытание. - хотел пояснить Малайк - На самом деле…
- Чуваки! - внезапно встрял Фокс - Короче, группа челиков, часть из которой есть и здесь, буллят вас за спиной, называют детьми и тд. Я предлагаю залететь в их оранжевое логово и обхуесосить там этих педиков. А то возомнили себя элитой фандома ебать!
- Что?! - возмутился Омар.
- Да-да, и ведущий, и участники, считают вас жалкими детсадовцами! - закивал Фокс - Если примкнете ко мне, я приведу вас к победе!
- Хм… - задумалась Зена - Хорошо, по рукам.
- Что происходит?.. - не понимал Малайк.
- Только этого вот не отпускайте. - хмыкнул Фокс - Он один из оранжевых даунов.
- Хорошо. - Иван размотал только Фокса, оставив Малайка привязанным.



Джет тем временем сидел на ступеньках у домика и смотрел в пустоту. Сашко тоже отирался неподалеку и иногда поглядывал на Ярослава.



- Что случилось? - Сашко подошел к Джету.
- Я просто немного выгорел. Сначала Алина, потом этот цирк с симуляцией. Неужели я так сильно переиграл в Дангу, что настолько со всем запутался. Сейчас еще и вылечу.
- Почему ты так думаешь? - Сашко реально не понял.
- Так Фокс меня не любит, Софья тоже, да и Малайк наверняка тоже.
- Сомневаюсь что они тебя… сомневаюсь, что Малайк тебя прям не любит. - Сашко помотал головой.
- Да конечно, они все никогда не признавали мое критическое мышление. Я причем всегда задавал какие-то новые тренды, но при этом никакого уважения, у меня нет такого конского запаса самоиронии. Вот тебе хорошо, твои шутки любят. - Джет выдохнул - А я что… так и суждено мне быть непонятым.
- Джет, мои шутки тоже мало кто понимает. Просто я живу правдой и признаю, что я не всегда хорош. Ты же живешь идеалами, поэтому смотришь на мир иначе. - внезапно Александро завел такой вектор мышления, что сам Джет удивился - Пусть слово дня - Правда, но часто ли ты смотришь правде в лицо?
- Ого, не ожидал. - Джет присвистнул - Спасибо, Лемов, попробую посмотреть на это проще.
- Ну вообще… - хотел Сашко что-то добавить, но его вдруг перебили.
- С ДОРОГИ!!! - Софья пронеслась между ними, словно байкер.

- Итак, Малайка мы устранили. Остались финалисты, ведущий, стажеры….
Фокс сидел на троне из кубиков, который ему соорудили дети, надев на голову бумажную корону. Кажется он слишком увлекся своим темным правлением. Вроде как он просто врал детям о свержении, но в какой-то момент его ложь стала слишком уж натуральной.
- Так, что я пропустила? - Софья ворвалась в детсад, тут же оцепенев от такой картины.
- Да ничего особенного. - прикрикнул связанный Санфайер.
- Это одна из наших врагов! - объявил Фокс - Схватить ее!
- Слушаемся! - покорно отдал честь Иван и вся троица детей побежала атаковать Софью.
- Господи, неужели мне придется сражаться с зумерами. - испугалась Затворницкая, но отступать было поздно - Я пройду через этот Детский Ад!
- Фу, худший перс ТОД, мы с тобой справимся! - дразнила Зена Софью.
- Да еще и неудачница! - посмеялся Омар.



- Лови ее! - крикнула Зена и малышня накинулась на Софью. Та конечно же упала под весом малышни и стала в панике оглядываться по сторонам в поисках хоть чего-то, что ее бы спасло.
- Что ж… - Затворницкая увидела плюшевую игрушку Кроша, после чего взяла его за уши зубами и ударила Зене по глазу. Это отвлекло ее, так что Софье было проще выбраться из этой передряги.
- Как она умудрилась?! - Омар был в ярости.
- Ну хоть в чем-то Смешарики пригодились. - усмехнулась девушка, после чего разогналась и головой со всей силы ударила остальных малышей, от чего те отлетели прямо в Зену и отрубились.
- Чего?! Вы повалили меня и Малайка, а эту девку не смогли?! - Фокс от возмущения встал с трона, от чего кубики, из которого он был сделал, начали сыпаться и Саня просто провалился вниз.
- Ушатать их я и сам мог. - расстроился Малайк - Буду теперь чисто так решать проблемы, а не по доброму.
- Что за шум? - Семьтин заглянул в детсад - Ого, Софья уложила детей баиньки? Это значит, что она побеждает в испытании!
- Нет! - прокричал Фокс, выбравшись из завала кубиков - Я был так близок!
- И теперь наконец-то настало время церемонии, где Софья сама выберет, чье место займет в финальной тройке! - Семьтин зловеще потер ручки.
- Ой, я уж и не ожидала. - Софья чуть в обморок не упала.
- И то правда, но есть кое какой нюанс… - Семьтин отвел Софью в сторону.

Вскоре вся финальная тройка собралась на церемонии.  Перед ними стоял Севентин вместе с Софьей.
Ну, я уже напоминал вам о правилах сегодняшнего дня. Софья сейчас выберет того, кто покинет шоу, а потом сама вступит в игру уже официально. - Семьтин смеялся, но больше никто не смеялся - Ну что, Софья, определилась с выбором?
- Да. - кивнула Затворницкая - Это…
Все замерли. Джет смотрел на Софью с грустным лицом, без особой надежды. Сашко в непонятках глядел на всех, а перемазанный маслом Ива сверлил недовольным взглядом Семьтина, который растянулся в улыбке. Прервал интригу очередной телефонный звонок.
- Да? - устало спросил Севентин.
- И еще попрошу тебя вступить в группу, а то не добавлю друзья. Ссылку кину по СМС.
- ОТСТАНЬ, СТИВЕН! - Семьтин сбросил, но тут же позвонили еще раз - ДА ЧТО?! Ой, здравствуйте… - ведущий переменился в лице - Да? Ого! Как круто! Здорово! Спасибо большое, до свидания! - Семьтин положил трубку, после чего повернулся обратно к участникам - Перед вылетом немного хороших новостей, ТОД таки продлили еще на ДВА сезона! Ждите обновленный состав иконичных персонажей!
- Это как понимать? - Сашко почесал затылок - Типа новый каст? Или старый, но немножко измененный?
- Увидите. - подмигнул ведущий, после чего повернулся к Софье - Так, ну что? Кто покидает игру?
- Я решила, что это будет… Ева. - сухо сказала Софья - Ой, то есть Ива, да.
- Кхм… - Марроу отвел взгляд, будто бы и не расстроившись - Окей, я уловил.
- А я нет. - шепнул Джет Сашко - Почему Ива? В чем логика выбора Софьи?
- Может дело в том, что это, ну, Софья? - Сашко пожал плечами.



- Надеюсь, ты доволен, Семьтин. - Ива пошел к банхаммеру.
- Очень даже. - с лица ведущего не сходила улыбка.
- Ноги моей в твоем шоу больше не будет, покуда ты ведущий, гомофоб несчастный.
- Я не боюсь гомосеков. - сухо ответил Семьтин - Ах да, кстати об этом. Ты покидаешь шоу не один.
- В смысле? - испугался Джет - То есть вылетит еще один, что бы ты провел сразу финал?
- Вовсе нет. - хихикнул ведущий.
К Семьтину подошел Молчун Боб, который держал за шкирку Поттера. Тот брыкался как мог, но не мог вылезти из хватки молчаливого громилы.
- Я не могу выкидывать кого хочу, но могу уволить кого хочу, так что тебя тоже пора отправить куда подальше за твою выходку.
- Наконец-то, мне тоже надоело терпеть такого мудака как ты… - Поттер гордо задрал нос - Посмотрим, как теперь ты будешь монтировать сам.
- Найму Блу.
- Ах ты паскуда-а-а-а-а-а-а-а…. - не успел договорить Бен, как банхаммер сработал и он вместе с Ивой улетели глубоко в закат.
- Полуфинал продолжается! - Семьтин посмотрел в камеру - Сашко, Джет и теперь Софья! Кто же победит на Тотал… - ведущий перевел взгляд на Софью, которая дернула его за угол рубашки.
- Я не договорила. - чихнула девушка - Я изначально согласилась на возвращение только потому что тут было отснято много материала со старой мной, который мне очень хотелось удалить. Я и правда пыталась продержаться как можно дольше, и даже была близка к цели, пока не поняла, что это не выход. В начале сегодняшнего испытания я утверждала, что изменилась, но это было неправдой тогда, но стало правдой теперь. И в довершение становления новой Софьи Затворницкой я хочу окончательно избежать всяких сделок и обязательств с этим шоу, поэтому я ухожу.
- Ты чего?! - Семьтин был в шоке - Ты же в финальной тройке!
- Я не хочу побеждать. Для себя я уже победительница. Плюс ваше шоу слишком современное, вот выходи ТОД с 2007 года, тогда бы я еще подумала. - Софья демонстративно встала перед банхаммером - Ну же, удаляй меня!
- Ладно. - Семьтин пожал плечами и тоже отправил Софью в полет. Так хоть не проболтается о сделке, так что ему даже было спокойнее.
- Ого, Софья и правда выросла в моих глазах. - Джет с восхищением смотрел на улетающую Затворницкую - Ее речь кстати напоминает наш с тобой разговор, Сашко. Видимо она услышала мои рассуждения и решила последовать моему примеру. - Джет гордо задрал голову.
- В такие моменты я даже с Фоксом готов был попасть в финал… - Сашко просто взял и ушел спать.
- Вот и наши финалисты! - Семьтин снова посмотрел в камеру - Легкий и непринужденный весельчак Сашко, который трезво и правдиво оценивает то, что делает против недооцененного мастера слова с трагичной судьбой, который верен своим идеалам! Вот это я понимаю финал, можем и правда обойтись без Фокса… Так, стоп!

Тем временем дети в детсаде очнулись и снова начали буянить.
- Ну класс, после поражения я будто потерял авторитет и они решили привязать меня к тебе, охуенно, братиш. - Фокс пытался выбраться из пут.
- Мне больше интересно, когда Семьтин про нас вспомнит и отправит домой. - Малайк протяжно выдохнул.
 
aleksandroДата: Пятница, 26.02.2021, 07:32 | Сообщение # 1670
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ну вообще-то я спешу тебе напомнить, что у нас тут не фанфик какой-то, а реалити-шоу с живыми людьми

Реал, совсем края потерял

Цитата realeggman ()
Кретинский, ты же сказал, что я точно возвращаюсь! - Фокс был максимально недоволен поведением ведущего - Откуда тут тогда Малайк и Затворницкая?
- Я из Уварово. - ответила Софья.

Кек

Цитата realeggman ()
Если это Будка ПРИЗНАНИЙ, то уж она точно должна ПРИЗНАТЬ, что я смешно шучу. - Сашко засмеялся во весь голос

*картинка с ржущим деревом из Телефона*

Цитата realeggman ()
Так ты и так здесь, плюс некому будет тогда заниматься монтажом записей шоу. - Семьтин пожал плечами, так как не знал, кто занимался этим до этого.

Тигран Силверян: Ну да, ну да...

Цитата realeggman ()
когда Боб снял с тарелок круглую хуету, в которой он же и отражался.

Логично

Цитата realeggman ()
Отведай верблюжьих шаров!

Зная контекст, Малайку повезло.

Цитата realeggman ()
А вот Сашко увидел Иву, сразу как вынырнул.

Где-то слово потерялось

Цитата realeggman ()
Что ж, ладно. - Джет выдохнул и полез по лестнице в воду - Надеюсь, вам понравится на моих похоронах.

Last Hero Words

Цитата realeggman ()
Ну вот, сейчас они выиграют и я так и останусь с имиджем главного клоуна шоу. - Софья надула губки.

Ага

Цитата realeggman ()
- Ты неудачник! - Омар вовсю дразнил бедного Ивана, который просто хотел поиграть с игрушкой Человека-Паука.
- Отстань! - Иван принялся кидаться игрушками в обидчика, лишь бы тот перестал докапываться.
- Я буду ютюбершей! - Зена держала в руках рамочку, будто бы она в видео и бегала по комнате.

Кек

Цитата realeggman ()
Спасибо, Лемов, попробую посмотреть на это проще.

Вы раз шокировали нового персонажа!

Цитата realeggman ()
Тем временем дети в детсаде очнулись и снова начали буянить.
- Ну класс, после поражения я будто потерял авторитет и они решили привязать меня к тебе, охуенно, братиш. - Фокс пытался выбраться из пут.
- Мне больше интересно, когда Семьтин про нас вспомнит и отправит домой. - Малайк протяжно выдохнул.

Выход есть всегда.

Прикольная глава. С именами довольно оригинально вышло, хоть им и больше 10 лет и никто не додумался до их использования. И ждём финал, да.


 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 10:36 | Сообщение # 1671
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
В вашей тройке совсем нет динамики, а ведь когда один из вас вылетит, то в финале будет еще хуже! - Тинский стал указывать на расчеты -Причем кто бы не попал в финал, все варианты взаимодействий максимально никакие

Эт правда, нужен Фокс

Цитата realeggman ()
Ага, а потом выйдет какой-нибудь плохой эпизод, который после длительного ожидания всех разочарует и распугает окончательно. - усмехнулся Ива.

smile

Цитата realeggman ()
Первый прецедент на возвращение в игру… - Семьтин сорвал накидку с человека - Малайк!

О, лучший персонаж вернулся

Цитата realeggman ()
Поприветствуйте…. - Семьтин сорвал накидку со второго кандидата - Софью!

Ошибся, вот лучший

Цитата realeggman ()
- Кретинский, ты же сказал, что я точно возвращаюсь! - Фокс был максимально недоволен поведением ведущего - Откуда тут тогда Малайк и Затворницкая?

Яж говорил, нужен Фокс
Теперь нормально

Цитата realeggman ()
Так, послушай меня внимательно. - Семьтин злобно посмотрел на Иву - Во первых, решения Эллы и правда плохие. Во вторых, если я разрешаю, то все нормально. В третьих, Элла не знала, что делает, а у меня опыта больше. В четвертых, все изменения могут быть совершены, если я это позволил. В пятых, Элла не ведущая и не имеет право на изменения. В Шестых, я имею, и наконец в седьмых, все мои изменения нормальные!
- Это можно было сократить в два пункта. - Ива закатил глаза.
- Я ЗАХОТЕЛ СЕМЬ

Ржу

Цитата realeggman ()
- Так ты и так здесь, плюс некому будет тогда заниматься монтажом записей шоу. - Семьтин пожал плечами, так как не знал, кто занимался этим до этого.

Бен настолько крут, что его вернули в монтажную даже после увольнения

Цитата realeggman ()
Вам конец! - крикнул Фокс Софье и Малайку.
- Но мы в одной команде… - Малайк закатил глаза.
- Значит вам конец ПОТОМ

Кек

Цитата realeggman ()
Семесбродной Гонке!

Пхпххппх

Цитата realeggman ()
- Для тебя другое лакомство… - Семьтин хихикнул - Отведай верблюжьих шаров!

Блин, только не они ахахахахх

Цитата realeggman ()
Погоди, это конфеты что ли? - смаковал вкус шаров Малайк - Господи, не могли сразу сказать. Мы наверное очень отстаем…
- Да ладно?! - кричал Фокс.

Кхахах

Цитата realeggman ()
Боюсь высоты просто.

О, справки в теме навёл чтоле
Ещё и плавать не умею кек

Цитата realeggman ()
Вероятно решил прихватить свимсульт с собой. - Джет пожал плечами.
- Что? - не понял ведущий.
- Купальный костюм. - расшифровал слова Джета Малайк.

По канону

Цитата realeggman ()
А я та еще акула пера. - Джет усмехнулся, гордо поправив воротник на кофте.

Блин лол

Цитата realeggman ()
Что ж, ладно. - Джет выдохнул и полез по лестнице в воду - Надеюсь, вам понравится на моих похоронах.

Пхпхпх

Цитата realeggman ()
Я надеюсь, что это был плавник кита, ведь так?
- А ведь как раз твоя очередь, кекек. - кекнул Малайк.

Ахахахаххкхаххах

Цитата realeggman ()
- Мистер Севентин, здравствуйте. Я привёз вам одного помощника.. - послышался знакомый голос вновь - Шов…

Гениальное отсылается к великому

Цитата realeggman ()
Внутри была детская комната, по которой бегала куча малышни и ломала все подряд. Стены были в краске, игрушки валялись, еда размазана повсюду, кошмар одним словом.

О нет

Цитата realeggman ()
- Ты неудачник! - Омар вовсю дразнил бедного Ивана, который просто хотел поиграть с игрушкой Человека-Паука.
- Отстань! - Иван принялся кидаться игрушками в обидчика, лишь бы тот перестал докапываться.
- Я буду ютюбершей! - Зена держала в руках рамочку, будто бы она в видео и бегала по комнате.

Блин, гениально ахахахах
Алихана не хватает

Цитата realeggman ()
Вот нашел один диск. - Малайк посмотрел на название мультика «Those Scurvy Rascals». - Ну нет, я им единицу влепил.

кекек

Цитата realeggman ()
Чуваки! - внезапно встрял Фокс - Короче, группа челиков, часть из которой есть и здесь, буллят вас за спиной, называют детьми и тд. Я предлагаю залететь в их оранжевое логово и обхуесосить там этих педиков. А то возомнили себя элитой фандома ебать!

В голос

Цитата realeggman ()
Пусть слово дня - Правда, но часто ли ты смотришь правде в лицо?

Неплохо завернул

Цитата realeggman ()
Ушатать их я и сам мог. - расстроился Малайк - Буду теперь чисто так решать проблемы, а не по доброму.

cool
Цитата realeggman ()
Перед вылетом немного хороших новостей, ТОД таки продлили еще на ДВА сезона! Ждите обновленный состав иконичных персонажей!

Лол

Цитата realeggman ()
Найму Блу.
- Ах ты паскуда-а-а-а-а-а-а-а….

Пхпхпх

Глава супер. Пока не уверен, какая нравится больше, эта или седьмая. Первая половина просто норм, периодически просто кекал с отсылок, но часть с детсадом - золото. Рад возвращению трёх старичков на одну главу, все трое в главе были классные, плюс шикарно, что линия Софьи завершилась, причём на довольно высокой ноте. Ещё мне кажется, что у моего персонажа с Фоксом неплохая динамика получилась заснёт того, насколько у них разные характеры. Ну и опять же мастерские отсылки, очень неплохо их раскидываешь)
Из минусов - Бен внезапно снова на острове, хотя его выгоняли. При этом его роль в главе обоснована, и я рад, что он здесь (ещё и продолжает линию главы Ивы), но все же plot hole. Разве что его не вернули за кадром. Плюс заметно, что работать с вылетевшими тебе было гораздо интереснее, поэтому финальной тройки часто будто и нет в главе. Но засчёт того, с каким интересом читалась глава, меня в принципе это устроило.


 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 17:24 | Сообщение # 1672
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Тигран Силверян: Ну да, ну да...
Цитата Sunfire ()
Бен настолько крут, что его вернули в монтажную даже после увольнения
Цитата Sunfire ()
Из минусов - Бен внезапно снова на острове, хотя его выгоняли.
Блин, я вообще об этом забыл!( 
Причем я наводил справки про Сашко там и Джета, например, что бы не было сюжетных дыр в их линиях, но совсем забыл что с беном. Причем в главу я вообще добавил его спонтанно, так что сюжетной дыры можно было избежать.

Цитата Sunfire ()
Алихана не хватае
Хотел его тоже вбросить, но прикинул и понял, что по сути он ничего не вносит особо. Уже был Иван с нейтральными репликами, второй такой персонаж казался сильно лишним.
Обо всем этом напишу в бекстейдже попозже, в этот раз там много всего.

Цитата Sunfire ()
Ещё мне кажется, что у моего персонажа с Фоксом неплохая динамика получилась заснёт того, насколько у них разные характеры
Да, тоже это заметил, хотя изначально сам такого не задумывал, но по ходу написания химия между вами так развилась, что мне аж самому понравилось.

Цитата Sunfire ()
Плюс заметно, что работать с вылетевшими тебе было гораздо интереснее, поэтому финальной тройки часто будто и нет в главе
У меня на самом деле были большие проблемы с Джетом в этой главе. Сашко и Ива еще нормально вписывались, но для Джета будто не находилось места. Я старался добавлять ему какие-то реплики в его духе, что бы оправдать его наличие в главе, надеюсь не вышло слишком натянуто.
 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 17:33 | Сообщение # 1673
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Да, тоже это заметил, хотя изначально сам такого не задумывал, но по ходу написания химия между вами так развилась, что мне аж самому понравилось.

Я вот подумал, может поэтому мы с Дэном получились такими средненькими персонажами, что по сути два довольно похожих персонажа постоянно находились в паре. Поставить нас в линию с кем-то контрастирующим, и персонаж уже гораздо заметнее становится.

Цитата realeggman ()
но для Джета будто не находилось места. Я старался добавлять ему какие-то реплики в его духе, что бы оправдать его наличие в главе, надеюсь не вышло слишком натянуто.

Да, его было меньше всех, но реплики норм, натянутыми не казались. Вполне в его духе получалось, просто он явно не на первом плане стоял (но с акулы пера покекал конечно)


 
ДаниэльДата: Пятница, 26.02.2021, 17:47 | Сообщение # 1674
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Во время завтрака, где Молчун Боб опять подавал очередную сомнительную стряпню

Он же хорошо готовит.

Цитата realeggman ()
- В вашей тройке совсем нет динамики

Есть, что сказать по этому поводу, но, как автор, которому ещё предстоит писать продолжение, пока промолчу.

Цитата realeggman ()
свин-оффов TOD
Цитата realeggman ()
семь свин-оффов

Хрю.

Цитата realeggman ()
А вот что действительно может измениться, так это СОСТАВ УЧАСТНИКОВ…

Это временное возвращение было как-то ни о чём. Арка Софьи подошла к концу, полагаю, но а так, видимо, ты действительно просто хотел использовать персонажей, которые тебе более интересны и тебе проще прописать. И да, как Малайк и сказал, возвращенцы затмевают основных героев здесь.

Цитата realeggman ()
Простите, мне звонят. - Семьтин взял трубку, подумав, что это продюсеры - Слушаю.- Ало? Можно на пару слов? - послышался низкий голос по ту сторону трубки.
- А Вы кто? - Семьтин не узнал никого из продюсеров, услышав голос.
- Уже и не помнишь меня, да? - продолжил голос - Понимаю, я и сам все еще в шоке, что ты ведешь шоу вместо Антонины.
- Господи, Стивен, так это ты! - Семьтин бросил трубку

Ахахахах) Мне понравилась эта сайдстори со Стивеном)

Цитата realeggman ()
- Задание.

Первая половина вполне норм. Что испытание, что интеракции там, всё достаточно годно, хоть и не то чтобы особо выделяется.
Вторая половина же... Oh, boy... Я ОЧЕНЬ не люблю это клише. Я не знаю, так ли это называется, но я зову это "babysitting comedy". Оно не без хороших примеров и даже 10 глава имеет общие черты с подобным юмором, НО! Здесь юмор заключается в том, что взрослые нянчатся с наглыми детьми. Словами не описать насколько я не люблю этот троп. Во всех таких случаях, меня жутко раздражает этот самый наглый ребёнок/дети и комедии в страданиях взрослого в этой ситуации я не вижу. Так и здесь, вторая половина испытания была просто раздражающей.
Нечто подобное должно было быть в 10 главе, так что, может, немножко лицемерю сейчас, но, вроде, там слегка другая ситуация. Написать бы уже этот бэкстейдж...

Цитата realeggman ()
- Так, это что за хуйня?Никто не обернулся, так как и так было понятно, что это был Поттер.

Про Бена уже сказал в конфе и здесь тоже высказались, но да, это ляп.

Вроде, ничего не забыл, так что, подведём итоги.
К сожалению, мне не понравилось. Испытание не очень, сюжет тоже. Были хорошие шутки и как минимум одна идея, разве что, в этом плюсы.
 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 17:53 | Сообщение # 1675
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Это временное возвращение было как-то ни о чём. Арка Софьи подошла к концу, полагаю, но а так, видимо, ты действительно просто хотел использовать персонажей, которые тебе более интересны и тебе проще прописать. И да, как Малайк и сказал, возвращенцы затмевают основных героев здесь
Софья была единственной из этой тройки, в ком я определился с самого начала, другие уже шли по ситуации, особенно Малайк. Потом в бекстейдже поясню.

Цитата Даниэль ()
Вторая половина же... Oh, boy... Я ОЧЕНЬ не люблю это клише. Я не знаю, так ли это называется, но я зову это "babysitting comedy". Оно не без хороших примеров и даже 10 глава имеет общие черты с подобным юмором, НО! Здесь юмор заключается в том, что взрослые нянчатся с наглыми детьми. Словами не описать насколько я не люблю этот троп. Во всех таких случаях, меня жутко раздражает этот самый наглый ребёнок/дети и комедии в страданиях взрослого в этой ситуации я не вижу. Так и здесь, вторая половина испытания была просто раздражающей.Нечто подобное должно было быть в 10 главе, так что, может, немножко лицемерю сейчас, но, вроде, там слегка другая ситуация. Написать бы уже этот бэкстейдж..
Я старался подать это именно как пародию на подобное, учитывая, что в самой главе это не нравилось даже Семьтину. Получалась одновременно отсылка к конфе Омара и обыгрывание реакции остальных на драмараму, но хз, мб я просто не удержал эту грань между пародией и самим клише напрямую.
 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 17:56 | Сообщение # 1676
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ахахахах) Мне понравилась эта сайдстори со Стивеном)

Кстати, да, сцены со Стивеном топовые

И мне, кстати, наоборот больше второе испытание зашло. Первое было забавное из-за отсылок на титулы, но довольно стандартным. А второе забавная отсылка на ДрамуРаму и ту конфу, прикольно получилось.


 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 17:57 | Сообщение # 1677
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, возвращенцы - это яркий пример того, кто на самом деле должен был быть в тройке В)

 
aleksandroДата: Пятница, 26.02.2021, 18:04 | Сообщение # 1678
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Кстати, возвращенцы - это яркий пример того, кто на самом деле должен был быть в тройке В)
Sunfire
Замечания: 20%


 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 19:56 | Сообщение # 1679
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- В вашей тройке совсем нет динамики, а ведь когда один из вас вылетит, то в финале будет еще хуже! - Тинский стал указывать на расчеты -Причем кто бы не попал в финал, все варианты взаимодействий максимально никакие.

Именно так оно и произошло. Ниже объясню, почему.
Цитата realeggman ()
- Ну не знаю, тут дай Боже этот сезон выстрелит. - хмыкнул Джет - Вдруг у вас будет большой перерыв между эпизодами и вы растеряете зрителей? Такое бывает.
- Ага, а потом выйдет какой-нибудь плохой эпизод, который после длительного ожидания всех разочарует и распугает окончательно. - усмехнулся Ива.

Хех)
Цитата realeggman ()
С таким же успехом это мог быть Аккаунт… Страниц… А, Профайлес, вот. - вспомнил Ива имя парня.

Ох уж этот непроработанный персонаж Файлеса...)
Цитата realeggman ()
- Так, послушай меня внимательно. - Семьтин злобно посмотрел на Иву - Во первых, решения Эллы и правда плохие. Во вторых, если я разрешаю, то все нормально. В третьих, Элла не знала, что делает, а у меня опыта больше. В четвертых, все изменения могут быть совершены, если я это позволил. В пятых, Элла не ведущая и не имеет право на изменения. В Шестых, я имею, и наконец в седьмых, все мои изменения нормальные!
- Это можно было сократить в два пункта. - Ива закатил глаза.
- Я ЗАХОТЕЛ СЕМЬ

В голос))
Цитата realeggman ()
Плюс официально троица пока еще не вернулась, так что их всех троих можно будет не добавлять в таблицу и не портить ее, как это сделала Элла.

Ахахах, блин, я когда читал объяснение испы, как раз подумал "Блииин, как же я все это в таблице отображу...", а тут на те, сразу ответ =D
Цитата realeggman ()
- Жаль конечно, что мы с Фирчи не пересеклись,

Эээ, в смысле? wink
Цитата realeggman ()
Как бы парадоксально это не звучало, но тот раз, когда он заставлял нас кастрировать коней был моментом, где он вел себя адекватнее всего, я бы вернул такого Семьтина.

Ржу)
Цитата realeggman ()
- И что за ранги? - спросил Фокс - Типа ранг крутых парней, вроде меня и ранг всяких отстойников вроде Джета и Софьи?

Типичный Фокс) Вообще, абсолютно каждые фразы и действия Лиса 100% попадают в образ, так что я не стану комментировать все моменты связанные с ним)
Цитата realeggman ()
на экране тут же высветилась надпись «Участник»

Хорошая отсылка, как и концепция испы, в целом)
Цитата realeggman ()
Вам конец! - крикнул Фокс Софье и Малайку.
- Но мы в одной команде… - Малайк закатил глаза.
- Значит вам конец ПОТОМ

Лол)
Цитата realeggman ()
Узнаете все это на… - Семьтин растянулся во все такой же улыбке троллфейса, которую камеры взяли крупным планом - Семесбродной Гонке!

Ахахах, я и не думал, что такая игра слов так удачно подойдет))
Цитата realeggman ()
снял с тарелок круглую хуету

Жиза)
Цитата realeggman ()
- Для Ивы у нас приготовлены остатки с испытания шестого эпизода. - Семьтин нездорово улыбнулся - Лошадиные яйца!
- Какой ужас. - Малайк скривился - Слава Богу, они достались не мне.
- Для тебя другое лакомство… - Семьтин хихикнул - Отведай верблюжьих шаров!
- О нет… - Малайк чуть в обморок не упал.

И снова отсылочно, и снова смешно)
Цитата realeggman ()
- Подумаешь яйца во рту. - удовлетворенно хмыкнул Ива и побежал дальше под удивленные взгляды своих сокомандников.

- Ну я даже не знаю… - Сашко смутился - Одобряю… осуждаю… Одр… Осу… жесть.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА)))
Цитата realeggman ()
- Круто, наконец-то повод надеть купальный костюм. - Ива принялся разминаться.
- Не гони лошадей! - Семьтин помотал пальчиком - Ты участвовал в прошлом этапе, так что либо Сашко прыгает, либо Джет.
- … - Ива недовольно надул щеки - Все равно надену.

Типичный Ива)
Цитата realeggman ()
- Погоди, это конфеты что ли? - смаковал вкус шаров Малайк - Господи, не могли сразу сказать. Мы наверное очень отстаем…

Проорал с такого поворота) Жаль, отсылку поймут только ТОДовцы)
Цитата realeggman ()
- Кстати, Джет, а где Ива? - спросил Семьтин.

У Семьтина склероз?
Цитата realeggman ()
- А я та еще акула пера. - Джет усмехнулся, гордо поправив воротник на кофте.

Ох уж этот эгоцентризм Джета)
Цитата realeggman ()
- А если он умрет, то мы проиграем тоже? - спросил Ива у Семеркина.
- Ну в любом случае кто-то сегодня должен вылететь, значит Джет вылетит так. - ведущий пожал плечами.

Питер Гриффин-стайл)
Цитата realeggman ()
- Я надеюсь, что это был плавник кита, ведь так?

Лол)
Цитата realeggman ()
кекек. - кекнул Малайк.

Кекек)
Цитата realeggman ()
- Куча девушек в аниме может вести к какому-нибудь гаремнику с кучей фансервиса, а фансервис это очень ленивый сценарный ход.
- Не думал, что скажу это, но я с тобой согласен, Софья. - Семьтин подмигнул

И еще одна забавная отсылка) Хотя в главе их было дофига)
Цитата realeggman ()
- Почему Джет боится именно толпу девушек? Не логичнее ему бояться толпу парней?

Потому что они не 2Д-шные.
Цитата realeggman ()
Подождите, я же не закончил! Моя история оборвется, если я не расскажу ее сейчас! Все же ждут!

Типичный Ярик)
Цитата realeggman ()
кек - усмехнулся Малайк

Кек)
Цитата realeggman ()
- Мистер Севентин, здравствуйте. Я привёз вам одного помощника.. - послышался знакомый голос вновь - Шов…

АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ))))
Цитата realeggman ()
- Ну что, лохи, как вам факт того, что один из вас сегодня вылетит? - Фокс ехидно оглядел финальную тройку.- Один из нас и так бы сегодня вылетел… - Сашко неуверенно поднял палец вверх.
- Но… - Фокс понял, что сморозил глупость - Отстань.

Лол)
Цитата realeggman ()
главное что бы не пришлось добавлять всяких жирных фемок в каст.
- Ты серьезно сейчас?! - Ива злобно посмотрел на Семьтина, сжав кулаки - Господи, так хочется набить тебе рожу в кровь сейчас. - кажется Марроу был настроен серьезно, а Семьтин пробил окончательное дно в его глазах.

Ахахах, жесть)
Цитата realeggman ()
- Прибереги этот запал для финала лучше, если конечно попадешь в него.

Я б посмотрел) Но раз Ива не попал в финал, то ладно
Цитата realeggman ()
- Я не хотел, что бы дошло до этого. Я так и сказал вчера Молчуну Бобу «Молчун Боб, я не хочу, что бы дошло до этого»

Блин, я точно знаю, что какая-то известная отсылка, вот только не могу вспомнить откуда именно! Не напомнишь?)
Цитата realeggman ()
Внутри была детская комната, по которой бегала куча малышни и ломала все подряд. Стены были в краске, игрушки валялись, еда размазана повсюду, кошмар одним словом

Пипец)
Цитата realeggman ()
Омар

В ГОЛОС
Цитата realeggman ()
- Дети не такие буйные, как ты. - Санфайер закатил глаза и подошел к одному из ребят - Привет, давай дружить.
- Пошел нахуй! - закричал Омар и засмеялся.
- Удачи! - заржал Фокс.

АХАХАХАХА, ору))
Цитата realeggman ()
- Первое место ну точно Затворницкая.

Довольно символично, учитывая, что Зена является подругой Софьи)
Цитата realeggman ()
- Пусть слово дня - Правда, но часто ли ты смотришь правде в лицо?

Шикарно.
Цитата realeggman ()
- Я пусть и не сразу, но все же увидел, что Ива, Бен и Софья вытворяли в монтажерке. - Семьтин недовольно сложил руки на груди - Конечно круто, что Софья удалила их выкрутасы, но не круто, что она собиралась удалить другие файлы шоу. Поэтому я ей и пригрозил, предложив сделку. Я не подаю иск, а она выгоняет того, кого я хочу. И Ива сам виноват, надоел уже на меня гнать, я имею полное право от него избавиться. Выгнать Иву сам я правда не могу, а то обвинят еще, а вот так нормально, и никто не осудит…

Наконец противостояние между недовольным участником и ведущим подошло к концу красивой победой последнего
Цитата realeggman ()
- Ноги моей в твоем шоу больше не будет, покуда ты ведущий, гомофоб несчастный.
- Я не боюсь гомосеков.

Ох уж эта древняя отсылка)
Цитата realeggman ()
- Посмотрим, как теперь ты будешь монтировать сам.
- Найму Блу.
- Ах ты паскуда-а-а-а-а-а-а-а….

ЛОЛ, угарал в голос с этого))

Итак, глава вызвала смешанные чувства. Как бы это парадоксально не звучало, но в ней присутствует несколько вещей, которые я одновременно и люблю, и ненавижу.
Но сначала начну с плюсов:
1) Колоссальное количество шуток, отсылок и просто забавных моментов
2) Взаимоотношения некоторых героев, в том числе и конфликтные
3) Оригинальные испытания, которые одновременно по своей концепции и задумке содержат в себе разные отсылки
4) Идея со спин-оффами
5) Шедевральное прописание образов и действий приглашенных участников. Особенно, я в восторге от того, как ты прописал Фокса (наверное, лучшее прописание характера во всем фике) и как завершил арку Софьи
6) Церемония и логичное обоснование вылета (хотя сам по себе вылет меня огорчил)
7) Очень интересно было наблюдать за событиями, за счет чего глава очень легко и приятно читалась

А теперь о минусах:
1) Забыл про полученный в прошлой главе Джетом бонус, который должен был дать ему фору в этом испытании, а ведь я тебе напоминал об этом, Жека...
2) Несмотря на то, что мне очень понравилось, как были осуществлены сюжетные ходы, связанные с Беном, Фоксом, Малайком и малышней из детсада, самим их присутствием в контексте всего фанфика и с учетом того, что это шоу об участниках, я НЕ доволен. И я объясню, почему:
2.1) Во-первых, на фоне всех этих камео, сами участники теряются среди них, что не есть хорошо. Я даже в финале не могу такое простить, а тут уж тем более. По этой причине мне не понравилось, что Малайку и Фоксу ту уделил отдельные сцены, оставив самих полу-финалистов на второй план. И тот факт, что сами по себе испытание с малышней и динамика отношений между этими двумя мне очень зашли, вовсе не оправдывает твой косяк.
2.2) Во-вторых, как и отметил Даниэль, ты вернул Фокса и Санфайра, только потому что тебе было интересно их прописывать. И еще больше расстроился, когда узнал, что ты не планировал их добавлять в свою главу. Лучше бы так и оставил.
2.3) Внезапное появление Бена, которого уже уволили в 9-й серии. Это был самый дичайший ляп и самая огромная сюжетная дыра в истории всего фанфика. Настолько огромна, что достигает планетарных масштабов. Поведение главных героев в "Sonic Adventure 2" при первой встречи с доктором Эггманом просто отдыхает в сторонке. Мне стало еще обиднее, когда ты признался, что решил добавить Бена в самую последнюю очередь, а когда я осознал, что сюжетка с Беном стала причиной вылета Ивы, то у меня аж удар схватил, так как я надеялся на вылет Джета.
3) Упомянутый выше вылет Ивы. Это напрямую связано с моим нежеланием видеть в качестве финальной двойки Саню и Джета, на что есть ряд причин:
3.1) Полное отсутствие конкурентного духа между этими двумя. Ты еще в конфе сказал, что для этого можно придумать какой-нибудь конфликт между Яриком и Сашко, дабы финал получился зрелищным, но в этой главе они, наоборот, стали кем-то вроде друзьями. То есть, ты не справился со своей задачей, к сожалению.
3.2) Джет, скажем так, "изжал" себя за все прошедшие главы и после 11-й главы не было смысла держать его в игре, если только не придумать для него что-то новое. ОСОБЕННО когда ты только, что признал Джета проблемным персонажем, то почему ты его не выкинул в своей главе? Это очень странно, ведь именно по этой причине ты, как говорил нам в конфе, не хотел видеть его в финале.
3.3) Джет не достоин быть финалистом, потому что персонаж слабый во всех смыслах этого слова.
3.4) Фин. двойка в виде Сашко и Ивы могла бы стать отсылкой к финалистам ТДИ.
3.5) К тому же было бы гораздо круче, если бы в финале оказались главный протагонист и антагонист (пусть и фиговый, но все же) сезона. Хотя со стороны ведущего Иву можно назвать главным антагонистом, заодно и арку с "попытками очернения/смещения с должности ведущего" можно было эпично завершить в финальной серии.

Вроде, ничего не забыл.


 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 20:10 | Сообщение # 1680
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Довольно символично, учитывая, что Зена является подругой Софьи)

Кстати, оказывается нифига, они терпеть друг друга не могут кек

Цитата 7teen ()
И еще больше расстроился, когда узнал, что ты не планировал их добавлять в свою главу. Лучше бы так и оставил.

Ну я так понял, что он в любом случае троих бы вернул, просто точно был уверен только в Софье


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика