Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Суббота, 13.02.2021, 17:03 | Сообщение # 1636
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Вполне в стиле Ивы замечание.

Согласен.
Цитата Sunfire ()
А, ещё насчёт Ивы добавлю - это только Фирчи закопала топор вражды, чтобы не было недосказанности (учитывая, что они вряд ли будут вместе в ещё одном составе). А так, отношения между ним и Джетом испортились и Александро тоже его остерегается.

Главное, чтоб Жека это учел, а то будет непривычно читать, как в начале главы Ива и Джет внезапно стали друзьями


 
SunfireДата: Суббота, 13.02.2021, 17:08 | Сообщение # 1637
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Тут наверное зависит от проработанности испытания. А испытание с кухней было именно таким.

Ну на самом деле нет ничего плохого в простеньких или банальных испытаниях нет, если процесс интересно написан
Иногда наоборот хочется чего-то попроще, поэтому кулинарное испытание зашло

Цитата aleksandro ()
Я не помню, чтобы Фокс в ТОДё проявлял дружественность к Семьтину.

Я думаю, претензия скорее к тому, что Фокс совсем как быдло-гопник разговаривает в этот момент и как-то уж совсем напрямую уже оскорбляет, а не в виде подкола кек




Сообщение отредактировал Sunfire - Суббота, 13.02.2021, 17:21
 
aleksandroДата: Суббота, 13.02.2021, 22:54 | Сообщение # 1638
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
если процесс интересно написан

Значит ещё от интереса автора зависит.

Цитата Sunfire ()
Я думаю, претензия скорее к тому, что Фокс совсем как быдло-гопник разговаривает в этот момент и как-то уж совсем напрямую уже оскорбляет, а не в виде подкола кек

Пожалуй соглашусь, но я задумывал больше как возможность Семьтину откликнуться.


 
SunfireДата: Суббота, 13.02.2021, 23:03 | Сообщение # 1639
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Значит ещё от интереса автора зависит.

Да, это тоже хотел подметить


 
aleksandroДата: Суббота, 13.02.2021, 23:26 | Сообщение # 1640
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Узнал отсылку на Тоталли Спайс до того как заглянул в бэкстейдж. Прикольно вписал, молодец.

Из тех же отсылок к ним - предметы, которые даёт Семьтин + его внешность при объявлении испытания.

Цитата FunnyOrangeFox ()
хоть и спизженная с третьего сезона

Ненароком - да.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Исполнение хромает.

Я знал, что испытание хромать будет, но не стал менять резко, дабы точно уложиться до февраля (я сейчас занят тиа, хтя это не особо заметно).

Цитата FunnyOrangeFox ()
Чувак, вот это уже конкретный перебор

Переборщил, да. Но это была следующая стадия самоуверенности везучего антагониста...

Цитата FunnyOrangeFox ()
Не ну судейство на уровне не финишировал – значит не участвовал в гонке

Да это ж Семьтин.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Вылету расстроен не сильно, понимал, что победителем вы Фокса не сделаете. Удивлён даже, что этого раньше не произошло. Единственный момент коробит прям сильно. Не страшно вылететь в принципе – страшно вылететь раньше, чем Кортни. Серьёзно, Кортни в пятёрке это пздц.

Фокса как раз двигала его антагонистичность. Редко антагонисты вылетают в первой половине сезона.
А Кортни долго держалась благодаря принципу Зои-Майк.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Также казалось, что сами авторы не понимают, каким его описывать, поэтому он сначала вроде бы на стороне хороших противостоит вместе со всеми Фоксу, потом вдруг суровый мститель за Мюзику, дальше просто отстранённый ото всех спокойный чел и к концу в итоге переключился на расчётливого манипулятора. Реально часто думал, что вот-вот его выкинут, но ситуация такая, что мы о тебе не поним, нам на тебя похуй, ой вспомнили, так ладно высокое место займёшь.

Если б перед началом попросили дать прогноз того, как долго участники пробыли бы, то Мэрроу с большой вероятностью был бы среди семёрки лучших (шестёрки без Лучика). Я больше прифигел от того, что Сашко далеко пробрался (в неканон-фанфике я тоже прошёл далеко, но там это было сделано ради прикола).


 
7teenДата: Суббота, 13.02.2021, 23:33 | Сообщение # 1641
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Из тех же отсылок к ним - предметы, которые даёт Семьтин + его внешность при объявлении испытания.

К сожалению, я не сразу понял отсылку, так как успел забыть того усача из мультсериала. И да, я конечно, тот еще слоу, но я только сейчас допер, к чему была та фотография Лукашенка, которую ты кидал в качестве "спойлера без контекста"))
Цитата aleksandro ()
Да это ж Семьтин.

Все еще лучше шестой главы.
Цитата aleksandro ()
А Кортни долго держалась благодаря принципу Зои-Майк.

Ващет у Кортни тоже была своя сюжетка после 7-й главы...
Цитата aleksandro ()
в неканон-фанфике я тоже прошёл далеко, но там это было сделано ради прикола

А еще там из тебя сделали главного антагониста, ужас


 
SunfireДата: Суббота, 13.02.2021, 23:36 | Сообщение # 1642
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
но я только сейчас допер, к чему была та фотография Лукашенка, которую ты кидал в качестве "спойлера без контекста"))

Ааа, вот что это значило пхпхпх

Цитата 7teen ()
Ващет у Кортни тоже была своя сюжетка после 7-й главы...

Ну, сюжетка норм канеш, но я боюсь, что все будут помнить ее именно в связке с Джетом
Я ее так и помню, к сожалению


 
aleksandroДата: Суббота, 13.02.2021, 23:41 | Сообщение # 1643
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
сожалению, я не сразу понял отсылку, так как успел забыть того усача из мультсериала. И да, я конечно, тот еще слоу, но я только сейчас допер, к чему была та фотография Лукашенка, которую ты кидал в качестве "спойлера без контекста"))

Я ж не кидал спойлеров без контекста ( хотя хотел). А может я забыл, но я такого не припомню просто.

Цитата 7teen ()

Ващет у Кортни тоже была своя сюжетка после 7-й главы...

Всё равно почти половина сезона


 
7teenДата: Суббота, 13.02.2021, 23:46 | Сообщение # 1644
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Ну, сюжетка норм канеш, но я боюсь, что все будут помнить ее именно в связке с Джетом
Я ее так и помню, к сожалению

Эх... ну ладно, фиг с ним, невелика потеря. Главное, что мы учли свои ошибки и не станем их повторять.


 
SunfireДата: Воскресенье, 14.02.2021, 00:14 | Сообщение # 1645
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
ж не кидал спойлеров без контекста ( хотя хотел). А может я забыл, но я такого не припомню просто.
А, это я кидал к Самураю Джету кекек


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 14.02.2021, 01:40 | Сообщение # 1646
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Теперь то, на что я хотел ответить, но было лень, да и сперва нужно было откомментить все главы.

Цитата 7teen ()
с другой стороны Сашко должен взаимодействовать не только с токсиками, но и с остальными

Неуместная формулировка «должен». Никаких договоренностей о том, что каждый обязан взаимодействовать с каждым у вас же не было. Сюжет вы строите, как хотите. Да и разве союз с Фоксом обязательно блокировал бы совместные эпизоды Санька с другими? Они же не фулл тайм должны бы были быть друг у другу прикованы. Я указал на то, что в таком случае живучесть Фокса не выглядела бы так нелепо, так как у него присутствовал бы Санёк на саппорте.
Цитата 7teen ()
Зато оригинально

Оригинальность идеи не должна служить аргументом, если она сама по себе плоха. Да и где это оригинально, если в первом сезоне точно также Хезер была одна против всех и точно также всех раздражало, что она чудом не вылетает.
Цитата 7teen ()
Я представлял ее с размером в столовку

Судя по описанию происходящего там, она в разы больше, чем столовка.
Цитата 7teen ()
Ну это хоть оригинальная идея

Опять ты оправдываешь хуёво вписанный момент его оригинальностью. Чувак, вот представь, что в сериале на церемонии вылета остаются два участника, по голосованию должен вылетать один, но тут на второго ёбается метеорит и первый спасается от вылета. Оригинально? Да. Прикольно? Нет. Вот и тут также. Вообще вся фишка со сменой никнэймов в фанфике это полный идиотизм, я считаю. Откуда взялись в этой вселенной Ива, Линнбае и Плавник Кита? Ладно бы к этому как-то подводили, но это просто с нихуя появляется, и все ещё так спокойно на это реагируют. Ещё раз, я за внедрение в фанфик приколов с форума, даже обязательно нужно это делать, но надо уметь адаптировать, чтобы это выглядело адекватно и подходило под ситуацию.
Цитата 7teen ()
А вот это уже вопрос к Иве, но перерыв в одну главу не так уж и страшен

Когда подобным образом заканчивается глава или серия, продолжения сюжетки ждёшь сразу без перерывов. Я ещё и надеялся, что это сыграет важную роль впоследствии, например, Фокс весь эпизод будет шантажировать дневником Кортни.
Цитата 7teen ()
А как же нарастающее соперничество между Сашко и Фирчи?

Сейчас это уже худо-бедно реализовали, но на тот момент данная сюжетка ещё не представляла собой ничего, так что предоставлять её тогда в качестве аргумента было неправильно.
Цитата Ива ()
Линбэй хотел бы видеть в финале

Ага, вместе с Мюзикой. Битва титанов ебать.
Цитата 7teen ()
И с этого момента почти каждая фраза или действие Сашко заставляли меня угарнуть

Часто многие так комментируют. Чуваки, скажите честно, вы реально иногда смеётесь над шутками в фанфике или просто так пишите, чтобы сообщить о забавности момента?
Цитата 7teen ()
На втором месте Фирчи, ты ее идеально прописал) И если бы она с самого начала участвовала на шоу, то я до самого финала держал бы за нее кулачки

Цитата Sunfire ()
Моменты с Фирчи почти не выделял, но они все классные, хороший таки персонаж

Цитата Даниэль ()
Да, персонаж Фирчи мне нравится

Цитата Ива ()
Фирчи лапа, люблю все моменты с ней

Цитата realeggman ()
Фирчи классная, очень жаль что ее втянули посередине

Парни, вот сейчас без какой-либо предвзятости к настоящей Лучик, но в фанфике это максимально обычный персонаж, чьей единственной отличительной чертой является очень тупо образовавшийся враждебный настрой к Саньку. Может быть, будь этот фанфик сериалом, от неё исходил бы приятный вайб простоты, но что-то через текст такое прочувствовать не получается.
Цитата Ива ()
СОВЕРШЕННО не в моём стиле, я бы за такое сам морду ринулся бить

Чувак, ты всё ещё пытаешься рассказывать о том, какие действия соответствуют твоему реальному характеру, а какие нет? Когда ты уже поймёшь, что фанфик не преследует цели в точности описать всех форумчан, какие они есть на самом деле. В таком случае тут бы двенадцать Кулкид было в составе, очень интересно получилось бы. Для начальных образов здесь берут за основу поведение на форуме, а дальше уже воля авторов, что делать с персонажами.
Цитата realeggman ()
Хотя забыл что фанфик Семьтин читает, тогда наверное и правда нужна

Добавляю себя в список даунов к Семьтину, потому что сам нихуя не понял.
Цитата 7teen ()
Если бы ее ввели в сезон с самого начала вместо Кулкид

Об этом кто-то говорил ещё в самом начале. Хмм, кто же это мог быть?
Цитата 7teen ()
однако на тот момент больше активничала последняя

Как она активничала? Картинки странные отправляла? Заебись.
Цитата 7teen ()
кто ж знал, что эти двое совершат рокировку в самый неподходящий момент

Я знал.
Цитата Даниэль ()
Необязательный этап

Какой этап в первой главе был необязательным, я что-то забыл.
Цитата Даниэль ()
я планировал сделать её гиеной

Блиииин, это было бы пизже. Гиена > бегемот.
Цитата Даниэль ()
Плюс, у него есть фича с шутками

Соре, но по мне фича с шутками у Сани это всё равно, что нескончаемый пиздёж Стэйси или бит-бокс Беардо. Это может служить дополнением к образу, но никак не тем, вокруг чего его нужно строить.
Цитата Sunfire ()
На самом деле причина в том, что мне прям ОЧЕНЬ хотелось уже закрыть линию Джета с паранойей

Ну так я не против завершения данной линии, хоть она мне, если честно, и нравится, так как между Джетом с шизой и Джетом романтиком размазней я выберу первого. Просто мне не понравилось, как это произошло. Я вообще при оценивании фанфика всегда представляю, что было бы, если б его экранизировали, как та или иная сцена выглядела бы на экране, и то, что получилось в итоге, я представить никак не могу. Разве нужно было обязательно, чтобы Джет покончил с паранойей таким банальным и скучным способом? Что если было бы так? Джет доходит до пиковой формы безумства, начинает орать что-то типа «ТИНСКИЙ, Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ ЭТО СИМУЛЯЦИЯ», наблюдающий за всем этим ведущий, естественно, абсолютно не выкупает, что происходит, Джет начинает носиться из стороны в сторону, случайно задевает кнопку и освобождает напарника, потом также задевает какую-нибудь кнопку самоуничтожения или как-то ещё заставляет бункер начать рушиться, все съёбывают, кроме Джета, который остаётся на месте с криками «ПХАХАХХАХАХХА, ЭТО НЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ», его придавливает обломками бункера, из-за чего он убеждается, что они то уж точно настоящие. Ну, собственно, на этом вся сцена заканчивается, дальше Джет уже сидит на церемонии вылета с обосранным видом, а Тинский стебёт его за мысли о симуляции. В итоге Лучик вылетела, арка Джета закончена и после такого он точно зол на Мэрроу, сильно зол.
Цитата Sunfire ()
Хотел сгладить

Малайк, бро, куда ещё сглаживать то, а? С уходом Фокса единственный острый элемент был утерян, сейчас всё настолько гладко, что я специально мизинцами биться готов. И да, ребята авторы, пожалуйста, если кто-то комментит что-то в стиле «Я бы тут поступил по-другому» не берите, пожалуйста, это во внимание. Ну реально же в таком случае у нас двенадцать застенчивых гик-задротов получится. Какой образ дали вначале, с таким и проходит персонаж весь путь. Не надо переделывать на ходу.
Цитата 7teen ()
Офигеть, как ты ее ненавидишь

Ничего против реальной Кортни. Как персонаж в фанфике ни о чём, настоящую целую в писю.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 14.02.2021, 02:19 | Сообщение # 1647
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Чуваки, скажите честно, вы реально иногда смеётесь над шутками в фанфике или просто так пишите, чтобы сообщить о забавности момента?

По-разному.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Может быть, будь этот фанфик сериалом, от неё исходил бы приятный вайб простоты, но что-то через текст такое прочувствовать не получается.

А ты включи воображение cool
Цитата FunnyOrangeFox ()
Чувак, ты всё ещё пытаешься рассказывать о том, какие действия соответствуют твоему реальному характеру, а какие нет? Когда ты уже поймёшь, что фанфик не преследует цели в точности описать всех форумчан, какие они есть на самом деле. В таком случае тут бы двенадцать Кулкид было в составе, очень интересно получилось бы. Для начальных образов здесь берут за основу поведение на форуме, а дальше уже воля авторов, что делать с персонажами.

Верно подмечено. Да даже я, скорее всего, был бы Кулкидом, если б реально стал ведущим подобного реалити-шоу.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я знал

Откуда?


 
ИваДата: Воскресенье, 14.02.2021, 04:02 | Сообщение # 1648
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А Фокса убрали, потому что Ива стал антагонистом

Я тебе открою страшную тайну... МОЖНО ОБОЙТИСЬ В ХОРОШЕЙ ИСТОРИИ И БЕЗ АНТАГОНИСТА
Вообще ужасно раздражает, что все вечно пытаются сделать кого-то плохим, а кого-то хорошим. И для большинства слово "антагонист" всегда имеет негативную окраску. И вечно пытаются сделать обычного злодея.
Фирчи антагонист по отношению к Сашко, например. Да, Фирчи в данном случае анта. Достали пытаться сделать злодея там, где он не нужен.
Так же мне дико не нравится, что всем не нравится приход Фирчи в середине. И из-за этого они не хотят делать её финалисткой. Да, пропустила пять несчастных испытаний, ну и что? Не вижу проблем продвинуть девушку в победители, наоборот, если бы она там оказалась, все бы бомбили, мол, никанон, пришла не сразу, не достойна финала!!!
А теперь просто посчитайте...
Фирчи прошла пять испытаний. Таких же сложных и жестоких. Даже жестче, потому что последние всегда сложнее первых. То есть она трудилась больше того же Бена. И по сути это не мешает ей претендовать на престол. Просто кто-то не хочет выходить за рамки кем-то принятых рамок. А любые попытки принимаете в штыки, хотя у нас тут полёт фантазии вообще-то, творческий конкурс, все дела.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Нормально прописывали его через раз, да и ожидал я все равно немного другого. Больше лисьих повадок, думал на них будет весь образ построен, также ждал различных моментов, связанных с возрастом не только моего персонажа, но и всех остальных, но это в итоге никакой роли не сыграло.

Мне тоже это не нравится. Правда, ты сам очень часто ведёшь себя как агрессивное быдло, так что итог предсказуем. На начало чтения фика я бы тоже делал больше ставки на хитрость. Собственно, в моей главе ты таким и вышел, изворотливым и находящим извилистые пути.
Цитата Sunfire ()
А, ещё насчёт Ивы добавлю - это только Фирчи закопала топор вражды, чтобы не было недосказанности (учитывая, что они вряд ли будут вместе в ещё одном составе). А так, отношения между ним и Джетом испортились и Александро тоже его остерегается.

Ееее, мы с Фирчи друзьяшки! Собственно, я ничего такого криминального и не делал, лишь заключил со всеми союзы, никого не сливал. Так что странно было бы обижаться. А с Джетом и Сашко так бы и поступил, как поступил. Так что пофиг


 
aleksandroДата: Воскресенье, 14.02.2021, 07:24 | Сообщение # 1649
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
реально иногда смеётесь над шутками в фанфике или просто так пишите, чтобы сообщить о забавности момента?

У меня так редко бывает, что я резко смеяться начинаю, так что чаще я забавности отмечаю.

Цитата Ива ()
Я тебе открою страшную тайну... МОЖНО ОБОЙТИСЬ В ХОРОШЕЙ ИСТОРИИ И БЕЗ АНТАГОНИСТА

Верно. Я вот не представляю кто в следующем сезоне (если он будет) будет потом без Фокса или Ивы.

Цитата Ива ()
Так же мне дико не нравится, что всем не нравится приход Фирчи в середине

Я точно где-то приводил пример Джеффа и Броуди из РР. Я сам не имею ничего против Лучика и её участия посреди сезона, просто большинству нелогичным кажется победа внезапного новичка сезона (то бишь демократия).


 
SunfireДата: Воскресенье, 14.02.2021, 09:15 | Сообщение # 1650
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Чуваки, скажите честно, вы реально иногда смеётесь над шутками в фанфике или просто так пишите, чтобы сообщить о забавности момента?

Есть удачные шутки, от которых в голос посмеивался, в основном просто могу издать смешок или улыбнуться. Диких приступов ржача не было канеш кек

Цитата FunnyOrangeFox ()
Парни, вот сейчас без какой-либо предвзятости к настоящей Лучик, но в фанфике это максимально обычный персонаж, чьей единственной отличительной чертой является очень тупо образовавшийся враждебный настрой к Саньку. Может быть, будь этот фанфик сериалом, от неё исходил бы приятный вайб простоты, но что-то через текст такое прочувствовать не получается.

Ну вкусовщина же, я через текст ловлю вполне приятные вайбы от неё. Как персонаж она получилась гораздо более разноплановый, чем Кортни на мой взгляд. Более того, могу сказать, что мне ее даже писать было гораздо комфортнее, чем многих в фанфике

Цитата FunnyOrangeFox ()
Добавляю себя в список даунов к Семьтину, потому что сам нихуя не понял.

Ты про рикролл или просто не узнал песню по тексту?

Цитата FunnyOrangeFox ()
так как между Джетом с шизой и Джетом романтиком размазней я выберу первого.

Я тоже его считаю интереснее, но имхо с ним очень легко выйти за рамки, хз. Посмотрим, как Женя выкрутится, тогда уже можно рассуждать, насколько это было неудачной идеей заканчивать линию немного раньше.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну, собственно, на этом вся сцена заканчивается, дальше Джет уже сидит на церемонии вылета с обосранным видом, а Тинский стебёт его за мысли о симуляции. В итоге Лучик вылетела, арка Джета закончена и после такого он точно зол на Мэрроу, сильно зол.

Ну окей, как вариант, но мне такое просто в голову бы не пришло (не потому, что это сложно, просто представлял все по другому)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Малайк, бро, куда ещё сглаживать то, а? С уходом Фокса единственный острый элемент был утерян, сейчас всё настолько гладко, что я специально мизинцами биться готов.

Если честно, я бы хотел, чтобы Фокс остался в игре до этого момента кек

Цитата FunnyOrangeFox ()
Какой образ дали вначале, с таким и проходит персонаж весь путь. Не надо переделывать на ходу.

Не пытался переделать, скорее не хотел, чтобы был второй Фокс. Ну может перестарался с добрыми чертами, но просто хз, есть ли смысл делать его прям отрицательным, потому что в первой половине Мэрроу особо ничего негативного не делал. Не считаю, что тут был сильный отход от характера, а вот драматургию может и ослабило.

Цитата Ива ()
И по сути это не мешает ей претендовать на престол. Просто кто-то не хочет выходить за рамки кем-то принятых рамок.

По хорошему, да, тут есть правда в словах. Просто все равно большинство это воспринимает не оч хорошо, тупо из-за пропущенных начальных стадий.
Но мне кажется даже если бы Фирчи была изначально, она бы добралась до шестерки минимум, поэтому не вижу ничего такого, что она внезапно появилась и заняла высокое место


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика