Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
aleksandroДата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:07 | Сообщение # 1606
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Честно говоря, мне сначала показалось что это такой сетап для окончательного раскрытия Сашко и его вылета.

Не, это сетап для возможного переключения на грусть в серии.

Цитата realeggman ()
Топ десять аниме кроссоверов, однако...

Забавно, но при гуглеже Multiverse выдало группу Никиты Преснякова, так что тут в вопросе про группу есть смысл.

Цитата realeggman ()
Понимаю, что Сашко (к его счастью) с Игорем мало знаком, но можно было тогда добавить какого-нибудь ноунейма.

Я уже говорил, что лень просто было его перечитывать. Так-то я следил за ним ещё во втором сезоне неканона.


 
realeggmanДата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:08 | Сообщение # 1607
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
На экран вышел светловолосый худой мужчина эстонской наружности. Он поднял указательный палец и с важным видом проговорил:
- Goodwin Inc. - ваша безопасность, наша победа!

Прям Стив Джобс
Цитата Sunfire ()
- Ну привет, «напарник».

Будка признаний:

- ПРОКЛЯТЫЙ САШКО НЕНАВИЖУ УНИЧТОЖУ ПОЧЕМУ ОН МОЙ НАПАРНИК БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СЕМЬТИН КАК ЗА ЧТО ПОЧЕМУ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ ЗАКОПАТЬ А ПОТОМ УБИТЬ

Фирчи классная, очень жаль что ее втянули посередине, из-за чего образ персонажа немного скосился, мне кажется.

Цитата Sunfire ()
Ива с отличным настроем пел свою «легкую песню»:
We're no strangers to love (Тык по ссылке)

Тут ссылка и не нужна
Хотя забыл что фанфик Семьтин читает, тогда наверное и правда нужна
Цитата Sunfire ()
Джет энергично принялся за уборку, вертясь словно Крэш Бандику

Я конечно жаловался, что ему не идет, но это пиздец было смешно сука

Цитата Sunfire ()
- Добро пожаловать в обитель Софьи, главного мастера всех хэдканов! Ещё одна заблудшая душа, девочка, над которой вы, изверги, постоянно издевались!

God, i wish that was me
Цитата Sunfire ()
- Эй, Фирчи, неудивительно, что за Бена нам дали БЕНзопилу, - сказал Сашко

сука пзхпхпхп
Цитата 7teen ()
- Я понял. Я избавился от оков собственных переживаний и выбрался из плена своих иллюзий, - Джет закрыл глаза и прослезился. - Как же это метафорично!

Anime moment

Как я раньше говорил, чуть слабее первой главы Малайка, но все еще очень отлично. Концепт испытания хорошо восполнил отсутствие вылетевших участников, сам вылет тоже хороший, жаль конечно что Фирчи добавили посередине, тогда было бы не так очевидно, да и как новичок второго сезона она могла бы выстрелить лучше, из-за того, что конфликт с Сашко не был бы заюзан

Динамика между финальной тройкой (точнее ее отсутствие) конечно удручает, но я знал на что подписывался, сделаю все что в моих силах sad
 
SunfireДата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:32 | Сообщение # 1608
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Тут ссылка и не нужна
Хотя забыл что фанфик Семьтин читает, тогда наверное и правда нужна


Очень хотелось зарикроллить кого-нибудь просто

Цитата realeggman ()
Я конечно жаловался, что ему не идет, но это пиздец было смешно сука

Кек

Цитата realeggman ()
Как я раньше говорил, чуть слабее первой главы Малайка, но все еще очень отлично.

Спасибо, рад, что понравилось)

Цитата realeggman ()
жаль конечно что Фирчи добавили посередине, тогда было бы не так очевидно, да и как новичок второго сезона она могла бы выстрелить лучше, из-за того, что конфликт с Сашко не был бы заюзан

Да, сам во время написания понимал, что очевидный и вынужденный вылет, но постарался обратить это в плюс, как мог

Цитата realeggman ()
Динамика между финальной тройкой (точнее ее отсутствие) конечно удручает, но я знал на что подписывался, сделаю все что в моих силах

Думал об этом ещё во время написания, сам хотел что-то по возможности вкинуть дополнительно, но это оказалось сложно. В общем, удачи с написанием


 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:32 | Сообщение # 1609
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Подумав "Ой, бляяяяяя... Не дай Бог", я передумал.

И ПРАВИЛЬНО
Цитата Даниэль ()
Джет, на протяжении всего сезона, был показан противоположностью "альфа самца". Он низкий, физически слабый и неуклюжий, отчего похож на ходячую шутку. Посмешище, так уж скажем

В 4-м сезоне ТДФ было ещк хуже. Здесь он хоть в 5-й главе и детективной испе кое-как проявил себя.
Цитата Даниэль ()
Кулкидом

Я бы не стал делать поспешные выводы насчет нее, потому что персонаж даже не успел проявить себя.
Цитата Даниэль ()
Если несогласны, то можете возразить

Я не согласен с тем, что только от стереотипа и физ. данных в частности зависит проблематичность персонажа. К примеру, я Сашко примерно таким же представляю в этом плане, но он вполне неплохо раскрывается в течение глав, да и потенциал имеется весьма большой.
Цитата realeggman ()
что с беном

А что с ним?
Цитата realeggman ()
Я в принципе понимаю, что это просто потому что Фокса нет

А Фокса убрали, потому что Ива стал антагонистом smile
Цитата realeggman ()
из Алины можно было бы выжать еще что-нибудь поближе к финальной тройке, особенно когда она уже самостоятельный от Джета персонаж. Ну и как минимум на правах полового меньшинства могла держаться дольше.

Согласен
Цитата realeggman ()
принципе очень люблю испытания, где у каждого участника свой индивидуальный предмет для этого.

Плюсую
Цитата realeggman ()
Фирчи классная, очень жаль что ее втянули посередине

Если бы ее ввели в сезон с самого начала вместо Кулкид, то не было бы никаких проблем, однако на тот момент больше активничала последняя, а посему выбрали именно ее. Но блин, кто ж знал, что эти двое совершат рокировку в самый неподходящий момент =\
Цитата realeggman ()
Тут ссылка и не нужна
Хотя забыл что фанфик Семьтин читает, тогда наверное и правда нужна

Блин, падла, раскусил меня :DDD
Цитата realeggman ()
сделаю все что в моих силах

Удачи wink


 
realeggmanДата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:33 | Сообщение # 1610
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Я уже говорил, что лень просто было его перечитывать. Так-то я следил за ним ещё во втором сезоне неканона.

Там кстати разницы вообще ноль
 
ДаниэльДата: Понедельник, 08.02.2021, 05:17 | Сообщение # 1611
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ахахахахах, напомнило концовку фильма "Сияние")))

Цитата Sunfire ()
Ааа, это же отсылка на «Сияние»!

Это, кстати, не было задумано как отсылка на что-либо) Но забавное сравнение, да)
Цитата 7teen ()
Поначалу немного напрягло, что испытание похоже на первую часть испытания твоей первой главы

Да, я заметил сходства. Перечислю:

1. Испытание-гонка. В TDS их тоже полно, конечно, но тут индивидуальные главы, я сравниваю себя с самим собой.
2. Необязательный этап.
3. Восхождение на высокую поверхность.
4. Грустный персонаж в конце, уставившийся вдаль. Бонус: персонажа зовут Саня.

Такие дела. Я доволен своими главами, в принципе, но впредь постараюсь быть более оригинальным.
Цитата 7teen ()
но то, как красиво ты описал сам процесс, заодно делая содержание почти каждого предложения забавным или интересным, включая взаимоотношения участников, при этом не добавляя ничего лишнего, - выше всяческих похвал, за что спокойно можно закрыть глаза на уровень оригинальности испытания.

Что ж, рад знать, что общее впечатление сильно не испорчено. happy
Цитата aleksandro ()
После просмотра Kindergartena эта шутка звучит двусмысленно.

Что за 'Kindergarten'?
Цитата aleksandro ()
Потому что...?

Особо долго над этим не размышлял, вроде, но так, если подумать, то розовый цвет, как мне кажется подчёркивает миролюбивость твоего персонажа. А бегемотиха просто показалась мне достаточно милым и забавным выбором животного. Изначально, я планировал сделать её гиеной из-за их смеха, но хотелось кого-то, кто выглядел бы милее и дружелюбнее. Вообще, когда писал, всегда представлял бегемотиху как Кабаэ из 'Aggretsuko': https://u.to/zSMDGw
Цитата aleksandro ()
- Я тоже!
После этого Сашко с кроликом убежали далеко-далеко в закат и их больше никто не видел.

ХАХАХАХАХАХА! The Good Ending)
Цитата aleksandro ()
Не понял (с) Семьтин

Брёвна были обмазаны маслом.
Цитата aleksandro ()
*пронеслись флэшбеки с финала пятого сезона неканона*

А что там было?
Цитата Sunfire ()
Это не на Евангелием отсылка? Или на что?

Это он к тому, что "ray" с Английского "луч". А ещё имя)
Цитата fearchy ()
Взаимодействия бегемотики и Сашко? Вроде должны быть мимишными, но мне почему-то понравилось, что в итоге животное-робот превратился в пепел.

sad
Ну ладно(
Цитата fearchy ()
Опять же, я до сих пор не могу Мэрроу представлять как злодея, но блин, надо же попробовать что-то новенькое.

Цитата Ива ()
Мне не очень нравится, что из меня пытаются сделать типичного антагониста.

Цитата realeggman ()
Блин, да, как сам Ива говорил, ему антагонистом быть не очень идет. Я в принципе понимаю, что это просто потому что Фокса нет, так что не то что бы особо жалуюсь, но так

Как и Саня, я просто подхватил сюжетку, начатую Севентином. Мне, на самом деле, очень нравилась индивидуальность Ивы. Типа, персонаж, который просто занимается своим делом. Антагонистом я его видеть не особо рад, но было интересно попробовать это описать.
Цитата Ива ()
Но использовать порошок на Александро... ну камон, уж слишком тупо и очевидно. Это как подножку подставить. Нафига оно? Нас камеры снимают, всё видно. Потом зрители смотрят, судят. СОВЕРШЕННО не в моём стиле, я бы за такое сам морду ринулся бить

Окей, приму к сведению.
Цитата realeggman ()
Тоже отстой, потому что из Алины можно было бы выжать еще что-нибудь поближе к финальной тройке, особенно когда она уже самостоятельный от Джета персонаж

Её начали отделять от Джета с седьмой главы и так ничего особого и не выжали, имхо. Пора уже было отправить этого персонажа домой.
Цитата realeggman ()
Испытание так и веет 2015-тым

Что ты имеешь в виду?
Цитата realeggman ()
Тут ссылка и не нужна
Хотя забыл что фанфик Семьтин читает, тогда наверное и правда нужна

СУКА!
Смешно потому что правда)
Цитата 7teen ()
В 4-м сезоне ТДФ было ещк хуже

А что там было?
Цитата 7teen ()
Я бы не стал делать поспешные выводы насчет нее, потому что персонаж даже не успел проявить себя.

Ну, в этом, в принципе, и дело. Мы узнали её как застенчивую девушку и, в виду своей застенчивости, она и покинула шоу. Первой.
Цитата 7teen ()
Я не согласен с тем, что только от стереотипа и физ. данных в частности зависит проблематичность персонажа. К примеру, я Сашко примерно таким же представляю в этом плане, но он вполне неплохо раскрывается в течение глав, да и потенциал имеется весьма большой.

Сашко, скорее, просто дружелюбный парень, и его отсутствие качеств типичного "альфа самца" никогда(?) не показано как что-то плохое. Плюс, у него есть фича с шутками. У Джета нет больше ничего.


Сообщение отредактировал Даниэль - Понедельник, 08.02.2021, 05:27
 
aleksandroДата: Понедельник, 08.02.2021, 06:58 | Сообщение # 1612
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Что за 'Kindergarten'?

Да игрушка довольно небольшая. Там не в коробке голова, конечно, но что-то такое встречается.

Цитата Даниэль ()
Кабаэ из 'Aggretsuko

Ня.

Цитата Даниэль ()
А что там было?

http://tdroleplay.ucoz.net/forum/25-246-50768-16-1421605755


 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 12:18 | Сообщение # 1613
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Это он к тому, что "ray" с Английского "луч". А ещё имя)

Блин, лол, так погрузился в поиски отсылок, что не заметил очевидного кек


 
7teenДата: Понедельник, 08.02.2021, 13:57 | Сообщение # 1614
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
А что там было?

Я читал этот сезон 7 лет назад, но насколько я помню, Джет там был прям совсем-совсем посмещищем, что не мог не вызывать у меня испанский стыд, особенно на фоне его отыгрыша в первых двух сезонах это прям вообще ж0сский контраст, а под конец сезона так вообще превратился в ПОНИ.
К пятому сезону он, конечно, снова стал человеком и уже не таким дурачком, как в Олл-Старсах, но там он уже страдал раздвоением личности. Почему-то.
Короче говоря, печально все, лучше бы его не возвращали после 2-го сезона ТДФ.
Цитата Даниэль ()
У Джета нет больше ничего

Как вариант, можно было сделать его антагонистом, как в ТДФ, но это уже было бы плагиатом, ну и или просто повторением, в лучшем случае. Можно было еще что-нибудь придумать, дабы персонаж не был размазней, но теперь, наверное, уже поздно. Так что я просто буду надеяться на его вылет в следующей главе.
Ну а так, кто знает, может, его фича в том, чтобы стать победителем в сезоне?
Цитата Даниэль ()

Ну, в этом, в принципе, и дело. Мы узнали её как застенчивую девушку и, в виду своей застенчивости, она и покинула шоу. Первой

Но можно было придумать для нее сюжетку, в рамках которой она постепенно приспосабливается к коллективу и становится более увереннее, а значит, сильнее в каком-то смысле. Примерно как с Софьей.


 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 14:11 | Сообщение # 1615
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
а под конец сезона так вообще превратился в ПОНИ.

Что же там происходило-то кек

Цитата 7teen ()
Как вариант, можно было сделать его антагонистом, как в ТДФ, но это уже было бы плагиатом, ну и или просто повторением, в лучшем случае.

Не вижу Джета как антагониста после первого сезона ТОД
Хотя честно, у меня были мысли, что можно его помешательство можно сделать причиной его перехода на сторону зла (собственно, его «битва» с Александро), но эта сюжетка мне уже малость начала надоедать, и я чувствовал, что никто не будет против, если я ее закончу кек

Цитата 7teen ()
Но можно было придумать для нее сюжетку, в рамках которой она постепенно приспосабливается к коллективу и становится более увереннее, а значит, сильнее в каком-то смысле. Примерно как с Софьей.

Можно, но нужно ли? Мне неинтересно, звучит не кекесно и подобные сюжетки уже затерты до дыр. С той же Софи это намного лучше, потому что персонаж она в разы интереснее


 
aleksandroДата: Понедельник, 08.02.2021, 14:24 | Сообщение # 1616
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
К пятому сезону он, конечно, снова стал человеком и уже не таким дурачком, как в Олл-Старсах, но там он уже страдал раздвоением личности. Почему-то.

Причём довольно забавное, мне было интересно следить за сюжеткой Миши и Джета.

Цитата 7teen ()
Как вариант, можно было сделать его антагонистом, как в ТДФ, но это уже было бы плагиатом, ну и или просто повторением, в лучшем случае. Можно было еще что-нибудь придумать, дабы персонаж не был размазней, но теперь, наверное, уже поздно.

Тут проблема в том, что характер Джета лучше всего может расписать сам Джет...


 
7teenДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:16 | Сообщение # 1617
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Что же там происходило-то кек

В последних сериях было камео Джета, где он внезапно предстал перед участниками в образе ПОНИ, БЛ*ТЬ, ПОООНИ! СУКА, ПОНИ, БЛ*ТЬ! *гневно бьет руль автомобиля* ТВОЮ МАТЬ ЖОПА С ХРЕНОВОЙ ГОРЫ СУКА ДЕРЬМО ВОНЮЧЕЕ ПИ...
Цитата Sunfire ()
Можно, но нужно ли?

Нет, не нужно.
Цитата aleksandro ()
Причём довольно забавное, мне было интересно следить за сюжеткой Миши и Джета.

Забавное оно было, но по сути это та же сюжетка Бена и Джета во 2-м сезоне ТДФ, только более апгрейднутая версия.
Цитата aleksandro ()
Тут проблема в том, что характер Джета лучше всего может расписать сам Джет...

На самом деле расписать его характер очень легко: достаточно вспомнить Хифуми Ямаду)


 
aleksandroДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:26 | Сообщение # 1618
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Бена и Джета во 2-м сезоне ТДФ

Я уже это не помню, надо реально перечитать.

Цитата 7teen ()
На самом деле расписать его характер очень легко: достаточно вспомнить Хифуми Ямаду)

Толсто


 
7teenДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:36 | Сообщение # 1619
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Я уже это не помню, надо реально перечитать

Причем характером ТДФный Бен ну ооооочень похож на ТДФного Мишу, прям копия его.


 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:27 | Сообщение # 1620
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн




Сообщение отредактировал Sunfire - Понедельник, 08.02.2021, 17:31
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика