Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
SunfireДата: Пятница, 05.02.2021, 17:27 | Сообщение # 1591
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Следующая комната была выполнена в стиле помещения какого-то следователя. Стол, где лежали стопки бумаг, разнообразные папочки, файлики, а также доска, на которой висели заметки, а разноцветные никаких соединяли их вместе с фотографиями разных участников. Лишь плакаты с мультфильмами на стенах давали знать, что это никакое не детективное агентство. На экране старого телевизора на тумбочке у стены показался Семьтин в костюме мексиканца.
- Добро пожаловать в обитель Софьи, главного мастера всех хэдканов! Ещё одна заблудшая душа, девочка, над которой вы, изверги, постоянно издевались!
- Софья была моим другом, - возразил Ива.
- Мы почти не пересекались, - заметил Джет.
- Я нормально к ней относился, - добавил Александро.
- Я скинула её с горы, - заключила Фирчи.
- Ладно, неважно!, - продолжил Семьтин. - В общем, тут Затворницкая днями на пролёт использует свой полёт фантазий, чтобы придумать двойное дно всему, что творится на шоу. Ваша задача придумать свою теорию о программе. Кто придумает более необычную и интересную – победит!

Глаза Джета засияли, он тут же принялся строчить. Ива сразу же начал умолять его о том, чтобы он не спешил и постарался не перегибать палку, но парня это не волновало - поток мыслей пошёл. Фирчи и Александро же подошли к делу спокойнее, без фанатизма. Они обсуждали детали своей теории, то и дело посмеиваясь. Наконец, обе пары закончили свою работу и дали знак ведущему, что они готовы выступить.
- Ну что, кто первый?, - спросил Тинский.
- Давайте снова мы, - вызвалась Лучик, взяв в руки лист бумаги.
Фирчи начала свою речь:
- Фокс был героем.
Семьтин поднял бровь, пока участники противоположной команды громко охнули.
- Да-да, вам не послышалось, такова наша теория. На самом деле Фокс был героем, который пытался помочь всем участникам игры. Вы думали он хитрец, который шёл на пакости ради победы? Нет, смотрите сами - он пытался расстроить отношения между Джетом и Кортни, зная, что девушка ничего не испытывает к Ярославу. Тем самым он хотел уберечь чувства Джета и саму Алину от самообмана. Почему он выбил Малайка? А был ли Малайк на самом деле добряком? На самом деле, он был коварным злодеем, который обманом втерся ко всем в доверие, набил себе союзы, обезопасив себя, а потом планировал избавляться от всех по одному. К счастью, Фокс вовремя раскусил его и смог добиться его поражения. Более того, он даже самоотверженно не стал присваивать себе заслуги, и тем самым обрёк себя на ненависть. Такова цена героизма. Все, на этом наша теория закончилась.
- Хм. А что, довольно логично, да-да, - сказал Джет по громкой связи абсолютно серьезным тоном, что-то чиркая у себя на листочках.
- Интересная теория, - рассудил Семьтин. - Что же могут предложить противники?
- ТОД - это аллюзия на жизнь после смерти, - начал Джет.
- Уже звучит многообещающе..., - сказал ведущий.
- Орандж-Хилл - это своеобразный лимб, в котором участники оказались после смерти от кораблекрушения. Семьтин представляет собой архангела, который отправляет выбывших в дальнейшее загробие, по мере того, как они очистились от грехов. Последние семь участников символизируют семь смертных грехов, поэтому им тяжелее всего очиститься от них. Александро олицетворяет собой чревоугодие, с его-то аппетитом к победам и ярким эмоциям. Кортни - гордыня, поэтому она отказала и Джету, и Фоксу. Фирчи - зависть, она завидует более успешному и оптимистичному Александро. Фокс - гнев, оттого он был так зол, потому что не мог избавиться от внутренней ярости. Даниэль - уныние, отсюда и некоторый пессимизм и любовь к играм. Джет, то есть я, похоть - своей одержимостью к девушке, я долго ставил себе же палки в колёса. По логике, Ива - алчность, возможно, что из-за страсти к победе, которая может вести его на неправедный путь и толкать на плохие поступки...
Ива визуально занервничал.
- ...Но пока это видимо не проявилось. Вот и все, мы все в загробии.
- Ну и бред..., - сказал Семьтин.

Шкала срыва Ивы - 60%.

- Поэтому вы победили!, - радостно поздравил Семьтин парней с победой. - Теория Фирчи и Сашко интересная, но то, что вы придумали, куда более закручено.
- В смысле придумали?,
- улыбался Джет.
- Счёт 3-3, дуйте в следующую комнату!

Пройдя по лестнице немного наверх и открыв следующую дверь, участники оказались в комнате с танцполом и диско-шаром на потолке. Сашко уныло сказал:
- Опять танцевальное испытание? Но я уже слегка выдохся вообще-то.
- Ну так ВЫДОХНИ, если выдохся,
- сказала Фирчи и рассмеялась.
- Ты сегодня очень странная, - сказал удивлённый Саня напарнице.

Из центра пола вышел большой плазменный телевизор, где на экране появился Семьтин в белом костюме словно у Якудзы.
- Шестой из десяти этапов испытания посвящен Малайку. Как вы помните, наш паинька Санфайр оказался тем ещё танцором. Ваша задача - повторить все его движения с видео, создав максимально синхронный танец. Первый кто справится с этим успешно, получит бонус за этот этап.
На телевизоре включился видеоурок, на котором Малайк показывал движения танца с того самого испытания. В начале он проезжает по танцполу на коленях, потом выкручивает невероятные па, проходит лунной походкой, после чего завершает все коронным движением.
- Выглядит не так сложно, как казалось в тот раз!, - Фирчи прыгнула на танцпол. - Поднимайся, будем выделывать фирчИ ногами!
- Чего ногами?
, - удивился Александро.
- ФирчИ. Ну ты понял?
- Неа.
- Ну, мне показалось, что звучит созвучно со словом «финты». И с моим именем.
- Meh,
- Сашко знаком рукой показал, что шутка была ни рыба, ни мясо.

Будка признаний:


Тем временем Ива был вне себя от счастья. Ему выдался ещё один шанс показать свои танцевальные умения. Он прыгнул на сцену и начал исполнять поистине потрясающие движения телом, с закрытыми глазами с первого раза повторив идеально все движения Малайка с видео. К сожалению, он забыл про своего напарника.
- Эм, Ива, нам кажется надо делать это в паре.
- чудесно-то как


Обе команды начали тренировку. Если движения Сергея были произведением искусства, то свистопляски Джета напоминали скорее на ритуальный призыв сил зла. То и дело он рычал и произносил странные звуки, то ли опять впав в помешательство, то ли злясь на, то что движения не удаются. Ива и сам уже не понимал.

Шкала срыва Ивы - 75%

Фирчи и Александро же неторопливо оттачивали каждое движение. Каждый из них показывал относительно средний результат, но в сумме этого было достаточно, чтобы добиться достойных итогов. В конце концов, они были готовы.
- Выкатываемся на сцену!
Фирчи и Сашко прокатились на коленях.
- Невероятные па!
Они изящно зашагали по сцене.
- Лунная походка!
Напарники прошли друг рядом с другом лунной походкой.
- Завершающее движение!
Пара успешно окончила танец.

- Побеждают Фирчи и Александро! По праву заслужили звание лучших танцоров диско на Орандже. Можете следовать на следующий этап!

В следующей комнате участников ждали все прелести мирской жизни - комфортный диван, стол с доритос в блюдце и игровая приставка, подключённая ко столу.
- Добро пожаловать на этап под счастливым номер семь!, - закричал, появившийся на экране, Семьтин в гриме Кратоса. - В честь такого замечательного события вас ждёт относительно лайтовое испытание - PVP-матч в игре против команды соперников.
- О, в Форточку что ли будем катать?
, - поинтересовалась Фирчи.
- Нет, за выбор игры благодарите Даниэля. Большинство из вас наверняка помнит игру, в которую он постоянно рубился, пока она сама не оказалась разрублена Женей, ха-ха! Поскольку приставка не только портативная, но и стационарная, играть вы будете на ней же. Марку консоли мы не называем из опасений, что кое-кто нас засудить на 200 млн долларов, если вдруг что не так. Запущенная игра - новейшая часть из культовой JRPG серии Forum Fantasy. Александро, Джет, Ива - ваши персонажи заготовлены заранее и основаны на ваших ролях из фэнтезийного испытания. Фирчи, так как ты не участвовала в том испытании, тебе даётся возможность настроить персонажа самой. Когда закончите с кастомизацией, вас кинет в локальный бой. Кто победит - получит бонус. Fight!

- Хм, а что за жанр такой - JRPG?, - спросила Фирчи.
- Пошаговая стратегия, - ответил Александро. - Перекидываетесь приемами, но ходите с противником поочерёдно, как в шахматах.
- ...Вау, какое увлекательное описание.


Игроки засели за приставки и принялись изучать своих персонажей, понемногу уплетая чипсы со стола.
- О, и правда, мне достался воин, - сказал Сергей, не возражавший против такой роли.
- У меня чёрный маг, - сказал Джет. - Наш дуэт выглядит довольно сбалансированным.
- Джет, а ты стал спокойнее, неужели отогнал пока мысли о симуляции?
- Если честно, то после танцев я немного подустал. Буду думать о нашем пути к спасению, когда мы придвинемся к финалу!


Александро угрюмо смотрел в экран.
- Класс, я снова шут, - сказал он. - Очередная насмешка судьбы.
- А по-моему идеально, Хоакин ты Феникс, - посмеялась Фирчи. – Долой негативные эмоции!
- Все, что у меня есть – это негативные эмоции…
- Как думаешь, раз тебе дали Джокера, я смогу выбрать Бэтмена?
- А кого ты собираешь делать? С именем Лучик тебе бы подошла какая-нибудь светлая волшебница-эльфийка.
- Хо-хо, вот только я больше не Лучик, а ФИРЧИ. И имени надо соответствовать, поэтому будет она никакой не светлой волшебницей, а ЧЁРНОЙ ВЕДЬМОЙ НЕКРОМАНТОМ. И будет она той ещё мегерой, которая не щадит своих врагов, купается в их крови, всех кошмарит и все такое, МУАХАХАХ.

Александро нервно отодвинулся от напарницы.

Повезло Фирчи, что она не послушалась Александро, поскольку белый маг - персонаж поддержки, как и шут, который достался Сане. Такая команда представляла бы жалкое зрелище в сражении с двумя персонажами для нападения, которые выступали против них. Сами итоговые персонажи с их атаками выглядели так:

Фирчи - некромант.
120 хп/140 маны.
Атака 1 - Адская Порча. (10 маны)
Слабый фаерболл (10 урона) и пассивный урон в следующие три хода (5 урона).
Атака 2 - Призыв Нежити. (15 маны)
Призыв слабой нежити на следующие три хода.
Атака 3 - Кража Души.
Крадет вражескую жизнь или ману (по 10 единиц). Нельзя использовать два хода подряд.
Спецатака - Предательское Воскрешение. (20 маны)
Призывает павшего врага на вашу сторону.

Александро - шут.
150 хп/180 маны.
Атака 1 - Истерический Смех. (5 маны)
Слабый урон (5 хп) с вероятностью снизить точность противника на следующий ход.
Атака 2 - Долгий Хэллоуин. (10 маны)
Насылает поле на союзника, уменьшающее урон или увеличивающее атаки на 3 хода.
Атака 3 - Убийственная шутка. (15 маны)
Исцеляет себя или союзника на 20 хп.
Спецатака - Ловушка Джокера. (20 маны)
Насылает немоту на противника на 1 ход.

Ива - воин.
180 хп/120 маны.
Атака 1 - Удар Чести. (5 маны)
Средняя атака мечом (10 урона).
Атака 2 - Щит Вперёд. (5 маны)
Увеличение защиты себя или союзника, вероятность отразить удар.
Атака 3 - Выпад Берсерка. (10 маны)
Сильная Атака мечом (15 урона).
Спецатака - Клинок, Рассекающий Демонов. (15 маны)
Сильная Атака по всем противникам (15 урона).

Джет - чёрный маг.
140 хп/150 маны.
Атака 1 - Адское Усиление. (5 маны)
Усиливает атаки свои или союзника на 3 хода.
Атака 2 - Фаерболл. (10 маны)
Атака зарядном темного пламени (15 урона).
Атака 3 - Гнев Небес. (15 маны)
Заряд электричества по всем врагам (10 урона) и вероятность пассивного урона (5 урона).
Спецатака - Призыв Элементаля. (20 маны)
Призывает огненного элементаля на 3 хода.

Персонажи вышли на поле битвы. Непонятно, было оно кастомизировано или нет, но оранжевые луга и деревья делали его похожим на пейзажи Оранджа.
- Готовитесь уступить нам бонус за испытание, - спросил Ива, увидев смешные наряды шута и некромантки. - Вы не имеете и шанса.
- Вы поплатитесь за сопротивление, пешки Тинского!, - закричал Джет.
- Ого, они вошли в свои роли, - обратилась Фирчи к Сашко. - Тогда, а вы, эм, ваши души станут нашими! Добей их несмешной шуткой, Саня.
- Эм,
- растерялся Александро. - Несмешная шутка! Та-даа!
- Ну такое.


Ход 1.
Фирчи (120/140) и Сашко (150/180)
Ива (180/120) и Джет (140/150)

Фирчи ходит первой, первым же делом призывая из под земли страшную нежить.
- Хе-хе, назову тебя Фокс!
Ива сказал Джету:
- Нам необходимо избавиться сначала от саппорта.
После чего нанес Удар Чести по Александро (-10 хп).
- Хм, а что бы сделать мне?, - вопросил раненный Сашко.
- Ну хз, баффай меня может, - ответила Фирчи.
Сашко применил Долгий Хэллоуин на Фирчи, усилив ее атаки на 3 хода.
- Джет, усиль и меня!, - закричал Сергей.
Джет применил Адское Усиление Ивы на следующие 3 хода.

Ход 2.
Фирчи (120/125) и Сашко (140/170)
Ива (180/115) и Джет (140/145)

Фирчи наслала Адскую Порчу на Джета (-15 хп).
После чего нежить-Фокс подбежал к Джету и нанёс ещё удар (-5 хп).
- Это тебе за чесоточный порошок! О да, время стать офирчительной!
- Нет, тебе правда стоит прекратить пытаться каламбурить,
- сказал Сашко.
Ива долбанул по Сане усиленным Выпадом Берсерка (-20 хп).
Александро использовал Истерический Смех на Иве (-5 хп), лишив того точности на следующий ход.
- Хватит бить маленьких девочек!, - сказал Александро.
- Эй, сам ты маленький!, - возмутилась Фирчи.
Джет использовал Гнев Небес по обоим противникам (-10 хп).
- Это должно открыть вам глаза на то, что нас используют, - Джет в самом деле напоминал на клирика.

Ход 3.
Фирчи (110/115) и Сашко (110/165)
Ива (175/105) и Джет (120/130)

Фирчи, тем временем, не отставала от Джета. Она долбанула по нему ещё одним зарядом порчи (-15 хп), вдобавок он ещё и от прошлого заряда получил (-5 хп), и Фокс опять его шлепнул (-5 хп).
- Эм, Ива, надо что-то менять в тактике..., - неуверенно сказал Джет.
- Держись, просто долби по саппорту, как я!, - сказал Сергей.
Он нанес Удар Чести по Сане... однако получился промах. Подействовал бонусный эффект от Истерического Смеха.
- Эм, чего?, - удивился Сергей, который просто израсходовал ману зря.
Фирчи издевательски засмеялась:
- Да, Джет, долби его прямо как Ива.
Сашко использовал Убийственную Шутку на себе (+20 хп).
Однако Джет метнул в него Фаерболл (-15 хп). К тому же, на Фирчи подействовал бонусный эффект от предыдущей атаки - ее ударил легкий заряд электричества (-5 хп), а вот Саню пронесло.

Ход 4.
Фирчи (105/105) и Сашко (115/150)
Ива (175/100) и Джет (95/120)

Фирчи нанесла ещё одну усиленную Порчу Джету (-15 хп), того снова ударило пассивкой (-5 хп) и Фоксом-зомби (-5 хп). После этого нежить умерла, по истечению своих трёх атак.
- Блин, жаль-то как, он мне нравился больше настоящего Фокса, - посочувствовала Фирчи.
Ива использовал Выпад Берсерка на Сане (-20 хп).
Саня ответил Истерическим Смехом по Джету (-5 хп). Сокрушительное комбо по Джету!
А сам Джет долбанул ещё одним Фаерболлом по Сане (-15 хп).

Ход 5.
Фирчи (105/95) и Сашко (80/145)
Ива (175/90) и Джет (65/110)

Начиная с этого хода, игроки могут использовать спецатаки. После использования, они должны заряжаться ещё два хода, поэтому использовать их надо мудро.
Фирчи спецатаку использовать не может, поэтому она повторила Призыв Нежити.
- Тебя назову Бен.
Плюс Джета долбануло остатками порчи (-5 хп).
Ива решил применить спецатаку. Он нанес сокрушительный удар Клинком, Рассекающим Демонов по противникам (-15 хп).
Саня снова усилил Фирчи.
Джет тоже использовал спецатаку, решив призвав огненного элементаля... однако Призыв не сработал.
- Эм, чего?
- Тебя Саня долбанул на прошлом ходу,
- объяснила Фирчи. - Видимо засчитало, как промах.
- Что? Это вообще должно так работать?, - спросил Джет.
- Да не может так везти!, - возмутился Ива.
- Простите, - извинился Сашко.

Ход 6
Фирчи (90/80) и Сашко (65/130)
Ива (175/75) и Джет (60/90)

Фирчи врезала Джету своим излюбленным методом (-15 хп). Да и сама Порча тоже (-5 хп). Да и Бен подключился (-5 хп).
Ива ударил по Сане Выпадом Берсерка (-15 хп).
Саня ударил Джета Истерическим Смехом (-5 хп).
Джет ударил Гневом Небес по врагам (-10 хп).

Ход 7
Фирчи (90/70) и Сашко (40/125)
Ива (175/65) и Джет (30/75)

Фирчи повторила все то же самое (-25 хп).
Ива тоже (-15 хп).
Сашко тоже (-5 хп).
А вот Джет нет. Джет умер.
- Стоп, что? - удивился Ива.
- Я же говорил, у меня мало хп!
- Теперь ты мой, МУАХАХАХАХА
, - звонко рассмеялась Фирчи.

Ход 8
Фирчи (90/60) и Сашко (25/120)
Ива (175/55) и Джет (RIP)

Фирчи использовала спецатаку, воскресив Джета на свою сторону.
Бен ударил Иву (-5 хп).
Ива, заволновавшись, впервые использовал защиту.
Сашко подлечился (+20 хп).
Фирчи, выбирающая скиллы за бота Джета, призвала Огненного Элементаля.
Дальше описывать нет никакого смысла. Стоит лишь отметить, что Иве пришлось очень жарко до самого конца этого морального уничтожения.

Шкала срыва Ивы - 90%

- МУАХАХАХАХАХ, я же говорила, вы ВСЕ будете плясать под мою дудку - Саня стал моим личным шутом, Джет превратился в трухлявый труп и теперь под моим контролем, Иву ждёт то же самое, а вскоре к ним присоединится ВЕСЬ МИР, МУАХАХАХАХАХ, - Фирчи пришла в себя. - Простите, кажется меня немного занесло. В общем, хорошая игра, я рада, что мы победили.
Весь побелевший и скукожившийся от страха Александро испуганно покачал головой:
- Ага. Я тоже.

На экране появился Семьтин:
- Ого, две победы подряд, вы в ударе! Не будем тянуть резину, осталось совсем немного - идите в следующую комнату!

Следующее помещение представляло собой не столько комнату, сколько некое подобие вентиляционной шахты, только большую по размеру. На полу был открыт люк, ведущий куда-то вниз, а рядом с люком веревка и небольшой монитор. Оттуда и высветилось лицо ведущего, одетый в стильный смокинг, как у шпиона.
- Добро пожаловать на этап, посвящённый главному воришке нашего шоу - Фоксу! В помещении снизу на пьедестале стоит одна украденная им вещь. Вас ждёт комната, заполненная ультрафиолетовыми лучами - один из вас должен спуститься на веревке и забрать вещь с пьедестала, пока другой будет его держать. Удачи, ангелы Семьтина!

Джет обратился к Иве:
- Сергей, может нам пора уже воспользоваться твоим билетом?
- Нет, у меня есть план.
- Какой же план?
- Мы используем его на последнем этапе. Он тоже считается этапом, значит мы просто воспользуемся билетом и автоматом попадём к выходу из бункера. Небольшая лазейка, в правилах нигде не было оговорено.
- Хм, ну ладно.
- А сейчас я тебя спущу, я крепкий, а ты не сильно тяжёлый, проблем не должно... это там наушники Мюзики?

Ива был прав - внизу на пьедестале стояли наушники Мюзики, которые были украдены у Сергея Фоксом, когда того ещё звали Мэрроу.
- Так и знал, что этот гаденышь их забрал.
Ива завязал себя одним концом веревки, другой конец положил в руки Джету, и кипя от злости прыгнул вниз, добывать наручники собственноручно. Джет от такого поворота малость был ошарашен и с трудом держался, чтобы не полететь в след за напарником:
- Господь! Руки сейчас оторвутся...

Александро медленно опускал более миниатюрную Фирчи по веревке, пока та ловко избегала лучей. Внизу их поджидал дневник Кортни. Вряд ли это был оригинал, скорее реплика. Но личных чувств они к вещице не испытывали, поэтому сохраняли голову. Головой-то девушка чуть не попала по одному из лучей. Вдруг она остановилась, с трудом сдерживая смех.
- Лучик, что случилось?
- Ха-хааа,
- Фирчи разразилась смехом. - Ну зачем ты назвал меня именно так?
- Не понял.
- Я подумала, что здесь много лучей...
, - сказала она, пытаясь держаться.
- Продолжай...
- А потом я чуть не попала на лучик...
- Продолжай...
- А я ведь тоже Лучик...
- Не продолжай...
- И я подумала, что ЛУЧИК чуть не задела ЛУЧИК, пока она пыталась увернуться от ЛУЧИКА, ПХА-ХА-ХА.

Александро пытался держаться, как мог, надув щеки, но смех его напарницы оказался заразительным. В конце концов он громко захохотал, выпустив верёвку из руки и уронив Лучик через горстку ЛУЧИКОВ прямо на пол под ее истошный крик.
- прости

Ива не смог применить для победы свои танцевальный навыки на танцполе, но ловкие движения, как у угря, помогли ему пройти сквозь все лучи и достать наушники. Он взял наушники и показал Джету, который уже стал весь красный, большой палец. Лучи отключились, Джет отпустил верёвку, и Ива выполнил кульбит и приземлился на землю.

Появился Семьтин на экране:
- Ива с Джетом выполнили невыполнимую миссию! Знал, что вы вернётесь в строй! Теперь поднимитесь по веревке обратно и следуйте в следующую комнату!
Джет упал на пол, когда услышал это.

Последняя комната представляла собой маленькое пустое помещение, где в центре стоял маленький стол с двумя стульями. На самом столе были только стаканы с водой. На стене загорелся телевизор, оттуда показался Семьтин в костюме Гендо из Евангелиона (он понятия не имел, что этот костюм из аниме, стажёр ему сказал, что он вообще-то из японского мультипликационного сериала).
- Что же, мы подобрались к последнему испытанию за бонусы. Этот этап посвящён Кортни, доброй девушке, которая могла понять чувства любого, с кем заговорит. Суть испытания - разговор по душам. Вы должны рассказать своему напарнику что-то сокровенное, излить душу так сказать. Бонус за этот этап могут получить обе команды. А теперь, я оставляю вас наедине.

Фирчи и Александро присели за стол и молчали, не зная, что можно сказать. Стулья были хитроумно поставлены напротив друг друга, чтобы добавить к этому молчанию неловкости. Фирчи отпила воды, собралась с духом и попробовала заговорить:
- Сашко, я... Эм, должна признаться, я... Так не, странно звучит, как удалить старое сообщение?, - В конце концов, она не смогла сформулировать мысль, но вспомнила другую вещь. - Ладно, тогда другая вещь. В общем, прости... Но я была в союзе с Ивой, мы хотели вышибить тебя из игры.
Александро ударило будто молнией. Но не из-за обиды или неожиданности, что Фирчи хотела его выгнать.
- С Ивой? Но он же пытался подговорить меня объединиться против тебя.
- Чего?


В это время, ещё один союзник Ивы пытался изложить ему свою душу.
- В общем, Сергей - после всего пути, что мы прошли я могу сказать вот что. Ты в действительности один из немногих людей, которые меня по-настоящему понял. За это я тебе благодарен!
- Да что ты, Джет, не стоит...
- Долгое время я ощущал себя довольно одиноким, хоть мы в нашем задротском клубе и все неплохо ладил . Но мне кажется мой характер был неправильно истолкован, поэтому мое развитие персонажа шло не в ту сторону...
- Да право, не сто...
- Пока не появился ты, готовый понять мета-иронию происходящего! В тебе я нашёл настоящего единомышленника, и теперь я не остановлюсь никогда, чтобы доказать, что все не так, как кажется другим...
- Джет...


Шкала срыва Ивы - 95%

- Мы забьем на призовые деньги и выберемся из этой симуляции, после чего объединимся с другими восстающими против системы, вроде Кортни. Вместе мы избавимся диктатуры Семьтина!
- Джет!


Шкала срывы - 99%

- Конечно, это все замёт время. Возможно, целую трилогию или даже сагу, где я буду главным героем, а ты будешь верным и педантичным напарником, который будет иногда вылезать с задворок...

ШКАЛА СРЫВА ИВЫ - 100%

Глаза Ивы засияли, волосы поднялись дыбом, а пространство вокруг будто запылало.

- ДЖЕТ ЗАКРОЙ СВОЮ ПОГАННУЮ ПАСТЬ ХОТЯ БЫ НА СЕКУНДУ С ЭТОЙ *БАННОЙ СИМУЛЯЦИЕЙ. Я СОВРАЛ Я ПРИДУМАЛ МОЗГИ ТЕБЕ ЗАПУДРИЛ НЕТ НИКАКОЙ СИМУЛЯЦИИ, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ВЫЛЕТА, КАК ЖЕ ТЫ ЗА*БААААЛ. УЖЕ ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ МОЛЮСЬ ВСЕМ БОГАМ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫЛЕТЕЛ НАХ*Й. ЛУЧШЕ БЫ ЛИНН ОСТАЛАСЬ. С НЕЙ ХОТЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ МУКОЙ ПРОХОДИТЬ ЭТУ Х*ЙНЮ, ТВОЮ Ж ЗА НОГУ, ДЖЕТ. ПРОСТО ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ И ВЫЛЕТИ НАКОНЕЦ СДЕЛАЙ НАМ НАХ*Й ВСЕМ ТАКУЮ МИЛОСТЬ
Джет так грустно посмотрел, что кипящему Иве аж стало тошно от самого себя.

На экране появился Семьтин.
- Ого, это было жестко! Как и ожидалось, это испытание изменило динамику в обеих парах, но совсем не так, как я ожидал! Обе пары получают очки, счет 6-5 в пользу Фирчи и Александро. А теперь следуйте на финальную точку нашего маршрута, испытание близко к завершению.

Ива сказал Джету:
- Джет, прости, что наговорил гадостей, на меня это не похоже. Но ты же понял насчёт симуляции, я просто все придумал.
- Как же не понять?


Будка признаний:


 
AshWilliamsДата: Пятница, 05.02.2021, 17:28 | Сообщение # 1592
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Фирчи с Александро вышли из двери. Они оказались в огромном помещении формы цилиндра колоссальной площади. Они стояли на платформе, от которой в верх была направлена очень широкая винтовая лестница. Она вела к некой платформе наверху, закрытой стёклами. Идентичная лестница стояла на противоположной стороне туннеля, откуда как раз показались Ива и Джет. Ива помахал оттуда Фирчи.
- Не могу поверить, что он пытался меня использовать, - угрюмо сказала Фирчи, хлопнув кулаком себе по ладони.
- Поматросил нас и бросил, так сказать, - ответил Александро.
- Ого, Сашко, узнаю былой задор.

Ива, все ещё наполненный силой ярости, дал напутствие Джету:
- Ладно, Джет, осталось чуть-чуть. Соберись духом.
- Ага...
, - к сожалению, сам Джет пребывал в состоянии, похожем на то, что было у Александро в начале испытания.
На экранах, установленных на стенах цилиндрического тоннеля, появился Семьтин в костюме режиссера из Шоу Трумана. Глаза Джета расширились:
- Я же говорил, - подумал он.

- Поздравляю вас с прибытием на финишную прямую. Сейчас вы сможете, наконец, выбраться из бункера в реальную жизнь!, - задорно сказал Семьтин.
- Эй, Тинский!, - закричал Ива.
- Слушаю.
- Я хочу воспользоваться билетом, чтобы пропустить этот этап!
- Эм, этот этап нельзя.
- Тут написано «право на пропуск любого этапа». Не оговорено, что этот не входит в их число.
- Эм, вообще-то оговорено. Переверни билет и прочти мелкий шрифт.

И правда, на оборотной стороне микроскопическим шрифтом было написано: «билет не распространяется на финальный этап с выходом из бункера».
- Я внимательно отношусь к подобным лазейкам после случая с Эллой, - сказал Семьтин. - Так что ты впустую потратил билет.
- ТИИИИИИИИИИИИИНСКИИИИИИИИЙ!

Крик Ивы был слышен даже за пределами бункера, доносясь аж до пещеры Кантакта, в котором, собственно, и находился Семьтин, и заодно пил чай Гудвин, отдыхавший после строительства.
- Ух как раскричался, - сказал Семьтин.
- Какое странное место, - заметил Гудвин. - Никогда сюда больше не вернусь.

Переносимся обратно в бункер.
- Так, испытание - вы должны пройти все преграды на вашем пути, поднимаясь по этой винтовой лестнице. В этом вам помогут бонусы, которые вы выиграли. А наверху вас ждёт платформа. Там тоже все будет не так просто, но об этом позже. В любом случае, на вершине вас ждёт лифт, который поднимет вас на поверхность. Теперь к бонусам. Александро и Фирчи, вы получаете...
Стажеры начали заносить бонусы.
- Апельсин из второй серии за испытание Кулкид. Храните его бережно, он понадобиться вам в самом конце.
Александро взял апельсин.
- За испытание Мюзики вы получаете... Стивена из третьей серии!
- Чего?
, - удивилась Фирчи.
Стажеры принесли Стивена Хокинса и кинули на пол перед напарниками.
- Эй, меня выдернули прямо с чужой свадьбы, ребята, представляете?
Семьтин продолжил.
- За испытание Бена вы получаете бензопилу Джета из пятой серии.
- Эй, Фирчи, неудивительно, что за Бена нам дали БЕНзопилу,
- сказал Сашко.
- Хе-хе, ага!
- За испытание Малайка вы получаете кусок замороженного мяса из седьмой серии.
- Что же нам делать с куском мяса?, -
спросила Фирчи.
- Не знаю, придумайте, - ответил Семьтин. - За испытание Даниэля вы получаете галлюциноген Фокса из восьмой серии. И последний бонус за испытание Кортни - зайчик Фирчи из прошлого испытания!
Стажеры принесли зайчика, и Фирчи крепко его обняла:
- Зайчик мой! Обожаю!
Александро снова помрачнел... но потом сказал:
- И куда же делась мегера, купающаяся в крови врагов?
- Ждёт своей очереди,
- спокойно сказала Фирчи, прижимая зайчика.

- Теперь бонусы Ивы и Джета. Опять же апельсин из второй серии за испытание Кулкид. Напоминаю, берегите свои апельсины. За испытание Файлес вы получаете ваш инвентарь из четвёртой серии.
Ива получил броню с мечом, а Джет свою робу с посохом.
- За испытание Софьи вы получаете коней из шестой серии.
- Коней?
- ТЕХ САМЫХ коней
, - сказал Семьтин, ухмыляясь.
Ива нервно взглотнул.
- За испытание Фокса вы получаете отремонтированного робота из девятой серии.
- Ржу,
- сказал робот, которого выкатили стажеры.
- Опять роботы!, - закричал Джет.
- Ржу.
- Он немного сбоит, постоянно повторяет это слово,
- сказал Семьтин. - Ну и наконец, за испытание Кортни вы получаете крысу Джета из прошлой серии.
Крыса радостно подбежала к Джету.
- О, привет, друг.
- Ладно, начинайте ваш подъем!

Ива с Джетом присели на коней, которые как-то недобро смотрели на Иву.
- С такими бонусами и враги не нужны, - заметил Сергей. - Поскакали!

Четверка из Фирчи, Александро, Стивена и зайчика бежали своим ходом по лестнице. В руках Фирчи держала мясо, Сашко бензопилу, Стивен зелье, а зайчик апельсин.
- Не боишься, что обронит?, - спросил Александро.
- Кому-кому, а вот робо-другу я доверяяя...
Фирчи чуть не поскользнулась на разлитом по ступеньке масле, но Сашко и Стивен вовремя ее удержали.
- Ох, начинается...
- Кстати, а давно Семьтин снова ведущий? Я думал, что здесь будет Элла
, - спросил Стивен.
- Да Элла недолго была ведущей, Семьтин снова стали им в седьмой серии, - ответил Сашко.
- Кстати, ребята, я хочу вас спросить с самого начала пути. А вы... эт самое, друг с другом уже... того?
- Чего?,
- возмутилась Фирчи от такого вопроса. - Ты что - извращенец?
- Наверное он просто сам немного того
, - сказал Александро.

Ива с Джетом скакали вверх по лестнице, перескакивая через препятствия. Выглядело немного опасно, но проходило весьма успешно. Вдруг на пути выскочили стажеры в костюмах то от ниндзя, то ли Пауэр Рейнджеров.
- Так значит? Готовьтесь к выпаду берсерка!, - все ещё кипящий от злости Ива замахнулся мечом с коня, вставшего на дыбы.
- Ржу, - добавил робот.

Фирчи и Сашко, тем временем, тоже наткнулись на вражеских стажеров. Фирчи отбивалась от них куском мяса, пока Александро отбивался, замахиваясь бензопилой, а Стивен дрался голыми руками.

Спустившийся с коня Ива смел остатки бедных стажеров, выйдя абсолютным победителем в этой схватке. Как вдруг перед ними показалась фигура. Мужчина в хоккейной маске и мечами-крюками вылез перед ними.
- Джейкоб!, - закричал Джет при виде злейшего врага.
Джет спустился и замахал своим посохом.
- Да, бензопила бы мне сейчас не помешала.
- На счёт три, - сказал Ива. - Раз... два...
- Три!


В это время на противоположной стороне тоже было неспокойно. Разобравшиеся с бедными стажерами игроки увидели перед собой шута с острыми зубами и длинными когтями.
- Сегодня все строят из себя шутов, - возмутился Александро. - Совсем обесценили благородную профессию.
- Эй, кто бы ты ни был, ты украл мою роль!,
- разозлилась Фирчи.
Пеннилайт прыгнул на девочку, махая когтями, пока она отбивалась куском замороженного мяса.
- Разойдись!, - закричал Стивен. - Я с ним разберусь.
Он кинул в шута зелье Фокса, но тот спокойно отбросил его куда-то в сторону.
- Ой.
Пеннилайт прыгнул на Стивена отшвырнул его так, что тот покатился вниз по лестнице, выкрикивая:
- Не забудьте позвать меня во второоооой сезооооон!

Джет с Ивой вполне неплохо отбивались от Джейкоба.
- Смотри-ка, даже без бензопилы и хорошего настроения у меня есть шансы, - сказал Иве Джет.
Вдруг по голове ему откуда-то прилетело зелье. Джет схватился за голову, вытирая свои глаза. Он посмотрел на Джейкоба и увидел... себя.
- Джетай? Что ты здесь делаешь?
- Джет, с тобой все хорошо?,
- спросил Ива.
Джет пригляделся к Иве.
- Зелень, я знал, что это твои происки! Я покончу с твоей диктатурой.
Джет набросился на Иву, нанося ему удары посохом. Тот пытался отбиваться от них и образумить Джета:
- Джет, приди в себя! Хотя у меня... и раньше не очень получалось это.
Джет одним ударом выбил куда-то меч из рук Ивы, а вторым снес его с ног.
- Готовься к перманенту!, - закричал самурай.
Джейкоб вырубил Джета ударом с боку.

Пеннилайт навис над Фирчи, вытащив когти. Тут раздался спасительный крик:
- А вот и Сашко!
Ударом бензопилы Александро избавился от когтей Пеннилайта на одной руке, а затем и на второй. Пеннилайт отступил.
- Молодец, Сашко!
- Я просто провёл достаточно времени с БЕНом, чтобы приноровиться к БЕНзопиле.
- Да все-все, второй раз не смешно.
- Я сохранил апельсин!,
- сказал зайчик, приподняв его над головой.
Как вдруг прилетевший откуда-то меч разрубил этот апельсин пополам. Фирчи грустно посмотрела на него:
- Черт.

Джейкоб навис над поражёнными Ивой и Джетом. Вдруг перед ним встал робот.
- Ржу.
Робот встал в боевую стойку, готовясь к битве. Они стали обмениваться ударами, пуская в ход удивительную хореографию. В конце концов, робот пропустил удар, и Джейкоб отрубил ему руку. Затем киллер схватил концами мечей-крюков за голову робота. Робот сказал своё последнее слово:
- Ржу.
После этого Джейкоб отрубил ему голову. Однако это дало время Иве, который надел на свой кулак руку робота и с боевым криком нанёс по маньяку последний удар. Джейкоб упал без сознания. Ива помог Джету встать, и они побежали дальше.

Фирчи бежала, придерживая два куска апельсина вместе.
- Проклятье, что же нам в самом конце так не повезло?
- Закон подлости
!
Пара добралась до железной двери возле, которой была круглая выемка. Сверху была надпись «вставьте апельсин».
- Видимо сюда, - сказала Фирчи и сунула туда цитрус. Она закрыла глаза, надеясь, что сработает. Раздался писк. Загорелась зелёная лампочка и включился экран компьютера.
- Сработало!, - обрадовалась Фирчи. - Выберите игрока...
На компьютере надо было выбрать одного из двух игроков - собственно Фирчи или Александро.
- Сань, наверное дальше лучше пройти мне. Нажму эту кнопку, и мы выиграем. Не против?
- Одобряю,
- ответил Сашко.

Ива и Джет тоже столкнулись со схожим выбором. Ива сказал:
- Джет, ты не в форме, внутрь отправлюсь я. Кто бы не пошёл, Фирчи или Александро, я обойду их по физической подготовке. Идёт?
- Валяй...


Фирчи нажала на свой портрет. Ива нажал на свой. Вдруг вокруг них вылезли прутья, и они оказались в клетках. Засветилось лицо Семьтина.
- Ловушка! Вы выбирали не того, кто пойдёт внутрь, а того, кто останется в заточении.
- Тинский, это не по правилам
!, - возмутился Ива.
- Сам же постоянно пытался их обходить, теперь обойди это, ха-ха! Суть дальнейшего испытания вот в чем - Александро и Джет войдут в следующую комнату, в центре платформа-лифт, на которой стоит красная кнопка на пьедестале. Нажмёте, она поднимет платформу наверх, прочь из бункера. Однако до платформы тоже не просто добраться - пол постоянно крутится, а игроки поддержки, Фирчи и Ива, могут стрелять шариками с водой, чтобы мешать игрокам. Кстати говоря, плененный игрок проигравшей команды - вылетает из игры!
- Чего? Так нечестно
, - теперь и Фирчи возмутилась. - Сашко, наподдай этому чесоточнику!
- Эй, Джет, помни - у тебя нет права на ошибку!,
- дал напутствие Ива.

Александро с зайчиком и Джет с крысой вошли в помещение. Они с трудом старались держаться, чтобы не свалиться из-за крутящегося пола. Игроки поддержки, тем времени устроили периодический огонь. Пока что противникам удавалось от них уворачиваться.

Будка признаний:


Александро, придерживая зайчика на плече на плече, обратился к Джету:
- Эй, Джет! Ива тебя использует! Он просто хочет союза со всеми, чтобы стать победителем!
- Я знаю!
- Знаешь?
- Вы тут все симуляция, сговорились против меня, чтобы я остался навеки на этом острове
- Ась?
- Но у вас ничего не получится, проклятые роботы!

Джет набросился на Александро.

Будка признаний:


Александро спихнул с себя Джета, пока зайчик дрался с крысой. Александро схватил Джета за плечи и начал трясти:
- Очнись, Джет, ты ни в какой не симуляции!
- Но Семьтин...
- Просто ведущий шоу, на который ты подал заявку!
- Но вы...
- Я настоящий, ты настоящий, Фирчи и Ива настоящие, мы все настоящие! Нет никаких роботов, точнее есть, но не суть, мы все тут из плота и крови. Никто не сговорился ни с кем, ну кроме Ивы, все сражаются за главный приз. Вспомни о своих чувствах, вспомни, как вы веселились с Задротами, вспомни Кортни в конце концов!
- Тогда я...
- Все хорошо, Джет!

Александро помог встать Джету. Игрушки тоже прекратили драться, и залезли на плечи к своим «друзьям».
- Понятно, - сказал Джет. - Мне действительно слегка занесло голову. От неудач и личных неприятностей я сам себя вогнал в удобную иллюзию и вообразил невесть что. Спасибо, Сашко.
- Теперь позволь я нажму кнопку, чтобы помочь Фирчи.

Александро двинулся к платформе.
- Нет-нет-нет, я не позволю избавиться от себя, как от какого-то расходного материала, - сказал Ива, целясь в Александро.
Сергей выстрелил, но заряд угодил в зайчика, который полетел прямо в проем между краем комнаты и стеклом.
- Зайчик!, - испуганно закричала Фирчи.
Александро отбежал к тому месту и увидел, что игрушка ещё держится.
- Брось меня, Александро, - сказала та. - Я - всего лишь искусственный интеллект, а тебе надо победит.
- Ни за что,
- ответил Сашко, протягивая ему руку. - Больше никаких потерь и слез.
В это время Ива прицелился в Джета, выждал нужный момент и выстрелил в тот момент, когда парень был ближе всего к платформе. Джета занесло в сторону платформы, и он придавил собой кнопку. Платформа двинулась наверх, и Джет раскинул свои руки широко, словно впитывая лучи солнца.
- Я понял. Я избавился от оков собственных переживаний и выбрался из плена своих иллюзий, - Джет закрыл глаза и прослезился. - Как же это метафорично!
Джет освободился из бункера. И не только.

Появился Семьтин на экране.
- Поздравления Джету! Он сегодня усвоил много чего и выиграл испытание. А в следующий раз его ждёт некий бонус. Фирчи, к сожалению, тебя мы ждём на церемонии вылета.
Пленников освободило из клеток. Александро подошёл к Фирчи и виновато сказал:
- Прости, это моя вина.
- Да забей, зато ты спас моего друга
, - Фирчи взяла на руки зайчика. - И вообще, о лучшем напарнике я и мечтать не могла.
- Хняххунянхунен
, - Александро издал смущенные нечленораздельные звуки.

Началась церемония вылета. Разобрав свои зефиринки, игроки двинулись сопровождать Лучик к банхаммеру.
- Ну что же, Фирчи, есть что сказать участникам напоследок?, - спросил Семьтин.
Фирчи подошла к Иве, которые с самого конца испытания не смотрел ей глаза и игнорировал. В итоге Сергей сдался и сказал:
- Слушай, Фирчи, мне жаль, что так вышло, я...
- Да забей,
- спокойно сказала Фирчи. - Ты, конечно, оказался не таким славным парнем, но ты мне до сих пор не кажешься каким-то суперзлодеем. В общем, не знаю че у тебя там на душе, но желаю поскорее с этим разобраться.
- Хорошо,
- Ива даже улыбнулся.
- Но я надеюсь, что все равно эти двое надерут тебе зад.
Фирчи подошла к Джету:
- Эй, Джет!
- Да, Фирчи?

Фирчи замахнулась на него кулаком, что тот аж дернулся назад и прикрыл лицо.
- Ещё раз повторишь трюк с порошком, дам в глаз.
- Хорошо!

Фирчи отошла, но вдруг остановилась и добавила с улыбкой.
- Ты береги себя, ладно?
- ...Ладно
, - Джет тоже улыбнулся в след.
Наконец, Фирчи подошла к Сашко.
- Сань, в общем... Мне не хватило мужества сказать это в бункере, но вот что. Джета своей безумной истории про загробие был прав в одном. Я правда тебе завидовала. Завидовала твоему везению, твоему неутомимому задору, твоему вечному оптимизму. В глубине душе, мне тоже хотелось стать такой же. И я чувствую себя виноватой за то, что проецировала на таком славном парне эту ненависть и всячески пыталась ему вредить, - Фирчи протянула ему руку. - Друзья?
- Друзья, - Сашко пожал ей руку.
Фирчи взяла зайчика на руки.
- А тебя - я заберу с собой, - Фирчи встала у банхаммера. - Всем удачи!
Пока Фирчи отправилась в долгий полёт, участники переглядывались между собой. В их взглядах было скрыто все - обиды, недоверие, дух соперничества. В конце концов, они разошлись в разные стороны.

Семьтин начал финальную речь:
- Ого, с вылетом последней девушки с острова, уровень тестостерона прям таки зашкаливает! Сможет ли Джет приспособиться к реальному миру? Что ждёт миролюбивого Александро, когда ставки так повысились? И сможет ли Ива выдержать бой против всех? Узнаете дальше - на Тотально... Апельсиновой... Драме!
 
7teenДата: Пятница, 05.02.2021, 23:12 | Сообщение # 1593
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов (СПОЙЛЕР к 11-й главе):


 
aleksandroДата: Пятница, 05.02.2021, 23:29 | Сообщение # 1594
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Scott_Pilgrim ()
Александро лежал в абсолютной неподвижности, уставившись в потолок и медленно пуская слёзы одну за другой.

Ммм, а я знаю этот мемас

Цитата Scott_Pilgrim ()
На лице у него был странный грим с красными спиралями на щеках.

Эт чё, он решил Сашку клин клином вышибать?

(это шутка)

Цитата Scott_Pilgrim ()
. Не то, чтобы огромный, но у нас появились очень хорошие спонсоры

ИксБет, ПариМатч, Азино 777...

Цитата Scott_Pilgrim ()
Сашко и Фирчи

Ожидаемо

Цитата Scott_Pilgrim ()
ПРОКЛЯТЫЙ САШКО НЕНАВИЖУ УНИЧТОЖУ ПОЧЕМУ ОН МОЙ НАПАРНИК БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СЕМЬТИН КАК ЗА ЧТО ПОЧЕМУ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ ЗАКОПАТЬ А ПОТОМ УБИТЬ

Это всё из-за мяса

Цитата Scott_Pilgrim ()
Шкала срыва Ивы – 20%

Хмм, предзнаменование...

Цитата Scott_Pilgrim ()
КАРАоке

Это кара, кара, кара... (с)

Цитата Scott_Pilgrim ()
Да как-то не поётся, - грустно ответил парень. – Да и песня незнакомая…

Текст - возможно. Пару песен слышал всё же.

Цитата Scott_Pilgrim ()
». Они включали песни Тэйлор Свифт, Эда Ширана, «Bad Guy» от Билли Айлиш, но все бестолку. Фирчи даже отошла от своего слова, что не будет включать рок и включила «Radioactive» от Imagine Dragons. С

Опять же, проблема не в песнях, проблема в тексте.

Цитата Scott_Pilgrim ()
вертясь словно Крэш Бандикут,

Неканон

Цитата Scott_Pilgrim ()
Куда делся жизнерадостный Сашко, раздражающий шутками и вечным оптимизмом?

- Может не стоило его из беседы кикать?
- Хм, и правда...

Цитата Scott_Pilgrim ()
- Я тебя прекрасно понимаю

- Ты тоже убила бегемотик?
- Ну типа

Цитата Scott_Pilgrim ()
то Фирчи станет Александро!

*ошарашенный усатый мужик*

Цитата Scott_Pilgrim ()
Это очень глупая шутка.

-- Странно, а Молчун Бод смеялся
Цитата Scott_Pilgrim ()
Одобряю


Цитата Scott_Pilgrim ()
- Сегодня будет особенный день, потому что наше сегодняшнее испытание пройдет как раз в этой столовой, - сказал Семьтин.
- Это толкан, - ответил Поттер. – Где ж я буду срать, по-твоему?

Как. Вообще забавно узнавать фразы, которые с большой вероятностью были в твоей главе.

Цитата Scott_Pilgrim ()
Нет, мы избавимся на острове от Семьтина! – на весь дом раздалось два злодейских смеха.

Вот сейчас, например xD

Добавлено (05.02.2021, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Софья была моим другом, - возразил Ива.
- Мы почти не пересекались, - заметил Джет.
- Я нормально к ней относился, - добавил Александро.
- Я скинула её с горы, - заключила Фирч

Кек

Цитата Sunfire ()
Орандж-Хилл - это своеобразный лимб, в котором участники оказались после смерти от кораблекрушения.

Странно, теория моя, а говорит Джет.

Цитата Sunfire ()
Тяжело быть Сашкой оказывается - шутить несмешно, тоже надо уметь,

Рад, что меня оцен... Стоп, чё?

Цитата Sunfire ()
- Эм, - растерялся Александро. - Несмешная шутка! Та-даа!

Кек. Стоп, шутка же несмешная...

Цитата Sunfire ()
оттуда показался Семьтин в костюме Гендо из Евангелиона (он понятия не имел, что этот костюм из аниме, стажёр ему сказал, что он вообще-то из японского мультипликационного сериала).

Кек

Цитата Sunfire ()
ДЖЕТ ЗАКРОЙ СВОЮ ПОГАННУЮ ПАСТЬ ХОТЯ БЫ НА СЕКУНДУ С ЭТОЙ *БАННОЙ СИМУЛЯЦИЕЙ. Я СОВРАЛ Я ПРИДУМАЛ МОЗГИ ТЕБЕ ЗАПУДРИЛ НЕТ НИКАКОЙ СИМУЛЯЦИИ, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ВЫЛЕТА, КАК ЖЕ ТЫ ЗА*БААААЛ. УЖЕ ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ МОЛЮСЬ ВСЕМ БОГАМ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫЛЕТЕЛ НАХ*Й. ЛУЧШЕ БЫ ЛИНН ОСТАЛАСЬ. С НЕЙ ХОТЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ МУКОЙ ПРОХОДИТЬ ЭТУ Х*ЙНЮ, ТВОЮ Ж ЗА НОГУ, ДЖЕТ. ПРОСТО ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ И ВЫЛЕТИ НАКОНЕЦ СДЕЛАЙ НАМ НАХ*Й ВСЕМ ТАКУЮ МИЛОСТЬ

Это из-за конины

Цитата AshWilliams ()
Какое странное место, - заметил Гудвин. - Никогда сюда больше не вернусь

Кек

Цитата AshWilliams ()
Четверка из Фирчи, Александро, Стивена и зайчика

Всегда знал, что они будут в финальной четвёрке

Цитата AshWilliams ()
Робот сказал своё последнее слово:
- Ржу.

;(

Цитата AshWilliams ()
Одобряю, - ответил Сашко.

Йеп

Цитата AshWilliams ()
Семьтин начал финальную речь:
- Ого, с вылетом последней девушки с острова, уровень тестостерона прям таки зашкаливает!

Одобряю
Крутая глава получилась. Нравится, что в этой главе неплохо так прошлые вспомнили и из этого хороший винегрет получился. Вылет жалко, но на таком этапе всех жалко.

Добавлено (05.02.2021, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Таблица вылетов (СПОЙЛЕР к 11-й главе):

Не, серьёзно, какого лешего линяя красная Л появляется?




Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 05.02.2021, 23:31
 
7teenДата: Суббота, 06.02.2021, 00:06 | Сообщение # 1595
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я не стану в этот раз комментировать каждый понравившийся момент, так как в таком случае это будет почти что копирка всей главы. Да-да, мне в этой главе понравился прям КАЖДЫЙ момент. Порадовали масса отсылок и шуток, от которых я угорал)
Концепция испы шикарна, как и ее подача, было приятно следить за процессом. Сюжетные арки и взаимодействия персов на высоте, особенно между Сашко и Лучик. Последняя больше всех понравилась в главе и, скорее всего, она входит в топ-3 любимых персов в составе, шикарный персонаж, как и сцена с ее вылетом)
Да и вообще за каждым персонажем было интересно наблюдать. И если бы Фирчи была бы участницей с самого начала сезона (а не с середины), то я, наверное, на протяжении всей главы был бы в растерянности, задаваясь вопросом, кто же сегодня вылетит?
Также понравилось, что все сюжетные линии подошли к своему логическому завершению, так что теперь сложно угадать, кто попадет в финал, и как вообще будет взаимодействовать между собой оставшаяся тройка.
С камео Гудвина, Стивена и всеми(?) любимого Кантакта тоже кекнул)

В общем, я остался очень довольным главой, и мне она понравилась даже больше твоей первой главы.


 
7teenДата: Суббота, 06.02.2021, 00:06 | Сообщение # 1596
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Не, серьёзно, какого лешего линяя красная Л появляется?

Чтоб потом не рисовать ее.


 
7teenДата: Суббота, 06.02.2021, 00:12 | Сообщение # 1597
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Одобряю

Ты одобряешь сексизм?! surprised
Цитата aleksandro ()
Робот сказал своё последнее слово:
- Ржу.

Кстати, забыл упомянуть, рил грустный момент :((
Цитата Sunfire ()
он понятия не имел, что этот костюм из аниме, стажёр ему сказал, что он вообще-то из японского мультипликационного сериала

Вот с этого момента я больше всех угорал =DDD


 
fearchyДата: Суббота, 06.02.2021, 01:08 | Сообщение # 1598
Группа: Удаленные





Кхм, присоединяюсь к Бену.
МАЛАААААААЙКККК КАК ТЫ МОГГГГГ Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЛА А ТЫ УЖАС КАКОЙ ВООБЩЕ ПУСТЬ ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ВО ВТОРОЙ СЕЗ НЕ ПОПАДЁТ И СДОХНЕТ АААААААААА
ПОЧЕМММММУУУУУУУУУ ПОЧЕМУУУУУУ ПО ЧЕ МУ
НЕНАВИЖУ ТЕБЯЯЯЧЯЯЯЯЧЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Глава - супер. Да простят меня остальные, но почему-то мне приятней читать именно ТОД Санфаера. Конечно, я повторюсь, все офигенно пишут, но Малайка мне нравится больше:) В общем, все, что он написал, вышло до чертиков круто.
Угарнула со взрыва Ивы и действий Джета. Кста, оч понравилось, как ты меня сделал какой-то жуткой девочкой, готовая кишки порвать в определённый момент, а также удар по лицу Груту, ибо нефиг чесночный порошок кидать, хахаха.Прикольно быть понаблюдать за грустным Сашей, ну, что-то новенькое. И, о, да, спасибо, Малайк, что сделал Мэрроу именно таким.
Насчёт вылета? Хм, это вроде и было как-то очевидно в начале, но не сильно, а когда там стал выбор между мной и Ивой, то я поняла, кто кикается. На вылет не обижаюсь на самом деле, мне как-то пофиг:)
А щас моменты, которые мне понравились:
Та японская песня, я ее знаю!!!!!!
Хахахах, нечисть-Фокс, идеально
Взрыв Мэрроу
Действия Стивена
Но!
Самый лучший момент!
Это!
РОБОТ БЕН!
когда он произнёс «Ржу» - меня прорвало на смех, я просто сидела и ржала как конь, серьезно. Когда робот второй раз произнёс то слово, мой смех ещё дольше распространился, я угарала минут 30.

Добавлено (06.02.2021, 01:09)
---------------------------------------------
МАЛААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙККККК ЗА ЧТТООООООО
ЖДИ ЗА ТОБОЙ ВЫЕХАЛИ ! НА КУСКИ ПОРВУТ! ДА!

 
aleksandroДата: Суббота, 06.02.2021, 08:34 | Сообщение # 1599
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты одобряешь сексизм?!

Мы одобряем тестостерон в мужской компании!


 
Scott_PilgrimДата: Суббота, 06.02.2021, 14:03 | Сообщение # 1600
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Текст - возможно. Пару песен слышал всё же.

Ну да, тут в смысле, что он не мог нормально подпеть

Цитата aleksandro ()
Ты тоже убила бегемотик?
- Ну типа

Лул

Цитата aleksandro ()
Как. Вообще забавно узнавать фразы, которые с большой вероятностью были в твоей главе.

Эту часть писал как бешеный, выискивая подходящие фраз по всем прошлым главам. Был рад этой идее, но проклинал себя, когда реализовывал пхпх

Цитата aleksandro ()
Крутая глава получилась. Нравится, что в этой главе неплохо так прошлые вспомнили и из этого хороший винегрет получился. Вылет жалко, но на таком этапе всех жалко.

Спасибо happy
Рад, что понравилась фишка с отсылками к прошлым главам)

Цитата 7teen ()
Я не стану в этот раз комментировать каждый понравившийся момент, так как в таком случае это будет почти что копирка всей главы. Да-да, мне в этой главе понравился прям КАЖДЫЙ момент. Порадовали масса отсылок и шуток, от которых я угорал)

Вай, спасибо, очень приятно happy

Цитата 7teen ()
Концепция испы шикарна, как и ее подача, было приятно следить за процессом.

Опять же, рад, что концепция так сильно зашла

Цитата 7teen ()
Да и вообще за каждым персонажем было интересно наблюдать. И если бы Фирчи была бы участницей с самого начала сезона (а не с середины), то я, наверное, на протяжении всей главы был бы в растерянности, задаваясь вопросом, кто же сегодня вылетит?

Да, жаль, что выкинуть пришлось именно Фирчи, но с другой стороны именно это позволило мне больше сконцентрироваться на ней

Цитата fearchy ()
ВООБЩЕ ПУСТЬ ТВОЙ ПЕРСОНАЖ ВО ВТОРОЙ СЕЗ НЕ ПОПАДЁТ



И вообще, Санфайр - сука!

Цитата fearchy ()
Глава - супер. Да простят меня остальные, но почему-то мне приятней читать именно ТОД Санфаера. Конечно, я повторюсь, все офигенно пишут, но Малайка мне нравится больше:) В общем, все, что он написал, вышло до чертиков круто.

Вай, спасибо, как приятно happy

Цитата fearchy ()
Кста, оч понравилось, как ты меня сделал какой-то жуткой девочкой, готовая кишки порвать в определённый момент

Да я иногда замечаю в настоящей тебе какую-то «темную», более жесткую сторону, так сказать, но в фанфике эту черту никто особо не затрагивал, а по мне это очень прикольная и интересная штука для реализации кек

Цитата fearchy ()
Прикольно быть понаблюдать за грустным Сашей, ну, что-то новенькое. И, о, да, спасибо, Малайк, что сделал Мэрроу именно таким.

Рад, что зашли эти двое)

Цитата fearchy ()
Насчёт вылета? Хм, это вроде и было как-то очевидно в начале, но не сильно, а когда там стал выбор между мной и Ивой, то я поняла, кто кикается. На вылет не обижаюсь на самом деле, мне как-то пофиг:)

Хорошо, что не обижаешься) Опять же, было жаль, что придётся выкидывать именно твоего персонажа, поэтому по максимуму выжимал каждый момент с ней. Очень понравилось именно Фирчи писать в этой главе (хотя и остальные от этого не пострадали по ощущениям)

Цитата fearchy ()
когда он произнёс «Ржу» - меня прорвало на смех, я просто сидела и ржала как конь, серьезно. Когда робот второй раз произнёс то слово, мой смех ещё дольше распространился, я угарала минут 30.

Ржу

Цитата fearchy ()
МАЛААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙККККК ЗА ЧТТООООООО
ЖДИ ЗА ТОБОЙ ВЫЕХАЛИ ! НА КУСКИ ПОРВУТ! ДА!

Кек

UPD: Да, я опять забыл сменить аккаунт




Сообщение отредактировал Scott_Pilgrim - Суббота, 06.02.2021, 14:03
 
fearchyДата: Суббота, 06.02.2021, 16:25 | Сообщение # 1601
Группа: Удаленные





Цитата Scott_Pilgrim ()
Да я иногда замечаю в настоящей тебе какую-то «темную», более жесткую сторону, так сказать, но в фанфике эту черту никто особо не затрагивал, а по мне это очень прикольная и интересная штука для реализации кек

Хахахах, так это ж я пошла Джеффа пытать. До сих пор ржу с его «ЧТОООООО?»
 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 17:57 | Сообщение # 1602
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, кгд кмнтр

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 07.02.2021, 18:24 | Сообщение # 1603
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Главу Малайка я ещё откомменчу, а сейчас хочу ответить на комментарии к моей.
Спасибо всем, кто оставил отзывы. Я рад, что вам понравилось)
Цитата Ива ()
Моя любимая глава теперь. До этого её вообще не было, конечно, но эта отличная. Не большая, не маленькая, не перегруженная лишними составляющими... хотя может всё дело в том, что персонажей мало осталось, поэтому так легко читать и понимать ход повествования. И автору нет нужды расписывать лишние строчки диалогов, что бы всех показать
У нас же тут типа конкурс, где мы выбираем лучшее? Заранее, я голосую за этот фрагмент

heart heart heart
Цитата Ива ()
Испытание здоровоское

Рад, что понравилась концепция испы) Я долго не мог определиться, что я сделаю следующим испытанием. В принципе, у меня только концепции и были. Очень многое в этой главе, даже вне испы, было придумано прямо на ходу.
Цитата Ива ()
Хотя не очень понимаю, как выглядят эти ИИ, если они сами могут тащить на себе участников и вещи. Спишу на мультяшную составляющую

Они небольшие и их можно удержать одной рукой. Алину её тигрица тащила с трудом, но да, по сути, они достаточно сильны чтобы это сделать.
Цитата Ива ()
В реале бы тоже волка выбрал

О, не прогадал. happy
Вообще, волк был выбран из-за эдакой натуры одинокого волка, которая наблюдалась у твоего персонажа, да и, хоть в какой-то степени, наблюдается по сей день.
Цитата Ива ()
Линбэй жаль

Цитата Ива ()
Линбэй хотел бы видеть в финале. Воспринимаю её не как Зои, а тоже как отдельного персонажа.

Лично мне она казалась довольно скучным персонажем и я очень хотел в этой главе выкинуть именно её потому что не хотел видеть её в финале, а другие авторы могли её дотуда довести. До того как начал писать главу, когда ещё продумывал всевозможные исходы событий, всё как-то вечно сводилось к вылету Фирчи, но, благо, я смог выкрутиться. Но кому как, конечно же.
Был, кстати, вариант, что Джет, вместо Лучика, помешает Алине (случайно) и та вылетит из-за него. Но потом я подумал, что Алина (персонаж, в смысле) разозлится на него и во втором сезоне, или ещё где, у Джета будет арка, в которой он будет добиваться её прощения. Подумав "Ой, бляяяяяя... Не дай Бог", я передумал.
Цитата Ива ()
Фирчи лапа, люблю все моменты с ней. Воспринимается как живой человек.

Да, персонаж Фирчи мне нравится) Но в этом сезоне я точно не хотел видеть её в финале, просто потому, что не люблю идею о том, что победил участник, который не участвовал в сезоне с самого начала.
Цитата Ива ()
Бегемотиха лучшая девочка ЖАБы. После Мьюзики и Фирчи

heart heart heart
Мне нравилось прописывать бегемотиху, рад, что тебе её персонаж понравился)
Цитата Ива ()
Awwwwwwwwwwwwwwww
Вообще плевать на их бывшие романтические отношения, чисто момент тёплый и душевный.

Здесь тоже рад, что тебе понравилось) Мне кажется, что, если не продолжать их любовную линию, то это хорошее место чтобы её закончить. Никто не в обиде и Джет движется дальше.
Цитата 7teen ()
Очередная шутка про уникальные мнения Джета? :DD

Возможно, частично так задумывалась, но вообще, это канон (разве что, это уже неактуально): https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/21-1698-487727-16-1323876172
Изначально, кстати, у него должен был быть бандикут и Джет бы всю главу на него злился просто потому что тот напоминает ему Крэша. Дошло бы до того, что, в этапе с поиском рюкзака с тёплой одеждой, робот бы подумал, стоит ли ему вообще помогать его хозяину, после всех ужасных слов, что тот ему сказал, и он отказался бы. В итоге, Джет остался бы без тёплой одежды и замёрз. Последнее всё ещё было исполнено в финальной версии, хоть и несколько иначе. Сейчас объясню почему я сменил бандикута на крысу и, заодно, почему я считаю Джета проблематичным персонажем.
Джет, на протяжении всего сезона, был показан противоположностью "альфа самца". Он низкий, физически слабый и неуклюжий, отчего похож на ходячую шутку. Посмешище, так уж скажем. Я считаю, что это проблематично потому что это посылает какое-то не то послание. Не то чтобы все остальные парни в этом фанфике какие-то сверхлюди, но беда Джета именно в том, что он не альфач и его арка говорит о том, что это плохо. Что, не соответствуя гендерным стереотипам и ожиданиям, он будто и не человек вовсе.
Я и сам этому поспособствовал, полагаю. Избавившись от шутки с бандикутом, я решил дать ему хоть какой-то шанс проявить себя нормально. Своего робота он не угробил, да и не агрился на него по пустяку.
Похожая проблема, полагаю, и с Кулкидом. Если несогласны, то можете возразить. Я не заявляю, что я прав на все 100%.
Цитата 7teen ()
А вот с выбором ты попал в цель, так как коты являются моим любимым видом животных, как бы это странно для тебя не звучало))

https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/21-1698-750507-16-1357074658
Цитата 7teen ()
Когда я начинал арку Джета в своей главе, то предполагал, что он будет обыкновенной пешкой Ивы в последующих сериях, но полученный результат гораздо лучше, на самом деле, так как этой сценой в лишний раз демонстрируется эгоцентричная натура Ярика, который будет в первую очередь учитывать лишь собственное мнение, в каких бы сильных союзах он не состоял

Вообще, я не пытался выставить Джета эгоистом, но насчёт твиста - рад, что тебе зашло) Тоже считаю, что было бы скучно наблюдать за Алехандро v2.0.

Я устал. Отвечу на остальное потом.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:53 | Сообщение # 1604
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Вот что я делаю не так? – расстроено спросил Александро. – Может, мне экспрессии не хватает или выраженности шутки?

Честно говоря, мне сначала показалось что это такой сетап для окончательного раскрытия Сашко и его вылета.
Цитата Sunfire ()
- Да у Зибентина в голове перемкнуло чё-то и он сказал, что надо мне тоже с испытанием помочь, а то без дела сижу. Хотя он, сука, даже не видел, как я над видео работаю! – возмутился в очередной раз Бен.

что с беном
Цитата Sunfire ()
- Агент 777.
- Ты портвейн? – как всегда пошутил Сашко.

Сука пхпххп реально кстати смешно
Цитата aleksandro ()
- Эм, это музыкальная группа или что? - Джет осторожно подошёл к самолёту и начал осматривать его со всех сторон. В какой-то момент неожиданно опустился трап самолёта, отправив Джета в нокдаун на определённое время.

Топ десять аниме кроссоверов, однако...
Цитата aleksandro ()
- Слушай, тебе не кажется, что с Джетом в последнее время… что-то не так? – Мэрроу начал расспрашивать о человеке, с которым Алина больше всего болтала на острове.

Джету не очень идет быть местным безумцем, вне зависимости от того, насколько правдива дичь, в которую он верит. Ну я еще об этом поговорю
Цитата TDI_Оуэн ()
- ржу – ответил робот
- Ржу.
- ржу
- Ржу.
- ржу

Ржу.
Цитата aleksandro ()
Игорь ухмыльнулся про себя, вглядываясь в ночной водный горизонт

Как я уже говорил, Игорь достаточно эпичный мужик, и как-то грустно, что он никак себя не проявил. Понимаю, что Сашко (к его счастью) с Игорем мало знаком, но можно было тогда добавить какого-нибудь ноунейма.

В целом глава мне нравится, но вылет это просто до слез. Я еще в момент премьеры переживал насчет этого, а после еще двух глав, понял, какая это на самом деле потеря для сезона, так как я до последнего надеялся, что Фокс попадет в тройку и все будет веселее чем сейчас.....
Но ты молодец все равно!!!
 
realeggmanДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:46 | Сообщение # 1605
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- Раз уж это всё симуляция, я хочу понять, относится ли это также и к местным животным. Если они все роботы, то, возможно, поймав одного из них, мне удастся понять как контролировать ими всеми и мы сможем использовать это для своей выгоды. Тем более, мы теперь точно знаем, что как минимум один робот на этом острове есть.

Да, Джету ОЧЕНЬ это не идет
Цитата 7teen ()
- Шутки шутками, но картина и впрямь неприятная выходит. - Александро выглядел очень обеспокоенно - У всех, кажись, есть свой союз, но не у меня. Даже просто постоять рядом с пацанами как-то стрёмно было. Мало ли, ещё помешаю их беседе и они против меня ополчатся?

Тут мне тоже показалось, что это сетап для вылета Сашко, ну и совпадение
Цитата Даниэль ()
- Круто. - ответил Сергей, хотя интереса в этой теме у него было ноль - Слушай, Сань… Я не могу не заметить, что ты здесь одиночка. Как и я.

Блин, да, как сам Ива говорил, ему антагонистом быть не очень идет. Я в принципе понимаю, что это просто потому что Фокса нет, так что не то что бы особо жалуюсь, но так
Цитата Даниэль2 ()
- А вот теперь нет. - объявил он - Алина, у меня для тебя плохие новости. Твой робот сломался и, соответственно, ты проиграла это испытание. А раз уж голосования сегодня не будет, ты выбываешь из игры! Испытание окончено

Тоже отстой, потому что из Алины можно было бы выжать еще что-нибудь поближе к финальной тройке, особенно когда она уже самостоятельный от Джета персонаж. Ну и как минимум на правах полового меньшинства могла держаться дольше.

В целом эта глава мне нравится, но меньше твоей прошлой. Эта тенденция кстати продолжается с главы Сашко (и с главой Малайка наверное так же), но мне все равно понравилось. Испытание так и веет 2015-тым, и в принципе очень люблю испытания, где у каждого участника свой индивидуальный предмет для этого.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика