Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 20:15 | Сообщение # 1681
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Эээ, в смысле?
Ну Фирчи же вылетела в тот раз, так что Малайк ее не застал с момента их последней встречи.

    
Цитата 7teen ()
Довольно символично, учитывая, что Зена является подругой Софьи)
Уже походу не является, так что все еще более символично

Цитата 7teen ()
Во-вторых, как и отметил Даниэль, ты вернул Фокса и Санфайра, только потому что тебе было интересно их прописывать. И еще больше расстроился, когда узнал, что ты не планировал их добавлять в свою главу. Лучше бы так и оставил.
Мне не очень интересно прописывать Малайка на самом деле, он просто реально очень подошел в эту главу, хотя до него и Фокса я перебирал вообще все варианты, даже Файлеса.

Цитата 7teen ()
Полное отсутствие конкурентного духа между этими двумя. Ты еще в конфе сказал, что для этого можно придумать какой-нибудь конфликт между Яриком и Сашко, дабы финал получился зрелищным, но в этой главе они, наоборот, стали кем-то вроде друзьями. То есть, ты не справился со своей задачей, к сожалению.
Я прописал разве что то, что они по разному смотрят на вещи, так что хоть какая-то динамика между ними есть. Необязательно финалистам быть именно врагами.

Цитата 7teen ()
Джет, скажем так, "изжал" себя за все прошедшие главы и после 11-й главы не было смысла держать его в игре, если только не придумать для него что-то новое. ОСОБЕННО когда ты только, что признал Джета проблемным персонажем, то почему ты его не выкинул в своей главе? Это очень странно, ведь именно по этой причине ты, как говорил нам в конфе, не хотел видеть его в финале.
Это вообще не странно, я сталкивался с подобным в прошлых своих главах. Например, в первой главе я не выгнал Мьюзику или Профайлеса тупо потому что не придумал им какую-то интересную линию, что бы сделать крутой вылет, а вот для Кулкид я его придумал, поэтому она и вылетела.
Так и тут, у меня не было идей, как эпично выгнать Джета из сезона, а Ива достаточно яркий персонаж, что бы красиво уйти, поэтому вылетел и он.
Цитата 7teen ()
Джет не достоин быть финалистом, потому что персонаж слабый во всех смыслах этого слова.
Мне кажется, он интереснее половины персонажей как минимум. Далеко не самый плохой вариант.
 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 20:16 | Сообщение # 1682
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Он же хорошо готовит

Он мог специально отвратительно приготовить по просьбе ведущего.

Цитата Sunfire ()
Ну я так понял, что он в любом случае троих бы вернул

Зачем нужно столько камео? Это только во вред главе.


 
МартинДата: Пятница, 26.02.2021, 20:18 | Сообщение # 1683
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Блин, я точно знаю, что какая-то известная отсылка, вот только не могу вспомнить откуда именно! Не напомнишь?)

Серия со Спячкой.
 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 20:22 | Сообщение # 1684
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, не ответил на это, но Джет же неплохой персонаж, он у меня в топе примерно в середине и ближе к верхней части. Просто он немного «перевыполнил план», скажем так

Цитата 7teen ()
Зачем нужно столько камео? Это только во вред главе.

Ну это испытание такое. Три вылетевших на трёх финалистов. Вообще очень тяжело держать внимание на трёх персонажей всю главу, так что понимаю, почему Женя добавил побольше. Другое дело, что не совсем был соблюдён баланс, но я считаю, что это исключительно из-за того, что из финалистов прям реально хорошим персонажем является Сашко.


 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 20:44 | Сообщение # 1685
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Так и тут, у меня не было идей, как эпично выгнать Джета из сезона

Но впереди только одна серия. Как же следующий автор исправит ситуацию за одну главу?

Цитата realeggman ()
а Ива достаточно яркий персонаж, что бы красиво уйти,

Эмм, в конфе ты говорил, что он недостаточно яркий персонаж, чтобы добавлять его в финал.

Цитата Мартин ()
Серия со Спячкой.

А какой именно момент?


 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 20:52 | Сообщение # 1686
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бэкстейдж
 
realeggmanДата: Пятница, 26.02.2021, 20:53 | Сообщение # 1687
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но впереди только одна серия. Как же следующий автор исправит ситуацию за одну главу?
Эпично проиграть и эпично вылететь - разные вещи

Цитата 7teen ()
Эмм, в конфе ты говорил, что он недостаточно яркий персонаж, чтобы добавлять его в финал.
Как и Джет с Сашко. Но интересного вылета для них я не придумал.
Софья и Фокс это тот финал, который должен был быть, живи мы в идеальном мире.
 
fearchyДата: Пятница, 26.02.2021, 20:54 | Сообщение # 1688
Группа: Удаленные





Моменты с Беном, и фигня, где Ива готов был набить рожу Семьтину - лучшие.Я хз, чем там у вас с финалом будет(Джет и Саша? ВТФ) но удачи.
У меня есть ещё такая плюшка:
 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 21:00 | Сообщение # 1689
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Зена единственная, кто осталась с прошлого варианта (ее вспомнили на форуме за связь с Софьей, так что я думал, что она могла бы появиться), МурьиХ (должен был взаимодействовать с Фоксом, но чисто в качестве гэга) и Варзил (с Малайком само собой),

Ой, я рад, что это поменялось, тусовка с вк больше подходит под роли детсадовцев


 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 21:00 | Сообщение # 1690
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Когда глава с Кантактом отгремела, я стал думать над следующей и решил таки заюзать ту идею с детсадом, правда при пересмотре этой идеи, я понял что детсад не тянет на испу для прям всей главы, так что решил просто сделать тематику спин-оффов, добавив пародию на гонку в качестве первого этапа.

Хорошее решение.
Цитата realeggman ()
Еще одной идеей было сделать что-то вроде той серии Итогов, где три вылетевших боролись бы за преимущества для финальной тройки, но при этом проигравший там тем самым обрек бы на вылет того, кого он поддерживал, но получалось слишком уж похоже на оригинал, так что я решил совместить концепт борьбы трех вылетевших с той идеей испытания про спин-оффы.

Данный вариант, наверное, еще хуже, чем тот, что ты выбрал в итоге.
Цитата realeggman ()
Варзил

ОХРЕНЕТЬ
Цитата realeggman ()
но ВНЕЗАПНО Варзил вернулся и даже задержался, хотя я рассчитывал, что он так и останется мемчиком на слуху остальных, что бы не жалко было похоронить потенциального участника в качестве роли детсадовца. Его возвращение заставило меня сомневаться в решении, но потом я все же решил все равно его добавить, потому что на тот момент часть главы с Малайком была написана. В итоге я его все равно убрал

ФУУУУУУУХ. Хорошо, что ты в итоге отказался от такой дурной идеи, иначе я б еще хуже отнесся бы к главе


 
SunfireДата: Пятница, 26.02.2021, 21:03 | Сообщение # 1691
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
fearchy, первая тройка у меня наверн так же выглядит (точно хз, там ещё Фирчи с Сашко в пятерке, точно не сортировал). За Джета обидно)) А кто под Эль подразумевается?

 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 21:05 | Сообщение # 1692
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
У меня есть ещё такая плюшка:
Тинский скучноват? Эх...  sad 

Цитата Sunfire ()
А кто под Эль подразумевается?

Мюзика. Я их тоже путаю)


 
ДаниэльДата: Пятница, 26.02.2021, 21:05 | Сообщение # 1693
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
fearchy, Эль? А что она делает в списке?) Может, ты имела в виду Мюзику?)
 
fearchyДата: Пятница, 26.02.2021, 21:11 | Сообщение # 1694
Группа: Удаленные





Так она ж ведущую играла
 
7teenДата: Пятница, 26.02.2021, 21:12 | Сообщение # 1695
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Так она ж ведущую играла

Ведущую играла не Эль, а Элла, то бишь Ultraviolet)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика