Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 22:40 | Сообщение # 1516
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Почему при чтении главы возникает ощущение, что я главный дурачок из оставшихся?

Не, ты главный шутничок из оставшихся happy
Цитата aleksandro ()
Неканон

В смысле?
Цитата aleksandro ()
Да, кстати, неканон-ролки можно упоминать? Оо

Спросил человек, который ввел в свою главу персонажей оригинального мультсериала)
На самом деле, в этом нет проблем: раз во вселенной ТОД существует такое шоу как "Тотал Драма", значит, у этого шоу должны быть фанаты, которые захотели бы создать сайт по ролевым играм по их любимому реалити-шоу.
Цитата aleksandro ()
Да я что-то подзабил и руки не доходят, несмотря на каникулы. Но там можно в любой момент продолжить.

Только после написания своей главы)
Цитата aleksandro ()
Вспоминая реакцию Джета на Стивена в моей главе, получается противоречие... Если это не разные люди, конечно.

Учитывая, что в твоей главе фамилия Стивена ни разу не была упомянута, то вполне может быть...
Я забыл про тот момент, но перечитав сцены c Баркалео из твоей главы, я не увидел, что конкретно Джет негативно относится к творчеству Степана Хоценко. Максимум, что там сказано, так это то, что "задроты" не хотели, чтоб он писал про них фанфик.
Цитата aleksandro ()
Эй, я ж только недавно это произносил!

На самом деле момент с шуткой про анекдот был придуман задолго до того, как ты ее произнес, так что, считай, это было удивительным совпадением) Я даже не думал, что так ТОЧНО попаду в твой образ, придумывая этот момент)
Цитата Sunfire ()
Шедевр

Ты про название или про сам рассказ?)
Цитата Sunfire ()
детективом особенно зашли

Цитата aleksandro ()
А не, я ошибся

Кстати об этом: кого вы подозревали, когда читали данный эпизод? Какие теории вы строили и насколько непредсказуемой оказалась концовка на ваш взгляд?) Мне это очень важно знать, так как это первый детектив, который я написал.
Цитата Sunfire ()
Насчёт вылета - жалко,

Цитата aleksandro ()
Вылет жалко

Незадолго до выхода 6-й главы я планировал сделать свою без вылета. Однако, когда Ива ввел в каст еще одного участника, пришлось отказаться от этой идеи, дабы не растягивать сезон на 14 глав. Из других кандидатов на вылет в моей главе был только Малайк, но его уже успели выкинуть, так что мне пришлось принять такое решение.

aleksandro, Sunfire, в общем, спасибо за отзывы, рад стараться)


 
aleksandroДата: Пятница, 15.01.2021, 23:05 | Сообщение # 1517
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В смысле?

Он должен был двигаться без другой части тела. Ты что, за трендами не следишь?

Цитата 7teen ()
Спросил человек, который ввел в свою главу персонажей оригинального мультсериала)

Ай подловил.
Но вообще я просто вспомнил свою шутку про Фокса и форум, где потом обсудили, что про форум форумчане не знают и впервые встретились.

Цитата 7teen ()
Только после написания своей главы)

Йеп

Цитата 7teen ()
Я забыл про тот момент, но перечитав сцены c Баркалео из твоей главы, я не увидел, что конкретно Джет негативно относится к творчеству Степана Хоценко. Максимум, что там сказано, так это то, что "задроты" не хотели, чтоб он писал про них фанфик.

Ну ладно, личность и книги личности разнятся, согласен.

Цитата 7teen ()

Кстати об этом: кого вы подозревали, когда читали данный эпизод? Какие теории вы строили и насколько непредсказуемой оказалась концовка на ваш взгляд?) Мне это очень важно знать, так как это первый детектив, который я написал.

[spoiler=ТОЛЬКО СЕМЬТИНУ (И ДЖЕТУ)]Скажем так, я перепутал.[/spoiler]
А вообще норм (но я давно не читал хорошего детектива в книжном переплёте)

Цитата 7teen ()
Из других кандидатов на вылет в моей главе был только Малайк, но его уже успели выкинуть, так что мне пришлось принять такое решение.





Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 15.01.2021, 23:06
 
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 23:09 | Сообщение # 1518
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Он должен был двигаться без другой части тела. Ты что, за трендами не следишь?

Ааа, теперь понял, ахах) Но это было бы слишком жестоко даже для Тинского из 6-й главы))


 
aleksandroДата: Пятница, 15.01.2021, 23:16 | Сообщение # 1519
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ааа, теперь понял, ахах) Но это было бы слишком жестоко даже для Тинского из 6-й главы))

*шутка за 300 о том, как пройти Фоксу испу*




Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 15.01.2021, 23:16
 
fearchyДата: Пятница, 15.01.2021, 23:21 | Сообщение # 1520
Группа: Удаленные





Цитата
Блин, не стоило мне вчера поздно ложиться…

Это отсылка на то, что Дэн любит в форум в 3 часа если заходить?:D
Цитата
Слово дня – пинок! – и с этими словами плохой Саня пнул под зад хорошего Саню, да так, что тот сдвинулся на метр.

АХАХАХАХАХАХХАЗАХАЗАХАХХААХЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

Цитата
Фокс: - Хехехехе, давно мечтал это сделать, – хихикал Фокс, потирая похотливые ручонки.

Аче? Всм?
Цитата
Фирчи: - Аргх! Какой же противный этот Фокс, терпеть его не могу! Хотя этим он и отличается от остальных, будь он персонажем какого-нибудь фанфика, возможно, нравился бы больше всех, а тут он козел.

Время четыре часа утра, я читаю этот фанфик. Вы б знали как я пыталась заглушить смех, дабы никто не проснулся. Эта фраза просто ХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАЗ Я РЖУ ПРОСТО Я РЖУ ЛУЧШЕЕЕ

Цитата
СЕРЬЕЗНО?! - счастью Кортни не было предела, и решив заглянуть внутрь сейфа, она обнаружила там… ничего. - Серьезно?.. – уже совсем другим тоном произнесла отличница.

Lol

Цитата
- П…здец, – прокомментировал ошарашенный такой строгостью Фокс.
- Пошел в угол, ты вылетаешь! – сказал Тинский, указав Лису на соответствующее место.
- Че?! За*бись поиграл, – недовольный от такого позорного отыгрыша Саня направился в угол.

Хахахахахаха
Цитата
Ива-в-жопе-подлива?

Почему я ржу с этого?
Простите
Цитата
Подождите еще чуточку, обещаю, вы не пожалеете потраченное время, клянусь!

Исход уже ясен

Цитата
Жил-был парень по имени Севентин и запел: «Семь, семь, семьдесят семь! Семь, семь, семьдесят семь!… ». Ммм, начала с моего гимна? Неплохо, – улыбнулся ведущий и продолжил зачитывать фанф: - «…Семь, семь, семьдесят семь! Семь, семь, семьдесят семь! Семь, семь, семьдесят семь! Семь, семь, семьдесят семь… »

Ржу. Так тут я его реально идеально раскрыла, Женя прав.

Цитата
Тинский взял работу Фокса, и первое, что ему бросилось в глаза, это заголовок «Говнотинский».

Весь последующий абзац, связанный с этим фанфиком, я просто сидела и ржала.

Цитата
Нядеюсь ета послюзит тибе улёком.

Кек

Цитата
Ну нет! Я не стану помогать этому недо-Петросяну, он мой соперник! - Лучик скрестила руки на груди.

ЧЕ????? Блин, прости, Саша, мне стыдно за неё.

Цитата
Однако счастье длилось недолго и в следующую секунду Тинский внезапно врезал кулаком в лицо Сашки, отчего тот грохнулся на землю, а затем погнался за Лучик.

ХАХАХХАХА представляю, как он ржет, резко останавливается с покер-фейсом и прямо по лицу бьет.
Ща вкратце скажу чо да как:
1. Отдельное спасибо за Рекламу и Мудя. Прикольно вышло)
2. Понравилось, как ты решил каждому подобрать образы, которые у нас ранее фигурировали
3. Отношения Алины и Фирчи - химмммим, супер
4. Дену мои соболезнования, мучили его эт пипец кнш
5. Я все понимаю, но че за фетиш у меня как-то странно реагировать на Сашины шутки, а потом в Будке Признания срываться и начать орать, ахахах?) Да, у Сашк0 шутки и вправду не всегда выстреливают, но я это особо и не показываю, нежели Семьтин, лул
6. Хз, у мя какой-то перс капризный. Девочка лет 5, которая топает ножкой:0 ещё и приписали образ детектива, хотя в дальнейших играх по амонгу я пипец как тупила. Да и вообще по началу задумка была того, чтобы вроде как показать семе, что он не детектив, кек, но в итоге получилось немножко по другому
7. Че? В последнем испытании все пошли нападать на Фокса и все равно не победили его? Нас там человек 5-6 против него одного, и мы проиграли? Серьезно?
8. С вылетом Дена жалко, но лично мне он понравился в плане прописания. Нет никакой сухости, все четенько. Его последние слова перед уходом тоже очень классные)
9. Фокс мне все больше нравится, лол
10. Ива тоже очень понравился, интересно наблюдать за ним.
Семя, классная глава, оч классная. Все четенько. Взаимодействия - шик. Успел и Женю, и Рыцаря, и Бена добавить, показать Алину и Ярика вместе.
 
SunfireДата: Пятница, 15.01.2021, 23:34 | Сообщение # 1521
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты про название или про сам рассказ?)

Рассказ кек

Цитата 7teen ()
Кстати об этом: кого вы подозревали, когда читали данный эпизод? Какие теории вы строили и насколько непредсказуемой оказалась концовка на ваш взгляд?) Мне это очень важно знать, так как это первый детектив, который я написал.

Сначала подумал на Дэна, потом подумал «Семьтин наверн специально хочет выставить его импостером», потом думал может нежданчиком Кортни, и казалось бы да... но потом бац и опять subverted expectations =D В итоге забил, но ближе к концу вспомнил, что Фокс в начале куда-то уходил, и он мог быть, но к тому моменту их осталось только двое, а до этого я на него не думал)))

Цитата 7teen ()
Из других кандидатов на вылет в моей главе был только Малайк

Ах вот ты как surprised


 
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 23:37 | Сообщение # 1522
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
5. Я все понимаю, но че за фетиш у меня как-то странно реагировать на Сашины шутки, а потом в Будке Признания срываться и начать орать, ахахах?) Да, у Сашк0 шутки и вправду не всегда выстреливают, но я это особо и не показываю, нежели Семьтин, лул

Я просто решил кое-как продолжить ваш с Сашей конфликт, начатый еще в прошлой серии, в основе данного конфликта как раз и послужили шутки Сашк0, а учитывая, что с тех прошло три дня, то наверняка Саня уже успел выбесить ее своим юмором)
Цитата fearchy ()
3. Отношения Алины и Фирчи - химмммим, супер

Я очень рад, что Женя в своей главе разорвал пейринг Алина/Джет, тем самым дав возможность первой нормально взаимодействовать с другими персонажами, вроде Фирчи и Сашко, а там и до "задротского" союза рукой подать)
Цитата fearchy ()
7. Че? В последнем испытании все пошли нападать на Фокса и все равно не победили его? Нас там человек 5-6 против него одного, и мы проиграли? Серьезно?

Так там ж Тинский загораживал им путь, и если бы вся четверка "новых задротов" погналась бы за Саней, то Семьтин просто попытался бы остановить их, впрочем, как и Фокса. Именно поэтому кто-то должен был отвлекать Охотника, пока другой будет идти к намеченной цели.
Цитата fearchy ()
классная глава, оч классная. Все четенько. Взаимодействия - шик. Успел и Женю, и Рыцаря, и Бена добавить, показать Алину и Ярика вместе.

Спасибо)


 
realeggmanДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:26 | Сообщение # 1523
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хотел так же цитировать все памятные моменты, но после третьей прокрутки всей главы решил, что обойдемся без этого
Короче
Мне глава понравилась, она драйвовая, прекрасно работает с оставшимися персонажами, испытание достаточно обширное. Фокс все еще лучший персонаж, но сейчас он расцветает словно роза, почти каждая его реплика просто золото. Другие персонажи тоже на высоте, Фирчи и Алина развиваются, Джет смешной со своей главой. Даниэль понравился чуть меньше остальных однако, поначалу очень напоминал Сэма из Звезд со своими постоянными проблемами, дальше стало лучше, особенно на этапе с фанфиком. Твист с его вылетом мне тоже не особо зашел. Сам факт вылета именно Даниэля нормальный, учитывая что на данном этапе как раз время разрывать дружественные связи, но именно сама причина вылета какая-то скудная.
Объем главы это палка о двух концах, потому что хоть размер и оправдывает тот факт, что испытание в семи частях, но некоторые его части не стоило растягивать сильно надолго. По большей части речь про детективное испытание, именно на этом моменте мне откровенно наскучила глава, которую до этого я читал взахлеб. Все очень долго друг друга подставляли и еще дольше с этим разбирались. Сам по себе этот кусок главы неплохой (Разговор Фокса и Фирчи вообще золото), но хз, таким испытаниям лучше уделить отдельную главу, а не один этап из семи. Другие этапы прошли нормально,но этот прям вот вообще еле влез.
В целом хорошая глава, но местами и правда очень долго. Но ок, спишу это на испытание, так что не так критично.
 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:46 | Сообщение # 1524
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
По большей части речь про детективное испытание

Это я еще упростил этот детектив)) Там изначально куда сложнее планировался сюжет, но как хорошо, что я в последний момент передумал и решил сделать детектив как можно проще, в первую очередь потому что данное задание является лишь частью испы.
Цитата realeggman ()
Другие этапы прошли нормально,но этот прям вот вообще еле влез.

Ага, занимает почти 30 вордовских страниц, что почти вдвое больше твоей (седьмой) главы, лол
Цитата realeggman ()
Разговор Фокса и Фирчи вообще золото

Где он ее обвиняет?)


 
SunfireДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:08 | Сообщение # 1525
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Да кста, детектив воспринимается как вообще отдельный эпизод. От этого было ощущение, что читал три главы, а не одну.

 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:11 | Сообщение # 1526
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
что читал три главы

Или семь среднестатических глав ТДФ)


 
ИваДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:20 | Сообщение # 1527
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Ива-Хуива

Цитата realeggman ()
Эй, Ива-Ивушка-Ивуля!

хе-хе
Глава классная, мне зашла. Только Элла какие-то несерьёзные испытания на пять минут устраивает. Чего-то большего ожидал с её подачи. Типа, прям как армейское поведение, но в лице девушки. Или строгая училка. Что-то такое.
Ну и ещё не понравилось, что она так безразлично относилась к бардаку со стороны Фокса. Она вроде как за справедливость всегда была, но ок, оправдано тем, что её тоже было удобно менять свои имена
А ещё как-то слишком много статуэток. Я рассчитывал, что только в моей главе будет одна и на этом строил сюжет, а тут уже их сколько, три? Четыре? Тоже немного несерьёзно
Вылет Малайка понравился, его реакция тоже. Очень кавайно. И сцена прощания с Фирчи и Александро ламповая
А ещё продолжается тема с шеймингом Джета и его главой. Тут это забавно обыграли
Цитата realeggman ()
- Это последний раз, в следующий раз я закончу, честно! - голос Джета отдался словно эхо, после чего Алина резко проснулась в холодном поту у себя в кровати в домике

Смешно и уместно. И не так обидно, как это в своей главе сделал Семёрка. Типа, вообще не кул и отстой

Добавлено (17.01.2021, 23:34)
---------------------------------------------
Глава Семьтина мне не зашла, потому что слишком много текста. Я просто устал читать и уже пробегался глазами по некоторым моментам. Хотел даже по частям читать, но я так делать не люблю, так что, мда...
Семь испытаний звучит здорово, если бы они были не большими, как этапы. А тут на целые сутки растянулась эпопея.
Имя Марроу и Кортни не должно уже использоваться, наверное. Как бы я для того и менял имена, что бы оправдано было. А сейчас у всех уже по четыре псевдонима и выглядит сумбурно. Но оке, придирка чисто моя
Эпизод с фиком... отстойный и оскорбительный. Я бы на месте Джета вообще заминусил тебя, но я не Джет и мне плевать. Мог просто как шутку провести на две строки, но ты растянул это на абзац. Вообще не круто. Вот прям включаю режим зануды и сноба, но меня аж покорёжило от такой предъявы.
Испытание с отбиваниями от стажёров мне понравилось. Очень забавно и смешно.
Испытание с детективом... просто пробежал глазами. В тексте это выглядит очень скучно, чем в аналогичной игре. Из предположений, на момент прочтения, думал на девушек и на себя. Типа, я сам всё подстроил и сам из окна прыгнул. Было бы в моём стиле.
Испытание с костюмами классное.
В общем, отдельно. Понравилась дружба Алины и Фирчи. И вообще Фирчи лапочка, люблю читать с ней все действия.
Понравилось, что больше нет линии с Алиной и Джетом. Понравился Фокс, он тоже самый яркий из всех персонажей.
Не понравилось. Отношения Фокса с другими. Его все не любят и презирают, но спокойно общаются и идут на контакты. Социальный игнор никто не отменял, таких людей люди просто игнорят и с ними конфликтуют. Ну и сам Фокс теперь просто шаблонный антагонист. Косит под хитрую лису. Это плюсик. Но больше что-то ничего особого и нет. В моей голове он представлялся как грубый хам, но при этом компанейский. Нарывается на конфликты, но быстро отпускает и не принимает к себе. Наматерился, забыл, позвать всех бухать. А тут уже козни пошли.
Да ему бы все рожу за это начистили. Я бы точно в первой испе его после симуляции травмы опустил.
Вылет Дэна... не знаю, ноль эмоций. Лучше бы Дэн в прошлой главе ушёл, а тут Малайк. Но ок.
Меня прописывают как Бьякую. Не люблю Бьякую. Но ок, допустим. Опять же, я больше под типаж дружелюбной Гвен подхожу. Одиночка, но не строящий конфликтов, а наоборот, ценящий отношения. Забратался бы с Фирчи и Линбэй ещё больше. И к парням подкатывал побольше. Особенно к Фоксу и Бену. А теперь у меня злодейский план с Джетом, который слишком комичный. Но ок, допустим


 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:54 | Сообщение # 1528
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Лучше бы Дэн в прошлой главе ушёл, а тут Малайк.

Как раз планировал выкинуть Малайка на случай, если в 7-й главе вылетит Дэн.
Цитата Ива ()
Особенно к Фоксу и Бену

Ты, вроде, уже в третий раз намекаешь на подкатывания к Фоксу:DD


 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:57 | Сообщение # 1529
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Смешно и уместно. И не так обидно, как это в своей главе сделал Семёрка. Типа, вообще не кул и отстой

Странно, мне казалось, что Жека с ним куда жестче обошелся, чем я


 
ДаниэльДата: Вторник, 19.01.2021, 06:23 | Сообщение # 1530
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
По главе обязательно ещё отпишусь, но сейчас хочу спросить: Севентин, что там с таблицей вылетов?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика