Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
JohnCraftДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:03 | Сообщение # 106
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Будет интересно узнать продолжение

А вот продолжение наверное будет не скоро...
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:15 | Сообщение # 107
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
и вмятинах

Вмятина в теле? Это очень интересно.

Quote (JohnCraft)
Внутри панк нашёл лезвие бритвы.

Хм, я о чем-то похожем подумал. Но, по моей версии, это было мелкое стекло.

Quote (JohnCraft)
друга. Все погрузились в траур, и Иззи присоединилась к ребятам, ведь Оуэн был её лучшим другом

Тавтология. И не только тут.

Ну, что можно сказать? Очень маленький отрывок. А ведь и драку Трента с Дунканом, и эпизод с Оуэном можно было развести в приличного размера и качества куски.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:47 | Сообщение # 108
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А ведь и драку Трента с Дунканом, и эпизод с Оуэном можно было развести в приличного размера и качества куски.

У меня не очень получается писать в этом плане...
 
[Скотт]Дата: Среда, 04.07.2012, 19:34 | Сообщение # 109
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Оуэн что умер?!?!?! *о* И Коди тоже нееет!!!!!! Хотя это же ведь шоу на выживание sad
 
JohnCraftДата: Среда, 04.07.2012, 21:47 | Сообщение # 110
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (|Скотт|)
И Коди тоже

Вообще Коди жив
 
[Скотт]Дата: Среда, 04.07.2012, 23:16 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
А Оуэн?
 
JohnCraftДата: Среда, 04.07.2012, 23:53 | Сообщение # 112
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
А Оуэн к сожалению - да.
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:19 | Сообщение # 113
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
А Оуэн к сожалению - да.

Как ни странно, но его смерть меня не огорчила совершенно. Все его любят - а я никак не могу понять, за что.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Четверг, 05.07.2012, 09:55 | Сообщение # 114
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Все его любят - а я никак не могу понять, за что.

Тоже самое я могу сказать о Дункане, но сейчас ни о нём. Оуэн - один из немногих (а может и один), кто веселит зрителей школьного и дошкольного возраста, и как-бы приносит свет в мультфильм. Я отношусь к этому персонажу нейтрально, и решил, что именно он включит счётчик смертей на острове психа.
 
7teenДата: Четверг, 05.07.2012, 11:32 | Сообщение # 115
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Это значит что из острова уплывет только один, если я ни ошибаюсь?

 
JohnCraftДата: Четверг, 05.07.2012, 14:58 | Сообщение # 116
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (7teen)
Это значит что из острова уплывет только один, если я ни ошибаюсь?

Может - да, а может - нет. В конце всё будет написано.
 
7teenДата: Пятница, 06.07.2012, 19:13 | Сообщение # 117
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Минуточку, Ной сказал что Оуэна оставил ктото из участников, он навернека знал кто это был. И вообще кто может быть из участников если у Оуэна нет тех который жаждет его смерти

Добавлено (06.07.2012, 19:13)
---------------------------------------------
чёрт, то есть ОТРАВИЛ


 
JohnCraftДата: Пятница, 06.07.2012, 20:02 | Сообщение # 118
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (7teen)
Ной сказал что Оуэна оставил ктото из участников, он навернека знал кто это был.

Вряд ли он мог это знать...
 
000Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:54 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Знаю автор что у вас много дел , но когда же продка?
 
JohnCraftДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:27 | Сообщение # 120
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Не знаю, сейчас начну писать, наверное завтра вечером выложу, или в воскресенье.

Добавлено (08.07.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Глава пятая.

Бункер.

Траур продолжался. Труп некуда было девать. На улицу его не вынесешь, сгниёт около дома, в заросли уходить было нельзя – псих мог быть где-то рядом, а на могилу нужна была погода по благоприятней. Этот град ещё больше придавал атмосферу мрачности и печали. Парни между собой решили затащить тело толстяка в подвал, и оставить где-нибудь в углу. А когда подростки будут спасены и выберутся с этого чёртового острова, они заберут Оуэна с собой.
Всем стало не хватать своего товарища, даже Дункану. Ребятам вспомнились те моменты, когда толстяк веселился, иногда подбадривал их. Панку и Гвен эти воспоминания казались сопливыми. Некоторым хотелось, что бы это всё было лишь сном, но тогда бы всё не было таким реальным.
Подростки так были омрачены этой смертью, что совсем забыли про Коди. Конечно, только Сьерра сидела и была занята тревожными мыслями о судьбе любимого.
Трент сидел на стуле, возле телевизора, и пытался вспомнить всё, что было во время крушения. Ребята не могли просто так бросить всё и отдать катер под управление волн. Но всё было будто в тумане. Через некоторое время брюнет бросил это занятие.
Ной располагался на кухне, возле холодильника и смотрел на тело своего приятеля. Тут он вспомнил о плане парней и спросил:
- Ребята, а когда мы уберём это тело? А то я чувствую, что скоро слетятся мухи.
Слова о мухах показались подросткам насмешливыми, и все подумали, что умник просто ублюдок, надсмехается над трупом человека, который считал его другом. Индус, конечно же, это заметил, и сразу же начал оправдываться перед товарищами.
ДиДжей, как обычно, отказался тащить труп, и Ной должен был помогать вместо него. В общем, толстяка несли: умник, Трент и панк. Блондина даже трое парней еле-еле могли нести. Девушки и здоровяк остались на первом этаже.
Ребята вернулись из подвала с обычным выражением лица. Сьерра подумала, что они не увидели скелета, висевшего в тёмном углу. Больше ребята не увидят доброго весельчака Оуэна. Теперь он будет гнить внизу, до того, как его заберут. Иззи закрыла дверь подвала и вернулась к товарищам.
Нависшую тишину прерывали удары грома. Иногда появлялись вспышки света – молнии. Все думали о том, как выбраться с острова, и при этом спасти Коди, если он ещё жив.
- Иззи, - начал Ной – Ты ведь исследовала остров?
- Да, - коротко ответила девушка.
- Ты находила… - умник сделал небольшую паузу – Что-нибудь подозрительное?
- Ага. Ещё как, - Изабелла покачала головой – Около того места, где «покоился» Трент, есть один люк.
- Отлично! – воскликнул парень – Сможешь нас туда проводить?
- Эй, братан, - начал Дункан – Ты за нас тут не решай!
- Он прав, Ной, – поддержала Бридж – Может ведущий как раз хочет, что бы мы вышли из дому.
Но индус ответил славами о том, что им нечего делать в этом доме. А если последовать за Иззи, то они могут застать психа врасплох! Товарищи согласились, хорошенько всё обдумав. Ной никогда ещё не хотел идти к убийце на встречу, да и сейчас не хотел, и даже немного побаивался. Но делать было нечего, если бы остались здесь, то рано или поздно Главный ведущий начал бы увивать одного за другим. Так что надо было воспользоваться тем, что числом они во много раз превосходили психа.
Трент предложил поесть перед походом. Во время еды, Гвен думала о Ное, а точнее о его рассказе про Эллис. На него это не было похоже – рассказ какой-то не реальный, именно для умника. И к тому же, он ни разу об этом не говорил. Да и если бы парень изменялся к зазнайке, то от него бы осталось что-нибудь от неудачника, которым он был. Надо будет ещё раз об этом с ним поговорить.
Гитарист сидел рядом с Дунканом, и ему становилось не по себе от злобного взгляда панка. Брюнет надеялся на то, что противник забудет про случай с пистолетом. Хотя это было маловероятно.
ДиДжею казалось, что это будет его последний день в жизни. И сразу перед его глазами прошла почти вся жизнь: он пошёл в школу, первый раз увидел змею по телевизору, приехал на первый сезон шоу Криса и т.д. От этого здоровяк ещё больше затосковал по маме и по её кухне.
Иззи быстро уплетала еду. Потом злобно засмеялась, и начала что-то кричать про месть, психа и Оуэна. Видимо она была в ярости от происходящего.
Сьерра без аппетита ела бутерброд и как всегда думала о своём Коди. Девушка была зациклена на нём и уже не могла без него. Они вместе столько прошли, а сама столько раз спасала жизнь парню… и сразу после этих воспоминаний, ей сразу захотелось выбежать из дому и помчаться на поиски Кодстера.
Бриджит уже кончала со своей едой. Она мечтала о том, как Джефф сейчас зайдёт в дом и вытащит её с этого острова. Правда, вряд ли он бы это сделал.
А Ной был начеку – любой из подростков мог быть сообщником Главного ведущего, даже сам он. Первым под подозрением была Гвен. Но умник уменьшил вероятность того, что она убила толстяка, из-за того, что готесса бы этого не сделала. Ещё киллером мог быть Дункан. Убрали тех, кого он не очень любил, а это Коди и Оуэн. И про блондина он соврал – ни друг он ему.
Ребята закончили есть, и товарищи были готовы двинуться в путь. Град лил, и подростки совсем забыли про него. Пришлось отложить поход на неопределённое время. Каждый уже был духовно готов ко всему, но тут вот эта оплошность!
Все тихо ждали того, как гроза и дождь закончатся. И через какое-то долгое время всё закончилось. Капли перестали падать вниз, ветер перестал дуть так сильно, а грома больше не было. Тучи стали расходиться в разные стороны, и появились первые просветы.
Теперь можно было отправляться. Ребята вышли на улицу. Вокруг были десятки огромных луж. Всё было грязно и сыро. А солнце уже начинало заходить за горизонт.
Ной сказал Иззи вести их, и та помчалась к зарослям. Остальные последовали за ней. Пахло свежестью, как всегда бывает после дождя.
Главное для всех – держаться вместе, поодиночке всех убьют, как в фильмах ужасов. Группа аккуратно шла, смотря под ноги и прислушиваясь к каждому шороху. Вот товарищи и дошли до своей цели.
В земле был железный люк с золотой ручкой. Интересно, зачем психу украшать простой вход золотом? Люди переглянулись, показывая, что ни думают, кто будет открывать. Через несколько секунд все посмотрели на Ноя.
- Что? – изумлённо спросил у ребят он.
- Открывай! – сказал Дункан – Ты всё равно ничего не делаешь, и ты нам меньше нужен, чем остальные.
Индус, возмущенный этими словами, осторожно взялся за ручку и потянул на себя. Открылась не очень широкая яма – спускаться можно было только по одному. Стены у ямы были бетонные, а к одной из них была приделана железная лестница. А лесенка вела в неизвестность – внизу было темно.
Дункан решил идти первым, подумав, что там есть выключатель, чтобы включить свет внутри. Подростки согласились на то, что панк спускается вниз. Парень ощупал ногой лестницу, и потихоньку начал спускаться. Прошло немного времени, прежде чем внизу загорелся свет. Все решили, что надо следовать за парнем.
Преступник оказался в просторной комнате. Под его ногами сразу лежал кранный коврик. Спереди стоял рабочий столик с разными бумагами, слева стол с мониторами, как у Криса, а справа располагалась ещё одна железная дверь. А комнату освещала небольшая стеклянная и дорогая люстра. И это заставило панка задуматься: «А зачем здесь такая люстра, видимо, этот псих помешан на комфорте».
Сзади послышались шаги – это была Гвен, рассматривающая монитор, и то, что на них происходит. Оказывается Главный ведущий и вправду следил за ними всё время. И значит он наверняка знает, что они здесь. Готессе стало не по себе от этих мыслей.
За девушкой поочерёдно спустились остальные.

Мне кажется, что сухо получилось. А как по вашему?


Сообщение отредактировал JohnCraft - Понедельник, 09.07.2012, 12:02
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика