Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 12:25 | Сообщение # 16
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
ребята, спс за критику и за советы. на счёт красного словца: у Главного Ведущего замысел шоу заключался в том, что отчаянные герои попытаются выжить, и что кто нибудь из героев рано или поздно погибнет.

Добавлено (28.04.2012, 12:25)
---------------------------------------------
но никто не убьётся

 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:23 | Сообщение # 17
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
но никто не убьётся

А жаль. Было бы интереснее.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 15:33 | Сообщение # 18
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
хе, могу исправить

Добавлено (28.04.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Солнце уже заходило за горизонт. Оуэн уснул, вместо того, что бы впасть в панику, после раннее произнесённых слов незнакомца. Дункан держался за голову, думая о Гвен: а вдруг она тоже попала под шторм? А если она во второй команде? Коди думал о сказанном от неизвестного ведущего. Бриджит сидела на корточках у воды и смотрела вдаль, с надеждой, что вот прямо сейчас она увидит какой-нибудь корабль, и ребят спасут. Сьерра думала только о своём парне и гладила его волосы. Наконец волнения переполнили Коди, и тот вскочил и воскликнул:
- Надо что-то делать! Нельзя просто так сидеть! Слышали того парня? В этом шоу нет спасателей, домов и стряпни! Если будем оставаться на месте, то в скором времени все подохнем!
- Эй, замолчи. – сказал Дункан.
- Ребята, он прав, - блондинка встала и повернулась к команде – Нам нельзя сейчас бездействовать. Надо найти другую команду и…
- А может псих специально нас поделил на команды? – воскликнул панк, хотя и сам хотел найти остальных, но страх перед хриплым незнакомцем заставил его задуматься о смысле команд – Может, мы должны бороться друг с другом?
- Может и так… Но я всё ещё думаю, что надо их найти.
- Ну ладно. Только будить Оуэна будишь ты.
Все сразу посмотрели на храпящего толстяка. Девушка тяжело вздохнула и покачала головой. Бриджит потихоньку подошла к блондину.
- О нет! Леденцовый самолет падает! – прокричал Оуэн и сразу же вскочил весь в поту, он посмотрел на девушку – Бриджет? Где мы?
- Мы на острове, ты что, забыл?
Оуэн испуганно посмотрел вокруг, потом медленно встал, а потом начал бегать по кругу и кричать.
- Это будет долго очень долго продолжаться. – вздохнула блондинка.
- Нет, если его остановить. – Дункан взял в руку булыжник и кинул в голову толстяка, тот сразу же упал. Все сразу же сбежались к нему. Он лежал с открытыми глазами, потом они посмотрели на ребят – Надо ему рассказать про план действий. Коди, ты расскажи.
- А что сразу я? Сьерра, давай ты расскажешь?
- С удовольствием, Коди! – Сьерра крепко обняла его за голову, и парню казалось, что его мозги скоро выпадут сами.

- Нет, я не пойду! – ДиДжея сзади подталкивали к зарослям Ной и Гвен – Там могут быть змеи!
- Ты же больше не боишься змей. – пропыхтела Гвен.
- Да, но мама рассказала мне про больших и ядовитых змей.
- Чёрт! Иди, маменькин сынок! – Ной поднатужился и вытолкнул трусишку в кусты.
ДиДжей споткнулся об ветку и упал. Впереди уже прыгала по деревьям Иззи.
- Смотрите под ноги, - сказал умник – Тут и вправду могут быть змей.
ДиДжей вскочил, закричал и убежал обратно на пляж.
- Ты куда? – закричала Гвен Ди.
- Он вернётся, – сказал умник – Я это знаю. Надо исследовать территорию,
Девушка покачала головой
-Кстати, где Иззи? Иззи! – в ответ тишина – Убежала. Остались мы вдвоём. Идём вперёд.
Идя по джунглям, Гвен и Ной никого не встретили – не одного живого существа. Из живого были только они и растения. По спине умника пробежали мурашки - его пугала тишина. Девушка-гот думала о Дункане, может он на острове? А Ною хотелось скорее вернуться домой и взять какую-нибудь книжку и просто почитать, но догадывался, что это будет не скоро.

Фигура в чёрном плаще села за стол с разными бумагами и чертежами. Капюшон закрывал его лицо. Он взял тонкую папку и открыл её. Наверху лежала фотография Дункана. Рука в чёрной кожаной перчатке убрала фотографию панка. Дальше последовала фотография Сьерры, потом Ной с Оуэном. Так были просмотрены все фотографии. Осталась одна, с надписью «Запоздалый». Фигура перевернула фотографию, на ней был изображён Трент.
- Ты сыграешь важную роль, Трент, - сказал незнакомец хриплым голосом – Твой появление принесёт хаос, и я оставлю тебя на сюрприз.
Фигура пошла к мониторам, на котором были изображены все участники шоу психа.
- Кажется надо прибавить сложностей для наших героев, - под мониторами лежал пульт, он поднял его и нажал на красную кнопку – Теперь всё будет интересней. – хриплый ушёл в тёмный угол – Скоро они меня встретят… надо приготовиться.


Команда Дункана сидела около только что разведённого костра. Все пристально смотрели на огонь. Им казалось, что они что-то видят в огне. Бриджит захотелось спать, глаза слипались, она легла на траву и начала мечтать о Джеффе. Она так долго его не видела… Вскоре блондинка уснула. Дункан ломал ветки – нечего делать, вскоре ему тоже захотелось спать. Оуэн с Коди уже давно уснули. Сьерра, увидев спящего парня, решила прилечь рядом и поспать. Все уснули. Панк остался один, он боролся со сном. Вдруг ему показалось, что рядом кто-то есть. Он вскочил и посмотрел по сторонам.
- Кто здесь? – Дункан взял в руки палку.
Подул ветер и огонь потух. Стало темно. Парень почувствовал чьё-то дыхание сзади. Послышался крик, а потом всё стихло. Палка, которую держал панк, лежала сломанная на траве.
Наступило утро. Команда проснулась. Переглянувшись, ребята не нашли Дункана. Все быстро встали и начали его звать. Он не отзывался. Команда искала своего товарища, но не нашла. Дункан исчез.


Сообщение отредактировал JohnCraft - Суббота, 28.04.2012, 19:58
 
Бен_10000Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:47 | Сообщение # 19
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
- Он вернётся, – сказал умник – Я это знаю. Надо исследовать территорию, - девушка покачала головой – Кстати, где Иззи? Иззи! – в ответ тишина – Убежала. Остались мы вдвоём. Идём вперёд.

Не совсем понятно, какие реплики принадлежат Гвен, а какие Ною. Разделите их нажатием клавиши "Enter".
Quote (JohnCraft)
не одного

Ни одного
Quote (JohnCraft)
Осталась одна, с надписью «Запоздалый». Фигура перевернула фотографию, на ней был изображён Трент.

Еееееее, есть надежда на то, что Трент и Гвен встретятся!...
Quote (JohnCraft)
Послышался крик, а потом всё стихло.

Никто не проснулся от крика? Странно.


 
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 15:51 | Сообщение # 20
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
вся реплика принадлежит Ною. Извини за непонятность.
на счёт того, что никто не проснулся... ты узнаешь почему в продолжениях.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:54 | Сообщение # 21
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
на счёт того, что никто не проснулся... ты узнаешь почему в продолжениях.

Оу... Люблю интриги)
Quote (JohnCraft)
вся реплика принадлежит Ною. Извини за непонятность.

Quote (JohnCraft)
- Он вернётся, – сказал умник – Я это знаю. Надо исследовать территорию, - девушка покачала головой

???


 
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 15:55 | Сообщение # 22
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
ну если хочешь могу исправить
 
Бен_10000Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:56 | Сообщение # 23
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
ну если хочешь могу исправить

Просто непонятно. Ной же не девушка.


 
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 15:59 | Сообщение # 24
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
сейчас всё исправлю

Добавлено (28.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
ИСПРАВИЛ

 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:06 | Сообщение # 25
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Фигура в чёрном плаще сели стол с разными бумагами и чертежами.

Может все же: Фигура в чёрном плаще села за стол с разными бумагами и чертежами.

Quote (Бен_10000)
Еееееее, есть надежда на то, что Трент и Гвен встретятся!...

И вместе повесят Дункана на пальме. Я "За".

Quote (JohnCraft)
и я оставлю тебя на сюрприз.

Кривовато вышло.

Quote (JohnCraft)
он легла на траву

Может все же она?

Quote (JohnCraft)
Переглянувшись, ребята не нашли Дункана. Все быстро встали и начали его звать. Он не отзывался. Команда искала своего товарища, но не нашла. Дункан исчез.

Вы бы вчитывались в смысл написанного. Слишком часто повторяете одно и то же, и этот случай не единственный. Слишком короткие, рваные предложения выходят. Из-за этого сильно портится впечатление от прочитанного.
По сюжету... Пока ничего криминального не нашел. ООС легкий и не бросается в глаза. Все впечатление портит стиль и только он. Работайте над этим.
И опять же - как таковых описаний нет. Появилось действие (рваненько, но есть), а вот описаний не хватает.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 28.04.2012, 17:06
 
JohnCraftДата: Суббота, 28.04.2012, 19:57 | Сообщение # 26
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
сейчас всё исправлю, над описанием и предложениями поработаю
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:39 | Сообщение # 27
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А жаль. Было бы интереснее.

Слишком уж вы кровожадны,Товарищ Майор.
Quote (JohnCraft)
хе, могу исправить

Не надо ни под кого прогибаться,Крафти.Ты аффтор,тебе решать "Кому жить,кому умереть,а кому превратится в зомби"

Добавлено (29.04.2012, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (JohnCraft)
Остались мы вдвоём

Эхх,а в этот момент я подумал о пейринге Гвен х Ной,хотя,собсно и не фанат данного.


 
JohnCraftДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:04 | Сообщение # 28
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
JetGroove, у меня после слов про убийство появилась более крутая линия сюжета, так что сейчас сюжет направлен по ней.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:11 | Сообщение # 29
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
JetGroove, у меня после слов про убийство появилась более крутая линия сюжета, так что сейчас сюжет направлен по ней.

Вы только что потеряли одного читателя.


 
JohnCraftДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:09 | Сообщение # 30
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
ну ладно... до свидания. кстати спс, что вообще читали.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика