Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
JohnCraftДата: Пятница, 03.08.2012, 14:16 | Сообщение # 136
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (7teen)
когда будет очередная глава?

Концовка уже пишется. Хочется что бы она удалась, и поэтому мне нужно время, но думаю главы получатся не очень хорошими.
 
venomДата: Пятница, 03.08.2012, 19:56 | Сообщение # 137
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
отлично пишеш вот толькочто все прочитал очень интересно провел время сначала думал что псих-убийца кортни потом на уме был маклин ну а третий подозреваймый это был зик но случился неожиланный поворот и убийцей оказалась блейнли , ну а когда она сказала что есть еще 1 предатель я подозревал ноя но сейчас вобще все так запутанно но почемуто меньше всех подозреваю гвен
 
JohnCraftДата: Пятница, 03.08.2012, 21:19 | Сообщение # 138
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (venom)
отлично пишеш вот толькочто все прочитал очень интересно провел время сначала думал что псих-убийца кортни потом на уме был маклин ну а третий подозреваймый это был зик но случился неожиланный поворот и убийцей оказалась блейнли , ну а когда она сказала что есть еще 1 предатель я подозревал ноя но сейчас вобще все так запутанно но почемуто меньше всех подозреваю гвен

Я очень рад, что вам нравится мой фанф. И рад, что хоть уже кому то мой сюжет кажется запутанным.
 
venomДата: Пятница, 03.08.2012, 23:25 | Сообщение # 139
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
можно было бы сделать фанфик про остольных персоонажей которые попали на другой остров и еще туда и новых приписать и чтобы там был новый злодей кстати чемто напомнило мне lost (остаться вживых)
 
JohnCraftДата: Пятница, 03.08.2012, 23:37 | Сообщение # 140
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (venom)
lost (остаться вживых)

Как я уже писал ранее - я лост не смотрел.

Quote (venom)
можно было бы сделать фанфик про остольных персоонажей которые попали на другой остров и еще туда и новых приписать и чтобы там был новый злодей

Если делать вторую часть, нужна связь с предыдущей. Жертвы должны быть связаны с предыдущими, а злодей - один из жертв первой части, либо связанный с оригиналом. Но если не того, не другого, то по любому, хотя бы на одну главу, должен появится персонаж из предыдущей части.
Простите за тавтологию.
 
venomДата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 141
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
ну да действительно но можно от последней главы сделать сюжет но решать вам.а лост довольно интересный сериал там они терпят катастрофу на самолете а дальше начинается интересная заварушка smile
 
JohnCraftДата: Суббота, 04.08.2012, 00:03 | Сообщение # 142
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (venom)
ну да действительно но можно от последней главы сделать сюжет

Я раньше собирался сделать именно так, но решил закончить одной частью. Ну может мне захочется вернуться к идее смертельных игры и напишу вторую часть, а связью между эпизодами будет маленькая ниточка.

Quote (venom)
а лост довольно интересный сериал там они терпят катастрофу на самолете а дальше начинается интересная заварушка

Ну я знаю про что сериал, просто не начинал смотреть целиком. А так идея смертельных игр пришла мне в голову после просмотра всех частей фильма "Пила" и пересмотра отчаянных героев.
 
venomДата: Суббота, 04.08.2012, 12:47 | Сообщение # 143
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
а я пилу не смотрел боюсь ужастики смотреть
 
7teenДата: Суббота, 04.08.2012, 13:01 | Сообщение # 144
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
а я и то и другое смотрел

 
JohnCraftДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:32 | Сообщение # 145
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (venom)
а я пилу не смотрел боюсь ужастики смотреть

Ну, пила это не ужастик - это триллер и детектив.

Добавлено (06.08.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я решил провести голосование. После переписки с пользователем venom, задумался над продолжением. Но я никак не могу решить, что делать. И прошу вас помочь мне. Голосуем: делать концовку с отсылкой на продолжение, или поставить точку на сюжете?

 
AppoloДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:59 | Сообщение # 146
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
с отсылкой на продолжение

Вот.




Сообщение отредактировал Appolo - Понедельник, 06.08.2012, 16:00
 
venomДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:20 | Сообщение # 147
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
я за продолжение у тебя хорошо писать получаеться и плюс навыки к мастерству
 
JohnCraftДата: Четверг, 09.08.2012, 21:27 | Сообщение # 148
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (venom)
у тебя хорошо писать получаеться и плюс навыки к мастерству

Благодарю. Только не обижайтесь, но ставьте в своих предложениях знаки препинания.

Добавлено (09.08.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Долгожданный финал первой части моего фанфа. Приятного чтения.
P.S. Слово "парень" я оставил для главных героев, так что я вас предупредил, дорогие критики.

Глава восьмая.

Последняя серия.

В середине комнаты стоял красный вертолёт, был похож на те, которыми в наше время пользуется полиция – Ной забыл, как они точно называются. Видимо на этом аппарате Блейнли и прилетела на остров. И как раз на нём собиралась бежать. Но с этой свихнувшейся ведущей был кто-то ещё, и, по-видимому, умнее и опаснее помешанной на роскоши девушки. Но кто это был, индусу надо догадаться.
Комната была очень просторна. Основным источником света, было лунное свечение, проникавшее внутрь сверху. Почти во всём помещение не было потолка – вместо него был большой туннель для вертолёта, ведущий наружу. За воздушным аппаратом стоял стол, освещенный лампочкой, вбитой в бетонную стену. Ной подошёл к нему. На дубовой поверхности лежали разные бумаги; несколько книг, названия которых умнику были знакомы и пара фотографий. На одной из них были запечатлены участники первых трёх сезонов шоу Криса, плывущие на яхте. На втором фото было изображено: Коди, Сьерра, Дункан, Бриджит и Оуэн причалили к берегу на катере, блондинка и панк уже стояли на песке, остальные только начинали вылизать из судна. Фотография доказывала, что будущие жертвы не разбились во время шторма. А это значит, что подростков поймали и затащили на проклятый остров уже после возвращения домой.
Кроме стола с бумагами и вертолёта, в комнате был ещё один столик. Парень и к нему подошёл. На этот раз на нём лежало несколько MP3-проигрывателей и ключи от вертолёта. Лично Ной не умел управлять воздушным аппаратом, стоявшим сейчас в центре помещения. Надо было надеяться, что хоть кто-нибудь из выживших мог это. Нужно возвращаться к товарищам, но как же случай с Дунканом. Что сказать людям? Что он недавно застрелил невинного человека? Тогда индуса могут начать подозревать в убийстве остальных, потом оставят на острове, ну или посадят в тюрьму после возвращения домой. Ладно, придумает, что сказать во время пути к друзьям. Зазнайка взял ключи со стола и направился к выходу.

Группа подростков, которая пошла к плоту, уже стояли на берегу. Вместо судна, у воды лежала куча досок и палок – видимо, ребята хотели сказать, что треть работы занимает сбор ресурсов.
Люди ждали Трента, Ноя и Дункана. Когда те двое отошли в кусты, брюнету стало не по себе. Будто, что-то плохое должно сейчас произойти, так говорил он сам, и всего лишь из-за этого ушёл их проведать. Ушёл «Элвис» давно, и вот-вот должен был появиться.
Гвен разрывало на две части: Дункан, по-видимому пропал, и готесса очень за него волновалась, она его любила, даже очень. Но что-то мешало думать о своём парне. Какая-то проблема. И этой проблемой был Трент. Девушка до сих пор винила себя в поведении своего бывшего парня. Он немного свихнулся на цифре «девять», и этого бы не случилось, если бы она не заполучила это проклятое яйцо на соревновании. «Слюняво»? Да. В её стиле? Нет. Казалось, что место, на котором они находились меняло людей, их характеры и души. Очередные мысли, которые не должны были всплывать в голове Гвендолин, но кажется, в них была доля правды.
ДиДжей смотрел на заготовки для плота с большой надеждой на то, что скоро парень и его друзья, наконец, то выберутся отсюда. Здоровяк сразу побежит к маме, и начнёт её обнимать. И ему немного стало не хватать её пощечин и замечаний, которые она так часто ему делала.
Бридж сидела на корточках у воды и смотрела в океан. Блондинке хотелось увидеть Джеффа, он бы взял её на руки и сказал несколько глупых но приятных комплиментов. Потом они займутся привычным для них делом – будут целоваться, пока губы не высохнут как лист дерева осенью и рассыплются.
И тут размышления подростков прервал чьи-то голоса из зарослей. Слова разобрать было трудно. Видимо люди были вдалеке от остальных. Группа на берегу сразу стала надеяться на то, что Трент, Дункан и Ной возвращаются к своим товарищам. Но тут из кустов вышли только двое – брюнет и умник.
Гвен сразу спросила: «А где Дункан?». Но ответом было известие о смерти панка. Все сразу начали восклицать: «Что произошло?». Ной рассказал, что парень попал в ловушку. Он нашёл ключ от той двери в правой стене. Открыв её, подросток включил механизм, который его и убил. Прямо перед ним было дуло пистолета, а само оружие было частью «машины смерти». Курок был обмотан ниткой, та была привязана к двери. И стоило лишь приоткрыть вход, как тут «бах!». Индус сказал, что тело исчезло, после того, как Ной вышел из комнаты с вертолётом.
История с трупом была на самом деле, в отличии от остального. Умник и вправду не знал, куда подевался его мёртвый товарищ. Но страх перед остальными выжившими, что они могут ему не поверить, заставил оставить все догадки.
Но ему поверили. И было решено бросать затею с плотом и лететь домой на вертолёте. Управлять им могла Бриджит – она не тратила время зря, и иногда ходила на курсы. Гвен отправили за Сьеррой и Коди, а остальные направились к бункеру.
Остальное не требует точного описания. Фанатка и Кодстер пришли на место назначения. Выжившие расселись по местам в воздушном аппарате, и блондинка подняла вертолёт в воздух.
Пока подростки летели, все размышляли о чём-то своём.
Гвен тосковала по Дункану. Мысли о нём заставляли девушку иногда выводить из глаз слезу. Готесса тяжело вздохнула. А она ведь толком не смогла с ним побыть вместе. Все воспоминания о нём можно было пролистать за пару минут, и их даже не хватало на час… Ещё никогда в её глазах не было столько грусти и желания умереть или уйти от остальных подальше – в место, где будет она только одна, в тишине.
Ной прижался спиной к стенке и смотрел в потолок. Расположился парень напротив готтессы, и ему было как-то не по себе, когда он смотрел ей прямо в лицо. Оно излучало некий мрак и тоску и девушку становилось очень жалко. Видимо, сообщником она быть не могла. Оставались только: Коди, Сьерра и Трент. Только они могли оглушить умника и заманить панка в ловушку.
Фанатка положила голову своего «принца» на колени и начала поглаживать его коричневые волосы. Парень закрыл глаза и расслабился. Думал он о чём-то своём и безобидном, не подозревая о том, что у девушки есть много планов на него.
Остальные спокойно вдохнули морской воздух и уже предвкушают вкус домашней еды и тепло. В тот же момент, как они забыли про ужасные события, происходившие совсем недавно, по спинам каждого пробежали мурашки, и повеяло холодом. Было такое чувство, будто панк следит за товарищами и сейчас находится в вертолёте.

Через несколько часов вертолёт закончил полёт и совершил мягкую посадку возле города *****, штата ***. Начинался новый день. Солнце уже начало выходить, и первые лучи осветили землю. Час спустя после посадки к подросткам подъехал патр+уль полиции. Толпу рассадили по машинам и отвезли в город. Дальше защитники законопорядка отправили тинэйджеров в полицейский участок на допрос. Каждый рассказывал одну и ту же историю.
Блейнли, каким-то способом, затащила их на остров. На нём был найден двухэтажный дом, в котором подростки провели некоторое время. Неожиданно погиб Оуэн – перед кончиной он изрыгнул лезвие бритвы. Дальше был найден подземный бункер, где пряталась сумасшедшая девушка, давшая себе прозвище «Главный ведущий». Ведущий с помощью пистолета застрелила Иззи. Не зная из-за чего миссис O'Хэллеран застрелил себя (было выдумано подростками, что бы ни выдавать себя). Ночью исчез Дункан, а Ной нашёл вертолёт в том же самом бункере.
На следующий день родители выживших приехали в участок и забрали своих детей. Было удивительно то, что все участники шоу на выживание жили в одном городе, кроме Блейнли.

Прошло три дня после возвращения домой. Отряд спецназа ещё не был отправлен на купленный остров. А в городе велось расследование. Как всегда полиции хотелось засадить кого-нибудь ещё из группы подростков. Каждый день патрульная машина проезжала мимо домов тинэйджеров, присматривая за ними.
«Последняя серия» «Total Drama: The show of survival» закончилась ночью в доме Гвен. Её родители уехали в командировку на неделю, так что здание теперь принадлежало Гвендолин. После гибели своего парня жизнь готтессы стала скучной. Не с кем поговорить про фильмы ужасов, повеселится, и просто пообщаться. Как раз из-за этого девушка решила позвонить остальным жертвам миссис O'Хэллеран, которые выбрались из того чёртового места.
Первым пришёл Ной, до сих пор боявшийся смотреть хозяйке дома прямо в глаза. Индус сразу сел за большой стол в гостиной и начал ждать остальных. Вторым приехал на такси Трент. Когда брюнет увидел лицо своей бывшей девушки, сразу пошли вопросы: «Как ты?»; «Ты в порядке?» и т.п. И вправду, вид у Гвен был ужасен, а впрочем, остался таким же, как был в вертолёте, готесса не понимала, почему гитарист начал расспрашивать её только сейчас. Третьей по счёту появилась Бридж. У блондинки было хорошее настроение, наверное, из-за того, что она, наконец, встретилась со своим любимым Джеффом. Через три минуты после прихода Бриджит позвонил Коди, и сказал, что они со Сьеррой немного задержаться. И последним к дому подошёл ДиДжей, мама заставила его поесть перед походом в гости.
Гвен собрала всех в гостиной и начал накрывать стол, в этом ей помогла Бриджит. Парни расселись по стульям и ждали девушек. Когда те вернулись начались простые диалоги на счёт жизни, быта и новостей. Но потом Гвендолин напомнила про гибель их друзей. Все ясно помнили смерть каждого, как будто выжившие смотрели какой-то фильм. Наступило молчание, длившиеся минуты.
Но тут тишину прервал Ной:
- Ребята, Блейнли сказала, что среди нас есть предатель. И нам надо поспешить в его разоблачении, - небольшая пауза – Сначала просмотрим всё, что у нас на данный момент есть.
Товарищи сразу посмотрели на него.
- Во время драки между Дунканом и Трентом, кто-то из пятерых людей, не участвующих в стычке, засунул лезвия бритвы в буханку хлеба, который съел Оуэн. Значит в подозрении у нас: Бриджит, Гвен, ДиДжей и я. Иззи погибла. Ночью меня оглушили и затащили в бункер. И теперь в подозрении: Трент, Сьерра и Коди. А это значит, что оба действия совершали два разных человека. Соответственно предателя два!
Во время речи индус был похож на Шерлока Холмса, ну или на любого другого детектива. Но парень был прав – предателя оказывается два.
- А может предатель только один? – начала неожиданно Гвен – И это наверняка ты – Ной!
Тот был изумлён, да и толпа тоже. Зазнайка – крыса? Да нет! А хотя… это возможно.
- Мне кажется твоя история про Эллис – ложь! – продолжала готесса – Это совсем не похоже на тебя. Ты встречался с какой-то девчонкой в школе, был неудачником и неучем. Это невозможно. В хлеб лезвия мог положить и ты, а ещё мне кажется, что Дункан не попал в ловушку, а ты его убил!
Индус вмиг испугался до смерти. Она догадалась! Ему конец! Нет. Стоп. Ной, возьми себя в руки и успокойся. Тут же умник придумал план. И через несколько секунд, он начал его выполнять:
- Друзья, - парень встал из-за стола и зашагал по комнате – Я признаюсь: Элисс – выдуманный персонаж. Мне, с помощью запугивания был отдан приказ рассказать эту историю Гвендолин. И вы, наверное, догадываетесь, кто отдал этот приказ. Я сам не знаю, для чего это было нужно. Но вам честно скажу: Дункана я не убивал!
Тут паренёк увидел в глазах Гвен оживление и тревогу. Будто он уже близко к разгадке тайны, и девушка этого очень не хочет.
- Ложь! – Трент вскочил из-за стола и начал тыкать пальцем на зазнайку – Я же знаю, что ты убил панка, это часть моего плана!
Вдруг в очах гитариста мелькнула искра. И эта искра встревожила индуса, и тот отошёл назад. В голове паренька жирным шрифтом высветилось слово «План». Значит, брюнет сразу всё рассчитал и продумал до начала кровавого шоу. И этот момент мог быть в его кошмарном плане тоже. От одной мысли об этом по спине начинали пробегать мурашки. Всё это пронеслось в мозгу за долю секунды, и за эту долю секунды гитарист успел вытащить пистоле из кармана и наставить его на Ноя. Тот собирался бежать, но прозвучал громкий звук выстрела. Умник посмотрел на своё тело и глазами нашёл небольшое отверстие в груди. После этого парень упал на пол и больше не двигался.
Бриджит тут же завизжала и бросилась наутёк. Убийца повернулся назад и выстрелил в блондинку, та, конечно же, повалилась навзничь. Этот момент доказал, что остальным лучше не двигаться и хорошенько всё обдумать.
«Элвис» наставил пистолет на выживших и смотрел на них с любопытным взглядом, будто наблюдал за реакцией подростков.
ДиДжей от страха аж заплакал, думая, что это его последняя ночь, и больше он не увидит своих родственников и друзей. А особенно он будет тосковать по маме. Гвен была ошёломлена, даже очень. Трент – крыса! И в голове всё снова и снова начали прокручиваться слова: «Я была о нём лучшего мнения!».
- Что, удивленны? – начал брюнет – Так, так. В тройке у нас: Трент, ДиДжей, и единственная девушка в нашем коллективе – Гвен! Кстати, я тоже поражён – вы оказались настолько слепы, что не увидели пистолет у меня в кармане!
- Финал? Но, а как, же Коди и Сьерра? – спросила у гитариста готесса. Вообще она ждала пули в лоб и конца всего. Всё равно он бы их убил. Но её бывший парень не собирался стрелять, наоборот, было, похоже, что он хочет её выслушать.
- Ты умеешь считать, Гвен? – спросил у девушки предатель.
Та не совсем поняла, что парень имеет в виду. Считать то она умела не хуже остальных. Вдруг у Гвендолин внезапно в голове всплыла цифра «9». Трент всегда твердил ей про это число. Но как злосчастная девятка могла быть связанна со всем происходящим?
- Вижу, ты никак не можешь догадаться, почему «девять»? – спросил убийца, будто читая мысли жертвы – Посчитай количество трупов.
Трупы? Причём тут они? – подумала Гвен. Девушка сразу вспомнила все убийства и мертвецов, которая она видела на острове. Блейнли, Оуэн, Иззи, Джош, и Дункан. Всего пять. А в её доме? Ной, Бриджит, ДиДжей и… она сама. Четверо. А если сложить, то получается девятка.
- И знаешь, Гвен, - начал «Элвис» - Твои догадки про смерть Дункана – правда. Умник убил твоего парня, а мне всё надо было лишь продумать и рассчитать. Ничего сложного, если у тебя есть активный мозг. А ещё я удивился вашей доверчивости к Ною. Чёрт, как можно было поверить его истории с ловушкой. Это надо быть полным дибилом! Кстати, - тут парень сделал небольшую паузу – ты тоже, хорошо поработала, убивая Оуэна.
Готесса, после слов брюнета, посмотрела на крысу с разгневанным взглядом. Да, это она убила толстяка, но под предлогом Главного ведущего, что остальные останутся живы. ДиДжей продолжал плакать.
- Но почему ты это делаешь, Трент? – спросил сквозь слёзы здоровяк.
- Почему? Скажи «спасибо» ей! – гитарист указал пальцем свободной руки на Гвендолин – Этой потаскушке! А ведь я думал, что ты меня по-настоящему любила, Гвен! – и тут выжившие увидели в правом глазу «Элвиса» выбирающуюся наружу слезу – Я поддавался тебе, помогал и любил. Потом ты взяла и просто проголосовала против меня! А вы, - тут гитарист прицелился в ДиДжея – Заставили сделать её это. Дальше ты стала сосаться с этим петухом Дунканом! – внезапно и очень громко крикнул Трент. Гвен стало ещё хуже после оскорбления в её сторону, и в сторону панка – Я кололся, принимал наркотики, чтобы забыть тебя! Но ничего не помогало. И тут ко мне в голову пришла одна идея! А почему бы не уничтожить источник всех проблем? То есть Гвендолин и Дункана. Но надо сделать всё поинтереснее. Для начала…
И тут Трент стал похож на супер злодея из комиксов. Для начала он расскажет весь план. Потом попытается убить хорошего парня, но тот успевает найти выход из своего положения и держит верх над плохишом.
Для начала брюнет убил Джоша, под анонимом «Главный ведущий» он запугивает каким-то способом Блейнли. Та в свою очередь купила остров для своего шоу. Но потом её задумка превратилась в кровавую баню. По заказу блондинки, был построен дом в центре куска земли. Женщина должна была запугать Ноя и Гвен. Умник – история про Эллис. Как было рассказано, это было нужно для того, что бы все посчитали индуса предателем. Но тут нервы гитариста не выдержали, и он выдал сам себя. Готесса – лезвия в хлеб. Трента бы не подозревали в убийстве Оуэна, но опять, же предателя выдали нервишки. Вертолётом могла управлять Блейнли, её научил какой-то там чудак.
- А теперь, остаётся решить, кого убить первым. Плаксу, или шлюху? – Трент наводил дуло оружия то на ДиДжей, то на Гвен – Плевать!
Брюнет выстрелил и попал Гвен прямо в лоб. Девушка запрокинула голову и упала. Чернокожий парень посмотрел на труп подруги и понял, что настал его черёд. Больше всего он хотел, что бы это был всего лишь сон, и после рокового попадания куска свинца ему в голову здоровяк проснётся у себя в кровати. «Элвис» прицелился и уже был готов убить.
- Я тоже пистолет с собой принёс, придурок! – сзади Трента послышался голос Ноя и сразу после него выстрел.
Пуля разворошила полголовы у гитариста, и то повалился на пол. Перед ДиДжеем теперь стоял индус с револьвером в руках.
- Но как ты выжил? – спросил у умника парень.
Тот рассказал про бронежилет, который надел для встречи. Он знал, что начнётся перестрелка. Броню Ной взял у своего отца, работавшего когда-то в спецназе, и оружие тоже парень взял у него. Чернокожий со слезами обнял спасителя. Здоровяк ещё никогда не был настолько напуган и поражён.
Тут в дом вбежали Сьерра и Коди, видимо дверь была открыта. С расширенными глазами они увидели пол, устеленный трупами. Вокруг тел растекалась алая кровь, образуя большие лужи, особенно возле головы предателя. Вдруг послышался женский стон. Это была раненая Бридж. Оказалось, что ей попали в плечо, а от ужаса она потеряла сознания. Кодстер дозвонился до полиции, и стражи законопорядка скоро приехали.

Эпилог.

Прошла неделя после произошедшего.
Ной проснулся в десять часов утра. Ему надо было к кое-чему приготовиться. Умник решил устроить встречу выживших. Поболтать, повеселится и посмотреть какое-нибудь кино. Индус приготовил для себя кофе и яичницу на завтрак. После трапезы, парень заварил для каждого чай. Он даже сам удивился тому, что готовит для всех, но впервые ему хотелось увидеть своих товарищей.
Через пять минут прозвенел звонок в дверь. Ной открыл её и увидел приглашённых подростков. Они вошли в дом и прошли к столу.
За ним началась длительная беседа. Сначала был говор про похороны товарищей. Люди вспоминали всё, что происходило вместе с погибшими за всё жизнь выживших. После этого устроили минуту молчания. Было действительно печально и тоскливо. Тинэйджерам казалось, что они провели мало времени с бывшими друзьями, ну или просто знакомыми.
Ной предложил посмотреть фильм у него в гостиной. Гости собрались в просторной комнате. У стены стоял широкий плазменный телевизор. Рядом с ним располагался шкафчик с DVD дисками разных сериалов, новинок кино и многое другое. Похоже, индус любил посмотреть фильмы на досуге. Выбрав из всей кучи какую-то драму, умник открыл дисковод у проигрывателя и вставил диск.
Пока сеанс не начался, Коди пошёл на кухню за чем-нибудь съестным для друзей. Кодстер выбежал из комнаты и через минуты примчался назад с чем-то квадратным в руке.
- Ребята, смотрите, что я нашёл! – глаза у парня были взволнованы и напуганы. Остальные подошли к нему.
Коди включил запись.
- Привет, выжившие первого сезона – тинэйджеры пришли в ужас от этого голоса – хриплого и хищного – Хотите узнать, что будет с вами в будущем. Ваша жизнь превратится в кошмар, а вы будете страдать. Второй сезон скоро начнётся и останется в живых только один. Ждите и живите в ожидании ракового дня. Скоро увидимся.
Запись закончилась. Подростки переглянулись, они были ошеломлены.
Ной сразу вскочил с дивана и побежал на второй этаж, спальню своих родителей. Нужно всё рассказать, пока не поздно. Дверь в комнату была открыта. Умник зашёл в помещение. То, что он увидел, было ужасно. Мать лежала под забрызганным кровью одеялом на полу с перерезанным горлом. Отец лежал рядом с пробитым черепом. Ужас нельзя было описать. Индус забился в угол, дрожа и плача, как маленький. Вторым в комнату зашла Бриджит. И вмиг раздался душераздерающий крик.

 
AppoloДата: Четверг, 09.08.2012, 22:22 | Сообщение # 149
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
губы не высохнут как лист дерева осенью и рассыплются.

Э... что? Губы рассыплются?
Quote (JohnCraft)
Не зная из-за чего миссис O'Хэллеран застрелил себя

Почему бы не сказать правду? Мёртвые не кусаются, Дункану уже всё равно.
Quote (JohnCraft)
жизнь готтессы стала скучной.

Не думаю, что слово "Скучной" подходит в этом случае.
Quote (JohnCraft)
И теперь в подозрении: Трент, Сьерра и Коди. А это значит, что оба действия совершали два разных человека. Соответственно предателя два!

Может я что-то недопонимаю, но почему Ноя не мог оглушить тот же человек. А Коди был ранен, не забываем.
Quote (JohnCraft)
Я же знаю, что ты убил панка, это часть моего плана!

Зачем Тренту раскрываться? Он достаточно умён, чтобы перевести стрелки на другого.
Quote (JohnCraft)
Умник посмотрел на своё тело и глазами нашёл небольшое отверстие в груди. После этого парень упал на пол и больше не двигался.

Нет!!! Как ты мог его убить?!!! Ной!!!! Впрочем, вы - автор.
Quote (JohnCraft)
сосаться

Серьёзно? Мой ум слишком развращён, чтобы искать приличные пояснения к этому слову.
Quote (JohnCraft)
сзади Трента послышался голос Ноя

А нет, фальстарт. Фуух...
Quote (JohnCraft)
Эпилог.

Это, так называемая, "тонкая линия"? Куда уж толще?

Ну что же, после небольших отрывков, здесь вы не слабо размахнулись. Развязка довольно интересная. Да что там, я просто в восторге! Любопытно, что по этому поводу скажет Maks_Montana. Хотя эпилог можно было сделать и бескровным, а то он слегка омрачает общее впечатление. Что же, с окончанием первого фанфика вас! Ждём новых работ!




Сообщение отредактировал Appolo - Четверг, 09.08.2012, 22:27
 
7teenДата: Четверг, 09.08.2012, 22:45 | Сообщение # 150
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Очень интересно, я вас поддерживаю! Все было интригующе и неожиданно smile ! Знаю что я любопытный однако я хочу узнать, почему в бункере была фото Криса ведь его вообще не упоминали в данном фанфе, и еще хриплый тот человек с хриплым голосом который всегда говорит в записе это точно не Блейнли и не Трент, то тогда это третий злодей! И мне кажется что этот самый злодей ктото из участников или же стажер из 3 сезона, который навернка следил за подростками в течение сего сезона.

Добавлено (09.08.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Очень интересно, я вас поддерживаю! Все было интригующе и неожиданно smile ! Знаю что я любопытный однако я хочу узнать, почему в бункере была фото Криса ведь его вообще не упоминали в данном фанфе, и еще хриплый тот человек с хриплым голосом который всегда говорит в записе это точно не Блейнли и не Трент, то тогда это третий злодей! И мне кажется что этот самый злодей ктото из участников или же стажер из 3 сезона, который навернка следил за подростками в течение сего сезона.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика