Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
AppoloДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:41 | Сообщение # 121
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Ну, что же, JohnCraft, оценю только то, что бросается в глаза больше всего. Для остального есть критики. Первое - пара грамматических ошибок. Перечитайте текст и исправьте. Второе - тавталогия.
Ну, а теперь плюсы:
- Большой объём отрывка - это уже хорошо. Читать короткие части не так интересно.
- Сдвинулся с места сюжет.
Я тут немного не понял,
Quote (JohnCraft)
Трент предложил поесть перед походом.
. После того, как толстяк был зверски убит во время еды, я бы больше к пище из данного холодильника не притронулся. И ещё:
Quote (JohnCraft)
А солнце уже близилось к закату.
. Разве закат не начинался ещё перед тем, как нашли Трента и был ранен Коди? Что-то я во времени совсем запутался.
Убийца любит роскошь...хм... Сделаю преждевременный вывод: убийца - Блейнли!!!


 
JohnCraftДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 122
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
А солнце уже близилось к закату.

Так и знал, что тупо получится, где-то видел похожее, но не важно. У меня в последнее время МОЗГ БАРАХЛИТ.
А так, спс за замечания и за плюсы.
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:03 | Сообщение # 123
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
подростки будут спасены и выберутся с этого чёртового острова, они заберут Оуэна с собой. Всем стало не хватать своего товарища, даже Дункану. Подросткам

Тавтология.

Quote (JohnCraft)
Иззи закрыла подвала и вернулась к товарищам.

Слова "дверь" тут, кажется, не хватает.

Quote (JohnCraft)
Убрали тех, кого он не очень любил, а это Коди и Оуэн. И про блондина он соврал – ни друг он ему.

Безумная поклонница Ноя, а-ля Сиерра, это все устроила?

Quote (JohnCraft)
Всё было грязно и сыро. А солнце уже близилось к закату. Ной сказал Иззи вести их, и та помчалась к зарослям. Остальные последовали за ней. Пахло свежестью, как всегда бывает после дождя.

И опять вы путаете описания и действия, разрывая их на одинокие предложения. От этого портится впечатление о прочитанном.

Quote (JohnCraft)
Индус, возмущенный этими словами, осторожно взялся за ручку и потянул на себя. Открылась не очень широкая яма – спускаться можно было только по одному. Стены у ямы были бетонные, а к одной из них была приделана железная лестница. А лесенка вела в неизвестность – внизу было темно.

Что-то мне все это LOST напоминает.

Quote (JohnCraft)
Мне кажется, что сухо получилось. А как по вашему?

Сухость есть, но немного. Гораздо больше портит впечатление, как я уже написал выше, разорванность повествования. Да и те многочисленные действия и диалоги, которые вы свели к описанию, можно было бы развернуть в полноценные кусочки.

А так, неплохо, но не скажу что лучший кусок. Ждем продолжения.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
000Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:11 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
классная глава, очень интригующе.Что то очень подозрительное на счет люка зачем человеку, а точнее психу строить на острове богатую комнату, тем более мне землей.Наверное он живет там несколько месяцев.И интуиция мне поживешвает что псих был богат, то бишь есть дом 2х этажный и богатая комната,что он мужчина, любит роскошь,и он был знаком с заложниками ранее.С нетерпением жду следующую главу.
 
[Скотт]Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:38 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Глава неплохая, но есть немного ошибки и тафталогии.Я очень рад что сюжет сдвинулся.

Добавлено (08.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
А про Блейнли, что она тот самый псих на 50% вероятно: Живет в роскоши, Любит устраивать шоу, единственная которая не была на корабле.Но есть подозрительное, она же ведь не до того умна,жестока,и не так сильно ненавидет участников что бы добиться их смерти,тем более она ненавидет Криса в основном, почему же она не ему отомстила, еще в конце 3 сезона она была полностью в бинтах,а события этого фанфика происходит во время 1 серии 4 сезона, не думаю что ей так быстро могли бы снять бинты, и тем более их занесло на остров изза урагана, а не изза нее.В общем Блейнли не катит

 
JohnCraftДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:17 | Сообщение # 126
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Appolo, [Скотт], и 000, спасибо за догадки и за оценки. И ещё раз Appolo и Maks_Montana, спс вам за критику.
Продолжение начну писать уже сегодня, и в скором времени выложу.

Добавлено (09.07.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Кстати, Maks_Montana, я LOST не смотрю, а идея с бункером моя.

Добавлено (09.07.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Глава шестая.

Главный ведущий.

Дверь, которая находилась в правой части комнаты, была заперта на ключ. Это первым узнал Дункан, который отчаянно пытался её открыть. Пока панк занимался дверью, остальные подростки разглядывали коврик, люстру или мониторы помещения.
Ной стоял возле столика с бумагами и рассматривал фотографии своих друзей, и его самого. На обратной стороне фото Трента, можно было увидеть надпись: «Запоздалый», и по ходу она означала, что брюнет должен был появиться позже остальных участников шоу. Кроме снимков жертв можно было найти фотографию Криса. Интересно, зачем она здесь? Приходили мысли о том, что МакКлин и есть псих. Правда эта догадка сразу отпала – ведущий был на острове Ваванаква.
Гвен до сих пор пялилась в мониторы и следила за происходящим снаружи. Камеры смотрели на дом, в котором они находились; на то место, где готесса разговаривала с умником об Эллис; и ещё несколько камер было на неизвестных местах. И после всего того, что девушка увидела, она задалась вопросом: «откуда у психа деньги?»
- Думаю, надо уходить, - предложил вдруг Трент.
- Зачем, «Элвис»? – спросил Дункан.
- Рано или поздно псих вернётся в логово… - начал брюнет.
- Мы его тут подождём, вернётся – я с парнями его схватим, - перебил панк.
- А если он знает, что мы здесь…
И тут послышался чей-то женский смех за дверью, которую пытался выломать парень Гвен. Гитарист предложил товарищам уходить, но ДиДжей увидел, как люк сверху захлопнулся, и открыть его уже не удавалось. Мурашки пробежались по спинам ребят. Всех охватила паника. Кажется, Главный ведущий действительно знал, что люди собрались здесь. Дункан отошёл от своей двери и приготовился драться.
Дверца отворилась, и от туда вылетел Коди. Руки и ноги были связаны, а рот был заклеен скотчем. Сьерра с ужасом бросилась к любимому на помощь, но тут из открытой и тёмной комнаты вышел псих в маске с пистолетом в руках. Ведущий прицелился в девушку и приказал отойти. Потом тёмная фигура обвела дулом оружия остальных подростков.
- Привет, участники! – заговорил убийца.
Псих, не отворачиваясь, закрыл двери сзади, и та автоматически захлопнулась на замок. Дальше фигура наставила пистолет на голову Кодстера, тот лежал на животе и мычал.
- Если сдвинетесь с места – вышибу ему мозги! - воскликнул ведущий, показывая оружием на парня под ногами – Так что Сьерра не пытайся спасти своего парня.
Фанатка пришла в ярость, но её сдерживало предупреждение о выстреле. Участники были в ужасе. Вот прямо сейчас решается их судьба. ДиДжей пытался кричать, но из-за страха он окаменел.
- Послушай, - начал Трент, в попытке поговорить с убийцей – Зачем…
Но тут противник наставил пистолет на брюнета и выстрелил. Пуля попала гитаристу в плечо. Тот сразу упал и схватился за рану. Гвен вмиг подбежала к бывшему парню посмотреть «как он?». Ведущий снова прицелился в Кодстера.
- Хотите узнать, кто я? – спросил убийца у всех.
- Да. Я хочу знать, кому набью морду. – воскликнул Дункан, стоявший возле Ноя.
- Вряд ли, ты будешь бить девушку, - сказал псих.
Девушку? Все были ошеломлены этими словами. Этой личностью была девушкой? Не может быть! И это объяснялось тем, что у женщины не может быть такого голоса. Хотя тот смех за дверью мог быть и её. Главный ведущий схватился за свою маску и снял её. Все ещё больше удивились. Убийцей была Блейнли!
- Удивлены? – спросила блондинка
Никто не мог поверить, что именно она и есть тот незнакомец, из-за которого погиб Оуэн, и из-за которого, подростки жили на этом острове. Тут из угла выскочила Иззи и помчалась на ведущую. Та сразу же подняла пистолет и выстрелила. Пуля влетела в лоб девушки и вылетела из противоположной стороны, оставив за собой струйку крови и дырочку на лице. Простреленная упала на пол. Этот подросток погиб.
Остальные, увидев это, пришли в ещё больший ужас. Кроме Дункана – он уже был готов порвать Блейнли на куски.
- Зачем? – спросила Бридж у ведущей сквозь покатившие из глаз слёзы.
- Зачем? – переспросила та – Да потому, что я должна была вести шоу или выиграть тот миллион баксов! И отказавшись от контракта на ведущего TDS, я об этом пожалела. Из-за вас я выбыла из игры в третьем сезоне и оказалась вся в бинтах пол года. И поэтому я захотела создать своё шоу. Только оно будет более драматичным. Я купила этот остров, что бы начать наш сериал, где вас одного за другим будут резать по частям! Поверьте, рейтинг будет большим. И не задавайте вопрос «Как появится рейтинги, если тебя посадят?». Все подумают, что вы актёры, а смерти, как в обычном кино, не настоящие, - и тут ведущая странно захохотала.
- Ты сошла с ума! – сказала Гвен.
- Может и да, - отвечала блондинка – Но из-за чего? Из-за вас, ребята! Кстати, у меня бы всё это не получилось, если бы не некоторые люди, которые прячутся среди вас! Но, я не буду говорить, кто это. Не могу обломать такую интригу!
Пока Блейнли говорила, Дункан заметил, что она перестала обращать внимания на него. Парень посмотрела на пистолет, который блондинка не очень крепко сжимала в руке. В какой-то момент надо было выхватить оружие из ладони больной на голову девушки. Панк приготовился и быстро схватил убийцу за руку и забрал ствол. Потом прицелился и выстрелил прямо в голову сумасшедшей. Женщина упала на пол.
Остальные были поражены такому повороту событий. Блейнли без чувств лежала под ногами, истекая кровью.
Сьерра сразу же бросилась на выручку к Коди. Она быстро развязала его и обняла. Фанатка закидывала любимого всякими приятными и нежными словами, и через несколько секунд Кодстер тоже обхватил девушку, и сказал, что любит её.
Подростки ещё больше поразились из-за этого. Код-мастер в объятиях Сьерры признался ей в любви? Раньше это казалось невозможно, а теперь трудно было поверить. А сама девушка была без ума от произнесённого. Её мечта сбылась!
Людям казалось, что всё закончилось. Но чего это стоило? Смерти Оуэна, Иззи, Блейнли и раненого Трента. Да, брюнету надо было помочь, и срочно.
Когда Кодерра закончила обниматься, Коди порылся в карманах брюк мёртвой блондинки.
- Что ты ищешь? – спросил ДиДжей.
- Думаю, - начал Кодстер – У неё были ключи от этого входа, - парень показал пальцем на закрытую дверь.
- Нам сейчас люк открыть надо, а ни эту дверцу.
Тут Бриджит увидела, что люк открыт, и можно выбираться. ДиДжей, блондинка и Ной последовали наверх, остальные остались на месте. В конце концов Коди ничего в карманах не нашёл, и ему со Сьеррой пришлось уйти из бункера, и было странно то, что Код-мастер даже не взглянул на готессу. Она его больше не волнует? Трент сказал, что он поднимется вверх по лестнице сам. Когда Гвен начинала подниматься, она спросила:
- А что делать с телами Блейнли и Иззи?
Ответом послужило молчание. Через несколько секунд все были снаружи. Ной закрыл бункер, и подростки оставили внизу пару трупов, которые никто уже не увидит.

 
AppoloДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:10 | Сообщение # 127
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Убийцей была Блейнли!

Да! Я знал это!
Quote (JohnCraft)
Парень посмотрела на...

Ну, тут и так всё ясно
Quote (JohnCraft)
Все подумают, что вы актёры, а смерти, как в обычном кино, не настоящие,

Тогда, какой смысл от реалити шоу, если в нём актёры? Рейтинга не будет

Ну, что же, интересно. Жду проду.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:47 | Сообщение # 128
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Кроме Дункана – он уже был готов порвать Блейнли на куски.

Думаю, не он один.

Quote (JohnCraft)
Гвен вмиг подбежала к бывшему парню посмотреть «как он?».

Кавычки не нужны, но фразу стоит немного перестроить.

Quote (JohnCraft)
Панк приготовился и быстро схватил убийцу за руку и забрал ствол. Потом прицелился и выстрелил прямо в голову сумасшедшей. Женщина упала на пол.

И вот так сразу убил? Не соглашусь. Скорее е повязали бы, что бы выход найти. А уже потом и разобрались. Крокодилам в прибрежной воде тоже кушать хочется. Хотя, это ваше видение. Но опять вы эту сцену урезали, а это уже огорчает.

Quote (JohnCraft)
Пуля влетела в лоб девушки и вылетела из противоположной стороны, оставив за собой струйку крови и дырочку на лице.

Не самое удачное описание, но на первый раз подойдет.

Что ж, наконец появилась динамика. Пусть и не очень качественное, но вполне читаемая и приемлемая. Надеюсь, ее качество подрастет со временем.
И очень надеюсь, что это не конец.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:39 | Сообщение # 129
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
И очень надеюсь, что это не конец.

Это не конец, будьте уверены. Я планирую написать ещё две главы и эпилог. А так спасибо всем за критику и за оценки.
 
[Скотт]Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:52 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Я даже не ожидал что психом была Блейнли , хотя никто другой не может быть.Иззи жалко.Хорошо что Дункан убил эту стерву.Глава класс smile ,но я еще не узнал почему Ной соврал Гвен историю про Элис. Жду продку.

Добавлено (09.07.2012, 20:52)
---------------------------------------------
И кстати почему же она не впихала на остров Криса?Ведь на столе была фотография его.Как то подозрительно.

 
JohnCraftДата: Вторник, 17.07.2012, 18:15 | Сообщение # 131
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
[Скотт], спс за коммент.
Quote (|Скотт|)
кстати почему же она не впихала на остров Криса?

думаю в конце вы узнаете.

Добавлено (17.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Глава седьмая.

Подмена.

Подростки решили возвращаться в дом и там решить, что делать дальше. Надо было помочь Тренту; выбраться с острова и многое другое! Ещё надо было срочно выяснить, кто убийца.
Люди тронулись в путь, держась к друг другу рядом. Было ужасно темно. Лунный свет еле-еле пробирался сквозь заросли, а в некоторых местах его вовсе не было.
На половине пути головы путников заполнились подозрениями. Кто-то думал, что сообщником Блейнли был Дункан, из-за этого он так поспешно выстрелил ей прямо в лоб, что бы та случайно не проболталась. К тому же панк был грубым и противным для некоторых. Другие участники шоу подозревали Ноя: тот всё время почти ничего не делал, пропадал некоторое время. А сам уник подозревал Гвен: иногда она резко меняла свой характер, как будто ей кто-то приказывал делать что-нибудь. Видимо, Главный ведущий запугал её да такой степени, что готесса решила повиноваться убийце. Но девушку трудно направить на убийство, значит, Гвендолин работал под предлогом того. Что её лишат чего-то ценного. Значит, псих хотел убить гитариста, или Дункана! Ной решил поговорить с Гвен по этому проводу наедине. Правда, это было рискованно – она могла всадить ему нож в спину, а хотя… это вряд ли.
Когда подростки уже были дома, парни решили помочь товарищу Тренту и потом осмотреть дом – может ведущий оставлял тут несколько «сюрпризов». Девушки решили составить распорядок дня и обязанности, видимо, люди выберутся с острова ещё не скоро.
После того, как пуля была вытащена из плеча брюнета, мужчины начали поиск тех самых «сюрпризов». Они конечно нашли тот скелет, который весел в тёмном углу погреба. Что-то было в трупе знакомое. Точнее не он, а остатки его одежды. Бывшая белая рубашка, клетчатые серые брюки… о господи! Да ведь это Джош! Но как он здесь оказался? И зачем Блейнли убивать своего друга? После нескольких секунд изумлений, парни решили оставить мёртвого парня на месте, так же, как и доброго товарища Оуэна.
Как раз, когда ребята вышли из подвала, девочки закончили писать, и были розданы поручения в бумагах на ближайшую неделю.
Бриджит должна была наводить порядок на первом этаже, и проверить оставшуюся еду на безопасность. Сьерре и Гвен было сказано убраться в погребе и распаковать коробки. Ною нужно было убирать ванную комнату вместе с туалетом, и спальни. Остальные строят плот, что бы выбраться с острова.
Было ещё сказано, что работу все начнут с утра, а к этому времени нужно выспаться. Зная, что один из товарищей был сообщником Блейнли, нужно было оставить двух друзей без сна, что бы те следили за происходящим. Были назначены на посты Ной и Сьерра. Все остальные расположились по комнатам и легли спать
Ночь для двух подростков оказалась тяжёлой. Они были уставшими. И всё хотели погрузиться в мир снов. Умник пытался это сделать, но его сразу будила фанатка. Ничего не оставалось делать, как ходить туда-сюда по коридору и размышлять.
Сьерра мечтала о свадьбе со своим возлюбленным. Там будет «море» гостей, они пригласят всех своих друзей и родственников на это торжество. Люди будут бросать на дорогу лепестки роз… а дальше пойдёт счастливый медовый месяц. И после каждой картинки в голове, она вздыхала, переполненная сладкими грёзами. Обычно, людям после этого всегда хочется спать, но этой девушке – никак нет!
А парень Ной просто ходил из стороны в сторону, и иногда посматривал в одну из комнат. Умнику нечего было делать, если просто так сидеть на месте можно и уснуть. Он уже мысленно разобрался с проблемой Гвен. Остаётся только ждать того момента, как она признается. А до этого времени, индус решил следить за подозреваемым. Вскоре, Ною надоело торчать на втором этаже, и он захотел спустится вниз и посмотреть телевизор, а Сьерру решил оставить на месте.

Наступило утро. Ной всё-таки заснул, не выключив телевизор. А фанатка провела всю ночь в своих грёзах о свадьбе. Остальные крепко спали в своих кроватях. Через какое-то время Сьерра решила будить товарищей. Сначала на очереди был Ной, если его увидят спящим – ему влетит. Когда умник пробудился ото сна, охранники решили будить друзей.
Люди были разбужены. Бриджит, как ей и было сказано, начала проверять завтрак на безопасность. Проверка была закончена через десять минут, и товарищи преступили к еде.
Когда все позавтракали, начался рабочий день. Ной пошёл убирать туалет; Гвен и Сьерра спустились в погреб наводить порядок; блондинка мыла пол на кухне; а Коди, Трент, Дункан и ДиДжей отправились строить плот.
День прошёл без всяких приключений. Вечером подростки закончили рабочий день и отправились на ужин. Еду подавала Бридж. Как было рассказано за столом, парни, строившие плот, сделали треть работы. Готесса и её напарник нашли в погребе документы Джоша, паспорт и не полный чемодан денег, его можно было забрать, когда люди начнут отплывать с острова. Ной сделал работу на все сто, и никто не ожидал от него такого результата: пол из плитки был белоснежным, так же как и всё остальное в комнате. Да и первый этаж у Бриджит был отлично убран.
После еды, товарищи решил прогуляться до того места, где парни строят плот. Хоть и солнце заходило за горизонт, а надо было идти. Заодно, можно было спокойно рассмотреть остров. Коди и Сьерра решили остаться дома. Остальные согласились на это и двинулись в путь.
Через несколько минут солнце перестало освещать остров. Гвен шла позади Трента. Ей было немного неловко идти рядом с бывшим парнем. Надо было с ним поговорить, насчёт Дункана. Сам панк шёл впереди всех. Тут готесса начала разговор с брюнетом. Она осторожно подошла к нему.
- Слушай, Трент, мне очень жаль, что всё так получилось… - выговорила девушка, поглаживая свою руку.
- Да нечего, Гвен, - отвечал парень, не поворачиваясь к Гвендолин – Я не должен держать тебя, встречайся, с кем хочешь. Даже если это будет Дункан.
В его голосе звучало разочарование. Не зная почему, Гвен было жалко его, но потом она увидела панка, который повернул голову в её сторону. Девушка, с фальшивой улыбкой на лице помахала ему рукой, тот ухмыльнулся в ответ.
Ной шёл позади всех. И тут ему сильно захотелось справить нужду.
- Ей, ребята, я пойду за деревом отолью? – спросил индус у группы.
- Давай, я постою на шухере, - сказал панк, и подошёл к парню – А то, кто знает, может Коди и Сьерра и есть те люди, которые помогали Блейнли, и они тебя прирежут.
- А откуда я знаю, что тебе можно доверять? – с подозрениями спросил индус.
- Ребята, вы идите, а мы вас догоним! – крикнул Дункан остальным, и те пошли дальше.
Ной решил справить нужду в кустах, напарник стоял к нему спиной и смотрел на ребят, которые уходили к месту создания плота. Прошло полминуты. По мнению Дункана, индус уж очень задерживался. Повернувшись назад, панк никого не увидел. Ной исчез! Вдалеке показался силуэт.
Дункан тут же погнался за фигурой, а фигура от преследователя. Через несколько секунд незнакомец провалился вниз. Панк осторожно подошёл к месту исчезновения. Погоня привела парня к бункеру. Люк был открыт, и Дункан решил спустится вниз. После спуска, он вспомнил про пистолет в кармане, который остался ещё со вчерашнего дня. Достав пистолет, панк включил свет. Около стола с бумагами на полу, на животе лежал человек в чёрном плаще, лица не было видно, рядом с фигурой лежала Иззи и Блейнли. Преследователю это показалось очень странным, он прицелился и начал подходить к телу. И тут он почувствовал сильную боль на затылке. Его ударили дубинкой так, что Дункан аж упал на землю и выронил пистолет. Потом парень услышал, как закрылся люк. Панк отчаянно пытался открыть его, но всё было напрасно.
Он спустился вниз, и тут увидел Ноя в чёрном плаще с пистолетом в руках. Индус прицелился в товарища и закричал:
- Это был ты! Ты его убил!
Дункан был растерян и до смерти напуган. Вот-вот умник мог выстрелить и убить его. Повеяло холодом, и парню показалось, что за ним пришла Смерть. Левая рука затряслась от волнения.
- Постой, братан! – начал ни в чём неповинный товарищ.
Но Ной не дал ему договорить. Раздался выстрел, потом ещё один, и потом последний. Панк повалился на пол.
Ной шокировано бросил оружие, упал на колени и закричал. Он не мог поверить в то, что убил человека. Всё произошло так быстро! И прямо сейчас, перед ним лежит несколько трупов, и один из них свежий. Потом парень успокоился и встал на ноги. Повернувшись назад, он увидел на столе mp3 проигрыватель. Индус быстро взял его со стола и включил запись.
- Привет, Ной, - послышался знакомый хищный и хриплый голос – Думаешь, ты умный? Но сейчас ты чертовски сглупил – ты убил, ни в чём не повинного товарища, не пытаясь его выслушать перед пальбой. Но этим ты заслуживаешь победы в этом испытании. И ты получаешь приз – ключ от секретной двери. Он лежит под твоей фотографией на столе. Удачи тебе в будущем, Ной!
На этом запись кончалась. Индус был ещё больше шокирован. Значит, Дункан не был сообщником? И кто-то из товарищей убийца? Но надо было воспользоваться «призом». Умник нашёл ключ на положенном ему месте, и открыл дверь. И то, что он увидел, могло спасти остальных.

В следующий раз я выложу восьмую главу вместе с эпилог и закончу мой фанф.


Сообщение отредактировал JohnCraft - Вторник, 17.07.2012, 18:17
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 17.07.2012, 19:16 | Сообщение # 132
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
И зачем Блейнли убивать своего друга?

Хм, не сказал бы, что они были друзьями.

Quote (JohnCraft)
парня

И опять же, фозраст его выше чем 20 лет.

Quote (JohnCraft)
будить друзей. Люди были разбужены.

Следите за тавтологией. Она у вас от раза к разу повторяется. И улучшений я не вижу.

Quote (JohnCraft)
- Ей, ребята, я пойду за деревом отолью? – спросил индус у группы.

Такая важная для читателей новость. Впрочем, сюжетные повороты - дело ваше.

Quote (JohnCraft)
Потом парень услышал, как закрылся люк. Панк отчаянно пытался открыть его, но всё было напрасно.
Он спустился вниз, и тут увидел Ноя в чёрном плаще с пистолетом в руках.

Что-то я не совсем понял этого перехода. Куда еще было спускаться Дункану?

Что ж, как всегда, хорошая задумка. И, как всегда, стилистические и прочие ошибки, повторяющиеся из раза в раз, при реализации. Хотя и разорванность повествования уменьшилась - это радует.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
AppoloДата: Вторник, 17.07.2012, 19:56 | Сообщение # 133
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
JohnCraft, я заинтригован, продолжай в том же духе.

 
JohnCraftДата: Вторник, 17.07.2012, 20:15 | Сообщение # 134
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
JohnCraft, я заинтригован, продолжай в том же духе.

Рад стараться.
Maks_Montana, благодарю. Но с тавтологией у меня проблемы и вправду есть. Хоть я и перечитываю, всё равно её не замечаю.( Извиняюсь за это.
 
7teenДата: Четверг, 02.08.2012, 22:24 | Сообщение # 135
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
когда будет очередная глава?

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика