Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
AppoloДата: Среда, 20.06.2012, 23:43 | Сообщение # 91
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Мой совет: перечитывайте текст спустя несколько часов после написания и вносите правки. Проверено - помогает.

А я, дурак, двое суток жду, чтобы отредактировать...
JohnCraft, ну, к уже тому, что вам написал тов. Maks_Montana, я добавить ничего не могу. Пожалуй, только то, что порадовала встреча всех героев. С нетерпением жду продолжения.


 
JohnCraftДата: Четверг, 21.06.2012, 13:29 | Сообщение # 92
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Пожалуй, только то, что порадовала встреча всех героев. С нетерпением жду продолжения.

рад, что вам нравится. продолжение начну писать уже сегодня, завтра наверно выложу.

Добавлено (21.06.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Взволнованная, и немного напуганная, Бриджит сразу подбежала к Сьерре и перевернула её тело на спину. Проверив пульс на шее, блондинка поняла, что её товарищ жив, но был оглушён. В это время в комнату вошёл ДиДжей с телом Трента на спине, и здоровяк, конечно, увидел фанатку.
- Что со Сьеррой? – испуганно спросил он у Бридж, быстро положил тело брюнета на ближайшую кровать и стразу же отошёл к входной двери.
- Она без сознание, кажется, здесь кто-то был, - осторожно прошептала девушка, боясь того, что этот «кто-то» ещё в доме.
- А где Коди? – задал вопрос ДиДжей, обводя взглядом комнату.
- Думаю, его забрали… - в голосе блондинки уже не было того спокойствия, что было раньше. Скорее она была напугана.
- Надо срочно рассказать об этом ребятам! – воскликнул здоровяк и собрался уже бежать, но тут Бриджит его остановила.
- Не надо этого делать. Лучше подумать об изложении, а то некоторые могут запаниковать.
- Да ладно вам, - послышался голос Дункана за дверью.
Бриджит даже немного напугалась, а ДиДжей аж отпрыгнул вперёд от двери.
- Паника? – панк фыркнул – У нас беситься будет только тот толстяк Оуэн, который сейчас поглощает наши остатки еды.
- Парни, вы тогда идите вниз и расскажите об это, а я тут останусь со Сьеррой, - сказала блондинка и приподняла голову фанатки.
Те конечно согласились и ушли. Через несколько секунд Бридж начала жалеть о сказанном. Ей стало не по себе. Она одна в комнате, где может прятаться псих, который её прикончит. Прямо здесь, без криков, быстро. Потом, этот незнакомец закопает её, тело разъедят черви, а саму блондинку не найдут уже никогда.
Эти ужасные мысли исчезли после того, как Сьерра очнулась и приоткрыла глаза. Повертев головой и осмотрев комнату, она воскликнула:
- Где Коди? – фанатка быстро вскочила на ноги и начала рыться в тумбочках, будто там может прятаться возлюбленный.
Девушка смотрела под кроватями с восклицаниями «Где ты?». После неудачных поисков, она выбежала за дверь. Блондинка сразу последовала за товарищем – она должна была смотреть за Сьеррой, но та убежала, так что можно было уходить. К тому же от этой комнаты по спине пробегали мурашки.
Внизу всё изменилось: панк о чём-то разговаривал с Гвен, и по тону о важном; Иззи, неизвестно зачем, грызла кухонный стол; Ной куда-то делся, видимо вышел на крыльцо; Оуэн рылся в холодильнике, странно было то, что никто за всё время не пытался его остановить; Сьерра спустилась в подвал, видимо искать своего парня; ДиДжей сидел на стуле, возле телевизора, с печальным видом лица.
То, что никто даже не задумывался идти наверх, говорило о том, что парни, которые были в комнате, не рассказали об оглушённой фанатке. Бриджит думала, что это произошло из-за того, что сама Сьерра прибежала вниз быстрее, чем ДиДжей и Дункан успели заикнуться о произошедшем.

Ной тем временем находился на крыльце, и сидел на кресле-качалке, которое никто до него из подростков не заметил. Град то ослабевал, то снова усиливался. Крыша над головой умника спасала его, и не давала парню вымокнуть.
Он смотрел куда-то вперёд и думал о поведении товарищей за время, проведённое на острове. Гвен казалась ему страннее, чем обычно. Как будто какой-то детсадовец пишет книгу о подростках, допуская в произведении ООС и миллион ошибок. Либо это смена характера была неспроста, и всё дойдёт до ножа в спину. Главное он выполнил свою цель – рассказал про Эллис, которой не было. И на это бы готесса не повелась – её так просто не проведёшь. Она знает Ноя, он бы такого не рассказал. Умник захотел выяснить, в чём тут дело ещё сильнее, и он даже начал немного побаиваться эту девушку.
Но своё размышление пришлось прекратить – Ною стало не по себе, казалось, что псих рядом. Парень встал с кресла и вошёл в дом.
В здании всё было так же, как это видела Бридж. Умник незаметно прошёл на кухню. Тут На лестнице показались ноги в чёрных джинсах, а потом и весь человек. Это был Трен, который почёсывал свой затылок – видимо там была шишка от удара дубинкой
- Привет ребята, - через стон сказал брюнет.
Все обернулись к нему. Бридж сразу вспомнила о том, что забыла про гитариста. Гвен встревожено смотрела на бывшего парня. В голове всё превратилось в кашу, а то, что осталось в порядке, было занято представлениями о разговоре с Трентом. А Дункан стоял со злобной ухмылкой, поджидая случая, когда брюнет подойдёт, и панк своими руками придушит этого «Элвиса» на глазах у всех!


Сообщение отредактировал JohnCraft - Четверг, 21.06.2012, 21:08
 
AppoloДата: Четверг, 21.06.2012, 14:07 | Сообщение # 93
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Она одна в комнате, где может прятаться псих, который её прикончит. Прямо здесь, без криков, быстро. Потом, этот незнакомец закопает её, тело разъедят черви, а саму блондинку не найдут уже никогда.

Ух, куда её понесло....)
Quote (JohnCraft)
Иззи, неизвестно зачем, грызла кухонный стол

Как-то слишком странно, даже для Иззи.
Quote (JohnCraft)
Как будто какой-то детсадовец пишет книгу о подростках, допуская в произведении ООС и миллион ошибок.

Сравнение довольно не обычное. но мне понравилось. Похоже Ной решил докопаться до внутреннего мира и состояния Гвен. Интересно, чем это всё обернётся...
Что же, дальше так и напрашивается сюжет фильма "Пятница 13-е". Куча подростков в большом доме, на улице идёт дождь. И тут, со стороны леса, под фирменный мотив, с мачете в руках, появляется убийца в хоккейной маске - Джейсон Вурхиз. Он слышит шум со стороны дома и быстрыми шагами приближается к нему, поудобнее взяв мачете и уже предвкушая запах крови...


 
JohnCraftДата: Четверг, 21.06.2012, 14:13 | Сообщение # 94
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Куча подростков в большом доме, на улице идёт дождь. И тут, со стороны леса, под фирменный мотив, с мачете в руках, появляется убийца в хоккейной маске - Джейсон Вурхиз. Он слышит шум со стороны дома и быстрыми шагами приближается к нему, поудобнее взяв мачете и уже предвкушая запах крови...

хехехе))) кстати, у крови нету запаха
 
AppoloДата: Четверг, 21.06.2012, 14:14 | Сообщение # 95
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
кстати, у крови нету запаха

Ну, тогда вкус крови.


 
Maks_MontanaДата: Четверг, 21.06.2012, 20:06 | Сообщение # 96
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
осматривавший взглядом комнату.

Хм, масло масляное. Скорее "обводя взглядом комнату".

Quote (JohnCraft)
кстати, у крови нету запаха

Как утверждают некоторые, есть.

Что ж, мысли Ноя показались мне несколько сумбурными, но интересными. В остальном - все неплохо. К чему придраться пока не нашел. Ждем продолжения.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Четверг, 21.06.2012, 21:06 | Сообщение # 97
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Что ж, мысли Ноя показались мне несколько сумбурными

А почему сумбурные?
Проду уже пишу.


Сообщение отредактировал JohnCraft - Четверг, 21.06.2012, 21:08
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 98
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Он смотрел куда-то вперёд и думал о поведении товарищей за время, проведённое на острове. Гвен казалась ему страннее, чем обычно. Как будто какой-то детсадовец пишет книгу о подростках, допуская в произведении ООС и миллион ошибок. Либо это смена характера была неспроста, и всё дойдёт до ножа в спину. Главное он выполнил свою цель – рассказал про Эллис, которой не было. И на это бы готесса не повелась – её так просто не проведёшь. Она знает Ноя, он бы такого не рассказал. Умник захотел выяснить, в чём тут дело ещё сильнее, и он даже начал немного побаиваться эту девушку.

Мне кажется, что тут мысли скачут с факта на факт. И все.

И не до конца понял смысл слов:
Quote (JohnCraft)
Главное он выполнил свою цель – рассказал про Эллис, которой не было

Почему эта цель (то есть все было заранее спланировано) была главной?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Четверг, 21.06.2012, 21:36
 
JohnCraftДата: Четверг, 21.06.2012, 21:39 | Сообщение # 99
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Почему эта цель (то есть все было заранее спланировано) была главной?

В продолжения можно узнать почему.
 
7teenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:11 | Сообщение # 100
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А когда прода?

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:13 | Сообщение # 101
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (7teen)
А когда прода?

Имейте терпение. У авторов, помимо форума, еще куча дел имеется.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
AppoloДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:55 | Сообщение # 102
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Maks_Montana, везет некоторым. Мне наоборот заняться нечем

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 103
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Maks_Montana, везет некоторым. Мне наоборот заняться нечем

Езжайте на дачу, постройте там что-нибудь. Самый верный способ занять свободное время с пользой и удовольствием - проверено.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnCraftДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:09 | Сообщение # 104
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
За всё время я написал небольшой отрывок. Простите, что так мало, просто дел очень много. Приятного чтения! И Джет, думаю я тебя сильно разочарую...

Глава четвёртая.

И его ни стало...

Трент ступил на пол с лестницы и посмотрел на ребят. Конечно, он заметил разгневанный взгляд Дункана, смотревшего на него. Ладони у панка были сжаты в кулаки. Бывший парень Гвен вспомнил тот момент с незаряженным пистолетом, и было ясно, что сейчас начнётся заварушка. Сделав неуверенный шаг вперёд, гитарист остановился, и начал обдумывать план действий во время первого удара. Готесса была напряжена, вот-вот начнётся драка между её парнем и бывшим. Девушка уже хотела это предотвратить, как Дункан нанёс удар первым. Он пытался ударить Трента в нос, но тот увернулся от кулака. Брюнет схватил противника за вытянутую руку, и вдарил со всей силой в глаз. Панк немного отошёл назад, но потом он наступил с новой яростью и силой. Гвен отошла в сторону, так ничего и не сделав. Бридж бросилась разнимать парней.
- Хватит, ребята! – кричала она.
- Отвали, крошка… - проговорил Дункан сквозь драку.
Остальные сразу бросились на помощь блондинке, и даже Оуэн был привлечён. Вскоре, драка была закончена. Панк и гитарист были все в синяках и вмятинах. Как раз в это время из погреба прибежала Сьерра с встревоженным видом на лице. Видимо Коди она не нашла.
Через какое-то время всё затихло. Фанатка хотела уже выбежать на улицу, но друзья уговорили её не выходить из-за града.
Дункан стоял у лестницы, прикрывая глаз мешочком льда из холодильника. Панк смотрел на Гвен, которая о чём-то разговаривала со своим бывшим парнем. Парень с ирокезом догадывался об отношениях его соперника и своей девушки. Если это так, то это надо прекратить. Рано или поздно, сердце Гвен будет полностью и вечно принадлежать Дункану. Только надо придумать, как разорвать эту тонкую нить между готессой и брюнетом.
- Ну, если все успокоились, то я снова могу приступать к еде! – торжественно воскликнул Оуэн.
Никто не обратил на него особого внимания, кроме Ноя.
- А не лопнешь? – спросил умник, когда толстяк уже садился за стол.
Блондин как будто не слышал слова друга и принялся доедать буханку хлеба. Откусив кусок, парень начал медленно его прожёвывать. Тут он закашлял и начал шататься, видимо он подавился. И Бриджит снова бросилась на помощь. Она била его по спине, но потом изо рта едока потекла кровь. Все подростки сразу подбежали к товарищу. Тот кашлял и истекал кровью до тех пор, пока его глаза не закатились, и он не упал на пол, перевернув животом стол вместе со всей едой.
Товарищи были в ужасе. Кровь текла дальше, а толстое и упитанное тело продолжало лежать без чувств.
- Мама! – закричал ДиДжей и убежал на второй этаж.
Дункан поднял недоеденную буханку хлеба и внимательно её осмотрел. Внутри панк нашёл лезвие бритвы.
- Наверное, этот псих сунул эти лезвия в еду, - с яростью промолвил парень – На месте Оуэна мог оказаться любой из нас! - бросив еду на пол, Дункан зашагал по комнате и начал кричать – Ей, ты! Ублюдок, ты меня слышишь? Я к тебе обращаюсь! Ты только, что убил моего друга, и ты за это ответишь! Понял? – парень с ирокезом пытался достучаться до Главного ведущего, но всё было напрасно – тот не отзывался.
- Братан, ты ошибаешься… - начал Ной – Не псих запихал эти лезвие, а кто-то из нас в то время, как вы дрались.
Слова умника привели толпу в ещё больший ужас. Гвен проверила пульс у толстяка. Тело было холодным, а сердце больше не стучало внутри доброго и жизнерадостного друга.
Все погрузились в траур, и Иззи присоединилась к ребятам, ведь Оуэн был её лучшим другом. ДиДжей вернулся к друзьям. Ной стоял у трупа, впервые с печалью в глазах он смотрел на человека, пусть и не на живого, но все же на друга, который уже покинул их. Сьерра сидела в углу, думая о Коди, о том где он, и что с ним.
 
AppoloДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:48 | Сообщение # 105
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
На месте Оуэна мог оказаться любой из нас!

Ну.. это вряд ли. Любой на месте Оуэна нарезал бы хлеб, а не стал поглощать его целиком, и тогда уже точно увидел бы в нём лезвия.
Quote (JohnCraft)
Ты только, что убил моего друга, и ты за это ответишь! Понял?

Только что - без запятой. Оуэн друг Дункана? Не, не может быть.
Ну что же, первый труп, заманчиво. Будет интересно узнать продолжение.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика