Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Total Drama: The show of survival.
JohnCraftДата: Пятница, 18.05.2012, 21:41 | Сообщение # 46
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
После стольких дней написал всего лишь вот такое... э-э-э.... не очень крутое.

- Кажется, скоро дождь начнётся. – сказал ДиДжей, взволнованно смотря на надвигающиеся тучи.
- Как ты догадался? – проворчал Ной – Интересно, а где та чокнутая Иззи?
И только после этих слов Гвен и трусливый здоровяк вспомнили о своём товарище. Звать её было бесполезно, ушла она вчера…, хотя, она может за ними следить. Дальше началось волнение из-за наступающего дождя, а может даже града.
- Надо найти место для ночлега и…
- Привет всем! Вы снова меня услышали, - из датчиков на деревьях послышался знакомый хищный и хриплый голос – И вот наступило ваше первое испытание! У обеих команд не хватает по одному участнику. У команды Бриджит это Дункан, а у мрачной девчонки – неизвестный новый игрок. Коди и Сьерра нашли мой дом. В этом доме можно найти карту, с помеченным на ней крестом, он указывает на место нахождения Дункана и нового игрока. Красный крест – панк, синий – новичок. Подсказка: все они в центре острова. На сигнал: «Пошли!» испытание начнётся! – прошло несколько секунд – Пошли!
Голос исчез.
- Отлично, у той команды преимущество! Если этот псих себя поведёт в конце испытания, как подобает шоу Криса, то я голосую против Иззи. Надо идти искать центр этого острова. – снова проворчал Ной.
Гвен разочарованно посмотрела на умника. Совсем недавно он рассказывал ей о своей девушке, а теперь парень ведёт себя как обычно. Как будто это были не его слова. Было похоже на игру актёра. Да и она, рассказала про свои чувства, как какая-то девчушка из мелодрамы. Фу! Гот брезгливо отвернулась от ребят.

Коди бегал по дому. Сьерра ходила за парнем и следила за его поведением. Остановившись за лестницей, она озадаченно спросила:
- Коди, что ты делаешь?
- Сьерра, - паренёк подошёл к фанатке и посмотрел ей в глаза – Я же знаю, что ты не глупая? Слышала, что сказал тот парень? Он сказал, что в этом доме есть карта. – Кодстер отвернулся и начал ходить по кругу, держась за голову – Надо думать, и думать, - прошипел он – О да, вспомнил! – Коди снова подошёл к недоумевающей Сьерре – Принеси воды, есть один способ.
Та сразу побежала на кухню. Раздался грохот, и треск разбитой тарелки. «Ой!» - послышалось из комнаты. Через какое-то время фанатка всё-таки прибежала к своему любимому со стаканом воды.
- Хорошо, спасибо, Сьерра, – парень взял стакан и выплеснул четверть воды на пол.
Содержимое растеклось по паркету и образовало небольшую лужу. Около самой лестницы жидкость начала куда-то протекать. Кодстер присел на корточки у места протекания. Он начал водить рукой по полу, и нащупал вырезанное углубление. Пальцы взялись за стенку «ямы», и Коди потянулся назад. Углубление помогло открыть найденный люк. От входа вела вниз маленькая лесенка, лестница уводила во мрак погреба.
Холодок пробежался по спине Сьерры. Из тьмы несло сыростью и неизвестным ужасом. Паре казалось, что что-то прячется там – в глубине. Как будто что-то поджидало их. Парень сделал неуверенный шаг на первую ступень, дерево заскрипело, и Кодстер резко одёрнулся обратно. А девушка резко выпрямилась и пошла вниз. Ступеньки скрипели, тьма заполнила помещение. Коди тем временем вспомнил о выключателе, его рука аккуратно заходила по стене в поисках кнопки. Палец задел какой-то выступ и нажал на него. Лампы осветили подвал.
Коробки, сундуки и опять коробки. Ну и в конце шкаф с чем-то. И только правый угол остался неосвещённым. Паренёк спрыгнул с порога и начал разбрасывать всё, и только ради карты. Фанатка нашла на коробке, около лесенки, фонарик. Девушка взяла его в руки и нажала на включатель. Лампочка осветила потолок – работает! Сьерра решила проверить правый угол. Кодстер рылся в коробках, находя только книги и разные записи.
Послышался разрывающий слух крик. Его фанатку что-то очень сильно напугало. Он посмотрел на кричащую. Фонарик лежал включенный, а девушка сжалась вдалеке и тряслась. Коди поднял фонарь и посветил в угол. Повешенный, и по виду старый скелет висел на верёвке, привязанной к трубе. Пара крыс сидела на костлявых плечах, и третья бегала по пыльному черепу.
Парень впервые увидел человеческий труп. Глаза не могли сомкнуться, что бы перестать видеть это – их поразил страх. Коди почти окаменел, но всё-таки смог отойти назад и присесть рядом со Сьеррой. Девушка плакала. Фонарик во время разрядился и перестал освещать кошмар.



Критикуем.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:59 | Сообщение # 47
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
а где та чокнутая Иззи?

Немного удивило слово "чокнутая". Не было причин для его употребления именно в этот момент.

Quote (JohnCraft)
снова проворчал Ной. Гвен разочарованно посмотрела на умника. Совсем недавно он рассказывал ей о своей девушке, а теперь парень ведёт себя как обычно. Как будто это были не его слова. Было похоже на игру актёра. Да и она, рассказала про свои чувства, как какая-то девчушка из мелодрамы. Фу! Гот брезгливо отвернулась от ребят.

Хорошо написали, хотя слово "брезгливо" меня несколько удивило. Да и Ной с Иззи дружит, если это можно так назвать.

Quote (JohnCraft)
Парень впервые увидел человеческий труп. Глаза не могли сомкнуться, что бы перестать видеть это – их поразил страх. Коди почти окаменел, но всё-таки смог отойти назад и присесть рядом со Сьеррой. Девушка плакала. Фонарик во время разрядился и перестал освещать кошмар.

С трупом - хорошая идея. И обыграли неплохо. Но побольше эмоциональности не помешает.

Итог: видно, что работа проделана большая и кропотливая. И проделана не зря. Вы совершили качественный скачок. Так держать.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
misterДата: Суббота, 19.05.2012, 00:15 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
JohnCraft, ты в правду хочешь чтоб в шоу кто то умер
 
JohnCraftДата: Суббота, 19.05.2012, 08:50 | Сообщение # 49
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Maks_Montana, рад стараться, я ещё попытаюсь поработать над эмоциями персонажей. А mister, я отвечу вам на ваш вопрос так: читайте продолжения и всё увидите.
 
AppoloДата: Суббота, 19.05.2012, 12:40 | Сообщение # 50
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Отчаянные герои + Пила. Обалдеть! Классная идея.

 
Бен_10000Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:52 | Сообщение # 51
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Режущих глаза ошибок не нашёл. Жду продолжения, ибо хочется увидеть развязку с любовным треугольником Дункан+Гвен+Трент)



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 19.05.2012, 17:07
 
JohnCraftДата: Суббота, 19.05.2012, 14:06 | Сообщение # 52
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Бен_10000, треугольник конечно же будет, вы только подождите. Appolo, хм... "Пила"? Ну, да, конечно же в моём фанфике есть немного этого, но не буду наклонятся целиком на легендарный триллер.
 
AppoloДата: Суббота, 19.05.2012, 18:02 | Сообщение # 53
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Зато вы подали мне неплохой сюжет. Буду сам писать фанфик. Отчасти это будет своеобразная Пила. Спасибо вам.

 
JohnCraftДата: Суббота, 19.05.2012, 20:51 | Сообщение # 54
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
нз, Appolo.

Добавлено (19.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------
и Appolo, удачи вам в своих начинаниях

 
AppoloДата: Суббота, 19.05.2012, 21:34 | Сообщение # 55
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
JohnCraft спасибо. Буду следить за вашим творчеством.

 
misterДата: Суббота, 19.05.2012, 21:49 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
да классный фанфик biggrin

Добавлено (19.05.2012, 21:49)
---------------------------------------------
да классный фанфик biggrin

 
JohnCraftДата: Суббота, 19.05.2012, 22:09 | Сообщение # 57
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
спс mister. рад, что вам нравится моё творчество.
 
misterДата: Суббота, 19.05.2012, 23:36 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
НЗШ happy
 
JohnCraftДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:13 | Сообщение # 59
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Снова маленький отрывок, и мне кажется, что он намного хуже прошлого. Дальше я наверно долго не буду писать продолжения, ну или как получится.

Я не уставал глядеть в потолок. Его белый цвет не мешал мне вспоминать и размышлять.
Сьерра гладила мою кисть руки, и, наверно смотрела на меня. После произошедшего, кажется, что душевно пострадала не она, а я. Но видимо её страх о моём чистом разуме не давал ей вспоминать о костлявом трупе. Этот скелет… брр… до сих пор чувствую этот запах смерти, и до сих пор по телу бегут мурашки. Интересно, а какая реакция была бы у Гвен? Я снова о ней вспомнил. Сколько она меня отшивала? Раз сто, наверное. И после всего этого я не сдавался, а всё равно пытался завоевать её. А теперь? Теперь я наверно всё-таки вырос, и осознал, что сердце Гвендолин уже занято. Или я снова сдался? Нет! Коди-мастер некогда не cдаёт… А-а-а! Моя фанатка нажала мне между костями пальцев. Мне иногда кажется, что она читает мои мысли. Я её всё равно немного побаиваюсь. Хех. И только на катере понял, сколько она для меня сделала, и сколько я для неё значу. Она ведёт себя, как и я, когда бегаю за Гвен. Она упорна, как и снова я, но безумна. Чёрт! Чуть не забыл про карту. Надо её найти в подвале, но я не хочу туда возвращаться. Лучше попросить Сьерру. Хотя она может не пойти, но это маловероятно. У меня есть кое-что, и это может повысить вероятность в десятки раз. Только… эх… ладно, я ведь Коди-мастер, в конце концов! Я сел на край кровати и посмотрел в глаза своей безумной девушки.
- Сьерра, если ты найдёшь и принесёшь мне карту, то, - от волнения я сглотнул комок в горле – Я выйду за тебя замуж в реале, когда мы выберемся с острова…
Она сразу завизжала, зажала меня в тиски, и казалось, что мне сейчас переломают все кости. Наверное, она на грани радости.
- Хорошо, дорогой, я мигом! – Сьерра сразу отпустила меня и выбежала из комнаты.
Я плюхнулся спиной на кровать и подумал: а правильно ли я сделал? Меня охватили сомнения и страх семейной жизни с этой девушкой. Надеюсь, она не найдёт карту.
- Нашла! – послышался голос снизу уже будущей жены.
Я попал! Моя рука ударила меня же по лбу. Ну ладно, Коди-мастер всё вытерпит!



«Первоапрельский дурачок» раскрыл карту и начал её обследовать. На бумаге был нарисован остров, напоминающий креветку. В его центра были начерчены два креста: синий и красный. На северном краю клочка земли был нарисован домик. Значит дом – это Сьерра и Коди. Надо идти на юг, что бы найти Дункана. Как он вообще пропал, он же «супер парень»! Так, входная дверь ведёт в нужное команде направление, надо идти. Кодстер свернул карту и положил её в карман.
- Идём, я знаю, где Дункан.
Парень побежал вниз по лестнице и выбежал на свежий воздух. Снаружи лил дождь, как из ведра. Сьерра вышла на порог и посмотрела на своего будущего мужа.
- Что, мы пойдём в такою погоду? – спросила она.
- Надо, дорогая, надо идти.
Коди сделал шаг и сразу споткнулся об ветку и упал лицом в грязь.


Сообщение отредактировал JohnCraft - Воскресенье, 20.05.2012, 22:19
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:17 | Сообщение # 60
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
здаёт...

Сдаваться.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: The show of survival. (Мой первый фанфик.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика