Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s
nightmareДата: Пятница, 23.12.2011, 19:28 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
VII

- Приветствую всех, кто смотрит нас сейчас! В эфире новый выпуск реалити шоу Отчаянные Герои Сталкеры! В прошлой серии погиб Джастин. Но нас это не волнует! Благодаря моим замечательным юристам я не несу никакой ответственности за жизнь этих остолопов. И шоу идёт теперь в прямом эфире! Но, вернёмся к главному. Кто уйдёт? Каким испытаниям подвергнутся участники и их чувства? Всё это в сегодняшнем выпуске Отчаянных Героях Сталкерах!

Трент проснулся от запаха жаренного мяса, назойливо лезшего в ноздри. Принюхался. Ни на один из видов мяса, известных ему, похож он не был. Парень оделся, взял гитару и вышел на улицу. Недалеко от домика противников, вокруг костра, расположились участники шоу. Не хватало только его. И Джастина. Но красавчик не придёт. Никогда.

Прогнав дурные мысли, присоединившийся к остальным гитарист начал перебирать струны, настраивая инструмент. Справившись с этим нехитрым делом, он запел, аккомпанируя себе.

Ты не знаешь дома, ты живешь войной
С армиею Зоны и с самим собой
Ты не знаешь страха, ты вперёд идешь
Ты не знаешь точно, от чего умрешь.

Смерть подгоняет тебя, заставляя кровь в жилах кипеть,
Но, не родилась та тварь, что способна тебя одолеть.
Сталкер готов умереть.

В небе над тобою солнца нет который год
Тот, кто стал изгоем, тот изгоем и умрет
Научился ядом каждый день дышать
И с холодным взглядом ты умеешь убивать

Смерть подгоняет тебя, заставляя кровь в жилах кипеть,
Но не родилась та тварь, что способна тебя одолеть.
Сталкер готов умереть

Бег остановился и погас твой взгляд
Для тебя осталось лишь дорога в ад.

Раздались жидкие аплодисменты. Состоянии подавленности нашпиговало воздух, словно дикобраз иглами своего противника. Трент хотел сыграть ещё что-то, но Гвен прервала его:

- Подождите, дайте радио послушать.
- Продолжаем выпуск новостей,
- заговорил диктор, - сегодня Виктория Шевалье получила Нобелевскую премию в области физики, и вскоре она отправится в Чернобыльскую Зону Отчуждения, чтобы проводить там опыты.

Канада, Калгари, вход в Калгарийскую башню.

Где же она? Уже пятнадцать минут, как придти должна.

На горизонте показалась Кортни. Было видно, что она очень торопится. Подойдя к человеку у Башни, она закрыла ему глаза. Вики улыбнулась. Она не видела её так давно, что почти забыла, как выглядит подруга. Девушки обернулись друг к другу, обнялись и горячо поцеловались.

- Зачем ты туда едешь? Это слишком опасно.
- Ты не понимаешь, Кор. Для меня это важно. Тем более, что ты можешь поехать со мной.
- Правда?
- Ну конечно. А сейчас нас ждёт небольшая экскурсия.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Пятница, 23.12.2011, 19:48
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 20:05 | Сообщение # 62
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Мило. Но очень мало, как мне показалось.

 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:12 | Сообщение # 63
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Но очень мало, как мне показалось.

Тут я с вами солидарен, Fräulein.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
nightmareДата: Вторник, 27.12.2011, 17:36 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Меня тут некоторые халтурщиком назвали, так что выкладываем новую часть.

VIII

- Эй, неудачники, подъём! За работу! Сегодня вас ждёт новое опасное испытание. Оно заключается в следующем. Вы должны добраться до депо, находящегося на Свалке.
- Всего-то?
– усмехнулся Алехандро, - пустяк.
- И вот что ещё, - проговорил Николай, раздавая каждому устройство, внешне напоминающее КПК, - это УУС. Универсальное устройство сталкера. Тот же карманный компьютер, только адаптированный для работы в условиях Зоны. Сюда ещё входят: датчик движения, работающий в режиме он-лайн, детектор аномалий и счётчик Гейгера. Всё. Выходите через полчаса. Я подам сигнал.

Полчаса. Целых тридцать минут, чтобы ещё раз вспомнить былое: эпический прыжок с самолёта, рыбу-фугу, танцы... Мда... Хорошие были времена. Как мы гу... Что это? Только что я слышал хруст.

По дороге, идущей между домами, шёл человек. Комбез с бронепластинами и опознавательными знаками армии Украины говорили сами за себя. Трент огляделся. Кажется, никто не замечал приближающегося незнакомца. Неожиданно в ушах зазвенело. Многие зажали уши руками. Звон нарастал, становился нестерпимым. Казалось, что ещё чуть-чуть и перепонки не выдержат. Острая боль пронзила слуховые органы гитариста. Больше он ничего не слышал. Уже выцеливая фигуру, он заметил, что в него целится Гвен. Остальные медленно, но верно приводили оружие в подобное состояние. Небольшое надавливание, удар в плечо и... траекторию пули перекрывает Бэт. Свинцовая пуля, попав в тонкую шею, оторвала голову. В лицо Трента брызнула кровь. Тело, ещё стоявшее на ногах, приближалось к неудачливому стрелку. Тошнота подступила к горлу, кишечник не выдержал, и парня стошнило прямо на движущиеся остатки девушки, впоследствии упавшие. Еле открыв глаза, не желавшие смотреть на дела рук своего хозяина, гитарист увидел того самого «человека», стоящего сейчас на коленях, склоняя голову. Вместо груди теперь была дырка от разрывных снарядов, а лицо...... лицо представляло собой одновременное выражение ненависти, ужаса, наслаждения, сосредоточенности и ехидства. Такого Трент никогда не видел, он сделал пару шагов и ощутил боль в левом боку. Машинально схватившись за источник, он почувствовал, как рука становится мокрой, её покрывает что-то вязкое. «Кровь» - мелькнуло в голове парня. Последнее, что он видел был объект его мечтаний, стоящий с выражением ужаса от содеянного – она успела выпустить несколько пуль.

Мне он сразу не понравился. Сразу с его появлением я начала ощущать в голове что-то странное, не человеческое. Потом этот звон. И голос. Такой... такой... металлический. Скрежещущий.
- Что происходит? – подумала я.
- Я вестник зла, голос Зоны. Внемли мне! – приказывал голос, - подчинись.
- Ага, сейчас. Только разбег от ЧАЭС возьму.
- Что? Ты контролёр? Нет. Этого не может быть. Я бы почувствовал.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ха,
- усмехнулся тот, - глупое человеческое существо. Контролёр умеет управлять людьми. Вы подчиняетесь нам, как шершни подчиняются королеве. И не только люди. Перед нами преклоняются все живущие на этом шарике. А вот ты особый экземпляр. Кто ты?
- Я – человек. И горжусь этим.
- Гордишься?! Об этом смешно говорить, не то что слушать. Человеческая жизнь ничего не стоит.

Больше он ничего не сказал. Да и не скажет. С дыркой в груди ещё никто не разговаривал. Минут через пять я вернулась в реальный мир. Рядом корчился Джефф. Прощупала ему пульс. Живой. Слава Богу!
- Помогите! Скорее! – я повернулась на звук. Гвен стояла на коленях перед окровавленным Трентом и ревела.

Военная база Украинских ВС.

- Шеф Хетчет! Вот та встреча, - окликнул повара человек славянской внешности.
- Василий! Привет! Как ты! Как твой английский?
- Неплохо, а твой украинский стал лучше.
- Я над ним работаю. Мы не виделись со Вьетнама.
- О да. Ты вытащил меня из сбитого вертолёта. А потом было освобождение из плена.
- Ещё скажи, что у нас тебе было плохо.
- Да нет. Женщины, выпивка, карты. Что ещё нужно солдату?
- Действительно. Что ты здесь делаешь?
- Встречаю канадца, который собрался за ту сторону Периметра. Вылет через восемь часов.
- Тогда идём.

Старые товарищи направились к казарме. Войдя вовнутрь, Шеф открыл рот. Такое разнообразие было там. Столько снаряги он не видел очень, очень давно. Повар облачился в армейский комбез, взял так хорошо знакомую М4, Barrett 0.50 Light Fifty Model 82A1, Desert Eagle и пару гранат.
- Отправляйся на стрельбище.
И тут тряхнуло Шеф начал крутить головой в поисках ядерного взрыва. Василий потащил его в какой–то подвал.
- Нам надо укрыться. Это Выброс. Второй уже.
- Объясни, что случилось
? – усевшийся на ящики повар был... нет, не напуган, заинтересован.
- Происходят, периодически, выбросы непонятного вида энергии. Убивает всё живое и передвигает аномалии.
- Ясно. Куда забрасывают? На старую военную базу. Там обосновалась группа анархистов, называющих себя «Дезертиры». Они даже танк восстановили. Их нам предстоит уничтожить.
- Какими силами предполагается атака?
- Шесть «Чинуков» с десантом. Должно хватить.
- А контингент?
- Да все, кто есть. Национальная принадлежность широка. Но молокососов нет, только «старая гвардия».
- Это успокаивает.


Не забываем наводить критику и коментить.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Вторник, 27.12.2011, 18:26
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:24 | Сообщение # 65
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
и ревела.

Не в ее стиле.

Quote (nightmare)
Barrett 0.50 Light Fifty Model 82A1,

Хм, я не дождался этого у Пенеллы. Но был обрадован, увидев ее здесь, наконец-то в руках Шефа.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:38 | Сообщение # 66
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Меня тут некоторые халтурщиком назвали, так что выкладываем новую часть.

Да, Майор, стыдно должно быть.

Столько крови...разом. Вы убьете Щефа?)


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:47 | Сообщение # 67
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Да, Майор, стыдно должно быть.

Ничего, зато правда.
А вообще, я рад ято этот сезон появился раньше, чем Отчаянные Герои: по следам Меченого. Мне есть чему поучиться у брата. А то вышло бы у меня очередное мочилово с аномалиями и прочим...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:50 | Сообщение # 68
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А то вышло бы у меня очередное мочилово с аномалиями и прочим.

Я думаю, что господин Каин не обделит этим свое творение.


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:52 | Сообщение # 69
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Я думаю, что господин Каин не обделит этим свое творение.

Не понял ваших слов. Извините идиота. И расшифруйте, пожалуйста. Хотя про Авеля я вспомнил, но суть не уловил.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:56 | Сообщение # 70
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хотя про Авеля я вспомнил, но суть не уловил.

Говорю: nightmare, наверное, еще устроит месиво с аномалиями.


 
Gven666Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:59 | Сообщение # 71
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хотя про Авеля я вспомнил, но суть не уловил.

Вы читали "Беглый огонь"?


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:06 | Сообщение # 72
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Вы читали "Беглый огонь"?

Это не там ли, где роботы были? Читал, но давно. Но вспомнил библейских.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:07 | Сообщение # 73
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Это не там ли, где роботы были?

Угу, роботы, которые отрывают головы сталкерам


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Суббота, 31.12.2011, 01:12 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Я думаю, что господин Каин не обделит этим свое творение.

Вы как всегда правы.

Добавлено (31.12.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Вниманию читателей! Данная часть произведения не рекомендована людям со слабой психикой, а также не преемлющих какие-либо сексуальные отношения в тексте вообще, а в частности, между представителями одного пола.

IX

Да уж... Тушка это вам не A-380. Хоть и первый класс, но... Это не сравнится с личными ваннами и остальными прелестями жизни. Хотя... туда, куда я сейчас направляюсь, условия будут хуже, гораздо хуже. Успокаивает одно – девушка, так любимая мною, мирно посапывает на соседнем кресле. Естественно, я за неё волнуюсь и уже жалею. что предложила поехать со мной. Это опрометчивый поступок. Весьма. Ладно. Лететь ещё часа три. Надо поспать.

Появляется Кортни, лежащая в купальнике на шезлонге рядом с бассейнов одного из самых дорогих отелей мира. А находится он... Память, сейчас спящей девушки, настойчиво отказывалась подкидывать эту информацию. Горячие лучи дневного солнца ласкают нежную кожу девушки. Девушка мало что видела через тёмные очки, но неожиданно она перестала видеть вообще. Напрягшись, она аккуратно ощупывает руки, закрывшие ей глаза, узнаёт их и обе девушки звонко смеются. Они могут не стесняться ничего. Ведь отель их. Полностью. На целую неделю. Нарушительница идиллии скинула с себя полотенце, накинутое на плечи. Под ним скрывалось стройное, привлекательное тело. Такое, какое не пропустит ни один хоть сколько-нибудь уважающий себя парень. Девушка зашла в воду. Поманила вторую. С небольшой ухмылкой Кортни встала. Хитрое выражение не сходило с её лица. Едва зайдя в воду, она накинулась на подругу, стараясь утопить её в кратчайшие сроки. Но Вики не собиралась сдаваться очень легко. Кортни внезапно почувствовала вялость во всём теле. Опустив голову, она увидела ухмыляющуюся подругу, всплывающую на поверхность.
- Чтож, в этот ра... – Кортни попыталась признать своё поражение, но жаркий поцелуй любимой перебил её, и мысли принцессы поплыли в другую сторону.

Мда... Лететь над Зоной и так небольшое удовольствие, а попасть в гравитационную аномалию – совсем плохо. Пилот слишком поздно заметил неестественно кружащиеся листья и не успел свернуть.
- Держитесь за что-нибудь, - это было последнее, что он произнёс в своей жизни. Вертолёт начал стремительно падать, часть десантников вырубило отвалившимися частями салона. А потом... глубокая чернота. Тем временем, уцелевшие пять вертолётов направлялись на базу ренегатов.

«Взлетает красная ракета,
Бьёт пулемёт неутомим»
Десантный батальон, Нина Ургант.

Именно таким образом: огнём из ПЗРК и крупнокалиберных пулемётов – встретили десантуру. Две ракеты попали в движители, разнеся их на куски. Машина завертелась, врезалась в вышку и замерла. Выживших было мало. Однако нажатие кнопки открытия люка не возымело успеха. Один из бойцов подполз к ручке гидравлического привода пандуса. Он был исправен. Свет, ворвавшийся в щель, образованную откидывающейся железко, чуть не ослепил солдат. Командир летевшей в этом вертолёте в этом вертолёте группы выжил. Рация ожила в тот момент, когда люк полностью открылся:
- Третий, ответьте! На связи Первый!... Третий, на связь!... Чистильщики, вы живы?
- Тредстоун, Третий на связи. Докладываю: в моём отряде выжило пятеро бойцов. Трое из них ранены, один тяжело, - ослабевший от неожиданно накатившего приступа клаустрофобии командир Чистильщиков не забывал про субординацию.
- Принято. Сами себе помочь сможете?
- Да. Какие указания на то, что предпринимать после спуска на землю?
- Выдвигайтесь с ранеными к выходу на базу. Там вас будет ждать Пятый.

Таким образом, две группы были выведены из строя. И если Третьему только предстояло проявить себя, то судьба Шестого весьма туманна. Тем не менее, штурм продолжался. Десантники Первой и Второй группы уже заняли свои позиции и приготовились к атаке на небольшое двухэтажное здание, в котором располагался штаб. Четвёртый не поспевал к сроку. И на то была веская причина. Информация о восстановленном танке звучала фантастически, но оказалась весьма правдоподобной. И сейчас именно он прижал бойцов у ремонтной базы.
- Меннинг! Власов ранен, хватай Джавелин и уничтожь этого выродка!
- Есть!

Вышеупомянутый боец ползком направился вдоль небольшого возвышения к раненому, прятавшемуся за перевёрнутым остовом БТР-80. К сожалению, Власов уже скончался. Закрыв ему веки, Альфред приник к прицелу ПТРК. Надпись возвестила о захвате цели. Отлично. Одно нажатие, и орудие выплёвывает ракету, уходящую в небеса. Через несколько секунд снаряд врезался в танк. Кара сошла им с небес. Сказать, что танк взорвался – значит, ничего не сказать. Боевая машина просто разлетелась. У неё вырвало пушку, башня улетела в неизвестном направлении. Шасси перевернуло. От экипажа остались лишь обугленные косточки. Когда это по – настоящему адское зрелище утихло, взору выживших мужчин, их было трое, предстало самое неприятное зрелище в их жизнях. Зверства, творящие с людьми аномалии, по сравнению с этим – цветочки. Пушка пронзила одного из бойцов и воткнулась в задание. По стволу, от края до человека, тянулся кишечник, селезёнка. Ствол был измазан в человеческой крови. Человек был ещё жив. «Добейте, прошу вас», - простонал несчастный. Все понимали, что это надо сделать, что ему не помочь, но никто не решался брать такой грех на душу. Чтож, в этот раз им «повезло»: странное существо с красной кожей, похожее на человека, со щупальцами вместо нижней челюсти сорвало полутруп с пушки у ускакало в неизвестном направлении.

Вертолёт прилетел достаточно быстро. Трента, всего забинтованного, погрузили на носилках в МИ-24 и увезли. На прощание он сказал только одно: «Я вернусь, чтобы спасти тебя, Гвен. Даже если придётся отдать свою жизнь». Ему никто ничего не ответил, только готесса вновь ощутила сырость на щеках. Всё-таки, эмоциональные барьеры, выстроенные с таким тщанием, были сломлены Зоной в считанные дни. Это подтвердили последние два инцидента. Вот бы добраться до Монолита. Загадать желание. И всё встанет на свои места. А пока... Надо уединиться. Испытание отменено, так что...

Дневник Гвен.
Это всё так ужасно. Сначала Джастин. Потом Бэт. Теперь ОН. Трент. Прости. Я в смятении. Не знаю что мне делать. Это похоже на дурной, очень дурной сон. Каждый день я чувствую, что схожу с ума всё больше и больше.

Кто-то идёт. Гвен резко захлопнула дневник, закрыла замок и сделала пару шагов прочь, но чья-то крепкая рука остановила её. Девушка обернулась. Это был её любимый человек. Любимый? В этом она была уже не уверена. Чтож, посмотрим.

- Нам надо поговорить, - произнёс панк.
- Я слушаю.
- Я понимаю, то что произошло – непоправимо и ужасно, но ты ни в коем случае не должна винить себя.
- Я и не виню, -
уже более-менее успокоившаяся девушка смогла скрыть правду. Её глаза выражали полную искренность её слов.
- Хорошо, -парня, кажется, это успокоило.

Дункан поцеловал любимую и пошёл в домик. Гвен хотелось побыть наедине с собой ещё пару минут.
- Мне срочно нужно к Зоне, - сказала себе девушка.

Бриджет чувствовала себя не лучше. Всё-таки это был первый ментальный контакт с контролёром. Она чувствовала, что он разбудил в ней силы, которые пугали своей мощью. Но рядом любимый человек. И вместе они преодолеют всё.

Надеюсь, вам понравилось. Прошу прокомментировать, указать на неточности и ошибки.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Суббота, 31.12.2011, 13:20
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:58 | Сообщение # 75
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
девушки. Девушка

Тавтология цветет и пахнет.

Quote (nightmare)
накатившего приступа клаустрофобии

Хм, не думаю что с такой фобией человека вообще берут в подобное подразделение.

Quote (nightmare)
Национальная принадлежность широка

Quote (nightmare)
Меннинг! Власов

Хм, не заметил раньше. В операциях, подобной этой, сборная солянка не используется никогда. Ибо важна боевая слаженность действующего подразделения, чего в состоящем из надерганных не пойми откуда солдат, пусть и
Quote (nightmare)
молокососов нет, только «старая гвардия»
, нет и парой недель тренировок этого не получить.
Не говоря уже о том, что бы принять в отряд какого-то там повара. Пусть и с боевым опытом... (Но это уже придирка)

Quote (nightmare)
У неё вырвало пушку,

Как?!
Quote (nightmare)
Шасси перевернуло.

Интересно, каким образом? Если шасси даже подлететь для этого не в состоянии, ибо должно для этого взорваться что-то ПОД танком (типа фугаса), а не В нем?

Quote (nightmare)
странное существо с красной кожей, похожее на человека, со щупальцами вместо нижней челюсти сорвало полутруп с пушки у ускакало в неизвестном направлении.

Очень странно что идущий на дело спецназ не знал представителй местной фауны.

Quote (nightmare)
Дункан

Хм, не в стиле панка с кем-нибудь вести задушевные беседы. Тут скорее ЛиШона подходит.

Ладно, о грустном закончили. Пожалуй, стоит и малость похвалить.

Quote (nightmare)
По стволу, от края до человека, тянулся кишечник, селезёнка. Ствол был измазан в человеческой крови.

Конечно сильно сомневаюсь в возможности подобного, но написано интересно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика