Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s
nightmareДата: Вторник, 22.11.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Решил написать фик с использованием элементов сталкера.

Автор: nightmare
Рейтинг: PG-13 (вероятно)
Действующие лица: все персонажи третьего сезона
Жанр: Экшен/Ситком/Боевик
Фандом: TDS, S.T.A.L.K.E.R., может ещё чего - нибудь добавится.
Статус: находится в работе.
Частота выхода: пока каждую пятницу, а там посмотрим.

I

- Здравствуйте! Это «Охота на знаменитостей»! И с вами я, Блейнли! Как всегда бесподобная и неподражаемая! Сегодня в программе мы поговорим о некоторых участниках самого рейтингового реалити-шоу, закончившего недавно третий сезон – «Отчаянные Герои – Мировое Турне»!
Позади ведущей опускается большой ЖК экран, на котором появляются, сменяя друг друга четыре фотографии: целующиеся Гвен и Дункан на Багамах (считаем, что Дункан победил во втором сезоне); Крис, сидящий за решёткой в полицейском участке; Кортни, с безумным видом распиливающая деревянную куклу Гвен; Хезер и Алехандро, сидящие в ресторане. Походя, блондинка комментировала: «Готка и панк – невероятно! Что довело Криса МакЛина до такого? Станет ли Кортни вторым Фредди? И смогут ли сойтись в единый союз два самых стервозных участника шоу? Об этом мы.......»
- Мы прерываем шоу для экстренного сообщения – начинает диктор, появляющийся на экране телевизора, стоящего напротив входа в камеру Криса, - на Украине снова взрыв на ЧАЭС. Правительство в панике. Сотни километров выжженной земли, ужасные мутанты, замеченные со спутника, и горстка выживших. Набираются добровольцы......
- Эврика! – подумал Крис, - это мой шанс! Соберу этих охотников, которые никак не могут получить добычу, возьму финансирование и расплачусь с долгами. Выйду наконец из тюрьмы, где нет даже нормального геля для волос.
МакЛин достаёт мобильник, чудом выбитый ему адвокатами, набирает номер Хатчета. С той стороны раздаётся голос:
- Алло! Кабак «У Шефа» слушает. Желаете заказать столик?
- Нет, я хочу нанять тебя для нового шоу.


Кабинет Шефа.
- Крис? Неужто ты, дружище? Не ждал, не ждал. Тебя выпустили?
- Мне некогда тратить время на сантименты, ты мне нужен.
- Да? Правда? А где был ты, когда мне нужен был спонсор и я брал один кредит, чтобы оплатить другой? А? Ответь мне, «смазливый зэк».

К Шефу заходит девушка. Видит, что компаньон занят, хочет выйти. Тот её останавливает.
- Погоди, не уходи. Нет, не тебе, МакЛин! Не буду я на тебя работать: у меня высокая прибыль, сотня постоянных клиентов и прекрасный компаньон. Компаньонка.
Хетчет со злостью бросает трубку. Поднимет взгляд на вошедшую Кортни:
-Что у тебя, девочка?
- Принесла отчёт за последний месяц. За счёт нескольких свадеб, в этом месяце можно выплатить хорошие премиальные. Это был Крис?
- Отлично. Да. Хочет, чтобы я опять работал в его очередном шоу. Я не согласился.

Сделаем отступление и расскажем подробнее о Шефе. После того, как Алехандро поместили в робота, он вместе с Крисом добрался до Соединённых Штатов и, под влиянием бывшего ведущего, подписал контракт с телевидением на снятие двадцати пяти серий кулинарного шоу, в котором он будет поваром. Оно имело высокие рейтинги и заставило пристраститься к кулинарии не только Оуэна (что не удивительно), но и Хезер, Трента, Кортни, Линдси и Дункана. Они писали ему отзывы о шоу, рецептах и всячески его поддерживали. Однако, Шеф ошибся, когда попросил Криса составить контракт, как более юридически подкованного человека. После съёмок первого сезона все деньги получил МакЛин. Шефа это, естественно не устроило: он горбатился, а этот нахал зажал весь гешефт! Вобщем, пытаясь отсудить хотя бы часть денег, он потратил всё, что у него оставалось, и не получил ни копейки. И вот, через пару месяцев после последнего судебного заседания, гуляя в парке и размышляя, он встретил Кортни. Поздоровавшись, они решили сесть на скамейку, всё – таки она была одной из немногих, кто поддерживал его в последний месяц. Тогда – то Кортни и предложила открыть ресторанчик. Шеф, недолго думая, согласился: надо было платить по счетам. В этот раз он присутствовал при оформлении всех документов и читал все пункты договора. И вот, уже четыре месяца «У Шефа» бьёт все рекорды прибыли на этом рынке.
Шеф включил большой телевизор, стоящий в его просторном, светлом, оформленном в военном стиле, кабинете. Там были новости:
- Итак, все добровольцы, имеющие желание принять участие в ликвидации аварии на ЧАЭС, могут позвонить в «Красный крест» или придти в один из сборочных пунктов.
Хетчет переглянулся с Кортни. Она всё поняла без слов.
- Я справлюсь, Шеф, езжай.

II

Дорогущий Мерседес S-класса, в который раз подпрыгнул на ужасной дороге. Водитель, это была девушка, выругалась. Очень не хотелось доехать до нужного ей места с отбитой задницей, но просёлочная дорога есть просёлочная дорога. Вскоре показалась, если так можно назвать ничем не застроенный прямолинейный участок местности, густо усыпанный навозом, улица. Девушка подъехала к слегка покосившемуся, но от того не потерявшему былой красоты, дому. На крыльце стоял человек лет семидесяти – восьмидесяти, крепкий, среднего роста, с голубыми глазами. Особа женского пола, прекрасно смотревшаяся в автомобиле, сразу привлекла его внимание: он улыбнулся, пригладил оставшиеся волосы и пошёл, резво переставляя ноги, к калитке. Уже вышедшая девушка кинулась к мужчине, обняла его, он ответил тем же.
- Ну здравствуй, внученька, - с трудом переведя дух, проговорил мужчина, - что случилось? По телефону ты чуть ли не плакала.
- Здравствуй, деда(не смотря на возраст девушки, она до сих пор называла его так по-детски),- идём в дом, там всё расскажу.
Заваривая чай, хозяин дома напомнил о так и несостоявшемся разговоре:
- Рассказывай, дед плохого не скажет, посоветует.
- Меня предали. Помнишь парня, что приезжал со мной в последний раз?
- Мексиканца? Прекрасно помню. Он научил меня готовить аппоредао.
- Да, который мы вчетвером все с удовольствием и съели..
- Он показался мне вполне приличным молодым человеком.
- Нет, он оказался хуже меня, -
в этот момент закипел чайник и Хезер начала наливать чай, - попользовался, вытянул что мог и укатил. Он хуже меня, я знала это, но не могла ничего с собой поделать. Из глаз снова потекли слёзы.
- Ну, не надо так, - сказал пожилой человек, принимая из рук внучки чай, - твоё поведение – это реакция на нелюбовь сверстников, их насмешки, а он, как я понимаю, учился этому всю свою жизнь.
- Слабое утешение, - прошептала девушка.
- Успокойся, найдёшь другого, который оценит тебя, и не надо будет притворяться(банальность, признаю, но ничего лучше не придумал – автор.).
Немного успокоившись, интриганка со словами: «Спокойной ночи, дед», пошла спать. А старик остался на террасе допивать чай и осмысливать разговор с внучкой: «А ведь он мне сразу не понравился, но я надеялся ошибиться – ан нет, не вышло. Что ж, посмотрим». Взглянув на часы, мужчина удивился тому, как быстро прошло время – было без пяти два ночи, он устроился на кровати, стоящей здесь же и быстро заснул.

Алехандро в красивом белом костюме ведёт под руку Хезер к открытым дверям танцевального зала, где уже вовсю кружатся Дункан и Гвен. И вот уже она сама летает по залу в объятиях любимого человека, смотрящего на неё не отрываясь. Вальс кончается, и обе пары выходят на балкон подышать воздухом. Девушки начинают о чём – то разговаривать, парни жарко спорят и начинают уходить. Обе новоявленные светские львицы пытаются их окликнуть, но исчезает танцевальный зал, люди, мальчики и Гвен. Азиатка в растерянности осматривается, но не находит ничего, кроме пустоты. Неожиданно она летит вниз и разбивается.
Хезер рывком села в постели. Нет. Она не разбилась. Это всего лишь сон. Для надёжности девушка ощупала себя. Всё цело. Короткий взгляд на светящийся зелёным циферблат часов. Пять утра. Заснуть она всё равно не сможет, поэтому одевается и идёт на террасу. Аккуратно, чтобы не разбудить деда, готовит завтрак и садится в кресло с книгой в руке. Сама не замечает, как заснула. Кто – то трясёт её за плечо и что – то протягивает. Оно звенит. Окончательно придя в себя, девушка берёт из рук деда мобильник.
- Алё. Я слушаю.
- Здравствуй, Хезер, приезжай сегодня к девяти вечера в Торонто, к замку Касса Лома.
- Зачем?
- Помощь нужна. Для дела на миллион.
- Ладно, МакЛин, подъеду. Пока.
- И тебе не хворать, Хезер.

Посмотрев на родственника, она сказала:
- Дед, мне ехать надо.
- Пожалуйста. - пожал тот плечами.

На прощание она обняла мужчину и прошептала: «Ты единственный, кто понимает меня».

Слёзы давно высохли под действием на них встречного ветра. Впереди показалось место встречи. В свете фар и уличных фонарей, она различила других бывших участников шоу: Гвен и Дункана, Оуэна и Иззи, Трента и Алехандро, Сэди и Кэти, Джеффа и Бриджет, Лишона и Гарольд, Сьерра и Коди, задыхающийся в её объятиях; Диджей и Джастин, Гарольд и Линси, Ной и Зик. Вобщем, не хватало только её и принцессы. И Криса. Остановившись, девушка вышла из машины, поздоровалась со всеми, её ответили жидкие кивки.
- А где Кортни? – задала она, казалось бы безобидный, вопрос, от которого Гвен схватила Дункана за руку, панк весь напрягся, а музыкант совсем пал духом. Не успел ей никто ответить, как подкатил жёлтый автобус, типа тех, что используют в школах. Дверь открылась. За рулём сидел сам Крис.
- Чего ждёте? Заходите! – прикрикнул он на тинэйджеров, несколько прибалдевших при виде такого зрелища.
Когда все расселись по местам и автобус тронулся, Оуэн озвучил волнующий всех вопрос:
- Эй! Крис, мужик! Это просто потрясно собрать всех нас, но куда мы едем?
- В аэропорт. По контракту вы должны мне ещё один сезон. Вот он скоро и начнётся.
- А как же наши вещи?
– подала голос готка, - надо бы их забрать.
- Не волнуйся, их подвезут к месту встречи.


Доехав до аэропорта и пройдя регистрацию, все устроились в самолёте. Как ни странно, летели первым классом чартера. МакЛин не поскупился. Вошла приятного вида стюардесса: тонкая талия, длинные ноги, глубокие глаза.
- Вас приветствует авиакомпания Блейнли и Ко. Наш полёт пройдёт по маршруту Торонто – Киев. Пожалуйста, пристегнитесь. Мы взлетаем. Приятного полёта.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 23.11.2011, 19:19
 
realeggmanДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хм... Не такой я фанат Сталкера, но фик мне понравился. Вот только:
Quote
Действующие лица: все
персонажи третьего сезона

В фанфе появлялись Джефф, Трент, Кети, Седи, а они не были в том сезоне.
Но это пустяк.
 
Maks_MontanaДата: Среда, 23.11.2011, 00:19 | Сообщение # 3
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
В фанфе появлялись Джефф, Трент, Кети, Седи, а они не были в том сезоне.

Как бы они там проскакивали...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Среда, 23.11.2011, 14:58 | Сообщение # 4
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Сталкер + ООГ?
Моя мечта)


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Среда, 23.11.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
В фанфе появлялись Джефф, Трент, Кети, Седи, а они не были в том сезоне.

А послесловие?


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
realeggmanДата: Среда, 23.11.2011, 16:54 | Сообщение # 6
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
А послесловие?

Хм... Пардон. Я думал, что имелись ввиду конкретно участники, а все кто появлялись.
 
FanatikДата: Среда, 23.11.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
Need more information to accurately answer

Добавлено (23.11.2011, 18:57)
---------------------------------------------
А навскидку - вполне ничего.


 
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 22:56 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
III

За всё время полёта, регистрации и поездки к границе Зоны Отчуждения не было ничего интересного, поэтому перейдём сразу к КПП. Наскоро выстроенный заслон против мутантов был достаточно сильным. Автобус, качнувшись, остановился, большинство человек проснулось. По громкой связи раздался голос ведущего:
- Подъёёёёёёём! Выходим, выходим, выходим быстрее! Эфир ждать не будет.
Участники нового шоу завозились, начали потягиваться, прогоняя сон. Потихоньку все очухались и вслед за Крисом вышли на улицу, где к ним подошёл человек тридцати пяти лет с лейтенантскими погонами армии США. К ним Украина обратилась первым, отказавшись от помощи России. Поприветствовав вновь прибывших, вояка пригласил их пройти за ним. Ребята не понимали, что происходит. Однако деваться было некуда, и все пошли вслед за человеком в форме. Войдя в небольшое кирпичное строение и дождавшись пока все войдут, лейтёха начал:
- Итак, вы находитесь на Периметре Чернобыльской Зоны Отчуждения, в дальнейшем просто Зона. После второго взрыва, о котором вы, вероятно, знаете из новостей, внутри находятся существа, мало напоминающие привычные вам. По этой причине вы находитесь здесь. Я обязан провести с вами небольшой инструктаж, после чего вы отправитесь в оружейную, на стрельбище и, собственно, Зону. Итак, в....
- Что? Мы отправимся туда? – вскочил, указывая в окно, Коди, - но там же полно опасностей, ужасов и всего другого.
- Не волнуйся, Кодюнчек, я всегда буду с тобой, - воскликнула Сьерра, закрывая любимого.
- А ну сесть! – рявкнул американец, и уже спокойным голосом продолжил, - с вами пойдёт два солдата прикрытия, не беспокойтесь, мутанты не должны вам встретиться. Продолжим. Когда окажитесь за Периметром, ведите себя предельно осторожно – это может спасти вам жизнь. Идите след в след за проводником. Сообщайте обо всём, что покажется вам необычным. Теперь об аномалиях мы достаточно неплохо за несколько рейдов смогли разведать местность. Нами были обнаружены несколько аномальных явлений, которым присвоены кодовые названия для более лёгкого обозначения. С ними вы сможете ознакомиться чуть позже с помощью папок, лежащих на столах позади вас. Мутанты. Нами были визуально подтверждены пока только четыре различных типа: слепой пёс, тушканчики-мутанты или просто, тушканы, крысы, которых оказалось больше, чем мы предполагали, и деревья-хищники. Итак, всё. Оружейная за этой дверью, - вояка указал рукой на массивную стальную дверь позади ребят, а в соседней с ней комнате – тир, где вы сможете отработать ваши навыки стрельбы. У вас есть сутки.
Когда лейтенант ушёл, все накинулись на Криса:
- Какого чёрта мы делаем на Богом забытой территории? – заорала Хезер, пытающаяся вырваться из рук Оуэна и разорвать МакЛина на сотню таких же, но поменьше.
- Да, ты что хочешь, чтобы нас снимали там? – вторила ей Бридж, указывая в сторону Зоны, - да мы же там все погибнем!
Так могло продолжаться до бесконечности, но ведущий прервал их:
- Ребята, ребята тише. Сейчас вы всё поймёте. Я банкрот. Через две недели вывезли бы всё моё имущество. А здесь появилась возможность избежать этого: мне выделили финансирование, обещали отдать деньги, которые будет приносить шоу. Естественно, после того, как закроются все долги. Подумайте сами: вы будете вспоминать об этом всю жизнь, гордиться, рассказывать детям, внукам, родителям на конец. На вас посмотрят с уважением, завистью.
Повисла тишина. Каждый думал о своём: Крис о том, как получить денег; Дункан – как защитить Гвен и себя; Ной прикидывал шансы на выживание.
Первым молчание решил нарушить панк:
- Так. Как я понимаю, пути назад нет? – спросил он МакЛина. Тот лишь покачал головой, - идёмте, надо выбрать оружие и экипировку.
Дааа..... В оружейке было на что посмотреть: здесь были пистолеты, автоматы, гранаты. И не только современные. Казалось, что здесь собрали оружие со всех складов оружия различных эпох: от Мосинки до MG, от АК-47 до «Печенега», было здесь и холодное оружие. Ребята присвистнули. Каждый выбирал оружие по вкусу. Алехандро, посещавший Японию и обучившийся искусству ниндзя, искал среди разнообразия клинков катану, сюрикэны, в том числе и бо. Иззи не могла оторваться от стеллажа с пистолетами-пулемётами. Будучи прыткой, она подбирала оружие лёгкое. Кэти и Сэди, взявшись за руки, вприпрыжку двигались от одного стеллажа к другому. Дункан, долго не мог выбрать между скорострельностью и точностью, но дилемму разрешила подошедшая Гвен. Она протягивала панку StG44 с прикреплённым оптическим прицелом. Подношение было принято с большой благодарностью. Себе же она взяла советский ППС. Здоровяк-Оуэн откручивал от лафета «дашку», Коди целился через прицел своего Маузера, который выбрал в качестве запасного варианта, Сьерре. Ной вооружился SPAS-12.
- Держи, Большой «О», - услышали все звонкий голос Иззи, - думаю тебе это подойдёт. Она протягивала толстяку цепной меч, создатель которого взял основу из мира Warhammer и добавил своих наработок. Вобщем, вскоре все были готовы.
На полигоне и тире они тренировались уже двенадцать часов подряд. До подростков дошло понимание того, на сколько опасна эта авантюра. Оуэн приноровился стрелять из крупняка с рук и заканчивал пристреливать противотанковое ружьё – мало ли, что встретится. Алехандро терпеливо стоял рядом – дожидался, когда парень с клиновым листом на футболке составит ему компанию в спарринге. Дункан стрелял по арбузам. С остальными Иззи устроила перестрелку.

Добавлено (25.11.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Комментируем, критику наводим.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Пятница, 25.11.2011, 21:20
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:17 | Сообщение # 9
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Скромненько. Хм...придирки злой меня:
Что-то больно быстро они согласились идти в Зону. Не думаю, что они такие глупые, чтоб так легко идти туда, где царит смерть.
Алехандро против Оуена? Кто же победит? Да и толстяк слишком добрый для того, чтобы драться.
Может не кстати,но откуда американцы возле Периметра? Там же одни наши. Ладно переводчики, но чтоб лично прибыть в к Периметру, чтоб дать инструкцию.

А вообще-то
Quote (Gven666)
Сталкер + ООГ?
Моя мечта)

И я с удовольствием буду ждать продолжения)


 
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 23:25 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Что-то больно быстро они согласились идти в Зону. Не думаю, что они такие глупые, чтоб так легко идти туда, где царит смерть.

В общем согласен, но у них контракт, а тягаться с Крисом, точнее, его адвокатами, кроме кортни никто особо не способен.
Quote (Пенелла)
Алехандро против Оуена? Кто же победит? Да и толстяк слишком добрый для того, чтобы драться.

Вас ждёт неожиданность в следующую пятницу.
Quote (Пенелла)
Может не кстати,но откуда американцы возле Периметра? Там же одни наши. Ладно переводчики, но чтоб лично прибыть в к Периметру, чтоб дать инструкцию.

Ну, amicus Пенелла, Вы что же, не знаете звёздно-полосатых? Везде, где есть хоть намёк на наживу, они лезут. И тем более ООН...


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:28 | Сообщение # 11
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
В общем согласен, но у них контракт, а тягаться с Крисом, точнее, его адвокатами, кроме кортни никто особо не способен.

Но это незаконно :/
Quote (nightmare)
Вас ждёт неожиданность в следующую пятницу.

Оуен придавит Мексиканца? НЕЕЕЕТ!
Quote (nightmare)
Вы что же, не знаете звёздно-полосатых? Везде, где есть хоть намёк на наживу, они лезут. И тем более ООН...

Может быть. Но все-таки американцы на роль сталкеров не подходят.


 
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Но это незаконно :/

Мда, возможно Вы правы. Переборщил чуть-чуть.
Quote (Пенелла)
Может быть. Но все-таки американцы на роль сталкеров не подходят.

Почему? Вполне. Хоть я их и недолюбливаю(это мягко сказано), но когда надо, они станут кем угодно.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 13
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Переборщил чуть-чуть.

Совсем чуть-чуть smile
Quote (nightmare)
когда надо, они станут кем угодно.

Хм...Просто это же территория не их, там больше наших сталкеров. Да и наши по-опытнее будут. Но это же придирки, так что не обращайте внимания)


 
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Хм...Просто это же территория не их, там больше наших сталкеров. Да и наши по-опытнее будут. Но это же придирки, так что не обращайте внимания)

Как уже говорилось, Украина отказалась от нашей помощи.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:43 | Сообщение # 15
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Как уже говорилось, Украина отказалась от нашей помощи.

Украинские сталкеры,как мне кажется, по круче американских.
Но, Боже, как я люблю Сталкер. С нетерпением жду дальнейшей части.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика