Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 23:45 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Украинские сталкеры,как мне кажется, по круче американских.

Они лучше территорию знают, это да, а вот боевые действия....
Quote (Пенелла)
С нетерпением жду дальнейшей части.

Рад


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:47 | Сообщение # 17
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)

Они лучше территорию знают, это да, а вот боевые действия....

Не лучше ли будет их совместить? Хотя бы одного гида?
Прода через неделю будет?


 
nightmareДата: Пятница, 25.11.2011, 23:50 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Не лучше ли будет их совместить? Хотя бы одного гида?

Хм, подумаю.
Quote (Пенелла)
Прода через неделю будет?

Да. Чаще писать не могу ввиду приближающегося ЕГЭ.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:55 | Сообщение # 19
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Хм, подумаю.

Не настаиваю)
Quote (nightmare)
Да

Жду.


 
nightmareДата: Суббота, 26.11.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Обращение к многоуважаемым мною читателям и читательницам.

Дамы и господа, хотел бы знать ваши предпочтения. Я имею пять кандидатур на выигрыш: Дункан, Алехандро, Хезер, Оуэн, Ной. Мне очень интересно, кого лично Вы видите в конце. Заранее благодарен.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
КетчупДата: Суббота, 26.11.2011, 20:46 | Сообщение # 21
• Чёрный Рай •
Группа: Новички
Сообщений: 7160
Награды: 0
Репутация: 793
Статус: Офлайн
nightmare, Ной :з

 
ПенеллаДата: Суббота, 26.11.2011, 21:12 | Сообщение # 22
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Алехандро

или
Quote (nightmare)
Хезер

плевать на то, что эти уже выигрывали)




Сообщение отредактировал Пенелла - Суббота, 26.11.2011, 21:12
 
nightmareДата: Пятница, 02.12.2011, 16:54 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Вот новая глава. На мой взгляд поединок вышел скомканным. Приношу извинения.

IV

...Раздался продирающий до костей скрежет металла о металл – это Оуэн и мексиканец сошлись в бою. Сейчас их мечи скрещены. Но в следующее мгновение противники разъединяют их, отскакивают друг от друга, разворачиваются и Алехандро наносит удар ногой здоровяку в живот. Это не приносит видимого результата. Толстяк тыльной стороной рукоятки бьёт соперника в плечо. Тот падает на землю, Оуэн с победным видом приставляет к его горлу уже выключенный меч.
- Сдаёшься, Эл? – надменно спросил Большой «О».
Лучше бы он этого не говорил. Мексиканец был готов принять поражение (что эму, правда, не свойственно – прим. автора), но «Эл» вывел его из равновесия, он катаной ударил по цепному так, что он чуть не вылетел из рук «мордастенького». Алехандро пошёл в атаку, как загнанный волк, Оуэн едва успевал отражать его удары – на столько они были стремительны. Однако, поддавшись эмоциям, он не замечал главного – быстрой усталости, которая в скором времени дала о себе знать. «О», опрокинутый в следующее мгновение, оттолкнул короля интриг ногами, и последний во второй раз упал на спину. Его оружие отлетело метра на три в сторону. Пухляк протянул Элу руку, помогая встать.
- Браво, амиго, замечательный бой, - подвёл итог мексиканец, -я буду рад, если такой прекрасный воин окажется в моей команде.
Стоявший рядом панк заглянул в глаза красавчика – тот говорил совершенно откровенно. На полигон пришёл давешний лейтенант. Он объявил, что пора отправляться. Ребята натянули защитные комбинезоны, пополнили боезапас и направились к Периметру. Им оказались несколько рядов колючей проволоки и мин. Там их встретили двое бойцов Украинского спецназа и молодой человек, лет двадцати, представившийся местным сталкером.
- Я буду вашим проводником, так как знаю местность лучше кого бы то ни было. Вы должны слушаться любого моего приказа: сказал идти след в след – идёте, сказал падать в грязь лицом – падаете. Мгновения промедления могут привести к гибели. Идём в следующем порядке: я, толстяк, парень с золотой цепью, мексиканец, панк, смазливая мордашка (указал на Линси), рыжеволосая, готка, ты, ты, ты и ты (поочерёдно: Джастин, Бриджет, Хезер, Сьерра), атлетка, здоровяк, мелкая девчонка (о Бэт), очкарик.
Последними встали ЛиШона, Кэти, Сэди, Джефф, Коди, Тайлер, Ной, Трент и двое солдат, которых представили как Владимир и Николай. Пройдя по открытому для них коридору без эксцессов, ребята активировали PDA.
Они шли аккуратно, выверяя каждый шаг, и вот через полчаса дошли до небольшой деревушки, дворов десять, где находилась «база» новичков. Там они решили обосноваться и провести несколько первых испытаний. Крис собрал всех. Камеры уставились объективами на него. Стажёр показывал на пальцах: пять, четыре, три, два, один...
- Снимаем!
- Здравствуйте! В эфире первый выпуск моего нового шоу: Отчаянные Герои Сталкеры. Что же ждёт их в этот раз? Все ли выживут? На эти многие другие вопросы мы найдём ответы. Мир, наполненный множеством опасных мест, недружелюбная флора и фауна и море невероятных испытаний. А сейчас мы поделим наших ребят на две команды. Первая, Долг, имеет следующий состав: Хезер, Трент, Ной, Джастин, Бэт, Линси, Иззи, Оуэн, Джефф, Бриджет, ДиДжей. Вторая, Свобода: Лишона, Кэти, Сэди, Коди, Тайлер, Зик, Алехандро, Дункан, Гвен, Сьерра, Бэт, Гарольд. Долг занимает вот этот домик по левую сторону улицу, а Свобода - этот по правую. Встречаемся на этом месте через двадцать минут.

Домик Свободы.
- У этого чокнутого совсем крыша улетела! – возмущался Дункан, - мы ему не пушечное мясо.
- Успокойся, уже ничего нельзя изменить. Надо раньше было думать, - ответил ему Гарольд.
- Амигос, здесь военные, да и Крису сейчас лишние проблемы не нужны, с нами всё будет в порядке.
Ребята начали распределять койки.
Домик Долга.
- Ребята! Это... потрясно!!! Мы снова все вместе! – Оуэн был на седьмом небе от счастья.
- А тебя не смущает тот факт, что Крис затащил нас в чёрт знает чем и кем кишащее место, где каждое движение может стать последним? – вполне резонно заметила Хезер.
- Да что может произойти? С нами солдаты, они позаботятся о безопасности, - ответил Трент.
- Слабое утешение...
В назначенное время все собрались на улице.
- Итак, ваше первое испытание. В радиусе Километра находятся два мутанта – псевдособаки. Вам надо притащить их хвосты. По одному для команды. Что встали? пошли, пошли, пошли!
Долговцы шли в направлении моста, когда услышали рычание позади себя. Развернувшись, новоявленные сталкеры увидели огромного волка, шерсть у которого стояла дыбом. Шикнув, зверь прыгнул. Тинэйджеры бросились наутёк. Однако ДиДжей, который был против насилия в любом его проявлении и обожал зверей также, как маму, резко развернулся и с диким лицом полный магазин своего «Стэна» в брюхо существа, тем самым распоров его. Остальные подошли к тяжело дышащему товарищу. Трент положил ему руку на плечо:
- Братан, спокойнее. И ты это, обойму смени, - посоветовал он другу.
Свободовцы услышали крики и выстрелы, когда уже огибали Электру, закрывавшую вход на АТП. Бросившись на звуки, они очень скоро оказались в небольшом туннеле, где их ждала вторая псина. Все оцепенели. Зверь бросился на ребят, однако траектория его полёта была перенаправлена в ад очередью Дункана, который сделал это без каких-либо эмоций. Таким образом, обе команды получили заветный хвост, но надо ещё и вернуться...
Оуэн, чей цепной меч не мог выполнить столь ювелирное задание, как отрезание хвоста, поэтому он тащил всю тушу на себе. Алехандро же, выбравший более компактное оружие, с легкостью мясника на рынке (не бейте за такое сравнение – прим. автора) отсёк хвост псевдособаке и ребята уже быстро двигались в направлении деревни, когда их нагнал Долг. Хезер решила устранить противников путём переубивания всех их.

P.S. Не забываем комментировать/критиковать.

P.P.S. Я всё ещё жду пожеланий на тему победителя.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Пятница, 02.12.2011, 17:29
 
ПенеллаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:41 | Сообщение # 24
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
указал на Линси

Линдси?)

Свободовцы и Долговцы на вас бы обиделись smile

Мне кажется, что они слишком быстро согласились-таки. Во-первых, они только подростки, вся жизнь впереди. Во-вторых, в мире столько всего интересного, а тут бац! и Зона.

Откуда они знают, что нужно отрезать хвосты? Или они там были ранее или их предупредили, а я упустила?

Алехандро мне (Лично!) кажется более выносливым, чтобы измотать себя так быстро. Да он и более хладнокровен и терпелив, чтобы так взбеситься из-за "Эла". Тем более от Оуена.

Но критик я никудышный, так что не принимайте всерьез smile
И вопрос: они будут брать себе клички? На сколько я помню в "Сталкере" было что-то типа "Вася Шнур" или "Волк".


 
nightmareДата: Пятница, 02.12.2011, 18:02 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Да он и более хладнокровен и терпелив, чтобы так взбеситься из-за "Эла". Тем более от Оуена.

Уважаемая, вспомните, пожалуйста, 3й сезон.

Quote (Пенелла)
Откуда они знают, что нужно отрезать хвосты?

Вообще-то да. Сказали ведь: принести хвост псевдособаки.

Quote (Пенелла)
Алехандро мне (Лично!) кажется более выносливым, чтобы измотать себя так быстро

Извините, но Вы не принимаете в расчёт те часы тренировок, которые он провёл до "боя".
Quote (Пенелла)
И вопрос: они будут брать себе клички? На сколько я помню в "Сталкере" было что-то типа "Вася Шнур" или "Волк".

Была такя мысль. Позже реализую.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:09 | Сообщение # 26
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Уважаемая, вспомните, пожалуйста, 3й сезон.

Он сорвался только в конце.
Quote (nightmare)
Вообще-то да. Сказали ведь: принести хвост псевдособаки.

Простите, упусти момент.
Quote (nightmare)
Извините, но Вы не принимаете в расчёт те часы тренировок, которые он провёл до "боя".

А Оуен отдыхал в сторонке,получается?


 
nightmareДата: Пятница, 02.12.2011, 18:19 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Он сорвался только в конце.

Осадок-то остался.

Quote (Пенелла)
А Оуен отдыхал в сторонке,получается?

Он-то мечом не особо-то орудовал. Мордастенький больше по стрелковой части.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:20 | Сообщение # 28
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Осадок-то остался.

Быть может.
Quote (nightmare)
Он-то мечом не особо-то орудовал. Мордастенький больше по стрелковой части.

С его-то неповоротливостью стрелять - это лучший вариант.
Ждем продолжения.




Сообщение отредактировал Пенелла - Пятница, 02.12.2011, 18:20
 
Gven666Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:32 | Сообщение # 29
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
У меня слезы счастья)
На радостях начала перечитывать "Сталкера", "закусывая" вашим произведением, уважаемый.


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Пятница, 02.12.2011, 18:35 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
"закусывая" вашим произведением, уважаемый.

Надеемся в будущем перейти из "закусок" в разряд "второго блюда".


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика