Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s
ПенеллаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:36 | Сообщение # 46
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)

Если большинство проголосует за его победу, этого не будет. Скорее всего.........................................


Победивший игрок может погибнуть? О-о-о, шикарно.
И тут вопрос всплыл: А точно Джастин умер? Ведь, как таковых, доказательств нет, верно? Или это авторская задумка, а я все порчу? Или я опять понапридумывала себе...


 
nightmareДата: Пятница, 16.12.2011, 18:47 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Победивший игрок может погибнуть? О-о-о, шикарно.
И тут вопрос всплыл: А точно Джастин умер? Ведь, как таковых, доказательств нет, верно? Или это авторская задумка, а я все порчу? Или я опять понапридумывала себе...

Знаете, пока Вы не спросили, я был уверен, что он умер, а теперь....

Добавлено (16.12.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Получилось сумбурно. Приятного чтения. Не забываем коментить.

VI Мечта на поражение (Посвящается Гупи, прекрасному сталкеру и кофеману).

- Да. Всё. Принял. Приказ понял. Конец связи.
Господи, как же всё это мне надоело. Сначала взрыв, потом смерть матери, последнего дорого мне человека. Следом была мобилизация (я, в силу хорошего ума и развитой мускулатуры, смог поступить в институт и на военку). Слава богу, сразу лейтенанта дали. Теперь вот эти дети, их хамло-ведущий и подтвердившаяся информация о существовании О-сознания и Монолита. И приказ... Мда, приказ.... А вообще, что мне дело до этого приказа, в конце концов? Я и здесь неплохо устроюсь. Налажу маленький бизнес для любителей острых ощущений, договорюсь со знающими людьми о сбыте артефактов и заживу! Ох, заживу!

- Разве такой судьбы хотела Светлана Андреевна для своего сына? – из-за спины раздался голос, - разве она желала, чтобы её дорогой Дима закончил жизнь бродягой, хоть и богатым, но всё-таки с сомнительным будущим. Ведь не этого, ты не находишь?
- Кто... Что ты?
- А ты ещё не догадался? Смешной. Я же Зона. Я та, кто забрал у тебя отца, брата, сестру, любимую девушку. Я знаю, как ты меня ненавидишь и что ты сейчас испытываешь. Но подумай, каково мне? Я образовалась не неделю назад, а 26 апреля 1986 года, сразу после первого взрыва, буквально через пару часов после взрыва. Уже тогда докладывали о странных существах, мутантах. Глупцы. они не понимали ничего, да и сейчас мало кто что понимает. О-сознание, Монолит – не сказки, это правда. Иди ко мне!


Она растворилась за секунды. Ладно. Надо идти. Шаг. Ещё один. Третий. Земля начала дрожать. Это почувствовали все. Небо покраснело. Облака закручивались в спираль. Виски начали ныть, ноги становились ватными. Это Выброс. Уже второй. Тогда мы потеряли много хороших ребят. Кричу: «Все в подвал признаний, живо!»

.... Фух, успели. Точнее, еле-еле успели. Задраили дверь в последний момент. Смотрю на подростков. Их лица не выражают ничего оптимистического. Мне их жалко. Попасть в такое место....
- Что это было? – спрашивает крупная девушка, Лимонка, кажется.
- Это был Выброс. Второй, с момента образования Периметра. Это явление представляет собой выброс неизвестного вида энергии, влияющий только на порождения Зоны и людей. По длительности первый составил около трёх часов. Так что, у меня есть время, чтобы рассказать подробнее. Через День после взрыва четвёртого энергоблока я, ещё пятеро сталкеров, исследующих эти территории на протяжении последних пяти лет; несколько военных отправились к центру. Однако, когда мы дошли до Свалки, места, где складировалась зараженная техника после первой аварии, небо вдруг завертелось, в ушах заскрипело, засвистело, небеса сделались алыми. Мы рванули куда-то, я отключился. Очнулся уже здесь, в лагере. Выжили ещё один сталкер и военный. Остальные остались там. Мы искали их после этого, но безрезультатно.

Я кинул взгляд на подростков. Кажется, их пробрало по-настоящему. Ну да, не каждый день слышишь, что какая-то неведомая штуковина враз уничтожает пятерых, ничего не оставляя.

- Надо вздремнуть.

Кто-то послушался, кто-то нет. Я проснулся от часов, которые пищали, сообщая о конце Выброса. Поднял всех. Толстяк пошёл первым, ну и ладно. Я жить хочу. Выходит на улицу. Я поздно замечаю аномалию. Кричу: «Стой!» Он оборачивается, приподнимается над землёй сантиметров на пятьдесят, потом трамплин не выдерживает, с грохотом роняет парня и с негромким хлопком исчезает.

- Тебе крупно повезло, паря. Это была аномалия. Трамплин. Подбрасывает объект на высоту двенадцатиэтажного дома, приблизительно. После такого полёта выжить невозможно.

Пацан сидит, вылупив глаза. Слышу: «Что ж, сегодня твой вес сработал на тебя» Кажется, это та ,кого все называют стервой. Ну, высказывание вполне соответствует кличке. Кстати, о кличках. Надо бы им их придумать, для краткости.

- Итак, сейчас все получите позывные. Ты – Стерва, Череп (Дункан), Подрывник (Иззи), Ствол (Алехандро), Шапка (Зик), Жонглёр (Бэт), Веган (Бриджетт), Штырь (Гарольд), Аллергик (Гвен), Тусовщик (Джефф), Поц (ДиДжей), Кибо (Ева), Гик (Коди), Бло (Линдси), Хвост (ЛиШона), Сниз (Ной), Деоп (Оуэн), С (Сэди), К (Кэти), Цып (Тайлер), Везунчик (Трент), Лыс (Сьерра).

- Иииииии! У нас прозвища по первым буквам имени! – радостно завизжали «одномозговые».
- Всё, до завтра все свободны. Сегодня никаких съёмок.

Да. Отлично. Сейчас выпью кофе. Захожу в дом, ставлю на импровизированный мангал из бочки чайник. Достаю из вещмешка кофе. Засыпаю в кружку. Чайник закипел. Посуда наполняется живительным напитком. Чуть пригубил. Мммммм. Я снова стал человеком.....

От третьего лица.

- Гвен, Гвен. Что я сделал? Я хотел, чтобы тебе было хорошо. Вернись.

Знакомый голос заставил девушку обернуться. Теперь перед ней стоял Трент с зелёным ирокезом вместо привычных волос. Он тянул к ней руки. Готесса повернулась, сделала шаг. Но у неё ничего не вышло. «Трент» ухмылялся.

- Кто ты?
- Почему вы все задаёте этот вопрос. Не всё ли равно? Я – твои страхи и переживания. Скажи, кого ты любишь?
- Дункана.
- Что ж, ты сама сделала выбор. Завтра Трент умрёт.


Существо начало растворяться.

- Стой! Не надо. Он хороший. Не трогай его.
- Что тебе до него?
- Он мой друг.
- И что? У Панка тоже есть друзья, но он не кичится о них. Ты ещё в смятении. Я приду в следующий раз и буду ждать ясного ответа... Я не прощаюсь.


Существо ухмыльнулось.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Sno-keeДата: Пятница, 16.12.2011, 20:29 | Сообщение # 48
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Шапка (Зик)

Черт. Это гениально.
Quote (nightmare)
Завтра Трент умрёт.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Quote (nightmare)
Деоп (Оуэн)

Не доперло сразу. Прочитала задом наперед. Дошло.
 
nightmareДата: Пятница, 16.12.2011, 21:01 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Это гениально.

Отнюдь. Это очевидно


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Gven666Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:02 | Сообщение # 50
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Я под впечатлением...

I love the things you hate about yourself.
 
Sno-keeДата: Пятница, 16.12.2011, 21:08 | Сообщение # 51
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Отнюдь. Это очевидно

Это был сарказм...
 
nightmareДата: Пятница, 16.12.2011, 21:08 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Я под впечатлением...

Нет слов.
В прямом понимании этого выражения.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 53
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Есть некоторые недочеты, но в целом интригует.
Клички меня...смутили, но это,право,дела автора.
И снова Трент...Семейная недолюбовь к этому несчастному пареньку?


 
nightmareДата: Пятница, 16.12.2011, 22:51 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
И снова Трент...Семейная недолюбовь к этому несчастному пареньку?

Я отношусь к нему спокойно. Но его смерть вполне логична.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:52 | Сообщение # 55
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Но его смерть вполне логична.

Значит он все-таки умрет? И это печально.


 
nightmareДата: Пятница, 16.12.2011, 22:54 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Значит он все-таки умрет?

Заметьте, не я это сказал)


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:57 | Сообщение # 57
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Заметьте, не я это сказал)

Quote (Пенелла)
печально.

Quote (Пенелла)
Семейная недолюбовь

Но ведь можно предположить, что умрут все, так что Трент, быть может и погибнет, но уже в конце. Так что я сохраню оптимистичный настрой!


 
♫♪Crazy_Melomanka♪♫Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:36 | Сообщение # 58
• Реалистка •
Группа: Новички
Сообщений: 981
Награды: 1
Репутация: 845
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Теперь перед ней стоял Трент с зелёным ирокезом

Моя реакция на эту фразу вас бы рассмешила О_о"
Очень нрава этот фанфик)
 
nightmareДата: Суббота, 17.12.2011, 19:24 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (♫♪Crazy_Melomanka♪♫)
Моя реакция на эту фразу вас бы рассмешила О_о"

Будет интересно послушать. Говорите.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
♫♪Crazy_Melomanka♪♫Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:27 | Сообщение # 60
• Реалистка •
Группа: Новички
Сообщений: 981
Награды: 1
Репутация: 845
Статус: Офлайн
nightmare, нет, я имела ввиду мое выражение лица.. Я просто офигела biggrin
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика