Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:41 | Сообщение # 91
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
ЧТО-ТО ТУТ ТИХО, КАК В САРКОФАГЕ.

А тебя мой опыт так ничему и не научил?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:59 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
XIII Байки из Зоны.

-Думаю, стоит начать с самого начала. Это случилось двадцать шесть лет назад, в тысяча девятьсот восемьдесят шестом году. Страна называлась СССР. Много народу тогда погибло... Вобщем, двадцать шестого апреля, где-то в полвторого утра произошёл взрыв четвёртого энергоблока. Испытывали какой-то генератор, что ли. Кровля обвалилась полностью, возникло множество пожаров, которые удалось ликвидировать лишь через три часа после трагедии. Мой дед был там, земля ему пухом. В восемь вечера ещё одно возгорание. Тушили с вертушек. Тогда же отрубили и третий блок. Выбросы в атмосферу были умопомрачительными. Людям сказали, что они смогут вернуться через пару дней, но этого, соответственно, не случилось. А потом была Ликвидация Последствий. Всего было шестьсот тысяч человек. Объект «Укрытие» ввели в эксплуатацию в конце злополучного года. Потом было ещё несколько пожаров, но их масштабы были гораздо меньше. Последним был остановлен первый энергоблок, в конце ноября девяносто шестого года. Однако четырнадцатого декабря запустили третий, чтобы провести церемонию закрытия. Таким образом, станцию окончательно вывели из эксплуатации пятнадцатого декабря двухтысячного.
В дветысяче седьмом в Старую Зону потекли люди. Уже тогда здесь были мутанты: кровососы, псевдопсы, крысы. Их было меньше, правительство не верило россказням очевидцев и решило не создавать Периметр. В связи с этим, сбушниками фиксировались случаи нападения кровососов. Правоохранители искали маньяка, который ломал позвоночник жертве и выпускал всю кровь. Через пару недель после последнего инцидента трое сталкеров застрелили эту тварь при попытке убить какую-то женщину. Поговаривают, что они основали группировку, базирующуюся сейчас на территории НИИ «Агропром». Слухи ходили, что там нашли секретную лабораторию и документы по ещё нескольким. Мы как-то пытались пройти к институту, но единственная дорога перекрыта теперь Жарками.
Вот... Вообще, это подтверждают спутники, эпицентр Второго Взрыва на находился в километре от самой станции. Там, где располагаются Радары – шарообразные объекты на «ножках». Там их всего четыре и расположены они в вершинах квадрата. А в центре, на пересечении «диагоналей», существует вход в катакомбы О-сознания.

- А это кто... или что такое?
- Якобы – группа учёных, пытавшихся, а может и сейчас пытающихся войти в ноосферу.
- Какую сферу? Зоосферу? Это там, где бегемотики, слоники?...
– Завизжала Линдси. – Я люблю животных! У меня...
- Ноосферу. Это, - перебил блондинку Ной, - особое информационно поле, окружающее планету. Она тесно связана со всеми живыми существами на Земле и хранит их мысленные образы.
- Вобщем, да.
- Скажите, а легенды по Зоне ходят?
- О да. Чёрный Сталкер существует.
- Ну да, есть такая группировка, читали.
- Есть-есть. Только я не о ней и мутантах, которые входят в неё. Чёрный Сталкер – человек, которого замуровали.
- Замуровали? Куда?
- В стену, где-то в Припяти. Слушайте... В Саркофаге, на нижних уровнях, образовался, сразу после первого взрыва, артефакт. Кристалл. Говорят, если пройти к нему и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Отсюда и название – Исполнитель Желаний. Или просто – Монолит. Первым из тех, кто дошёл до него, был Болотный Доктор. Будучи врачом, неплохим, кстати, он загадал желание: «Хочу лечить всех». Теперь этим и занимается. И мутантов, и сталкеров латает. ОН – на данный момент единственный, кто сумел приручить существо из Зоны. Обосновался на Болотах. Самое интересное, что Выбросы обходят его домишко стороной. Док – персонаж нейтральный, как Лесник. У Болотного Доктора можно встретить сущность Зоны.
- Вы её видели?
- Нет, да и, если честно, не горю особенным желанием. Мало Зону топчу. Но, мы отошли от темы. Рэд Шухов, так звали Чёрного Сталкера, был прекрасным человеком. Никогда не бросал товарищей, отзывался на все призывы о помощи. У Сидоровича был на хорошем счету. Объявился, за месяц до Большого Взрыва, артефакт, который назвали Чёрное Солнце. Он исполнял любое желание, которое загадывал его обладатель. Его искала вся Зона. И вот, к торговцу попала информация, что этот арт находится в Припяти. Он послал туда Шухова. Что там произошло – не известно, но слухи ходят такие: с двумя приятелями Рэд нашёл Солнце. Но компаньоны решили, видать, сами продать артефакт на Большую Землю. Оглушив его, они замуровали его в обвалившейся стене подвала дома, в котором нашли артефакт. Дальнейшая их судьба не известна. Тело пытались найти. И вроде бы даже вышли на тот дом и подвал, но в «могиле» не нашли ничего, кроме КПК, принадлежавшего Сталкеру.
- Да уж... История...
– Передёрнул плечами Джефф.
- Но знаете, ведь по Зоне и анекдоты ходят.
- Да? Какие?
- А вот слушайте. Расскажу парочку. Добрался, значит сталкер до Монолита. Простирает к нему руки и говорит: «Хочу, чтоб Зона исчезла навсегда!» А кристалл загорается красным и произносит: «Сталкер, совсем свихнулся, давай что полегче». Тот подумал, значит и говорит: «Ну тогда так: хочу, чтобы Сидорович нашего брата - сталкера не обманывал» Артефакт снова стал голубым: «Так что ты там про Зону-то говорил?»


Сидящие у костра засмеялись. Обстановка всеобщего угнетёния, последние недели висящая в рядах Отчаянных Героев, немного разрядилась.

- Вот ещё один, и идите спать: маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.

- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: переспи со старой поварихой и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Бродяга тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

P.S. Анекдоты не мои. Взял отсюда: http://anekdot-club.ru/stalker.html

Добавлено (03.02.2012, 22:06)
---------------------------------------------
XIV

КПК завибрировал, возвещая о том, что время пришло. Как эта фраза пафосно звучит по отношению к обычному будильнику. И всё же, пора вставать. Правая рука не натыкается на знакомое мускулистое тело. Как это возможно? Дункан, где ты? Выбегаю на улицу. Глаза лихорадочно пытаются нащупать образ любимого. Безуспешно. Бросил. На душе стало тяжко. Гвен начала зябнуть. Ветер сбивал покатившиеся из глаз слёзы.

Через короткий промежуток времени.

Все ребята стояли у выхода с базы. В руках оружие, на лицах отдохнувшие, но хмурые лица, за плечами – рюкзаки с провизией, медикаментами и боеприпасами. Обе команды двинулись...
...До Свалки добрались быстро. Вот слева показалась стоянка сталкеров, образованная на месте, куда сгоняли заражённую технику. А чуть подальше виднелась крыша депо. Туда ребята и направились. Не дойдя десяти метров до ворот, Ной, шедший первым, вскинул вверх руку со сжатым кулаком.
- Что ещё? – Хезер, как всегда, была недовольна.
- Аномалия. Впереди. Карусель. Надо отметить границы...
- Заткнись и дай мне пройти. – Королева интриг оттолкнула плечом умника и пошла к воротам, ведущим на территорию депо.
Внезапно её швырнуло на спину и потащило в центр уже отчётливо видневшейся аномалии. ЛиШона и Алехандро кинулись к самоуверенному сталкеру и схватили за руки, пытаясь оттянуть от агрессивного образования. Но голодная Карусель не собиралась отдавать молодую вкусную добычу. Попытки сокомандников увенчались некоторым успехом. Аномалия забрала себе всё, что было ниже пояса, а ребятам оставила остальное. Быстро истекая кровью, Хезер умерла на руках мексиканца, который не мог вымолвить и слова всё это время. Через пару минут всё было кончено. Бросив остатки девушки в аномалию, Отчаянные герои обошли опасность, вошли в ангар. Там они увидели Криса, мирно попивающего кофеек из чашки.
- Вижу, вас стало на одного меньше, а ещё вы опоздали. Поэтому я решил подготовить более опасное и кровавое испытание, чем раньше. Теперь вам предстоит остановить две сотни различных мутантов. Они отгорожены от вас воротами, ведущими к туннелю, но они откроются через полчаса. Удачи.
Ведущий ушёл в сопровождении проводника и военсталов. Ворота захлопнулись.
- Твою мать! Да это же верная смерть. Что теперь делать. – Джефф был, если не в ярости, то крайне расстроен.
- Что делать, что делать. Использовать время с умом. Надо занять позиции. Я и Ной заминируем вторые ворота, а вы займите подходящие позиции. – Предложил Алехандро.
- Так и сделаем, это первая здравая мысль за последнее время. – Согласился Коди.
Оуэн забрался на стоящий рядом вагон, затащил пару бочек и ящик. На этой баррикаде он примостил «Дашку», рядом положил ПТРД, оставив меч в ножнах. На соседнем вагоне, за таким же укрытием, засел Гик с Винторезом.
- Заткните чем-нибудь уши, а то оглохните! - Крикнул всем толстяк.
- Отлично. Связь держим через наладонники.
Остальные ребята устроили мощную баррикаду с двух сторон от вагонов, у того края, что ближе к мутантам. Послышался душераздирающий вой кровососа, когда парни закончили закладывать «сюрпризы». Заняв оборону, все начали ждать. Делать это, однако, пришлось не долго, секунд двадцать. Ворота упали, и ребята узрели ЭТО. Серая волна огромных крыс первой вылилась на площадь перед ангаром. Они стали своеобразным минным тралом для более мощных мутантов. Большая часть стаи погибла во взрывах «подарков». Остальные разбежались. Либо погиб король, либо их численность достигла предела. За ними выбежали трое Чернобыльских псов и сели в полуметре от входа. Это были самка и двое кобелей. За ними уже толпилась сотня слепцов, не давая пройти кровососам. Чернобыльцы тихо гавкнули, и рыжая лавина хлынула на баррикады подростков. Оуэн начал разряжать в неё пулемётную ленту, одновременно пытаясь срезать сидящих вожаков, которые каждый раз уходили с линии огня, перебегали на другое место и снова садились, как бы издеваясь над парнем. Лента внезапно кончилась. Коротко выругавшись, парень начал спешно менять ленту.

Пулемёт замолк. Чёрт, что там у него случилось? Надеюсь, он жив. В конце концов это единственный нормальный человек, не покинувший это уродское шоу. Будь ты проклят, Крис МакЛин! ППС посылал короткие очереди в стаю. Ага, вон тот отвлёкся, сейчас я ему. Чёрта с два! Откуда он тут взялся? Видно, всё-таки они действительно читают мысли. Твари. Тогда, как вам это? Достаю гранату, выдёргиваю чеку, отпускаю предохранитель. Ребристая смерть летит куда-то в сторону ворот. Женская особь замечает её поздно, но сидящий рядом самец срывается с места и заглатывает подарочек. Тварь! Тварь! Тварь! Снова пулемёт. Слава Богу. Ещё есть шансы. А это что за хрень?

Я посылаю смерть диаметром девять миллиметров снова и снова, меняю магазин, опять жму на курок. Что такое? Прицел становится вдруг коричневым. Смотрю поверх винтовки. Кто... что это за существо. Так, дружок, спокойнее. Вспомни справочник КПК. Так. Что здесь? Две массивные нижние конечности, две атрофировавшихся верхних. Огромное тело, голова без шеи... Твою ж налево! Псевдогигант! Как они его достали? Металл передо мной погнулся, еле заметил. Кровосос. Стреляю перед собой, он проявился. Щупальца разъехались, оголив пасть. Молодец. Четыре патрона. Обойма кончилась. Чёрт! Тварь падает навзничь, хватило. Фух... Рука тянется к разгрузке. Не находит магазина. Был последний. А с маузером много не навоюешь. Плохо. Очень плохо.

Видеть эту тварь – удовольствие ниже минимального. Надо что-то делать. «Дашка» посылает патрон за патроном в морду мутанта. Ноль внимания. Фунт презрения. Тщетно. Перевожу прицел на туловище. Тот же эффект. Только теперь снаряды не рикошетируют, а тонут в жиру. Что? Опять? Да когда я успеваю разряжать их? Почему я взял только две? Беру ружьё. Хорошо, там была оптика для неё. Выцеливаю ноги. Ага. Коленная чашечка. Выстрел. Двадцати миллиметровая боль пронзает орган на сквозь. Второй презент имеет тот же эффект. Тварь упала. Скребёт ранеными конечностями, загребает целыми. С тобой разберёмся позже. Окинул взглядом поле брани. Ага. Псы отвлеклись на раненую тварь. Подсознательно запоминаю их расположение. Два выстрела, почти не целясь. Кобель предсмертно скулит. Женская особь уходит, подняв раненую лапу и уводя остатки стаи.

Комментируйте, пожалуйста побольше.

Добавлено (12.02.2012, 21:59)
---------------------------------------------
XV

Спустившись с вагона, Оуэн подошёл к ещё шевелящемуся мутанту и мечом распорол морду. Уходя глубже, визжащее орудие выплёскивало обрывки мозга, ошмётки плоти. Из раны струился ручеёк зеленоватой жидкости, по всей видимости, гноя. Раздались аплодисменты. Нет. Это была похвала не товарищей по команде – хлопал один человек. В ангар вошёл ведущий.
- Ну чтож, браво. В этом испытании побеждает Долг. А со Свободой мы встретимся на кладбище техники. Вы проходили его, когда шли сюда. Ночевать будете... Как-то я об этом не подумал... Вобщем, где ляжете, там и заночуете. Свободовцы, я жду вас через пятнадцать минут. Сегодня испытаний больше не будет.

ЛиШона: «Ужас, хоть я её и ненавижу, никто не заслуживает такого. А ещё и Алехандро...»
Коди: «Алехандро. Однозначно».
Изикиил. Сидит ничего не говорит. Простреливает фотографию Алехандро.
Кэти и Сэди: «Алехандро такой хороший! Теперь у нас нет этой уродины Хезер». «Убивают» портрет ЛиШоны.
Тайлер: «Даже не знаю. Пусть решит случай». Уходит, камера показывает простреленный портрет Алехандро.
Алехандро: «Коди со мной согласился. Сегодня он останется. Поэтому – Гарольд».
Гвен: «Алехандро редкостная сволочь».
Сьерра: «Коди такой храбрый! Такой сильный! Ах! Он смог убить этого ужасного мутанта». Уходит, не проголосовав.
Гарольд: «Этот мексиканец добавил мне хлопот в предыдущем сезоне. Теперь он поплатится». Злорадно ухмыляясь, пускает пулю в глаз портрету.

Кладбище техники.

- Привет, неудачники! Сегодня у нас, наконец-то, костёр вылета. – Ведущий был, по известной только ему причине, очень весел. – Вы все проголосовали. Надеюсь, что все воспользовались противорадиационным препаратом, а то техничка-то фонит. Что? Не знали? А надо гейгера с собой таскать почаще. – Ведущий засмеялся. – Итак, Гвен, ты остаёшься. – Ведущий кидает девушке артефакт причудливой формы. Припомнив страницы справочника, девушка вспомнила название и характеристики этого артефакта. Выверт. Повышает метаболизм, выводит радиацию. Радиоактивен.Коди, Зик, Кэти, Сэди, Сьерра, Гарольд, вы тоже остаётесь. У нас остались двое. ЛиШона или Алехандро? Они оба пытались спасти Хезер, но только один принял решение избавиться от трупа, кинув в аномалию. Поэтому, ЛиШона, ты остаёшься!
- Да! – Мулатка поймала пульсирующий предмет. – Понял, красавчик? ЛиБомба круче! Ха-ха!
- Чтож, поздравляю. – Сказал мексиканец, улыбаясь Кэти и Сэди. Те зарыдали от горя. Гвен перекосило.
- Алехандро, тебе на грузовик смерти. Жаль, что это просто название.
Ребята услышали визг тормозов. Лузер направился туда.
- Выживут ли все остальные? Найдётся ли Дункан? И куда увозят выбывших на грузовике смерти? Всё это в следующем выпуске нашего шоу!!!

Где-то в Тёмной Долине

Шеф очнулся. Пробуждение отозвалось болью в левой руке, на которой лежал новоиспечённый сталкер. Взглянув на ноющую конечность, повар увидел выступающую кость. «Перелом», - мелькнуло в голове. Скинув с плеч рюкзак, Хетчет расстегнул его здоровой рукой, достал небольшой свинцовый вытянутый контейнер. Откинул крышку. Взглянул на содержимое. Там лежало голубоватое вещество, с виду смахивающее на пластилин. Отрезав ножом примерно четверть, мужчина размял артефакт в руке, приложил к перелому и замотал бинтом. Руку пронзила жгучая боль и сталкер вновь отключился.

Снова открыл глаза. Боль утихла, осталось лишь небольшое покалывание. Размотав бинты, король кухни отодрал от кожи остатки почерневшей «Души» и выкинул уже бесполезный комок. Осмотревшись, Шеф обнаружил только трупы членов своей команды и пилотов. Аппарель была выбита. Найдя единственный целый ствол, свой Баррет, сталкер аккуратно, сверяясь с многочисленными датчиками, выбрался на «свежий» воздух. Ему не повезло: вертолёт упал хвостовой частью аккурат в поле аномалий. Сейчас я на своей шкуре узнаю, что такое идти по приборам. И напарника у меня не будет. Сделав шаг вперёд, мужчина остановился. Сосредоточиться было ужасно трудно. Детектор пищал громче Линдси, увидевшей таракана. Достав из нагрудного кармана несколько гаек, Шеф бросил их перед собой...

- И к другим новостям. Сегодня, в три часа пятнадцать минут по местному времени, был сбит вертолёт СБУ. В нём находились сотрудники службы и Виктория Шевалье, назначенная недавно на пост заместителя НИИЧАЗ...

Господа!
Товарищи!
Барины!
Барыни!
Мне абсолютно не нравится отсутствие коментариев в этой теме!
ЭТО хоть кто-то читает?
Вы, Майор, не в счёт. В Вас я не сомневаюсь.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Воскресенье, 12.02.2012, 22:01
 
Sno-keeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:11 | Сообщение # 93
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Господа!
Товарищи!
Барины!
Барыни!
Мне абсолютно не нравится отсутствие коментариев в этой теме!
ЭТО хоть кто-то читает?
Вы, Майор, не в счёт. В Вас я не сомневаюсь.

Читает. Просто я не умею писать комментарии, выходит восторженная чепуха. Уж извините.
Но как затягивает сие творение...
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:15 | Сообщение # 94
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Вобщем, где ляжете, там и заночуете.

В духе Криса, браво!
Quote (nightmare)
Мулатка поймала пульсирующий предмет.

Она не мулатка все-таки. Афроамериканка, негритянка, но не мулатка.

А вообще: как всегда - здорово *_*


 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:21 | Сообщение # 95
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
В духе Криса, браво!

А где же букеты? Конфеты?)

Сжато. В Вашем духе.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:23 | Сообщение # 96
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)

А где же букеты? Конфеты?)

Позже все будет)
Quote (nightmare)
Сжато. В Вашем духе.

Мне Алехандро жаль. Не хотела, чтобы он вылетел.


 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:25 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Мне Алехандро жаль. Не хотела, чтобы он вылетел.

Он вернётся. И ещё как! Я Вам обещаю.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:27 | Сообщение # 98
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Он вернётся. И ещё как! Я Вам обещаю.

А вот за это огромнейшее спасибо!)
Да-да-да, это мои любимые герои!)


 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Да-да-да, это мои любимые герои!)

Заметте, я Вас не заставлял)


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:34 | Сообщение # 100
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Заметте, я Вас не заставлял)

Знаю)
Я написала то, что думаю. Жду продолжения и Алехандро.


 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:35 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Жду продолжения и Алехандро.

Первое через неделю.
А второе не скоро. Весьма. Ближе к 3/4 фика.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:45 | Сообщение # 102
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Первое через неделю.

В пятницу?
Quote (nightmare)
А второе не скоро. Весьма. Ближе к 3/4 фика.

Буду ждать.


 
nightmareДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:46 | Сообщение # 103
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
В пятницу?

Скорее всего, может раньше.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:53 | Сообщение # 104
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)

Скорее всего, может раньше.

Замечательно, спасибо.


 
nightmareДата: Среда, 15.02.2012, 16:42 | Сообщение # 105
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Замечательно, спасибо.

А от Вас мы дождёмся продолжения?


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama S.T.A.L.K.E.R.s (Назвался отчаянным героем - полезай в Зону)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика