Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Дункан
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:04 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Она хотела его поменять, и сделала бы правильно- во взрослую жизнь, грубым панком, входить не надо. Всё, что она хотела- это сделать его человеком. Кортни его любила, поэтому желала для него только лучшего. Только когда любишь человека, указываешь на его ошибки, потому что тебе не всё-равно.

Уж не ей решать, кем Дункану входить во взрослую жизнь. Он не её раб, да и мозги свои есть, уж как-нибудь разберётся! К тому же человек из Дункана куда лучший, чем из Кортни!
Согласна, что, когда любишь, указываешь на ошибки. Но Кортни старалась не на благо Дункана, а чтоб себя ощущать комфортно рядом с ним по всем пунктам! Ещё раз повторюсь, ей всегда (даже в лучшие времена) было плевать на чувство Дункана, таким образом за что боролась, на то и напоролась!


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Воскресенье, 26.09.2010, 01:07
 
ГудвинДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:05 | Сообщение # 122
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Кортни видела панка-Дункана в своем, особом свете, и со всей категоричностью решила изменить его. По-своему, конечно, что Дункану не понравилось. Когда тебя хотят поменять не только снаружи, но и изнутри, тебе это наверняка не понравится. Вот только почему Кортни начала изнутри? Почему сначала не пыталась отрезать или хотя бы зализать ирокез, вот что странно и вот над чем я думаю уже несколько недель. Далее.
Привыкнув к мысли, что ее поцелуи и обаяние смогут удержать его (вспомните серию, где он помешался а она излечила его одним поцелуем), Кортни начала доставать беднягу. Роковая ошибка. Отсюда вывод - плохо изучила парня (который всем, и Кортни в частности, заявлял о неприятии каких-либо правил). Кортни надоедливая, это факт. Но Дункан даже не заикнулся о том, что бы она прекратила доставать. Или уже планировал бросить её (что для меня маловероятно), или неловко было. Но уж никак не от забывчивости. Так что по моему говорить о его мужественности пока рановато


 
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:16 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Но Дункан даже не заикнулся о том, чтобы она прекратила доставать. Или уже планировал бросить её (что для меня маловероятно), или неловко было. Но уж никак не от забывчивости. Так что по моему говорить о его мужественности пока рановато

На мой взгляд, та же ситуация, что была у Гвен и Трента: что Дункан мог сказать Кортни? Я понимаю стремление многих здесь отписывающихся к мирному решению любой проблемы путем разговора. Но давайте смотреть на вещи реальнее. Если ты умный, или хотя бы адекватный, это не значит, что твой собеседник такой же. Изменить Кортни невозможно, она не стала бы изменять себе ради Дункана. К тому же в ТДА он, кажется, объяснил ей причины своего решения, когда проголосовал против неё. Было о чём задуматься, но она осталась верна себе. Она не стала бороться за Дункана, ей было легче от него отказаться, чем исправить свои загоны-недостатки!


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Воскресенье, 26.09.2010, 01:18
 
Dunkan11Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:04 | Сообщение # 124
• Терминатор •
Группа: Новички
Сообщений: 2466
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Офлайн
просто он клёвый слыште может хватит писать я один пост 10 минут читаю а некоторые 3 а некоторые вобще 15

 
CrazyCourtneyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:31 | Сообщение # 125
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Кортни надоедливая, это факт. Но Дункан даже не заикнулся о том, что бы она прекратила доставать. Или уже планировал бросить её (что для меня маловероятно), или неловко было. Но уж никак не от забывчивости. Так что по моему говорить о его мужественности пока рановато

Вот именно! Дункан ходил, бродил за ней практически два сезона! В пером сезоне на них было даже очень приятно смотреть - они по-своему дополняли друг друга!) Во втором сезоне уже совсем не то. Кортни очень разозлилась из-за их отношений с Гвен, и ..можно сказать, перегнула палку.... Эти правила)) - нечто... Ну и видно в третьем сезоне Дункану это все надоело и он перешел к Гвен! Которой, кстати, он нравился таким, какой он есть.. без исправлений... Жалко, конечно, что так вышло... Надеюсь, что Кортни с Дунканом ещё одумаются...

Quote (Dunkan11)
может хватит писать я один пост 10 минут читаю а некоторые 3 а некоторые вобще 15

У меня тоже самое) Просто после того как прочитаешь не можешь сдержатся - хочется высказаться))
 
Dunkan11Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:37 | Сообщение # 126
• Терминатор •
Группа: Новички
Сообщений: 2466
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney
)
У меня тоже самое) Просто после того как прочитаешь не можешь сдержатся - хочется высказаться))

верно точняк


 
Shiki_GoticДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:48 | Сообщение # 127
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
Я считаю, что Дункан виноват лишь в одном. В том что сразу не сказал Кортни, что такие отношения ему надоели и он хочет расстаться. Это уже она развела такой жуткий скандал в результате которого Гвен выгнали.

 
Dunkan11Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:50 | Сообщение # 128
• Терминатор •
Группа: Новички
Сообщений: 2466
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Офлайн
Quote (Shiki_Gotic)
Я считаю, что Дункан виноват лишь в одном. В том что сразу не сказал Кортни, что такие отношения ему надоели и он хочет расстаться. Это уже она развела такой жуткий скандал в результате которого Гвен выгнали.

вот это уже верно


 
(Lishona)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:08 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Офлайн
biggrin Да мне тоже он очень нравится
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:54 | Сообщение # 130
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Я останусь при своём мнении. Каждая девушка пытается подстроить парня под свой лад, и это факт. Если хочешь построить с человеком отношения, надо попытаться изменить его в лучшую сторону.

Санитарка приехала на вызов
 
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:10 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Если хочешь построить с человеком отношения, надо попытаться изменить его в лучшую сторону.

Надеюсь, ты изменишь своё мнение, когда дело коснётся твоих собственных отношений, потому что это абсолютно неправильный и провальный подход. Надо попытаться полюбить и принять человека таким, какой он есть. Если есть проблема - объяснить ему, что тебе не нравится, почему, и как бы ты хотела, чтобы было. Если нормальные отношения, то человек попытается измениться, потому что почувствует, что это не прихоть, его любят, хотят быть с ним, несмотря на его недостатки. Это и называется построение отношений. Но предъявлять человеку списки его недостатков, требуя измениться, приведёт туда, куда это привело Дункана и Кортни. А почему? Потому что не нужен был Дункан ей как личность. Ей была нужна личная живая кукла, выполняющая все её прихоти и функционирующая по её правилам на радость ей с целью принесения ей пользы. Естественно Дункан ушёл к той, которая его любила! Вот только с этим соглашусь:
Quote (Shiki_Gotic)
Я считаю, что Дункан виноват лишь в одном. В том что сразу не сказал Кортни, что такие отношения ему надоели и он хочет расстаться.

Должен был сразу сказать. Впрочем, в его оправдание могу сказать, что он собирался с ней поговорить, как только разобрался в своих чувствах и желаниях. Но не успел.


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:18 | Сообщение # 132
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Banana_Queen, Кортни просто не умеет гибко, ненавящево просить измениться. Она сразу поставила все точки над "i". А в том, что она его любила- нет сомнений. Он не нужен был ей как кукла даже потому, что она привыкла всё делать сама. Тем более, что она всегда о нем переживала, хоть и говорила, что это не так.

Санитарка приехала на вызов
 
WarZealotДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:22 | Сообщение # 133
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Banana_Queen, абсолюно согласен.

Не любит Кортни Дункана. Это называется собственнический принцип, когда "это мне нафиг не надо, но это моё, поэтому никому не отдам".
Кортни, как уже было написано выше, нужна была живая игрушка, которая носила бы ей тапочки и подносила мартини. Разумеется, никакому парню такое отношение не понравится, а Дункану - особенно.
И тут появилась Гвен, которая понимает по-настоящему. Так кого же ему надо было выбрать: истеричную девку, для которой он - никто, или все же относительно тихую и спокойную Гвен, которая принимала бы его таким, какой он есть?

А то, что было в первом сезоне между Кортни и Дунканом - не более чем вспышка. Дункан все же, как бы я его не любил, не лишен особого обаяния, да и Кортни была вполне нормальной сначала.
Гвен просто попала между молотом и наковальней, вот и всё.

 
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:29 | Сообщение # 134
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Banana_Queen, Кортни просто не умеет гибко, ненавящево просить измениться. Она сразу поставила все точки над "i". А в том, что она его любила- нет сомнений. Он не нужен был ей как кукла даже потому, что она привыкла всё делать сама. Тем более, что она всегда о нем переживала, хоть и говорила, что это не так.

Ну я не говорю, что у неё совсем не было к нему чувств! В конце концов, она бы с ним не начинала встречаться, если б он её не привлекал. И переживала за него, и скучала по нему, конечно! Ведь симпатия есть, а она не монстр, чтоб не испытывать подобные эмоции. Ну и привычка уже выработалась. Но вот любить - она его не любила. Именно поэтому так себя вела с ним - не беря в расчёт его мысли и желания. И после разрыва она не долго переживала. Её явно во всей ситуации больше волновало то, что что-то пошло против её планов, что для Дункана, оказывается, другая девушка оказалась лучше Кортни. Она не страдала от того, что теперь её любимый не будет рядом. Просто потому что не любила. А вот будет у неё любимый человек - она будет рядом с ним умницей и очень хорошей парой, я уверенна. smile
LittleCrazy, подпись у тебя классная (про идиота)! Мне нравится! lol respect


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Воскресенье, 26.09.2010, 21:35
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:35 | Сообщение # 135
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Banana_Queen, поле разрыва она такую истерику закатила, что врядли не переживала. А то что она переносила боль утраты долго- я не сомневаюсь. Просто она сильная и хочет справиться с этой болью сама. В глубине души она переживала, но не показывала это остальным. Это её принцип- прятать чувства за спокойной и уверенной маской.

Добавлено (26.09.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Banana_Queen, спасибо happy


Санитарка приехала на вызов
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика