Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Дункан
ГудвинДата: Пятница, 10.09.2010, 22:47 | Сообщение # 91
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
sunfire, можно скостить пару минусов, но в общем ты прав. умеешь обмозговывать

 
Dunkan22Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:40 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Да мне пофиг какой он главное он мне нравится и все тут !



 
SunfireДата: Суббота, 11.09.2010, 13:40 | Сообщение # 93
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dunkan22, а мне-то что? Я тебе что-нибудь навязываю? smile



Сообщение отредактировал sunfire - Суббота, 11.09.2010, 13:41
 
Dunkan22Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:46 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Не не навязываешь :D, да я начал там говорить: вот люди не надо так говорить про Дункана, а потом подумал а пофиг с этим что про него говорят happy



 
SunfireДата: Суббота, 11.09.2010, 17:12 | Сообщение # 95
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dunkan22, ну вот и отлично, надо иметь своё мнение, и тубя оно есть smile

 
Banana_QueenДата: Суббота, 11.09.2010, 17:13 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
выпендрёж, издевки над людьми, грубость, ради победы может забить на друзей, изменял своей девушке

Не согласна!
1. Выпендрёж. Может, мы просто по-разному понимаем это явление, но для меня выпендрёж - это когда человек строит из себя какого-нибудь круто-обалденного чувака, на самом деле таким не являясь. Дункан из себя никого не строит - он такой, какой есть.
2. Издевки над людьми. Да, есть такое. Но он никогда не подкалывает ни за что - всегда за дело. Вообще, я могу вспомнить только издевательства над Гарольдом - так тот сам виноват: вот он как раз без конца выпендривался, ничего из себя не представляя, врал, мусорил, но при этом не брал на себя ответственность и опять-таки врал. А потом подтасовал результаты голосования! Я бы тоже над ним измывалась! Кстати, Гарольда гнобил не только Дункан. Это тоже не просто так.
3. Забивает на друзей. Это где же такое было? По-моему, как раз наоборот - он помогает и не только друзьям. Тому же Гарольду он помогал.
4. Изменял. Тоже мне измена. Тоже мне девушка! Вот Кортни как раз забила на своего парня ради попытки выиграть. А когда он поцеловал Гвен, они с Кортни и вместе-то толком не были - они расстались ещё за кадром до третьего сезона и официально так и не сошлись снова.


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
ГудвинДата: Суббота, 11.09.2010, 20:29 | Сообщение # 97
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Banana_Queen)
1. Выпендрёж. Может, мы просто по-разному понимаем это явление, но для меня выпендрёж - это когда человек строит из себя какого-нибудь круто-обалденного чувака, на самом деле таким не являясь. Дункан из себя никого не строит - он такой, какой есть.

не согласен. он играет роль бэд боя, но когда он с Кортни, или когда подарил ДиДжею нового зайчонка, он не был им. я считаю его имидж хорошо отыгранной ролью, к которой он привык окончательно
Quote (Banana_Queen)
2. Издевки над людьми. Да, есть такое. Но он никогда не подкалывает ни за что - всегда за дело. Вообще, я могу вспомнить только издевательства над Гарольдом - так тот сам виноват: вот он как раз без конца выпендривался, ничего из себя не представляя, врал, мусорил, но при этом не брал на себя ответственность и опять-таки врал. А потом подтасовал результаты голосования! Я бы тоже над ним измывалась! Кстати, Гарольда гнобил не только Дункан. Это тоже не просто так.

Посмотри первый и второй сезоны еще раз - положил пальцы Гарольда в воду и тот описался; когда они держали каноэ, Дункан поддержал намерение Джеффа порвать трусы; нарисовал усы... Да список большой, и сделал он все это просто потому что считал Гарольда "задротом". Т.е. ни за что
Quote (Banana_Queen)
3. Забивает на друзей. Это где же такое было? По-моему, как раз наоборот - он помогает и не только друзьям. Тому же Гарольду он помогал.

Quote (Banana_Queen)
3. Забивает на друзей. Это где же такое было? По-моему, как раз наоборот - он помогает и не только друзьям. Тому же Гарольду он помогал.

Дункан дружит пока ему это надо. Подвесив Джеффа за дерево, он показал, что значит "дружба" для него - дружба на условиях Дункана. И когда парни приехали с круиза и узнали что команды расформированы, он не расстроился
Quote (Banana_Queen)
4. Изменял. Тоже мне измена. Тоже мне девушка! Вот Кортни как раз забила на своего парня ради попытки выиграть. А когда он поцеловал Гвен, они с Кортни и вместе-то толком не были - они расстались ещё за кадром до третьего сезона и официально так и не сошлись снова

Да, Кортни виновата что до жути достала Дункана правилами и тд. Но Дункан поцеловал Гвен когда он с Кортни еще были парой. То есть, не сообщив второй о разрыве, тут же полетел в кабинку целоваться с первой. Для меня это предательсво отношений


 
SunfireДата: Суббота, 11.09.2010, 22:57 | Сообщение # 98
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Гудвин, вот ты всё правильно понял. Читал сообщение Banana_Queen, и хотел объяснить всё, а ты тут уже всё за меня сказал. Спасибо smile

 
ГудвинДата: Суббота, 11.09.2010, 23:34 | Сообщение # 99
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
sunfire, незачто) дебаты - это моё

 
Jack_MoriartyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:57 | Сообщение # 100
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
Подведя итоги, можно сказать, что Дункан - злодей, но злодей обаятельный и не чуждый сострадания.
 
ГудвинДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:58 | Сообщение # 101
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Jack_Moriarty, очень четко подмечено

 
Jack_MoriartyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:07 | Сообщение # 102
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
Гудвин, а то biggrin
 
вредностьДата: Среда, 15.09.2010, 14:29 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребятушки миленькие,не бейте меня пожалуйста,очень прошу,прямо слезно умоляю,скажите с кем будет Дункан в конце третьего сезона?я догадываюсь нельзя наверно рассказывать публично будущий сюжет,но может кто сжалиться -в личку там напишит,или намекнет как нибудь)очень прошу,истомилось девичье сердце(((((мне просто для успокоения души. shy shy

Это не я иду против течения,это вы стоите на моем пути...
Странный-понятие относительное,а не абсалютное...
 
Jack_MoriartyДата: Среда, 15.09.2010, 16:39 | Сообщение # 104
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
вредность, а посмотреть серии с Дунканом в ТВДТ?
 
вредностьДата: Среда, 15.09.2010, 17:25 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Jack_Moriarty, Поверь,я бы с удовольствием но пока нет такой возможности,а маяться надоело,вот поэтому и попросила помочь,если не трудно.
П.С. я уважаю желание других форумчан не знать такие подробности пока сами не посмотрят все сезоны,и поэтому прошу если все таки кто то захочет мне помочь и ответить на мой вопрос-пишите в личку.заранее огромное спасибо))))


Это не я иду против течения,это вы стоите на моем пути...
Странный-понятие относительное,а не абсалютное...


Сообщение отредактировал вредность - Среда, 15.09.2010, 18:11
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика