Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Дункан
LittleCrazyДата: Среда, 15.09.2010, 17:38 | Сообщение # 106
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Классный персонаж)самое главное в нём это то, что в душе он добряк и любит порядок, очень чувствительный, а ведет себя как опясный злой панк, каким на самом деле не должен быть)видно этот злой путь он выбрал наперекор порядочным родителям.Но его поведение с Кортни и Гвэн в 3 сезоне меня удивило, видно авторы захотели добавить перчинки в сериал и Дункан стал ДонЖуаном!

Санитарка приехала на вызов
 
Banana_QueenДата: Пятница, 17.09.2010, 21:53 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Ох, наконец-то я добралась до форума! smile Гудвин, отвечаю на твой пост:
Quote
он играет роль бэд боя, но когда он с Кортни, или когда подарил ДиДжею нового зайчонка, он не был им. я считаю его имидж хорошо отыгранной ролью, к которой он привык окончательно

Не могу согласиться. На мой взгляд, Дункан как раз и есть классический бэдбой - жёсткий и опасный в общем-то тип, который испытывает кайф от непослушания и нарушения правил. Но он не просто прётся напролом - лишь бы выступить против системы - он всегда поступает так, как чувствует и как хочет, а уж его желания могут не совпадать с общей массой, а могут и совпадать. В силу жёсткости своего характера, он весьма резок на словах и на действиях, ему легче подавить противника словом или силой, чем вести долгие конструктивные беседы. И чувство юмора у него такое же - жёсткое и даже жестокое. Но при всём этом он вовсе не мерзавец и не манипулятор, как Хезер или Алехандро, или даже та же Кортни. У него доброе сердце, поэтому своим друзьям он всегда помогает, но не хочет открывать остальным, что он мягок внутри, потому что тогда он будет уязвимее. Вот и всё, никакой игры и исполнения ролей я не вижу.
Quote
положил пальцы Гарольда в воду и тот описался; когда они держали каноэ, Дункан поддержал намерение Джеффа порвать трусы; нарисовал усы... Да список большой, и сделал он все это просто потому что считал Гарольда "задротом". Т.е. ни за что

Ну не скажи! Что значит ни за что? Единственный его прикол просто так - это пальцы в воду (что является классическим лагерным приколом молодёжи многих стран, и не очень-то может характеризовать организатора прикола), да и то, Гарольд уже тогда всех изрядно поддостал своим выпендрёжем. Все остальные издёвки посыпались на Гарольда после того, как он отрицал, что грязные трусы на полу - его трусы. Вот ребята и решили его проучить. И я их однозначно поддерживаю в этом. А потом ещё история с подтасовкой голосов и уходом Кортни - в общем Дункану было за что издеваться над Гарольдом. Но несмотря на всё это, Дункан искренне восхищался и хвалил Гарольда, когда тот показывал хорошие результаты, и помогал в испытаниях.
Quote
Дункан дружит пока ему это надо. Подвесив Джеффа за дерево, он показал, что значит "дружба" для него - дружба на условиях Дункана. И когда парни приехали с круиза и узнали что команды расформированы, он не расстроился

Он расстроился, это было видно, просто снова закрылся в себе и спрятал свои чувства. И про дружбу Дункана ты как-то жёстко пишешь, я не согласна. Он ценит друзей и дружит с ними как все. По случаю с Джеффом сложно что-либо сказать, практически всё осталось за кадром. Да и сам Джефф хорош - нечего было обещать что-либо и вступать в союз. А так он и по отношению к Бриджетт плохо поступил, и ребят подвёл и обманул. Прям двух зайцев разом!
Quote
Но Дункан поцеловал Гвен когда он с Кортни еще были парой. То есть, не сообщив второй о разрыве, тут же полетел в кабинку целоваться с первой. Для меня это предательсво отношений

Он не полетел целоваться, для него самого всё случившееся было неожиданностью. И когда он понял, что не жалеет о поцелуе, он собрался рассказать всё Кортни, но как всегда по закону жанра, ему помешали - то медведь, то пинок Кортни ему промеж ног.
Уххх, высказалась! smile


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
SunfireДата: Суббота, 18.09.2010, 00:03 | Сообщение # 108
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (Banana_Queen)
А так он и по отношению к Бриджетт плохо поступил, и ребят подвёл и обманул.

Я где-то читал, что Джефф действительно не голосовал против Бриджетт smile


 
ГудвинДата: Суббота, 18.09.2010, 00:42 | Сообщение # 109
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Banana_Queen, О Боже, мне это все читать?) Ну начнем
Quote (Banana_Queen)
Не могу согласиться. На мой взгляд, Дункан как раз и есть классический бэдбой - жёсткий и опасный в общем-то тип, который испытывает кайф от непослушания и нарушения правил. Но он не просто прётся напролом - лишь бы выступить против системы - он всегда поступает так, как чувствует и как хочет, а уж его желания могут не совпадать с общей массой, а могут и совпадать. В силу жёсткости своего характера, он весьма резок на словах и на действиях, ему легче подавить противника словом или силой, чем вести долгие конструктивные беседы. И чувство юмора у него такое же - жёсткое и даже жестокое. Но при всём этом он вовсе не мерзавец и не манипулятор, как Хезер или Алехандро, или даже та же Кортни. У него доброе сердце, поэтому своим друзьям он всегда помогает, но не хочет открывать остальным, что он мягок внутри, потому что тогда он будет уязвимее. Вот и всё, никакой игры и исполнения ролей я не вижу.

Вспомнил, что Крис в финале ТДА показал как Дункан "по-дружески" помог спящим парням как смог. Решил ночью обдумать твои слова получше, может быть ты и права
Quote (Banana_Queen)
Ну не скажи! Что значит ни за что? Единственный его прикол просто так - это пальцы в воду (что является классическим лагерным приколом молодёжи многих стран, и не очень-то может характеризовать организатора прикола), да и то, Гарольд уже тогда всех изрядно поддостал своим выпендрёжем. Все остальные издёвки посыпались на Гарольда после того, как он отрицал, что грязные трусы на полу - его трусы. Вот ребята и решили его проучить. И я их однозначно поддерживаю в этом. А потом ещё история с подтасовкой голосов и уходом Кортни - в общем Дункану было за что издеваться над Гарольдом. Но несмотря на всё это, Дункан искренне восхищался и хвалил Гарольда, когда тот показывал хорошие результаты, и помогал в испытаниях.

Усы кто нарисовал? Два прикола ни-за-что - это уже не один. Да и не будь Гарольд таким напыщенным индюшонком, Дункан все равно издевался бы над ним - слишком уж классичен этот конфликт "забияка против умника", почти ни одна американская или канадская школа не обходится без него. А что касается ситуации с трусами и особенно с Кортни, то я уже писал, что согласен. Хотя... Скормить трусы на завтрак - это слишком. Так что 2 пинка в пах Дункану вполне заслуженны
Quote (Banana_Queen)
Он расстроился, это было видно, просто снова закрылся в себе и спрятал свои чувства. И про дружбу Дункана ты как-то жёстко пишешь, я не согласна. Он ценит друзей и дружит с ними как все. По случаю с Джеффом сложно что-либо сказать, практически всё осталось за кадром. Да и сам Джефф хорош - нечего было обещать что-либо и вступать в союз. А так он и по отношению к Бриджетт плохо поступил, и ребят подвёл и обманул. Прям двух зайцев разом!

Напомню - Дункан почти силой заставил Джеффа вступить в альянс. Важная деталь! Джефф сдался только с третьей попытки. И в конце концов, Джефф молодец что не стал голосовать против своей любви. А как Дункан испугал Оуэна, когда подвесил над 2см обрывом (смешно, но показательно)? На основе этих фактов все еще остаюсь при своем мнении
Quote (Banana_Queen)
Он не полетел целоваться, для него самого всё случившееся было неожиданностью. И когда он понял, что не жалеет о поцелуе, он собрался рассказать всё Кортни, но как всегда по закону жанра, ему помешали - то медведь, то пинок Кортни ему промеж ног.

Самая пресловутая и спорная ситуация во всей франшизе - поцелуй Гвен и Дункана. Можно спорить до посинения


 
Banana_QueenДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:43 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Гудвин, молодец, что осилил! biggrin Буду стараться писать меньше и чаще! cool
Quote (Гудвин)
Вспомнил, что Крис в финале ТДА показал как Дункан "по-дружески" помог спящим парням как смог. Решил ночью обдумать твои слова получше, может быть ты и права

smile
Quote (Гудвин)
Усы кто нарисовал? Два прикола ни-за-что - это уже не один. Да и не будь Гарольд таким напыщенным индюшонком, Дункан все равно издевался бы над ним - слишком уж классичен этот конфликт "забияка против умника", почти ни одна американская или канадская школа не обходится без него. А что касается ситуации с трусами и особенно с Кортни, то я уже писал, что согласен. Хотя... Скормить трусы на завтрак - это слишком. Так что 2 пинка в пах Дункану вполне заслуженны

А разве усы нарисовал Дункан? По-моему, это не оговаривалось. Тогда Гарольду досталось за его храп (хотя тут он мало чем был виноват, с храпом он поделать ничего не мог), и на него злилась вся команда, так что теоретически это мог быть кто угодно. Да даже если усы рисовал именно Дункан, это не значит, что инициатором был он. Как бы там ни было это подтверждает мои слова о том, что Дункан резок на слова и действия, это и делает его преступником и бэдбоем. Сюда же идёт и это:
Quote (Гудвин)
Дункан почти силой заставил Джеффа вступить в альянс. Важная деталь! Джефф сдался только с третьей попытки. И в конце концов, Джефф молодец что не стал голосовать против своей любви. А как Дункан испугал Оуэна, когда подвесил над 2см обрывом (смешно, но показательно)? На основе этих фактов все еще остаюсь при своем мнении

Да, он может быть жестоким, и это не показуха, а черта его характера. И я абсолютно согласна с фразой про пинки! biggrin Но это чудесным образом сочетается с проявлениями высшего благородства, доброты и сердечности в действительно критических ситуациях, когда от его действия зависит чужая жизнь (звучит как-то пафосно, но надеюсь, ты понимаешь, о чём я). Можно прикалываться очень жестко, но в конечном итоге твою личность составляет то, подашь ли ты руку нуждающемуся в этом человеку. Дункан пока всегда подавал. smile Да и благодарным он быть умеет, что для меня лично говорит больше, чем бытовые приколы и издёвки.
Quote (Гудвин)
Самая пресловутая и спорная ситуация во всей франшизе - поцелуй Гвен и Дункана. Можно спорить до посинения

Да, ты прав. Думаю, тут мы ни к чему не придём. Можно только надеяться на то, что будущие сезоны хоть что-то разъяснят и рассудят. smile


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
ГудвинДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:45 | Сообщение # 111
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Banana_Queen, Ну, твои ответы я всегда оставляю на закуску)
Quote (Banana_Queen)
А разве усы нарисовал Дункан? По-моему, это не оговаривалось. Тогда Гарольду досталось за его храп (хотя тут он мало чем был виноват, с храпом он поделать ничего не мог), и на него злилась вся команда, так что теоретически это мог быть кто угодно. Да даже если усы рисовал именно Дункан, это не значит, что инициатором был он. Как бы там ни было это подтверждает мои слова о том, что Дункан резок на слова и действия, это и делает его преступником и бэдбоем. Сюда же идёт и это:

Именно он. Чёрт. Мне опять нечего сказать. 1-0 в твою пользу
Quote (Banana_Queen)
Да, ты прав. Думаю, тут мы ни к чему не придём. Можно только надеяться на то, что будущие сезоны хоть что-то разъяснят и рассудят

Вот и отлично
Quote (Banana_Queen)
Да, он может быть жестоким, и это не показуха, а черта его характера. И я абсолютно согласна с фразой про пинки! Но это чудесным образом сочетается с проявлениями высшего благородства, доброты и сердечности в действительно критических ситуациях, когда от его действия зависит чужая жизнь (звучит как-то пафосно, но надеюсь, ты понимаешь, о чём я). Можно прикалываться очень жестко, но в конечном итоге твою личность составляет то, подашь ли ты руку нуждающемуся в этом человеку. Дункан пока всегда подавал. Да и благодарным он быть умеет, что для меня лично говорит больше, чем бытовые приколы и издёвки

Ты отклонилась от темы. Я написал что для Дункана дружба - это дружба в основном на его условиях. Он часто пользуется физической силой чтобы заставить друзей сделать по его мнению. По моему. так с друзьями не поступают. В то же время, не отрицаю, что если друзьям нужна его помощь, то он ее предоставит. Хорошо подумав и даже нехотя, но предоставит


 
Banana_QueenДата: Вторник, 21.09.2010, 20:16 | Сообщение # 112
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Ты отклонилась от темы. Я написал что для Дункана дружба - это дружба в основном на его условиях. Он часто пользуется физической силой чтобы заставить друзей сделать по его мнению. По моему. так с друзьями не поступают. В то же время, не отрицаю, что если друзьям нужна его помощь, то он ее предоставит. Хорошо подумав и даже нехотя, но предоставит

Ну прям уж так и нехотя! biggrin
Насчёт друзей - согласна, с друзьями так не поступают. Но они и не были особо друзьями. Обрати внимание, что самым жёстким Дункан был в первом сезоне и да, тогда он давил даже на тех, с кем сблизился - потому что эти люди всё же были просто его знакомыми, с которыми он вряд ли ещё когда-нибудь увидится, да ещё и конкурентами. Но, как оказалось, не тут-то было. Их жизни и дальше оказались переплетены, и уже начиная со второго сезона стали образовываться связи и отношения - не только у Дункана, но вообще у всех участников. И вот, в последующих сезонах, когда эти люди стали для Дункана ближе и роднее, мы ничего подобного не наблюдаем - Дункан по-прежнему может быть жёстким и грубым, но он уже осмотрительнее, вот теперь у него появились друзья, которыми он дорожит и дружит нормально. Так что моя мысль - он хороший друг, если вы друзья. Если же только знакомые - лучше его не злить. cool


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
Jack_MoriartyДата: Вторник, 21.09.2010, 20:32 | Сообщение # 113
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
Quote
Он часто пользуется физической силой чтобы заставить друзей сделать по его мнению

Личного обаяния у него кот наплакал, так что иного выхода у Дункана нет. Задабривание - не его метод.

 
CrazyCourtneyДата: Суббота, 25.09.2010, 20:48 | Сообщение # 114
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Не понимаю, что на Дункана многие взъелись... Это первый персонаж, который мне понравился - прямо с первой серии. Да, он прикалывается над Гарольдом - ну так это он за Кортни мстит! И вообще, мне бы Гарольд в больших случаях не нравился - с этими его замашками, что он побывал во всех клубах мира...
Мне нравится в Дункане, что он снаружи жестокий, а внутри просто "пушистик". просто он никому не доверяет - и его можно понять. Как он бегает за Кортни - это вообще очень смешно. Но единственное, что меня убило - это когда он ушел к Гвен. конечно, не он один виноват - наверное Кортни его порядком достала со своими правилами.. - но все же...
 
SunfireДата: Суббота, 25.09.2010, 21:50 | Сообщение # 115
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Да, он прикалывается над Гарольдом - ну так это он за Кортни мстит!

Тут несколько стрниц исписано, о том что Дункан первым начал.


 
CrazyCourtneyДата: Суббота, 25.09.2010, 22:07 | Сообщение # 116
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Тут несколько стрниц исписано, о том что Дункан первым начал.

Может он начал злить Дункана из-за его "всемогущества"?) Ведь в больших случаях он только говорил, а на деле - ничего...
 
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:14 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Тут несколько стрниц исписано, о том что Дункан первым начал.

Ну и что, что исписано? На заборе тоже много чего написано. Дункан не начинал первым, это ясно, если внимательно посмотреть серии. Точнее, издевки начал-то он первым, но это был ответ на поведение Гарольда.
Quote (CrazyCourtney)
Но единственное, что меня убило - это когда он ушел к Гвен. конечно, не он один виноват - наверное Кортни его порядком достала со своими правилами.. - но все же...

А по мне, так он вообще не виноват. Парень не мазохист и выбрал ту девушку, которая его ценит и любит такого, как он есть. А Кортни запарила мозги и ему, и всем вокруг. Молодец, что ушёл! Сразу видно, что мужик, а не тряпка!


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Воскресенье, 26.09.2010, 00:15
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:24 | Сообщение # 118
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Banana_Queen, они на шоу действительно ничего друг о друге не знали- вот она и дала ему свою биографию учить. А правила написала уже после того, как его приревновала к Гвен, она просто мстила. Причем эти правила она заставляла его соблюдать только одну серию. Мужиком надо себя показывать, когда защищаешь свою девушку, когда верен ей. Он же показал только свою грубость. У него нет ни капли уважения к девушкам.

Санитарка приехала на вызов
 
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:45 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
LittleCrazy, извини, конечно, но blahblah Я девушка, и я люблю, когда обо мне заботятся, но это должно быть взаимно! Дункан же нарывался только на скандалы, истерики, подставы (помнишь специальный выпуск 1го сезона?), и постоянные заявления о том, какой он не совершенный, и что Кортни намерена его менять, искореняя его "недостатки". Я лично убеждена, что гнать такую девушку надо в шею! Дункан ещё долго продержался! Откуда только у него столько терпения нашлось?! cool
Quote
вот она и дала ему свою биографию учить

Ты вслушайся/всмотрись в своё собственное сообщение! "дала свою биографию учить" Это что такое вообще? Это явное проявление желания доминировать, и чтобы всё было так, как она хочет. На чувства Дункана ей естественно наплевать! Так вот по моему глубокому убеждению, мальчик, который подобное терпит, является половым ковриком, которого и в расчёт брать не стоит. Так что да, Дункан - мужик, раз прекратил с ней отношения и не стал плясать под её сумасшедшую дудку!
Quote
У него нет ни капли уважения к девушкам

Вот неправда! Он уважает всех, кто этого достоин! Если Кортни дура (извините, ради Бога, все её поклонники, но по-другому выразить свою мысль не могу), то это не его вина, и он не Иисус, чтоб всех прощать и любить, даже если они full of crap!


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Воскресенье, 26.09.2010, 00:58
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:54 | Сообщение # 120
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Она хотела его поменять, и сделала бы правильно- во взрослую жизнь, грубым панком, входить не надо. Всё, что она хотела- это сделать его человеком. Кортни его любила, поэтому желала для него только лучшего. Только когда любишь человека, указываешь на его ошибки, потому что тебе не всё-равно.

Санитарка приехала на вызов
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика