Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Дункан
Banana_QueenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:41 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Вот именно, что закатила истерику, а не была убита горем. Попереживала немного из-за того, что кто-то, тем более её бойфренд, поступил по-своему, опозорил в глазах других участников, да ещё и не извиняется. Потом стала одержима местью, но опять же не от любви, а от того, чтобы хоть как-то себя реабилитировать в своих собственных глазах. И уже в 16 серии напрочь забыла Дункана, как человека, с которым хочет быть. Осталось только желание отомстить и причинить боль, но романтики и любви с ним она не хотела, ей это было не нужно. Она пошла по жизни дальше, потому что не любила его никогда. Согласна, что их отношения в принципе возникли из-за мимолётной вспышки. Как и отношения Гвен и Трента. Поэтому ни те, ни эти отношения не выдержали долго.

Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:50 | Сообщение # 137
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Не факт, что отношения Дункана и Гвен, тоже не мимолётная вспышка. Узнаем в следующих сезонах.

Санитарка приехала на вызов
 
CrazyCourtneyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:46 | Сообщение # 138
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Не факт, что отношения Дункана и Гвен, тоже не мимолётная вспышка. Узнаем в следующих сезонах.

Согласна) Но знаете... Мне иногда кажется, что сценаристы специально так сделали: у Гвен и Дункана было по одному неудачному роману. Но сразу видно, что они подходят друг к другу (по своим повадкам и т.д.), вот они и будут вместе... Хотя мне этого дико не хочется... Просто нравится, когда в отношениях оба дополняют друг друга (разные), а не схожи во многом...
 
ГудвинДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:04 | Сообщение # 139
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Dunkan11)
верно точняк

Пора учиться выражать свое собственное мнение
Quote (Shiki_Gotic)
Я считаю, что Дункан виноват лишь в одном. В том что сразу не сказал Кортни, что такие отношения ему надоели и он хочет расстаться. Это уже она развела такой жуткий скандал в результате которого Гвен выгнали.

Гвен выбыла не изза скандала. Глупая аллергия лишила ее всех шансов на победу


 
ГудвинДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:22 | Сообщение # 140
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Banana_Queen)
Она не страдала от того, что теперь её любимый не будет рядом.

Единственный раз, когда она плакала - это момент новости про измену Дункана. Не думаю, что она совсем его не любила, или считала какойто марионеткой. Кортни девушка мстительная, и подозрения о романе Дункана с Гвен (со слов того же Трента, который хотел чуть ли укокошить Дункана) она вылила в крайнюю притязательность по отношению к Дункану, что его и вынудило уйти. Вспоминая сцену ее отъезда с Острова, уверяю себя, что такая романтика не может быть испорчена какимито дьявольскими идеями внутри Кортни
Quote (LittleCrazy)
Просто она сильная и хочет справиться с этой болью сама. В глубине души она переживала, но не показывала это остальным.

Одобряю


 
Banana_QueenДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:41 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Вспоминая сцену ее отъезда с Острова, уверяю себя, что такая романтика не может быть испорчена какимито дьявольскими идеями внутри Кортни

Ну почему же? wink Очень даже может! В том-то и дело, что любые отношения в начале прекрасны и романтичны до безобразия! Но проходит эта первая пора букетно-конфетного периода, и дальше выживает процентов 50 отношений. А рушатся именно из-за того, что розовая пелена с глаз спала, и ты понимаешь, что это не тот человек, который тебе нужен, потому что его загоны и недостатки ты не сможешь терпеть.
Quote (LittleCrazy)
Просто она сильная и хочет справиться с этой болью сама. В глубине души она переживала, но не показывала это остальным. Это её принцип- прятать чувства за спокойной и уверенной маской

Ну да. Это поэтому она, как маленький ребёнок, которому не покупают очередную игрушку, кричала в голос, валялась на полу, суча руками и ногами? Она сильная, согласна, но она далека от того, чтобы держать всё в себе. Она как раз всем ясно даёт понять свой настрой, желания, требования и настроение. Да и тему Гвен и Дункана она поднимала постоянно, достав уже всех вокруг. Так что нет, свои чувства она не прячет. Просто по отношению к Дункану у неё не было любви. Была симпатия, которая прошла очень быстро после ситуации с Гвен.


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Понедельник, 27.09.2010, 10:55
 
Dunkan11Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:26 | Сообщение # 142
• Терминатор •
Группа: Новички
Сообщений: 2466
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Офлайн
А мне кажется что Д+Г лучше чем Д+К и точно также по классности чем Т+Г

 
ВселеннаяДата: Четверг, 07.10.2010, 12:52 | Сообщение # 143
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Quote (Dunkan11)
Д+Г лучше чем Д+К и точно также по классности чем Т+Г

Интересно и чем же? Личным счастьем и спокойством души?
 
MoscowNeverSleepsДата: Суббота, 09.10.2010, 21:36 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ой-ой-ой... мой любимый перс!)

Москва следит за вами! :З
 
Dunkan11Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:34 | Сообщение # 145
• Терминатор •
Группа: Новички
Сообщений: 2466
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Интересно и чем же? Личным счастьем и спокойством души?

Прогсто Д+Г настоящая любовь а К+Д это просто ради бабла она сделала(типа выиграешь и поделишся а я буду твоей телычей)


 
ФанатДата: Среда, 13.10.2010, 18:38 | Сообщение # 146
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
не нравится мне Дункан ( но Гарольд меня бесит больше чем Дункан)
 
MatterДата: Вторник, 19.10.2010, 09:32 | Сообщение # 147
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Офлайн
блин такому "плохому мальчику" просто не подходит "хорошая девчонка"Кортни она же всем помсогает и ругает Дункана!

 
ГудвинДата: Четверг, 21.10.2010, 02:03 | Сообщение # 148
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Dunkan11)
типа выиграешь и поделишся а я буду твоей телычей

Какая глубокая мысль


 
ILoveHaroldДата: Четверг, 04.11.2010, 00:53 | Сообщение # 149
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Дункон полный козёл(я серьёзно) bag Получай Дункон квадратные шортики
от Гарольда ха-ха


 
ГудвинДата: Четверг, 04.11.2010, 00:55 | Сообщение # 150
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (ILoveHarold)
Дункон полный козёл(я серьёзно) Получай Дункон квадратные шортики
от Гарольда ха-ха

Типичная ненависть фаната для задиры. Сколько раз Дункан подкалывал Гарольда, и всего один раз Гарольд смог снять штаны и вмазать. Ситуация не в пользу Гарольда


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Дункан
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика