Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
В споре рождается смех
МакиДата: Суббота, 06.05.2023, 21:54 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Спустя время сцена наполнилась Вероникой и Йоханом


 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 21:54 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Вероника отправила воздушный поцелуй своему партнёру по сцене. Надеемся, что постельной.

~This is our horny angry tango~
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 22:04 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Услышав вводную, Йохан немного поржал. В голове сразу представилась сценка, как какой-то абориген каннибал поймал человека. Поэтому Йохан, спрятал руки за спиной и стал медленно крутиться, как шаурма на гриле.
-Я как веган, хочу заметить, что вы совершаете ошибку. Поедание мяса, это вредно для здоровья.
 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 22:10 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Какая чудесная картинка. Добыча сама попалась в цепкие коготочки самой настоящей хищницы. Вероника ткнулась указательным пальцем в грудную клетку парня, не давая ему дальнейшей возможности вертеться на импровизированном шесте. 
-Но ты же такой сочный, такой... - трепетный вздох. Йохан мог разглядеть, каким вожделением горели серые глаза девицы и как сбито было её дыхание. Кажется, этого мясоеда так просто переубедить не получится, - Такой сладкий... - Она приблизилась к его лицу и томно провела языком по щеке парня.


~This is our horny angry tango~
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 22:16 | Сообщение # 50
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поняв, что ситуация выходить куда-то не туда, Йохан испугался за свою жизнь, когда его жена увидеть это в эфире. Поэтому сделав шаг назад, мужчина продолжил крутиться.
-Да, но я как веган, вам заявляю, что поедания мяса вызывает множество осложнений. Такое как ожирение, появление морщин и чувство, когда ты сидишь такой после работы, и ничего не хочется делать, даже в компьютере играть, а надо. И вот ты сидишь бездумно в интернете и тупо смотришь случайные видосы и смешные картинки.
 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 22:23 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Жена - не стенка. Подвинется. Любой из наблюдающих за ними зрителей сейчас наверняка отдал бы всё, что у него было, за то, чтобы оказаться на месте Йохана. Как жаль, что тот не мог оценить своего положения в полной мере. Ещё один шаг ближе. Вероника облизнула яркие пухлые губы. 
-Что бы ты там ни говорил... Я просто не могу удержать себя, когда вижу такой огромный кусок мяса! И он весь будет моим! И только моим! - восторженно на придыхании продолжала вести бессмысленный разговор девица, сгорая от нетерпения так, как будто на вертеле была она сама.


~This is our horny angry tango~
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 22:32 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Возможно холостяки и захотели бы оказаться, да и не только, но уж точно когда это всё снимают по телевизору и это будут видеть миллионы телезрителей, в особенности семья Йохана. 
-А-а. Ещё от поедания мяса образуется варикоз, это точно доказано учёными, верь мне, ведь я веган. Ты же не хочешь, что у тебя на ногах были уродливые вены? Или третий подбородок, с венами.
 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 22:38 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Он продолжал говорить в пустоту, пока её глаза и дальше пылали вожделением собственной добычи и скорейшего сочного стейка. 
-Одна лишь мысль о поедании мяса вызывает во мне всё больше... И больше желания съесть тебя целиком и сразу же! - пальчики огненной девицы нашли свое место на плечах Йохана, а она же сама продолжала вглядываться в лицо своего вынужденного собеседника, - Представляешь, какая ведь ирония! Ты сам послужишь на благо тому, против чего боролся всю свою жизнь! Поверь, она будет не напрасна! Этот ужин принесёт мне сплошное наслаждение!


~This is our horny angry tango~
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 22:42 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан решил пойти в ба-банк, начиная выкручивать абсурдность на максимум.
-Да, но я на самом деле просто плод твоего больного воображения. Меня не существует. Ты на самом деле разговариваешь с обычным деревом. А ещё я веган.
 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 22:52 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Она моргнула. В одно мгновение выражение лица Вероники сменилось на крайне удивлённое. Рыжеволосая бестия похлопала ресничками, чуть отстраняясь от своей жертвы.
-Оу. Опять? Вероника, я же говорила, что тех лягушек нельзя есть, у этого есть последствия. Стрясёшь мне пару птичек со своих веток, о, мудрое древо? - уже не имея при себе огромного желания сожрать болтливого незнакомца, Роника запрыгнула ему на ручки и мирно поправила волосы своего партнёра по сцене.


~This is our horny angry tango~
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 22:57 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда тебе прыгают на руки, то приходится ловить, иначе это чудо упадёт и может себе что-то повредить. Поэтому Йохан и поймал.
Ну ты их только что распугала. Поэтому они улетели. - Произнёс Йохан, аккуратно возвращая Веронику на землю. - А я кстати говорил, что я Веган?
 
ВероникаДата: Суббота, 06.05.2023, 23:00 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ура, на ручках! Вероника покачала ножками, полным прострации взглядом уставившись на потолок их сцены.
-Пока-пока, прекрасные птички! - она помахала невидимым пернатым напоследок, - А ведь так хотелось курицу на ужин...


~This is our horny angry tango~
 
Зимас_МартинайтисДата: Суббота, 06.05.2023, 23:02 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зимас вышел на сцену, нисколько не подозрительно таращась на титьки Вероники.
 
МакиДата: Суббота, 06.05.2023, 23:05 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки подозрительно таращился на Зимаса и Веронику, вышедших на сцену.


 
Зимас_МартинайтисДата: Суббота, 06.05.2023, 23:12 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зимас еле слышно поржал в себя. Вернее, потрещал. Нужно было отыграть серьёзную роль, говоря максимально несерьёзные вещи с максимально серьёзным лицом. Потупив несколько секунд, литовец наконец решил начать разыгрывать этот мини-спектакль.
- Ээээй, кисулька! - протянул парень высоким голосом, - Кое-кто отрастил большие яйца там, где их быть не должно. Пришло время с ними расстаться, устроим кошачью бар мицву! Эй, жид, сколько резать, подскажи? - шепнул он ведущему.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика