Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
В споре рождается смех
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:50 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Да без проблем.
-  Проблема есть, -  к счастью, сейчас у Калеба были все деньги мира за все классные скульптуры мира, поэтому он требовал не деньги. -  Мне нужен самый красивый и жесткий бетон. Бетонировать люблю пиздец, -  достал кисточку и начал крутить ею в ведре с бетоном.

Цитата Грегори ()
-Так ты отучился в музыкальной школе? Назови все песни.
- Да без проблем вообще. "Скульптор" Михаила Сергеевича Круга, "Скульптор" Ебанько, "Бетон" Vendetta. Еще есть шикарная группа Кровь и Бетон, но там вкусовщина вообще, -  махнул рукой. -  А вас какие-то особые песни интересуют? Просто я прогуливал пары по Песневедению.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:57 | Сообщение # 92
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
- Проблема есть, - к счастью, сейчас у Калеба были все деньги мира за все классные скульптуры мира, поэтому он требовал не деньги. - Мне нужен самый красивый и жесткий бетон. Бетонировать люблю пиздец, - достал кисточку и начал крутить ею в ведре с бетоном.

-Красивый и жесткий? -парень задумался -Тогда используй меня как бетон. -Грегори явно подходил под это описание. Он конечно не был бетоном, но этот факт мы опустим. Богач начал снимать с себя пиджак, готовясь видимо быть превращённым в скульптуру.
Цитата Калеб ()
- Да без проблем вообще. "Скульптор" Михаила Сергеевича Круга, "Скульптор" Ебанько, "Бетон" Vendetta. Еще есть шикарная группа Кровь и Бетон, но там вкусовщина вообще, - махнул рукой. - А вас какие-то особые песни интересуют? Просто я прогуливал пары по Песневедению.

Вот только Грегори сам не знал никаких песен. -А ну это кажется и правда все песни. Наверное. Я тоже пары по песневедению прогуливал.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:02 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Тогда используй меня как бетон
- Но ты красивый и мягкий. Не подходит, -  пары по логике Калеб в этом лоре не прогуливал, но тоже начинал на всякий случай снимать с себя одежду, не понимая, на что конкретно намекает Грегори.

Цитата Грегори ()
-А ну это кажется и правда все песни. Наверное. Я тоже пары по песневедению прогуливал.
-  Ты учился в музыкальной школе???? - Калеб резко прекратил снимать с себя трусы, подбежав к Грегори. - Тогда я делаю тебе скидку, назначаю помощником главного бетонщика в Kolb(ass)Zel(en)Kola(eff) Limited, и никаких проблем не будет, ты согласен?
 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:08 | Сообщение # 94
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
- Но ты красивый и мягкий. Не подходит,

-В смысле не по подходит?! -Грегори успел снять с себя и рубашку. -Потрогай, я точно не мягкий. -комик взял Калеба за его кудри, после чего приложил его лицо к своему животу. Я не знаю, что происходит.

Цитата Калеб ()
- Ты учился в музыкальной школе???? - Калеб резко прекратил снимать с себя трусы, подбежав к Грегори. - Тогда я делаю тебе скидку, назначаю помощником главного бетонщика в Kolb(ass)Zel(en)Kola(eff) Limited, и никаких проблем не будет, ты согласен?

-Я согласен, но только если меня будут использовать как бетон. -продолжал стоять на своём полуголый парень.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:13 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Потрогай, я точно не мягкий. -комик взял Калеба за его кудри, после чего приложил его лицо к своему животу
Калеб вообще никак не ожидал такого поворота событий, поэтому резко взвизгнул.
-  Ауч! Это... В общем, знаете, очень мягкий. Прям мягче не было. Мягче только сиськи Вероники, -  отодвинулся от Грегори. -  Не то что бы я их трогал. На вид они такие, - сделал округленную форму из рук. 
Цитата Грегори ()
-Я согласен, но только если меня будут использовать как бетон.
- Это можно. Но раз ты говоришь, что твердый, тебя нужно раздробить. Пойдем в бетонодробилку,  - взял за руку и повел паренька куда-то за сцену. Открытая концовка. Занавес.
 
ЛоренДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:20 | Сообщение # 96
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пришла тоже разносить Калеба.
 
МакиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:21 | Сообщение # 97
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
И, напоследок, остались Калеб и Лорен.


 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:23 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Здравствуйте, дракон, -  поправил мнимые очки. - Я проделал длиннющий путь сюда, чтобы заявить: пусть прекрасная принцесса остается у вас. Я не буду ее спасать.
 
ЛоренДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:26 | Сообщение # 99
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Как ни странно, это была не первая роль дракона для Лорен, почему-то они были более распространены в кинофильмах, чем кассиры в кинотеатре. 
- Так, я зачем тебя ждал? Ждала? Нет, ждал, - определилась с полом Лорен. - Она мне уже все мозги проела. Забирай и не возвращайся, не нужна она мне.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:29 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Так, я зачем тебя ждал? Ждала? Нет, ждал,
-  Ждал, ч.... Ждала, чтобы... Ждал, чтобы услышать это! -  воскликнул. -  Я нашел на примете другую принцессу. С вот такими вот, -  показал на себе. - Грудью, в общем.
Цитата Лорен ()
- Она мне уже все мозги проела. Забирай и не возвращайся, не нужна она мне.
 -  А ну-ка. Как же она тебе мозги проела?
 
ЛоренДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:34 | Сообщение # 101
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
-  Ждал, ч.... Ждала, чтобы... Ждал, чтобы услышать это! -  воскликнул. -  Я нашел на примете другую принцессу. С вот такими вот, -  показал на себе. - Грудью, в общем.

- Покажи, - с любопытством попросила Лорен. 

 
Цитата Калеб ()
-  А ну-ка. Как же она тебе мозги проела?

- Когда я похищал её, я не знал, что она из этих! Ууу, что за домогательства. Ууу, тебя отменят за объективизацию принцесс. Ууу, какой непрогрессивный дракон, и это в пятнадцатом веке. Ууу, лучше бы меня похитил Баузер, - сетовал дракон.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:37 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Покажи,
Ч-что показать? - заволновался Калеб, не понимая о чем речь.
Цитата Лорен ()
- Когда я похищал её, я не знал, что она из этих! Ууу, что за домогательства. Ууу, тебя отменят за объективизацию принцесс. Ууу, какой непрогрессивный дракон, и это в пятнадцатом веке. Ууу, лучше бы меня похитил Баузер, - сетовал дракон.
- Да-а-а. Она такая. Поэтому, собственно, мы и решили ее тебе отдать. Она нас заебала уже. Ни пернуть без нее - сразу начинает говорить об ущемлении прав тех, кто не способен пукать из-за проблем с кишечником.
 
ЛоренДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:41 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
- Ч-что показать? - заволновался Калеб, не понимая о чем речь.

- Принцессу. Покажи. Нормальную. Живо. Сюда. 

Цитата Калеб ()
- Да-а-а. Она такая. Поэтому, собственно, мы и решили ее тебе отдать. Она нас заебала уже. Ни пернуть без нее - сразу начинает говорить об ущемлении прав тех, кто не способен пукать из-за проблем с кишечником.

- Так заберите и казните её, сдалась она вам, - подкинула идею Лорен. - Почему вы невинных драконов заставляете страдать за свои просчёты?
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:44 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Принцессу. Покажи. Нормальную. Живо. Сюда.
 -  Э-э-э, не-е-е. У тебя своя, у меня своя, - указал на свою грудь, потихоньку делая шажки назад.

Цитата Лорен ()
- Так заберите и казните её, сдалась она вам, - подкинула идею Лорен. - Почему вы невинных драконов заставляете страдать за свои просчёты?
- Так это негуманно, - вообще не понял предъяв дракона. - А еще ходят слухи, что ее отрубленная голова тоже будет говорить и говорить, так что нафиг такое счастье. А ты, вон, воруешь людей, сжигаешь деревни. Заслужил за все свои грехи.
 
ЛоренДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:50 | Сообщение # 105
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
-  Э-э-э, не-е-е. У тебя своя, у меня своя, - указал на свою грудь, потихоньку делая шажки назад.

- Нет у меня её, - ответила Лорен, в конец потеряв нить разговора. - Я же мужчина-дракон.
Девушка указала себе на грудь, доказывая свою правоту. 

Цитата Калеб ()
- Так это негуманно, - вообще не понял предъяв дракона. - А еще ходят слухи, что ее отрубленная голова тоже будет говорить и говорить, так что нафиг такое счастье. А ты, вон, воруешь людей, сжигаешь деревни. Заслужил за все свои грехи.

- Тогда отрубите голову, чтобы проверить. Сможете привлечь туристов говорящей головой, хоть какой-то от неё будет прок. Экономику вашего королевства спасет, а то на вас уже все остальные государства санкции наложили, потому что ваша принцесса уже всех задолбала, - не выдерживала уже дракон. - К тому же, что плохого в том, чтобы сжигать деревни. Вы вообще драконов просто так убиваете.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика