Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
В споре рождается смех
ТрейсиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 00:36 | Сообщение # 76
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- К сожалению, я не смогу предоставить скидку, у нас просто нет такой функции в кассе. - серьезно сказала Трейси, после чего резко засмеялась - Шутка! И вовсе не к сожалению, мне в общем-то все равно. Но про скидку правда, тут уж у меня связаны руки.

Цитата Зимас_Мартинайтис ()
Вы бы сами стали такое носить?
 
- Да, спокойно стала бы. Не вижу проблемы. - Трейси взяла трусы, немножко поморщившись и надеясь, что Зимас их перед этим стирал.
 
Зимас_МартинайтисДата: Воскресенье, 07.05.2023, 00:46 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- А чем связаны? Наручниками? - ехидно поинтересовался литовец, - Потому результат вашей работы - самое настоящее преступление. Нет функции в кассе? Ну так сделайте, вы же тут работаете! И вариант с новыми трусами всё ещё актуален.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 00:48 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Зимас_Мартинайтис ()
Нет функции в кассе? Ну так сделайте, вы же тут работаете!
- Я не айтишник, так что это уже не мои полномочия. - Трейси развела руками.

Цитата Зимас_Мартинайтис ()
И вариант с новыми трусами всё ещё актуален.
- Где я Вам другие трусы возьму? Остальное белье тут - чужое. Или мне Вам свои трусы дать? - девушка закатила глаза.
 
Зимас_МартинайтисДата: Воскресенье, 07.05.2023, 00:55 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Бардак какой-то. Я такой отзыв напишу, что вашу конторку сразу прикроют, а вы вылетите с этой работы к чёртовой бабушке! - негодовал парнишка, - Я две недели ходил без белья, пока вы тут халтурили! Дайте хоть какие-нибудь, не май месяц на дворе! - на дворе действительно был не май месяц, холодно пиздец.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 01:01 | Сообщение # 80
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Зимас_Мартинайтис ()
- Бардак какой-то. Я такой отзыв напишу, что вашу конторку сразу прикроют, а вы вылетите с этой работы к чёртовой бабушке! - негодовал парнишка, - Я две недели ходил без белья, пока вы тут халтурили! Дайте хоть какие-нибудь, не май месяц на дворе! - на дворе действительно был не май месяц, холодно пиздец
- Ладно, сейчас принесу. Пару секунд. - Трейси ушла за кулисы, но заняло это не пару секунд, а минут двадцать, во время которых Зимас просто стоял один на сцене.
Вскоре Трейси вернулась с чистыми трусами из сумок, которые она притащила на шоу.
- Если успокоитесь, то ради Бога, берите. - Трейси вручила трусы Зимасу, правда они были такого же розового цвета, буквально идентичного оттенка.
 
Зимас_МартинайтисДата: Воскресенье, 07.05.2023, 01:12 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Вы издеваетесь, что ли? - взъелся скейтер, увидев идентичные труселя, - Я что, похож на идиота? - делать нечего, придётся надевать, - Так и быть, не буду я закрывать этот вертеп! Всё-таки отдал одни трусы, а забрал двое, -  парень с трудом натянул бельё поверх шорт, после чего новая пара трусов предательски треснула в районе пятой точки, - Ну что вы встали, как вкопанная? Швею сюда, срочно!
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 01:18 | Сообщение # 82
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси наигранно выпучила глаза, когда Зимас натянул ее трусы прям поверх одежды. Она вообще-то планировала забрать трусы себе обратно потом.
Но выходить из роли было рано.
- Это прачечная, а не ателье, мистер. Зашьют трусы вам в каком-нибудь другом месте, но тут у нас не предусмотрено подобных услуг. Хорошего вечера! - улыбнулась Трейси, обращаясь и к Зимасу, и к публике, так как с ее стороны все реплики для испытания сказаны.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:05 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пришёл делать испу ещё раз.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:07 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Калеб вышел на сцену, выпивая яблочный сок одного из охранников, что принес напиток на обеденный перерыв.
-  Вы видели? Там карлик продавал мороженое. Не то что бы это что-то странное, -  закатил глаза. -  Будто бы сказочные эльфы прилетели помогать Санте дарить позитив и рождественский настрой.
 
МакиДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:18 | Сообщение # 85
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Калеб и Грегори! - Маки представил Калеба и Грегори.


 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:20 | Сообщение # 86
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Я просил нормальную скульптуру. А это что? -начал с предъяв Грегори.
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:23 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Вы попросили скульптуру. Вы не говорили нормальную скульптуру, -  зевнул парень, допивая сок. -  А это, между прочим, одно из культурных достояний эпохи Ренессанса "Тролль Сереги". По лору, этого некого Серегу в школе называли "Пивной банкой", и вы видите почему, -  указал рукой на мнимую скульптуру, которая в голове очень была похожа на очень толстый и низковатый фаллос.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:28 | Сообщение # 88
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
- Вы попросили скульптуру. Вы не говорили нормальную скульптуру, - зевнул парень, допивая сок. - А это, между прочим, одно из культурных достояний эпохи Ренессанса "Тролль Сереги". По лору, этого некого Серегу в школе называли "Пивной банкой", и вы видите почему,

-Мне всё равно как его называли! Переделывай немедленно! -продолжил возмущаться Грегори. -Если это нечто не исчезнет сейчас же, я сам тебя с бетоном смешаю!
 
КалебДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:39 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Мне всё равно как его называли! Переделывай немедленно!
- За это я попрошу дополнительную плату. Знаете ли вы, как сложно делать такую, -  посмотрел снова на воображаемую скульптуру. -  Такое... Нечто? Не спрашивайте, откуда я в курсе о всех мельчайших подробностях сия творения.
Цитата Грегори ()
-Если это нечто не исчезнет сейчас же, я сам тебя с бетоном смешаю!
- И как это будет называться? Вы вообще в своем уме? Я отучился на скульптора в музыкальной школе имени Ника Ермасова и знаю, как должна выглядеть настоящая скульптура. А вы сейчас хотите сотворить какую-то пошлость.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:42 | Сообщение # 90
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Калеб ()
- За это я попрошу дополнительную плату. Знаете ли вы, как сложно делать такую, - посмотрел снова на воображаемую скульптуру. - Такое... Нечто? Не спрашивайте, откуда я в курсе о всех мельчайших подробностях сия творения.

-Да без проблем. -к счастью, в этот раз у персонажа Грегори были деньги.
Цитата Калеб ()
- И как это будет называться? Вы вообще в своем уме? Я отучился на скульптора в музыкальной школе имени Ника Ермасова и знаю, как должна выглядеть настоящая скульптура. А вы сейчас хотите сотворить какую-то пошлость.

-Так ты отучился в музыкальной школе? Назови все песни. -очень вовремя решил проверить образование скульптора парень.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика