Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
В споре рождается смех
МакиДата: Понедельник, 01.05.2023, 12:57 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз участники пытались анонимно рассмешить нас, тролля других участников. В результате это привело к ожидаемой победе Грегори и неожиданному уходу Уинслоу! Он достойно принял это, хотя зрители охнули, услышав о его уходе. А от кого мы охнем сегодня? Если забыли или не хотели запоминать, то победителю достанется приз в 500 тыс. долларов и возможность стать участником крупного комедийного шоу.

Грегори - победитель прошлого испытания




Трейси




Дмитрий




Йохан




Калеб




Вероника




Зимас




Лорен


 
МакиДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:15 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки смотрел со сцены на зрительные ряды, где сидели 8 оставшихся участников.

- Продолжаем испытания, связанные со взаимодействием друг с другом. Песни были, троллинг - тоже, теперь настало очередь просто словесной перепалки... но с отыгрышем.

Участники переглянулись. Они никогда не могли знать что на уме у местного ведущего, тем более - в его карманах.

- Итак... - Маки достал из кармана точные условия испытания. - Сегодня у каждого будет две возможности переспорить соперника. Условия простые: я вызываю на сцену двух участников и задаю им условия. Например, один из вас - начальник, другой - безработный. Второй хочет попасть на работу, а первый, наоборот, не хочет брать его к себе. То есть, вы понимаете, что вам надо доказать противоположную точку зрения? Если всё понятно, то объявлю первых участников... - Маки стал думать кого бы позвать первыми. Или они вызовутся сами?

Офф: всё просто - я даю вам ситуацию для ролеплея, вам надо в ней постараться быть лучше и смешнее оппонента. Испытание полуоффное; это значит, что вы должны вначале найти человека, с которым будете бодаться, а потом попросить позвать в тему, чтобы вы могли поучаствовать. Какой предел? От каждого жду как минимум пять постов перепалки, но вы можете продолжать сколько хотите, пока сами не остановитесь или я не остановлю.
Когда будете второй участвовать в испытании, то с тем же участником вы не можете уже соревноваться (пример: если Грегори и Трейси были против друг друга в первый раз, то во второй Грегори не может быть против Трейси и наоборот). Когда все по два раз смогут поспорить против друг друга, то начинается обычная оценочная часть, где будете в целом оценивать выполнение испытания.

 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 21:58 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Дима вышел на сцену и принялся рассматривать свои ногти в ожидании испытания
 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 22:08 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси вышла на сцену, словно на бойцовский ринг, оскалившись как акула.
 
МакиДата: Среда, 03.05.2023, 22:14 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- К Диме на сцену выходит... Трейси! - Маки типа подготовился и объявил первую парочку.

 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 22:18 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси окинула своего собеседника с головы до ног.
- О, так ты разбираешься в жестоких играх, да? - девушка усмехнулась - Назови пять! - Трейси показала пять пальцев на руке, после чего почему-то смутилась.
 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 22:26 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Парень наигранно изобразил выражения возмущения на своем лице.

-Какое нахальство! Ты бы знала что эти игры приводят в импотенции! Подумай о будущем детей! И к твоему сведению эти игры называются "Извините, мне пришибло мозги", "Макарена", "Пивасик и карасик", "Я лох волосатый" и "Звездный час трусиков Путина".


Сообщение отредактировал Dmitriy - Среда, 03.05.2023, 22:26
 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 22:31 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я прошла все эти игры и импотенции не было. - гордо хмыкнула Трейси. Конечно, она на самом деле понятия не имела, что это за игры, но подыграть надо было - Доказывать наглядно не буду.
 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 22:36 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Да неужели. - Блондин неверяще прищурился.

-Ты в курсе что эти жестокие игры используют труд бедных африканских детей? Говорят из владельцы заставляют их отбивать чечётку. Ты как не- всмысле черная, должна посочувствовать им?
 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 22:40 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Получается, что игровая индустрия открыта для новых молодых лиц. - Трейси натянуто улыбнулась, скрипя зубами - Я могу только порадоваться за них.
 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 22:47 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-К сожалению, в Конституции написано что несовершеннолетние не могут участвовать в подобных программах. - Дмитрий нахально улыбнулся в ответ. - А теперь подпишитесь здесь, пожалуйста. - Он протянул бумагу и ручку.

-В подарок вы можете получите одбеливатель жёлтых зубов. У вас там кажется жучок застрял.
 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 22:49 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Спасибо, не нужно. - Трейси помотала головой, после чего резко начала кашлять и давиться. Она кашляла наверное минут пять, не меньше, после чего выплюнула жука прямо на сцену.
- Фуух... - Трейси протяжно выдохнула - Отбеливатель тоже не нужен. Белый это отсутствие цвета, знаете ли.
 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 23:01 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Дима хотел ответить на это чем-то практически расистским, но подумал что люди найдут его по адресу и попытаются сделать его лысым.
-И вы предпочтете спокойно спать, зная там страдают дети? - Он буквально в лицо Трейси сунул бумажку, а ручку ну прямо в ноздрю.
 
ТрейсиДата: Среда, 03.05.2023, 23:04 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Если они страдают, то пусть увольняются. Это не так сложно. - Трейси сама над собой посмеялась, не выпуская микрофон из рук - Будто их там держат насильно, Господи. В любом случае, стаж набивают, потом пригодится. Так ведь? - Трейси обратилась к публике, тем самым окончив свою часть выступления. Осталось дождаться ответ Дмитрия и потом можно было идти отдыхать.
 
DmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 23:11 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Димо невероятно удивился таким ответом.
-Мама моя чебурек, ну просто круговорот рабства в природе. - Он развел руки в недоумении перед зрителями.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика