Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
В споре рождается смех
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 13:54 | Сообщение # 31
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пришёл опять выигрывать.
 
МакиДата: Суббота, 06.05.2023, 13:55 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
После бурных аплодисментов, на сцене появились Грегори и Лорен, которые на прошлом испытании заняли первые два места


 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 13:57 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Простите, но мне срочно нужно попасть на этот фильм. Не могли бы вы дать мне билет бесплатно? -Грегори решил действовать очень прямолинейно.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 14:08 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен раньше играла уборщиц, курьеров и парикмахерш, но почётная роль кассирши ей досталась впервые, так что она должна была наиграть роль на пять Оскаров.
- Простите, милок, но бесплатные билеты мы выдаём только детям младше 12 лет и на плохие фильмы. Поскольку это хороший фильм, с вами есть законный представитель, который подтвердит ваш возраст?
 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 14:13 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Простите, милок, но бесплатные билеты мы выдаём только детям младше 12 лет и на плохие фильмы. Поскольку это хороший фильм, с вами есть законный представитель, который подтвердит ваш возраст?

-К сожалению, нет... -Грегори начал немного теряться, поэтому ему пришлось прибегнуть к другой тактике. -Вы не понимаете. Я как главный ценитель кино уже решил, что попаду на этот фильм. Вы можете дать мне билет, и тогда всё пройдёт мирно. Если же нет, то я просто войдут в кинозал. И тогда будут разборки с охраной. И меня они точно так просто не возьмут. Наверняка пострадает что-то из оборудования. И это что-то придётся заменять и из вашей зарплаты в том числе. -поставил "кассиршу" перед фактом Грегори.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 14:18 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен пришла в замешательство:
- Но ведь если вы это сделаете, то меня могут уволить! 
Девушка сделала победный жест, вытянулась через кассу и пожала руку Грегори:
- Вы не представляете каков удел кассиров - каждый день толпы недовольных мам, крикливые дети, извращенцы всякие, которые лезут клеиться. Я пыталась уволиться, но начальство уговаривает меня остаться! Пожалуй, не буду вам давать билет, чтобы меня уволили наверняка.
 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 14:25 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Вы не представляете каков удел кассиров - каждый день толпы недовольных мам, крикливые дети, извращенцы всякие, которые лезут клеиться. Я пыталась уволиться, но начальство уговаривает меня остаться! Пожалуй, не буду вам давать билет, чтобы меня уволили наверняка.

Вопрос о том, почему Лорен не уволилась сама, Грегори решил оставить зрителям. Вместо этого, парень снова поменял тактику. -Думаю, вы правы. Очень бестактно с моей стороны портить вашу жизнь ещё больше. Я вас больше не побеспокою. -Грегори притворился, что уходит, но через пару секунд снова повернулся к Лорен. -Перед тем как я уйду, вы можете хотя бы показать мне билет? Я бы хотел сделать фотографию, чтобы у меня было хоть какое-то доказательство того, что я был на этом фильме. Если мои друзья кинолюбы узнают, что я не смог увидеть этот фильм сегодня вживую, моя репутация будет разрушена.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 14:32 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен помотала голова в знак того, что не может выполнить такую просьбу: 
- Простите, но наш кинотеатр давно выдаёт только электронные билеты с QR-кодом в форме имени, купившего билет. К тому же, я считаю, что врать людям нехорошо, и что вашей маме должно быть очень стыдно, что она воспитала сына, который хочет обмануть своих друзей. Подумайте над своим поведением.
 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 14:43 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Простите, но наш кинотеатр давно выдаёт только электронные билеты с QR-кодом в форме имени, купившего билет. К тому же, я считаю, что врать людям нехорошо, и что вашей маме должно быть очень стыдно, что она воспитала сына, который хочет обмануть своих друзей. Подумайте над своим поведением.

Ох уж эти qr-коды в кинотеатрах. -Зачем делать билеты в форме имени, купившего билет, если билеты не всегда покупают для себя? -подметил несостыковку Грегори. -Вы же очевидно врёте. А ещё меня стыдить пытаетесь. Я требую менеджера! -тут же начал возмущаться парень.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 14:47 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Как это зачем? - удивилась Лорен. - Чтобы фоткать билет и показывать друзьям из киноклуба. Ладно, сейчас позову менеджера.
Лорен опустилась под стойку и через секунду вылезла оттуда с менеджерской шляпой.
- Меня только что повысили до менеджера за хорошую работу! У вас возникли какие-то проблемы, уважаемый клиент?


Сообщение отредактировал Лорен - Суббота, 06.05.2023, 14:48
 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 14:50 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Меня только что повысили до менеджера за хорошую работу! У вас возникли какие-то проблемы, уважаемый клиент?

Этот жест со стороны Лорен означал, что теперь в кинотеатре нет кассира. А значит билеты никто проверять не будет. -Нет, всего хорошего. -ответил Грегори, зная, что может спокойно пройти без какой-либо проверки.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 15:03 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен посмотрела на часы и увидела, что с момента прихода Грегори прошел уже час и пять минут:
- И вам! Надеюсь, вы насладитесь последними десятью минутами фильма!
Ох уж эта новомодная тенденция делать короткие фильмы.
 
ГрегориДата: Суббота, 06.05.2023, 15:07 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- И вам! Надеюсь, вы насладитесь последними десятью минутами фильма!

-Вы имели ввиду первыми десятью минутами? Как местный кинолюб, я точно знаю, что фильм "десять минут" длится ровно десять минут. А первые час и пять минут показывают рекламу спонсоров, поскольку его создала очень раскрученная франшиза. -после этой фразы, Грегори убежал смотреть фильм, понимая, что ему придётся проделывать всё это во второй раз.
 
ЛоренДата: Суббота, 06.05.2023, 15:16 | Сообщение # 44
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Он все равно переоценен! - крикнула вдогонку Лорен.
 
ЙоханДата: Суббота, 06.05.2023, 21:53 | Сообщение # 45
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан выходит на сцену
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » В споре рождается смех (Шестое испытание)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика