Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:19 | Сообщение # 151
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Парень вышел на поиски Луи, ведь ему нужно было озвучить свой гениальный план парню. Спустя минут 5 фем-бой все таки нашёл своего союзника их противоскорпионского союза- Привет Седовласик, надеюсь ты не злишься что я вот так убежал в прошлый раз

Весь переломанный и искусанный койотами Луи периодически вздрагивал при каждом звуке. Не исключением стал и Василий, который резко прошептал ему на ушко. - А-а! Койоты... - в страхе закрыл глаза. - Я не хотел снимать с вас шкуру. Звезды в-в-видят это!... - дрожит, как осиновый листик.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:21 | Сообщение # 152
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Начнём подводить итоги, - улыбнулся ведущий и продолжил. - За самую лучшую цитату баллы получают - Индейцы! - радостно провозгласил ведущий и  повторил цитату Найджела.  - Дружба - это как срать в кустах: главное, чтобы с Гэвином. Теперь мы знаем настоящую ориентацию Найджела, - начал слегка стебаться над участников, но не со зла.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:31 | Сообщение # 153
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
 - Эта была тяжёлая борьба, но всё же мы закончили и не будем тянуть время.. - ведущий замолк на какое-то время и начал подсчитывать баллы, листы блокнота так и бежали по рукам ведущего. Ручка с чернилами внезапно лопнула и запачкала ему руку, лист был весь в чернилах. Переписываем. Лист за листом, ведущий переписывал и по итогу он закончил. - Победителями шестого эпизода становятся... - победителей зацензурили и стажёры в итоге раздали всем участникам листок с победителем. 




 
ВасилийДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:35 | Сообщение # 154
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Чёрт, мы проиграли, ладно Луи, я пойду голосовать, увидимся позже, никуда не уходи


йоу
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:38 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Иммунитеты за хорошее выполнение получает - Серёга. Василий получает иммунитет за активность. 

- Кто же у вас получает иммунитет? За активность - Луи! За хорошее выполнение получает - никто! Я не могу определится между старанием Тани и Найджелом, никто не получает! -
  призадумался ведущий и продолжил. - Золотоискатели и Индейцы, я вас жду на церемонии вылета!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:38 | Сообщение # 156
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент
-Эй, Лунтик! Жвачка есть? - Нагло нарушает личное пространство парня.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:41 | Сообщение # 157
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Мы победили! - Ребекка на радостях побежала к своей команде - Мы останемся вместе еще на три дня!

 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:43 | Сообщение # 158
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Эй, Лунтик! Жвачка есть? - Нагло нарушает личное пространство парня.

- У меня з-з-зубы еле-еле могут сомкнуться. Мне бы успокоительное. И мы вновь проиграли. Ты случайно не меняла трусы? Я положил туда лунный камень на удачу, - Луи закинул спадающий на лицо локон за ухо и заметно погрустнел. Да и помнит он вообще свою любовную песню после знакомства с озверевшими койотами?
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:48 | Сообщение # 159
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- У меня з-з-зубы еле-еле могут сомкнуться. Мне бы успокоительное. И мы вновь проиграли. Ты случайно не меняла трусы? Я положил туда лунный камень на удачу, - Луи закинул спадающий на лицо локон за ухо и заметно погрустнел. Да и помнит он вообще свою любовную песню после знакомства с озверевшими койотами?
Сунула в трусы руку и вытащила камень. -А я всё думаю что это липнет к моей жопе.
Положила камень на лоб Луи. -Возвращаю. Можешь понюхать запах моей вагины.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:53 | Сообщение # 160
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Сунула в трусы руку и вытащила камень. -А я всё думаю что это липнет к моей жопе.Положила камень на лоб Луи. -Возвращаю. Можешь понюхать запах моей вагины.

Луи аккуратно взял камень со лба и положил его обратно в трусишки Татьяны. - З-з-значит это не ты привела нас к поражению. Найджел или Клэр... Как думаешь, кто из них мог избавиться от лунного камня? Найджел психопат со сбитым лунным циклом. Он ищет призрачную комету в пустыне, поэтому он может ходить вообще без трусов. А Клэр перешла на стринги и ей сложно подложить камушек на удачу, - астролог принялся рассуждать над негодником. Но... Его булочкам было подозрительно удобно восседать на камне. И тогда звездочет понял, что это он лишился того самого булыжника во время полета на веревке. Похоже, что вывалился с кучей кирпичей. Луи нервно заерзал на месте, пытаясь скрыть виновника. - Какое сегодня красивое н-н-небо, не так ли?... - свистит.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:58 | Сообщение # 161
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Слушает бредни парня с таким отсутствующим дебильным лицом, что у неё пошла слюна изо рта.
-А? Трусы? Камни? - Обратила внимание на камень, на который сел астролог. -Ты сел на койота.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:01 | Сообщение # 162
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ой...моя фишка всех обманывать не заскучает, ведь Найджел получает иммунитет! Он добил команде 5 баллов и заработал 3 балла за цитату, чкм он не герой? - оголил торс и крикнул. - Мужиииик!
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:02 | Сообщение # 163
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Слушает бредни парня с таким отсутствующим дебильным лицом, что у неё пошла слюна изо рта.-А? Трусы? Камни? - Обратила внимание на камень, на который сел астролог. -Ты сел на койота.

- КОЙОТЫ! - от страха запрыгнул на ручки к Татьяне. - А, ты о-о-опять решила устроить тут клоунаду. У меня сердечко размером с самую маленькую звездочку - такое же хрупкое и беззащитное, а ты еще и пугаешь! Лучше бы поведала, как нам прервать эти поражения. Или может быть они прекратятся после твоего вылета?! Тогда хотя бы никто не будет засовывать мои ароматические палочки в... унитаз, - Луи недовольно бухтел на руках бестии.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:10 | Сообщение # 164
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Стала качать его как маленького ребенка. -Ну-ну, не бухти.
-А как прервать нашу череду поражений, хммм. - Сделала лицо очень длительного мысленного процесса. - Может тебя кто-то сглазил? - Поставила Луи на землю и начала мазать ему на лицо кровь буйвола.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:14 | Сообщение # 165
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А как прервать нашу череду поражений, хммм. - Сделала лицо очень длительного мысленного процесса. - Может тебя кто-то сглазил? - Поставила Луи на землю и начала мазать ему на лицо кровь буйвола.

- Если только яд скорпиона, который я себе вкалывал в ягодицы. Пытался так поймать гармонию в отношениях с Клэр, - приглаживал масочку из крови, чтобы лучше впиталась. - Это т-т-точно поможет? Может нас сглазил сам ведущий? У него тяжелый взгляд, - у Луи были большие сомнения. На голосование выдвинуты Клэр и Татьяна. Против красотки он точно не мог голосовать, да и чокнутая представляла интересы своей команды в одно рыло.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика