Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 20:07 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна

- Я дам тебе ещё одну пачку ментоса


йоу
 
ТатьянаДата: Четверг, 15.12.2022, 20:13 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий,
Сделала рожу очень сложного мысленного процесса, с закрытыми глазами, рукой на подбородке.
-Хмммм, идёт! Давай пожмем руки друг другу! - Начала так сильно махать рукой Василия, что он поднимался вверх-вниз.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 20:16 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна

Василий смог остановить рукопожатие и вытащил свою помятую руку из руки Татьяны

- Отлично, ладно пока!

Фем-бой попрощался с блондинкой и пошёл искать новых собеседников


йоу
 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 20:17 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Бетти тусовалась у скал. Конечно юная феминистка не смогла сдержаться и занялась вандализмом. Теперь на нескольких скалах было написано "если ты не лесбиянка - вынь х*й из головы". Это была самая приличная из фраз. Также вокруг было разбросанно уже знакомое лесби-конфети в честь лесбдеабря. Ура.
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 20:20 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
Бетти тусовалась у скал. Конечно юная феминистка не смогла сдержаться и занялась вандализмом. Теперь на нескольких скалах было написано "если ты не лесбиянка - вынь х*й из головы". Это была самая приличная из фраз. Также вокруг было разбросанно уже знакомое лесби-конфети в честь лесбдеабря. Ура.

- А ты с-с-сможешь нарисовать на скале сегодняшнее ночное небо? По звездам можно будет определить точки, на которые нужно воздействовать для помощи твоей душе, - изрядно помятый после прошлого испытания астролог неторопливо ковылял позади Бетти, чуть всхлипывая после каждого шага. - Ножка болит, но это не помешает мне провести обещанный прогноз на весь сезон для тебя, поклонница Венеры, - машет перебинтованной рукой.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 20:26 | Сообщение # 21
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
БеттиЛуи_Кресент,

Поиски гея не прошли долго, ведь спустя пару минут он нашёл своего седовласого приятеля

- Эй, привет Седовласик и ОО..ЧТо..О БОЖ..

Парень застыл. Он широко раскрыл рот, обычно он делал так когда был готов принять член, но не сейчас. Рот был широко открыт от удивления, даже скорее шока, ведь перед собой рядом с Луи он увидел икону твиттера, королеву феминизма и главного спонсора лесбиконфети.

- Б-ббетти...здравствуйте..я так рад вас видеть здесь, я много читал про вас в твиттере, там вас боготворят - Заикаясь и дрожа пробормотал Гейюга


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 15.12.2022, 20:27
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 20:28 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Поиски гея не прошли долго, ведь спустя пару минут он нашёл своего седовласого приятеля - Эй, привет Седовласик и ОО..ЧТо..О БОЖ..

- П-п-привет... А ты точно смог избавиться от вируса марсиан? Не хотелось бы, чтобы ты вцепился в мою шею и заразил марсианской язвой, - Луи внимательно осмотрел пидрилку на предмет чего-то странного и инопланетного, но, не считая анальной пробки, ничего странного не обнаружил.
 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 20:28 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- А ты с-с-сможешь нарисовать на скале сегодняшнее ночное небо? По звездам можно будет определить точки, на которые нужно воздействовать для помощи твоей душе, - изрядно помятый после прошлого испытания астролог неторопливо ковылял позади Бетти, чуть всхлипывая после каждого шага. - Ножка болит, но это не помешает мне провести обещанный прогноз на весь сезон для тебя, поклонница Венеры, - машет перебинтованной рукой.
-Зачем мне это делать!? -возмутилась Бетти, которая была всё ещё не в духе. -А, сегодня уже полнолуие? Ладно так и быть. -Девушка закатила глаза, после чего принялась вырисовывать созвездия так, как умела (плохо).
-Всё ещё не могу поверить, что эта Джоди проголосовала против меня! Ну конечно, если у тебя есть красота и тебя все хотят, то можно издеваться над Бетти! Все же только этого и ждут! Твари! -пока феминистка занималась творчеством, она успевала ещё и жаловаться на злую и несправедливую женскую несолидарность.

Добавлено (15.12.2022, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Василий ()
- Б-ббетти...здравствуйте..я так рад вас видеть здесь, я много читал про вас в твиттере, там вас боготворят -
 -Заткнись, жалкий мужик! -лишь ответила чернокожая.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 20:32 | Сообщение # 24
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Да-а, полностью избавился- Говорил Василий все ещё находясь в шоке от встречи с иконой женской силы

Добавлено (15.12.2022, 20:36)
---------------------------------------------
Бетти

- АОАОАОАОАОАОАО-Чуть ли не задыхаясь проорал Василий и сразу же начал оправдываться-Вы всё не так поняли, я обожаю и боготворю женщин, многие из являются для меня легендами, настоящими иконами, на которых можно ровняться, в том числе и вы!!


йоу
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 20:37 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
-Зачем мне это делать!? -возмутилась Бетти, которая была всё ещё не в духе. -А, сегодня уже полнолуие? Ладно так и быть. -Девушка закатила глаза, после чего принялась вырисовывать созвездия так, как умела (плохо).-Всё ещё не могу поверить, что эта Джоди проголосовала против меня! Ну конечно, если у тебя есть красота и тебя все хотят, то можно издеваться над Бетти! Все же только этого и ждут! Твари! -пока феминистка занималась творчеством, она успевала ещё и жаловаться на злую и несправедливую женскую несолидарность.

- Ты о той девочке, что даже в самую жаркую погоду предпочитала не снимать шапку? Боюсь представить, что она п-п-прятала под ней... Может быть рукописи женоненавистников? И вообще, смотря на Василия и Доминиону, я бы не был так уверен в её половой принадлежности, - Луи незаметно шепнул на шоколадное ушко. Вскоре Бетти уже закончила вырисовывать ночное небо и астролог с радостью приступил к делу... Которое совершенно не отражало реальности, ведь заика решил впервые в жизни сделать что-то подлое для человека. Не без указки Клэр, конечно. - З-з-знаешь, поклонница Венеры, а может быть Джоди позавидовала твоей сильной энергетике лидера? Ведь в команде я четко вижу, что звездочки собираются вокруг орбиты Венеры. Ты - связующее звено всей команды, - проведя рукой по рисунку, Луи будто впал в транс, начав трястись и булькать. - Но я вижу, как на Венеру несется с огромной скорости новая звезда, что неожиданно выплыла из космической дымки. Светлая, холодная и очень яркая. Кто-то хочет свергнуть тебя с престола. И мне кажется, что этот человек... - осмотревшись по сторонам, Луи понял, что здесь только он и две обладательницы вагин. Пусть одна и о ней только мечтала. - Энджел! - глаза парня расширились до размера лун.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 20:44 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Эй, Луи. - подбежала на всех порах Доминиона, что аж пыль подняла - Я нихрена не помню что было вчера, но я уверена, в том что ты смог преодолеть МОЁ Я! Не каждый так способен. Хвалю.
 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 20:44 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- АОАОАОАОАОАОАО-Чуть ли не задыхаясь проорал Василий и сразу же начал оправдываться-Вы всё не так поняли, я обожаю и боготворю женщин, многие из являются для меня легендами, настоящими иконами, на которых можно ровняться, в том числе и вы!!
Бетти тут же переменилась в лице. В основном, потому что именно про неё сказали что-то хорошее, так как на других женщин ей не самом деле было плевать. -Да? Ого! Чем я тебя вдохновляю? Назови пять вещей. -тут же начала выпрашивать комплименты толстушка, дабы скрасить плохой день.
Цитата Луи_Кресент ()
- Ты о той девочке, что даже в самую жаркую погоду предпочитала не снимать шапку? Боюсь представить, что она п-п-прятала под ней... Может быть рукописи женоненавистников? И вообще, смотря на Василия и Доминиону, я бы не был так уверен в её половой принадлежности, - Луи незаметно шепнул на шоколадное ушко. Вскоре Бетти уже закончила вырисовывать ночное небо и астролог с радостью приступил к делу... Которое совершенно не отражало реальности, ведь заика решил впервые в жизни сделать что-то подлое для человека. Не без указки Клэр, конечно. - З-з-знаешь, поклонница Венеры, а может быть Джоди позавидовала твоей сильной энергетике лидера? Ведь в команде я четко вижу, что звездочки собираются вокруг орбиты Венеры. Ты - связующее звено всей команды, - проведя рукой по рисунку, Луи будто впал в транс, начав трястись и булькать. - Но я вижу, как на Венеру несется с огромной скорости новая звезда, что неожиданно выплыла из космической дымки. Светлая, холодная и очень яркая. Кто-то хочет свергнуть тебя с престола. И мне кажется, что этот человек... - осмотревшись по сторонам, Луи понял, что здесь только он и две обладательницы вагин. Пусть одна и о ней только мечтала. - Энджел! - глаза парня расширились до размера лун.
-Глупый Луи. Думаешь, можешь так просто меня поссорить с женским полом? Уверена, всему есть объяснение. -Тут же сменила отношение к Джоди девушка, лишь бы не соглашаться с астрологом.
Тем временем Бетти закончила вырисовывать корявые розовые звёзды. -Пффф, скажи мне что-то, чего я уже не знаю! Я прирождённый лидер! Лидерка?.. Лидересса!
-Кто?
-искренне удивилась феминистка, так как на пополнение в их команде не обратила внимание.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 20:48 | Сообщение # 28
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн

Цитата
Да? Ого! Чем я тебя вдохновляю? Назови пять вещей.

- Тем что вы девушка! Это раз, потом, тем что вы защищаете и боритесь за права женщин! Это два, и конечно тем что вы смелая, отважная и очень сильная!


йоу
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 20:51 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
-Глупый Луи. Думаешь, можешь так просто меня поссорить с женским полом? Уверена, всему есть объяснение. -Тут же сменила отношение к Джоди девушка, лишь бы не соглашаться с астрологом.Тем временем Бетти закончила вырисовывать корявые розовые звёзды. -Пффф, скажи мне что-то, чего я уже не знаю! Я прирождённый лидер! Лидерка?.. Лидересса!
-Кто? -искренне удивилась феминистка, так как на пополнение в их команде не обратила внимание.

- Н-н-нисколько не смею сомневаться в твоем лидерстве. Ты даже яичкам самурая пообещала сделать харакири пилочкой для ногтей, если он не будет делать ежедневный массаж маслом из листьев сакуры, - врать Луи приходилось только учиться, но, будем честно, астролог и раньше вешал лапшу на уши людям, когда "слегка" приукрашивал свои способности в области созвездий. А сейчас ему нужно было обвести эту прожженную феминистку так, чтобы посеять смуту в команде.

- В т-т-твою команду сунули нового участника - Энджела. Я с ним уже виделся. И могу сказать, что этот нарцисс только и мечтает о смещении тебя с трона. Он опасен, Бетти. И он пользуется женскими духами. А разве мужчинам можно это делать?... - смотрит в глазки коротышки, буквально гипнотизируя.

Цитата Доминиона ()
- Эй, Луи. - подбежала на всех порах Доминиона, что аж пыль подняла - Я нихрена не помню что было вчера, но я уверена, в том что ты смог преодолеть МОЁ Я! Не каждый так способен. Хвалю.

- Доминиона, ты в п-п-порядке! Осторожно, не наступи на меня случайно, - едва увернулся от полной энергии великанши. - Прости, если посягнул на твои булки вчера. Но мне надо было тебя успокоить с помощью иглоукалывания... - невинно опустил голову, боясь получить оплеуху от гром-бабы.


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Четверг, 15.12.2022, 20:52
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 20:54 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Пф, я ничего не помню, я же сказал. Но всё же я бы не злилась, ибо я не смогла бы принять тот факт, что я тебя съела. В глаза Алисии не смогла бы посмотреть в них. Ты молодец, что противостоял мне. - похлопала его по плечу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика