Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 20:59 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- Пф, я ничего не помню, я же сказал. Но всё же я бы не злилась, ибо я не смогла бы принять тот факт, что я тебя съела. В глаза Алисии не смогла бы посмотреть в них. Ты молодец, что противостоял мне. - похлопала его по плечу.

Плечо тут же хрустнуло и Луи пискнул, как жалобный щенок. - Т-т-ты долго держалась, но пришельцы всегда пытаются напасть на самую сильную и крупную цель, чтобы посеять смуту в рядах землян. Скорее всего я мешался под ногами и ты просто отвлеклась на меня, поэтому пропустила предательский укус марсианина, - схватился за болтающуюся ручку, как у какой-то сломанной марионетки.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:01 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Доминионе было... больно смотреть на корчащегося Луи.
- И сделали ошибку, когда не избавились не от тебя, ибо ты победил.
Доми обняла его, нежно, мягко, как она могла.


Сообщение отредактировал Доминиона - Четверг, 15.12.2022, 21:02
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 21:03 | Сообщение # 33
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ой, Седовласик, привет ещё раз, прости что отвлёкся. 

Парень отвлёкся от восхищения Бетти и вернулся к разговору с Луи

- Как идёт твоя игра, союзы там и всё такое


йоу
 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 21:03 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Тем что вы девушка! Это раз, потом, тем что вы защищаете и боритесь за права женщин! Это два, и конечно тем что вы смелая, отважная и очень сильная!
-А, ну, молодец! Рада, что смогла вдохновить кого-то на борьбу за женские права! Так держать! -немного расстроенно говорила Бетти. Ей хотелось услышать, что она прежде всего красивая. Однако никто кроме её сумасшедших подруг так не считал.

Цитата Луи_Кресент ()
- Н-н-нисколько не смею сомневаться в твоем лидерстве. Ты даже яичкам самурая пообещала сделать харакири пилочкой для ногтей, если он не будет делать ежедневный массаж маслом из листьев сакуры,
-Я пообещала что? -девушка обеспокоенно посмотрела на астролога. -Ты уверен, что в состоянии сейчас проводить какие-то сеансы? Кажется, у тебя тепловой удар. -Чтобы в этом убедиться, феминистка докоснулась до лба парня. -Или мне показалось...

Цитата Луи_Кресент ()
- В т-т-твою команду сунули нового участника - Энджела. Я с ним уже видела. И могу сказать, что этот нарцисс только и мечтает о смещении тебя с трона. Он опасен, Бетти. И он пользуется женскими духами. А разве мужчинам можно это делать?... - смотрит в глазки коротышки, буквально гипнотизируя.

-Можно! -без раздумий заявила Бетти. -А вот мужскими духами никому пользоваться нельзя, потому что они как раз порождают социальное неравенство. Это так сложно запомнить? Ты уверен, что с тобой сегодня всё в порядке? -затем девушка вернулась к изначальной теме. -И с чего ты взял, что так называемый Энджел сможет меня сместить с моего "трона"? Он мужчина. А они всегда пытаются от нас избавиться. Это было бы логично... Ладно, может ты и прав. Тогда я заблокирую его в твиттере! Это убьёт в нём мотивацию играть! Да, я гениальна!


Сообщение отредактировал Бетти - Четверг, 15.12.2022, 21:03
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 21:10 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, Доминионе было... больно смотреть на корчащегося Луи.- И сделали ошибку, когда не избавились не от тебя, ибо ты победил.
Доми обняла его, нежно, мягко, как она могла.

- Х-х-хорошо, что не было вылета. Мне бы не хотелось подставить тебя перед командой. Все-таки тебе с Бетти нужно обратить внимание на новенького Энджела. Не нравится мне его взгляд. При виде него у меня в душе все застывает, как на Плутоне, - попытался обнять громилу в ответ, но удалось только обхватить её накаченную ляжку.

Цитата Бетти ()
983893-Я пообещала что? -девушка обеспокоенно посмотрела на астролога. -Ты уверен, что в состоянии сейчас проводить какие-то сеансы? Кажется, у тебя тепловой удар. -Чтобы в этом убедиться, феминистка докоснулась до лба парня. -Или мне показалось...
Цитата Бетти ()
-Можно! -без раздумий заявила Бетти. -А вот мужскими духами никому пользоваться нельзя, потому что они как раз порождают социальное неравенство. Это так сложно запомнить? Ты уверен, что с тобой сегодня всё в порядке? -затем девушка вернулась к изначальной теме. -И с чего ты взял, что так называемый Энджел сможет меня сместить с моего "трона"? Он мужчина. А они всегда пытаются от нас избавиться. Это было бы логично... Ладно, может ты и прав. Тогда я заблокирую его в твиттере! Это убьёт в нём мотивацию играть! Да, я гениальна!


Цитата Василий ()
- Ой, Седовласик, привет ещё раз, прости что отвлёкся. Парень отвлёкся от восхищения Бетти и вернулся к разговору с Луи

- Как идёт твоя игра, союзы там и всё такое

Луи нахмурил свои бровки, как только Бетти коснулась его знака зодиака. - Как же ты не п-п-понимаешь, что женскому обществу в твоей команды грозит опасность?! Василий, подтверди же мои слова. Ты ведь наверняка уже приглядел за этим парнем, как за звездочкой на ночном небе, - Луи принялся трясти Бетти, пытаясь вернуть её в чувство, но вместо этого удавалось только вытряхнуть из неё кучу феминистских листовок и леденцов в форме символа женщин. - Бетти, т-т-тебе нужно лучше приглядывать за своим троном, на который уже метит этот стервятник. Неужели ты хочешь, чтобы тощий мужской зад его занял? Этот Энджел только и видит, как застелить его пледом от Chanel! - машет кулачком.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:12 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Да выпендрёжник он. Только себе на уме. Говорит о себе и думает, что пуп Земли. Обыкновенный нарцисс. Но если ты уверен, то ладно, доверюсь тебе.
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 21:14 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн

Добавлено (15.12.2022, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Доминиона ()
- Да выпендрёжник он. Только себе на уме. Говорит о себе и думает, что пуп Земли. Обыкновенный нарцисс. Но если ты уверен, то ладно, доверюсь тебе.

- Кого-то напоминает... - тихо прощебетал Луи, натянув улыбочку. - Т-т-так его, богиня Марса! Пусть и не думает, что его эго может сравниться с твоей неотразимостью! Ты его одним щелбаном отправишь на другой край галактики, - пляшет, как гномик.


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Четверг, 15.12.2022, 21:15
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:20 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Луи, ты можешь ходить? Выглядишь таким больным. Тут койоты водятся, я двух поймала. Но ты это не МОГУЧАЯ Я. Койоты тебя загрызут.

Добавлено (15.12.2022, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Луи_Кресент ()
- Кого-то напоминает... - тихо прощебетал Луи, натянув улыбочку. - Т-т-так его, богиня Марса! Пусть и не думает, что его эго может сравниться с твоей неотразимостью! Ты его одним щелбаном отправишь на другой край галактики, - пляшет, как гномик.
- Ну, я действительно крута. - отводит стеснительно взгляд.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 21:22 | Сообщение # 39
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- О да, Седовласик прав! Такие парни как он ужасны! Просто отвратительны! - Василий очень агресивно поддерживал Луи и пытался убедить Бетти в правильности плохой характеристики нового парня


йоу
 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 21:23 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Луи нахмурил свои бровки, как только Бетти коснулась его знака зодиака. - Как же ты не п-п-понимаешь, что женскому обществу в твоей команды грозит опасность?! Василий, подтверди же мои слова. Ты ведь наверняка уже приглядел за этим парнем, как за звездочкой на ночном небе, - Луи принялся трясти Бетти, пытаясь вернуть её в чувство, но вместо этого удавалось только вытряхнуть из неё кучу феминистских листовок и леденцов в форме символа женщин. - Бетти, т-т-тебе нужно лучше приглядывать за своим троном, на который уже метит этот стервятник. Неужели ты хочешь, чтобы тощий мужской зад его занял? Этот Энджел только и видит, как застелить его пледом от Chanel! - машет кулачком.
Конечно же до Бетти наконец-то дошли слова астролога. Но признавать, что ей помог мужчина было нельзя. Сёстры не поймут. -Я поняла! Ты хочешь использовать меня как инструмент, чтобы я убрала за тебя этого Энджела! Так стоп... -девушка задумалась. -Ты мужчина. Ты не мог сам придумать такой хороший план. А значит, ты не хочешь мной манипулировать, а искренне за меня волнуешься. -высказав свою безумную гипотезу, Бетти впала в ступор. -Или тебе его женщина подсказала. Но я пожалуй буду оптимисткой. -на глазах феминистки появились искренние слёзы. -Спасибо, даже несмотря на мой сексизм, ты хочешь мне помочь! -плача обняла парня.
А затем до Бетти добралось осознание того, что она только что сделала. Девушка тут же отпустила астролога. -Это всё неправда! Я никого не обнимала! Это монтаж! Ясно вам всем! -начала кричать толстушка, дабы ни у кого не осталось сомнений.
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 21:30 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, - Луи, ты можешь ходить? Выглядишь таким больным. Тут койоты водятся, я двух поймала. Но ты это не МОГУЧАЯ Я. Койоты тебя загрызут.

- Койоты?! - запрыгнул на ручки Доминионы от страха. - Я же не Дорожный Бегун, чтобы от них быстро смыться в телевизоре! - парнишка начал испуганно осматриваться по сторонам, не забывая при этом продолжить вешать лапшу на уши феминистки.

Цитата Василий ()
- О да, Седовласик прав! Такие парни как он ужасны! Просто отвратительны! - Василий очень агресивно поддерживал Луи и пытался убедить Бетти в правильности плохой характеристики нового парня
Цитата Бетти ()
Конечно же до Бетти наконец-то дошли слова астролога. Но признавать, что ей помог мужчина было нельзя. Сёстры не поймут. -Я поняла! Ты хочешь использовать меня как инструмент, чтобы я убрала за тебя этого Энджела! Так стоп... -девушка задумалась. -Ты мужчина. Ты не мог сам придумать такой хороший план. А значит, ты не хочешь мной манипулировать, а искренне за меня волнуешься. -высказав свою безумную гипотезу, Бетти впала в ступор. -Или тебе его женщина подсказала. Но я пожалуй буду оптимисткой. -на глазах феминистки появились искренние слёзы. -Спасибо, даже несмотря на мой сексизм, ты хочешь мне помочь! -плача обняла парня.А затем до Бетти добралось осознание того, что она только что сделала. Девушка тут же отпустила астролога. -Это всё неправда! Я никого не обнимала! Это монтаж! Ясно вам всем! -начала кричать толстушка, дабы ни у кого не осталось сомнений.

Астролог в шоке посмотрел на Васю, который тоже видел момент с объятиями и, кажется, подбирал челюсть. - Бетти, я и-и-искренне считаю, что ты должна быть ядром своей команды. Целеустремленная, активная и пробивная, как и сама Венера. Такой лидер нужен для твоих товарищей! - Луи с кислым лицом обнял крошку-картошку в ответ, будто выдавливая все эти слова из себя. Нет, не будто. Он действительно чувствовал себя очень погано. Звездочету казалось, что он начинает тонут в ведре с отходами, но Клэр... Она тянула к нему спасательную и нежную руку прекрасной девы.

- Кстати, раз уж ты отлично понимаешь девушек... Что ты можешь сказать о Клэр? Просто она в м-м-моей команды и мне кажется, что она строит мне глазки, - кокетливо водит ножкой по песку.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:33 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Доминиона была на удивления нежна с Луи, она улыбалась не в тщеславии, а в нежности и даже привязанности.

 
БеттиДата: Четверг, 15.12.2022, 21:36 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Кстати, раз уж ты отлично понимаешь девушек... Что ты можешь сказать о Клэр? Просто она в м-м-моей команды и мне кажется, что она строит мне глазки, - кокетливо водит ножкой по песку.
-Не трать на неё время. Она похотливая змея, которая хочет тебя сожрать. Ничего больше. -тут же призналась Бетти. -Ой, это звучит не очень феминистично. -осознала она уже после. -Она хорошая... Она же девушка... Ты точно должен с ней общаться... -говорила феминистка, сдерживая всю свою неприязнь к данной особе.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 21:38 | Сообщение # 44
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Кстати Седой, нам нужно кое что обсудить - Парень отвёл звездочета в сторону - Надеюсь ты помнишь про наш союз, помнишь что я переживаю за тебя и что Клэр змея-гадюка. Надеюсь на следующим голосовании ты уберёшь её, я как раз заключил союз с Таней и постараюсь попросить проголосовать её также, и останется только голос Найджела, но я надеюсь ты с ним договоришься, а потом при слиянии уберём Энджела, если Бетти не сможет его убрать  



йоу
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 21:56 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, Доминиона была на удивления нежна с Луи, она улыбалась не в тщеславии, а в нежности и даже привязанности.


Цитата Бетти ()
-Не трать на неё время. Она похотливая змея, которая хочет тебя сожрать. Ничего больше. -тут же призналась Бетти. -Ой, это звучит не очень феминистично. -осознала она уже после. -Она хорошая... Она же девушка... Ты точно должен с ней общаться... -говорила феминистка, сдерживая всю свою неприязнь к данной особе.

- С-с-спасибо, Бетти, тебе точно можно верить, ведь ты знаешь своих дев с Венеры лучше всего. Так и продолжу с ней общаться, она ведь хорошая! - Луи успел напоследок обнять шоколадку. Может быть ему просто повезло, что у него длинные волосы и Бетти чуть-чуть к нему относится лучше, чем к остальным парням. - Пока, прекрасные нимфы! - махнул ручкой шоколадке и громиле.

Цитата Василий ()
- Кстати Седой, нам нужно кое что обсудить - Парень отвёл звездочета в сторону - Надеюсь ты помнишь про наш союз, помнишь что я переживаю за тебя и что Клэр змея-гадюка. Надеюсь на следующим голосовании ты уберёшь её, я как раз заключил союз с Таней и постараюсь попросить проголосовать её также, и останется только голос Найджела, но я надеюсь ты с ним договоришься, а потом при слиянии уберём Энджела, если Бетти не сможет его убрать
  
Когда астролога оттянули в сторону, то он не мог поверить своим ушам. - Как ты можешь так говорить?! Т-т-ты ведь слышал Бетти! Она точно не может ошибаться в Клэр. И она сказала, что моя скорпионочка хорошая. Да, я и сам не могу в это поверить, что чудовище с жалом может быть приятным человеком в душе. Но я в это верю... - подхватив Васю за руку, Луи начал танцевать в ритме вальса, представляя, что сейчас он кружится в объятиях сучки.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика