Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 18:01 | Сообщение # 61
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Схватила койота за хвост и притянула к себе.
-Спасибо, мастер пердежа!

Она погладила Зака по головке.
 
ЗакДата: Пятница, 16.12.2022, 18:15 | Сообщение # 62
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-не стоит благодарности, и извини меня за моё поведение, за то что на тебя на кричал, ну просто интересно, почему ты такая активная взрывная бомба?

alexvas2132
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 18:20 | Сообщение # 63
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак,
Девушка сморщила лоб в раздумьях. Она думала глубоко и долго и вспомнила, как ее травили в детстве за русские корни, ее интерес в скейте. Почему же она такая дикая? Девушка вспомнила момент из детства где хулиганы сломали ее куклу и она пошла драться с ними. В тот момент она пообещала себе, что не покажет и минуты слабости и всегда будет вести себя храбро и без тормозов.
-Не знаю, может в детстве упала вниз головой. - Пожала плечами и показала язык.
 
ЗакДата: Пятница, 16.12.2022, 18:22 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Слушай может начнём сначала наше общение без ссор и ругани, я тебя не буду никогда оскарблять и делать больно, и если будет нужна помощь- помогу.

alexvas2132
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 18:24 | Сообщение # 65
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак,
Почесала жопу.
-Ну давай. - Протягивает руку, что чесала жопу Заку.
 
ЗакДата: Пятница, 16.12.2022, 18:38 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Ааа, ладно я не брезнливый.
Зак подал свою руку и сильно пукнул рядом.
-Ой, извини.


alexvas2132
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 19:24 | Сообщение # 67
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Упала в обморок от пердежей.
 
ЗакДата: Пятница, 16.12.2022, 20:03 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак поднял её приобнял и держал пока она не проснётся.

alexvas2132
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 16.12.2022, 20:08 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр проснулась с кровати, последние дни блондинка себя чувствовала отстойно и вне проекта она начала общаться с каким-то русским парнем по имени Евгений. У парня были ямочки на щеках и девушка никак не могла думать о чём-либо другом, кроме как о этих ямочках.

Добавлено (16.12.2022, 20:13)
---------------------------------------------


 
РебеккаДата: Пятница, 16.12.2022, 20:34 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка потихоньку готовилась к испытанию. Морально, конечно же. Ей почему-то казалось, что Джонатан ее выгонит сегодня.
Тревожка опять разыгралась, видимо.
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 20:58 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Проснулась от обморока и открыла глаза.

-Давненько я так хорошо не спала! Спасибо, Зак.
 
ДжонатанДата: Пятница, 16.12.2022, 21:05 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Участники находилось вместе с ведущим на скалистых каньонах, сооружений никаких не было и неподалёку бегала стая койотов. - Наше шоу выкупила этот участок для дальнейшего проведения испытания, да и для создания будущих городских проектов, - ведущий постелил перед участниками коврик и встал на колени. – Животных нельзя выгонять, но мы перешли на крайние меры! Койоты утащили в свои пещеры более десятки стажёров, никто не смог отбиться от них, - внезапно потекла слезинка с левого глаза. – Простите за то, что вы причините боль животным.

- Койотов не оставим без хаты, будем переселять стаю в наш техасский городок, - радостно сказал ведущий. - Хочу выделить несколько моментов, - Джонатан вновь встал на ноги. – Сегодня у нас планируется двойной вылет, а это означает, что у нас будут две проигравшие команды и одна команда победителей, дальше… - заглотнул слюну и продолжил. – В проигравших командах у одного или у двух участников будут иммунитеты во время церемонии вылета. Один иммунитет пойдёт в руки активисту, а второй пойдёт участнику, давший больший вклад на испытании своей команде.


- Койоты как правило бояться людей, но нам попались луговые псы, которые так и могут набросится на человека! Но в чём же их слабость? Эти койоты необычные, ведь они понимают человеческий юмор, а вы? Вы готовы шутить до посинения?
 
ДжонатанДата: Пятница, 16.12.2022, 21:06 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Шестое испытание будет состоять из двух этапов. В первом этапе одна команда зарабатывает максимальное количество баллов и в дальнейшем, все баллы складываются со вторым этапом.

- Суть первого испытания проста, псиный юмор или проще говоря, вам предстоит придумывать шутки или подставлять в предложении слова. Ориентируйтесь по тексту, подставляйте смешные слова или по вашему желанию можете убрать ещё одно слово и поставить своё. Шутки необязательны должны были связаны именно с койотами, рассмешите их так, чтобы они вышли с пещеры. Вас шестеро, а это значит, что от вас зависит ваши шутки для победы. За каждый этап будет начисляться трём игрокам по одному баллу. Победит тот, у кого лучший юмор! По времени буду смотреть за сколько уложимся, если будет больше времени оставаться, то докину ещё пять этапов. На данный момент нас ожидают 10 этапов!

Офф: я скидываю текст, а вы должны будете дополнить текст по своему, добавляя смешные слова или постройте своё смешное предложение. Смешная шутка – балл. За каждый этап начисляется по баллу за смешную шутку трём участникам. 

Скоро дам сигнал.
 
ВасилийДата: Пятница, 16.12.2022, 21:09 | Сообщение # 74
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася был готов разносить это шоу своим специфичным юмором

йоу
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 21:11 | Сообщение # 75
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Единственный юмор, который я знаю, это про мёртвых гусей.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика