Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:00 | Сообщение # 46
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент
офф: у тебя отсутствует ответ
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 22:01 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, офф: у тебя отсутствует ответ

Офф: там общий ответ на Бетти и Доми. С обеими попрощался.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:03 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Доминиона не отпускала на землю. Она держала его на руках, оберегала его. Она любовалась Луи.
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 22:04 | Сообщение # 49
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Нет Седовласик! - Парень остановил своего друга - Бетти говорит так потому что верит что все женщины хорошие, или возможно хочет убрать тебя потому что ты парень, а мне нет смысла тебе врать, пожалуйста, поверь мне!


йоу
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 22:08 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, Доминиона не отпускала на землю. Она держала его на руках, оберегала его. Она любовалась Луи.
Цитата Василий ()
- Нет Седовласик! - Парень остановил своего друга - Бетти говорит так потому что верит что все женщины хорошие, или возможно хочет убрать тебя потому что ты парень, а мне нет смысла тебе врать, пожалуйста, поверь мне!

Танец был неожиданно прерван Доминионой, которая подхватила Луи на ручки, как ручную шиншиллу. - Доминиона, а ты как считаешь? Тебе наверняка все в-в-видно с высоты своего эго. Клэр только кажется колючей, но на самом деле она самая красивая роза, что сбросит шипы только для принца, - балдеет, глядя на звезды.

- Вася, я верю тебе! Но ты ошибаешься. Понимаю, в твоей команды сложно оставаться с трезвым рассудком и налаженным лунным циклом, но, пожалуйста, рассмотри Клэр с новой стороны! - свернулся калачиком в обнимашках с Доминионой.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:10 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Клэр? Напомни, это кто? - держала Доми Луи как детёныша, которого нужно оберегать.
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 22:13 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, - Клэр? Напомни, это кто? - держала Доми Луи как детёныша, которого нужно оберегать.

- Блондинка со взглядом хитрой лисицы и талией, как у самой изящной кометы, - сосал пальчик Доминионы, как малыш.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:15 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Хех, щекотно. - не убирала палец Доминиона - С Клэр я особо не контактировала. Не знаю я. Можно я тоже попробую твой палец?
 
ВасилийДата: Четверг, 15.12.2022, 22:16 | Сообщение # 54
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ясно, ты не хочешь быть со мной в союзе, ты не веришь мне, ты ненавидишь меня - Парень расплакался и убежал


йоу
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 22:18 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, - Хех, щекотно. - не убирала палец Доминиона - С Клэр я особо не контактировала. Не знаю я. Можно я тоже попробую твой палец?

- Я б-б-боюсь, что ты его откусишь. Да и ты наверняка видела её. Или ты была так высока со своим эго, что не заметила Клэр? В это можно поверить, но Вася и Бетти так расхожи в своих мнениях. Мне нужен кто-то, кто сможет дать независимую и трезвую оценку. И мне не хочется это говорить, но, похоже, только Энджел может раскусить Клэр, как метеорит, - дал вместо пальчика конфетку в форме звездочки.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:19 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Я могу разузнать, если желаешь. - она наклоняет голову к Луи и открывает рот, чтобы тот положил конфетку в рот.
 
Луи_КресентДата: Четверг, 15.12.2022, 22:19 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ясно, ты не хочешь быть со мной в союзе, ты не веришь мне, ты ненавидишь меня - Парень расплакался и убежал

- Фем-бой, нет, я же не это хотел сказать! - Луи хотел было спрыгнуть и помчаться за Василием, но Доминиона крепко удерживала его на руках. - Мне п-п-просто хочется узнать еще чье-то мнение о Клэр перед серьезным решением... - погрустнел.

Добавлено (15.12.2022, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, - Я могу разузнать, если желаешь. - она наклоняет голову к Луи и открывает рот, чтобы тот положил конфетку в рот.

- Было бы с-с-славно, Доминиона! Только не раздави её при разговоре и не оторви голову. Она все-таки изящная и хрупкая девушка. Но характер у неё под стать скорпиону - ядовитый и неприятный, - положил конфетку в рот громилы. - Мне пора в царство Морфея. Если хочешь, то можешь отнести меня в палатку. Сегодня я буду крепко спать, - зевнув, Луи заснул прямо на руках Доминионы, мило посапывая.
 
ДоминионаДата: Четверг, 15.12.2022, 22:24 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Как скажешь. - она отнесла Луи к его палатке.
Доми уложила его и укрыла.

 
ТатьянаДата: Пятница, 16.12.2022, 17:07 | Сообщение # 59
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Сюсюкалась с койотом, которого нашла под кроватью

Добавлено (16.12.2022, 17:44)
---------------------------------------------
Койот выбрался из железных объятий дикарки и побежал на ручки стажеру-Заку.
-Эй, верни мне мою собачку!

Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 16.12.2022, 17:43
 
ЗакДата: Пятница, 16.12.2022, 18:00 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак поймал собаку.
-забирай собаку пока я её держу. Скорее!!!!!


alexvas2132
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика