Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 23:21 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джоди_Уоллер, - Джуди? Джема?.. Не, мой разум не принимает. Ныне ты Джо-джо.
 
Джоди_УоллерДата: Вторник, 29.11.2022, 23:25 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

Доминиона
-- Приятно познакомиться, Великая Домиано. -- в ответ на прозвище отозвалась та.
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 23:27 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джоди_Уоллер, - Как ты меня назвала? - грозно нависла над Джоди, отчего казалось, что Доми была больше и закрывала небо - Как смеешь искажать МОЁ ИМЯ? Самое приемлемое - это Доми и то для друзей.
 
ВасилийДата: Вторник, 29.11.2022, 23:31 | Сообщение # 79
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари,

- Ого, круто, редко встречаю музыкантов. Я не рисую мультики..с чего ты вообще взяла это - уже с милой ухмылкой он продолжил - Хотя этим я мечтал заняться в детстве, но как то не сложилось, а так я просто иногда рисую, в свободное время. Вообще на данный момент, нет чего то, чтобы могло надолго засеть у меня в сердце из увлечений, ну кроме просмотра и разбора тв-шоу, но не думаю, что это можно отнести к чему либо серьезному.




йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 29.11.2022, 23:36
 
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 23:35 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Аааа, - пока ведущий целовался с енотом, то испугался от внезапного актива игроков.
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 23:40 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий

Слушая парнишку, Марашвилли просто улыбалась. "он сто процентов гей".
- А, так ты шаришь за такие реалити? Слушай, это прикольно, ведь я совсем почти не шарю в них. Я посмотрела один сезон какого-то проекта, примерно поняла смысл и сразу подала заявку. Но не ожидала, что меня возьмут, поскольку я грузинка, а шоу американское. Хотя я сильно выебываюсь. Визу и билет на самолет я оплачивала сама. 500$ на ветер, в прямом смысле этого слова.


არის ბალახი?
 
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 23:40 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дикий запад, место, где случались перестрелки насмерть, драки в салунах, родео на быках, кровавые скачки на лошадях, множество мифов ходят вокруг него, - пока ведущий рассказывал участникам повествование своего сезона, стажёры за это время привозили весь инвентарь для шоу. Чернокожие стажёры уже разбили три большие палатки для трёх команд, все будут жить вместе и нет делений по половым признакам. – Стажёры подготовили для вас различные декорации, которые вам сегодня пригодятся, - после небольшой минутной паузы, ведущий проговорил.

- Пора поговорить об испытании. Дикий запад очень узкая тематика, а уместить всё, что связано с ней можно за 7 серий. Я пришёл к тому выбору, что данный сезон также будет включать в себя испытания в виде съёмок кино, дабы мы подняли рейтинги шоу! Часто ли будут кино-испытания? Только по нечётным числам или когда мне вздумается, - гордо ответил ведущий. – Кино-испытания ничем не отличается от обычного испытания, просто больший уклон идёт на кино.

- Ваше испытание будет состоять из трёх этапов, а на каждом этапе начисляются баллы за его выполнение. Сегодня вам предстоит написать сценарий для вашего кино, а затем подготовить для него постер и наконец-то сняться в нём! Непонятно? Объяснять буду по порядку этапов. Тематика фильма дикий запад, но что же там будет происходить? Решать вам. Среди участников одной команды, выбирается один участник, который идёт писать сценарий для фильма. Во втором этапе выбираете следующего участника, который займётся за изготовлением вашего постера. Когда сценарий и постер будут готовы, оставшиеся три участника разбирают роли и начинают съёмки! ПРИСТУПАЙТЕ К ПЕРВОМУ ИСПЫТАНИЮ! – радостно крикнул ведущий, почёсывая свою дырявую жопу, где поддувал лёгкий ветерок между его булок.

- Первые шесть человек, которые подали анкеты, получат своё преимущество в конце испытания. Ребекка, Бетти, Татьяна, Найджел, Серёга и Николай будут ждать свою награду лишь в конце испытания! Усекли? Ебашьте.

ОФФ: В каждой команде всего по пять человек, так что никто не останется без дела. Самому ленивому можете дать 2 этап.

ПЕРВЫЙ ЭТАП – один участник отписывает средний или длинный пост о том, что должно происходить в фильме и кто там главные герои. Диалоги необязательны, но если у вас в голове будут гениальные фразы для какого-то персонажа, то добавляйте. Всего должно быть три действующих лица в фильме, сценарист выбирает роль для оставшейся троицы для своей команды. Также там должны быть прописаны персонажи с одним типажа характера, то бишь роль Ребекки играть хорошего персонажа, роль Доминионы играть злого персонажа, а роль Джеба плохого. Хороший, плохой и злой персонаж. НО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ СЮЖЕТА, МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ НА ВСЯКИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РОЛИ. ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ РОЛИТЬ ИЛИ ОТЫГРАТЬ КАМЕО, ТО ВКЛЮЧАЙТЕ ЕГО, ЕСЛИ ОН САМ СОГЛАСЕН. Укажите также название вашего фильма. Сценарий должен выполнен быть в первую очередь, а затем последующие этап. ВЕСЬ СЮЖЕТ ПРИДУМЫВАЕТ УЧАСТНИК ПЕРВОГО ЭТАПА.

ВТОРОЙ ЭТАП – один игрок открывает фотошоп и начинает делать что-то на подобие постера для вашего фильма. Не сможете фотошопить так нарисуйте. Также может возникнуть проблема в том, что не у всех персонажей есть пнг файлы, а поэтому некоторых можете примерно нарисовать или же найти в инете плюс минус похожую рожу из любого фэндома. Вырезать и вставить. Данный этап можете перекинуть в последнюю очередь, но каждый этап обязательно помечать, что вы начинаете.

ТРЕТИЙ ЭТАП – трём игрокам предстоит ролить на протяжении нескольких дней, отыгрывая сюжет фильма и добавляя свои сцены, а также диалоги. Трём игрокам из каждый команды нужно выбрать последовательность ролеплея, первый пост отписывает Ребекка, второй пост Доминиона, а затем третий пост пишет Бетти. В данном этапе ограничения по количеству сообщений не имеет, но не рекомендуется отписывать посты в одну или две строчки. Хотите три? Пишите три. У троих игроков будет всего 10 кругов, а это значит, что в сумме они должны отписать 30 сообщений. СОБЛЮДАЙТЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ И КРУГИ!

ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ В ОБЩЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО ЛИЧНОЕ, ТО В ЛС.

ДЕДЛАЙН ИСПЫТАНИЯ 2.12.2022 в 20:00 по мск времени


Первый этап – один человек. Оценка двухбалльная. То бишь я делаю из трёх команд этакую лестницу (пишу таблицу от лучшего выполнения к худшему). (2,1,0)
Второй этап – один человек. Оценка двухбалльная. (2,1,0)
Третий этап – 10 кругов, трое людей. Оценка трёхбалльная. (В 1 и 2 этапе последние места могут получить по 0 баллов, а в 3 последнее место получает 1 балл)


 
БеттиДата: Вторник, 29.11.2022, 23:43 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Бетти довольно наблюдала за страданиями Джонатана. Она считала, что своими действиями напрямую повлияла на страдание белого богатого недочеловека. Однако всё чем она занималась, это довольно улыбилась.

Осмотрев свою команду, чернокожая даже обрадовалась. Женская команда явно была ей по вкусу. Осталось только просветить своих тиммейтов об их привилегиях, и тогда Бетти выполнит свою менторскую задачу.

Заметив, что дикий запад был слишком уж натуральный, Бетти тут же захотела это исправить. Натуральный значит природный, следовательно немного мусора тут не повредит. Девушка начала раскидывать конфети цвета ле*бийского флага. -Счастливого лесбября! -радостно визжала активистка.
 
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 23:46 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
-Счастливого лесбября! -радостно визжала активистка.

- Одобряем, - лежал на траве в обнимку с енотом.
 
РебеккаДата: Вторник, 29.11.2022, 23:53 | Сообщение # 85
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка внимательно выслушала условия испытания. Поскольку она понимала, что опыта у нее кот наплакал, то решила не терять времени и тут же присоединиться к команде в выполнении испытания.
Правда они тоже пока что не начали.
- Ну что, как будем поступать? - спросила Ребекка у Бетти, которая оказалась ближе всех. В этот же самый момент активистка как раз раскидывала блестки, так что не стоило Ребекке открывать рот - одна из блесток аккуратно залетела ей в горло и та стала кашлять и давиться.
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 23:56 | Сообщение # 86
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Оу, ну тоже хорошо! Хоть кого-то я угадал. Хех... ))) Ладно. Я пока осмотрюсь. Увидишь Таню - дай знать. А то в прошлом сезоне она добузилась до того, что её в клетку заперли, до отъезда.

-ООО, ничего Серёга, найдётся она, как знать, но чуйка говорит мне, что из вас прекрасная пара выйдет.


alexvas2132
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 00:01 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доминиона,


-- А , эм, прости, просто я такая глупая, что твоё прекрасное имя мне сложно выговаривать, Д-о-ми-ни-о-на Великая. -- та перевела взгляд в сторону, стараясь всем видом показать сожаление. Может купиться. Ну, теперь солнце не светит.



Как раз в это время объявили об испытании.


Сообщение отредактировал Джоди_Уоллер - Среда, 30.11.2022, 00:02
 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 00:02 | Сообщение # 88
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка внимательно выслушала условия испытания. Поскольку она понимала, что опыта у нее кот наплакал, то решила не терять времени и тут же присоединиться к команде в выполнении испытания.Правда они тоже пока что не начали.
- Ну что, как будем поступать? - спросила Ребекка у Бетти, которая оказалась ближе всех. В этот же самый момент активистка как раз раскидывала блестки, так что не стоило Ребекке открывать рот - одна из блесток аккуратно залетела ей в горло и та стала кашлять и давиться.
Бетти обратила внимание на сокомандницу, только когда та умирала. -Не бойся сестра! Это белые привилегии тебя душат! Они попадают в твои лёгкие как какой-то химикат и выжигают всё внутри дотла! Так нам на курсах феминизма говорили по крайней мере. -начала разглагольствовать девушка, давая знать всем, что она воспринимала всё ну слишком уж буквально. -Так вот, там нас учили, что если тебя одолевают твои же привилегии, то стоит узнать о них больше информации и извиниться перед всеми, кого ты неосознанно ущемляешь. Второе можно сделать и прямо сейчас. -девушка довольно посмотрела на полутруп, но не получила нужной реакции. -Эй, ты слушаешь вообще! Извиняйся! -урозы не подействовали. -Ну всё! Ты нарвалась подруга! -Бетти со всей силы ударила сокомандницу в живот, после чего у неё изо рта вылетело злосчастное конфети.
 
ДоминионаДата: Среда, 30.11.2022, 00:04 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джоди_Уоллер, - Ладно, прощаю. - улыбнулась она ей, убрав всю грозную атмосферу - Согласна, моё имя непростое. Ты если что, можешь звать меня Доми. - по дружески похлопала по плече Джоди.
 
РебеккаДата: Среда, 30.11.2022, 00:05 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Бетти ()
Бетти обратила внимание на сокомандницу, только когда та умирала. -Не бойся сестра! Это белые привилегии тебя душат! Они попадают в твои лёгкие как какой-то химикат и выжигают всё внутри дотла! Так нам на курсах феминизма говорили по крайней мере. -начала разглагольствовать девушка, давая знать всем, что она воспринимала всё ну слишком уж буквально. -Так вот, там нас учили, что если тебя одолевают твои же привилегии, то стоит узнать о них больше информации и извиниться перед всеми, кого ты неосознанно ущемляешь. Второе можно сделать и прямо сейчас. -девушка довольно посмотрела на полутруп, но не получила нужной реакции. -Эй, ты слушаешь вообще! Извиняйся! -урозы не подействовали. -Ну всё! Ты нарвалась подруга! -Бетти со всей силы ударила сокомандницу в живот, после чего у неё изо рта вылетело злосчастное конфети.
Ребекка упала на горячий песок, откашливаясь конфетти словно кровью. Пока Бетти зачитывала ей свои права, Бекка вовсю задыхалась и прослушала чуть ли не все.
Она встала на ноги, отряхивая свою белую майку от песка.
- Прости, ты можешь повторить? Я не уловила всего.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика