Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 21:33 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Звездочет с интересом оглядел негодующую особу, которая сошла будто бы с глянцевых журналов и обложек реалити-шоу для тинейджеров. Ну, и зайти за участницу того самого дома она тоже могла бы без лишних слов.- Эти пустынные п-п-просторы поражают свободой. А по ночам отсюда можно разглядеть Полярную медведицу, - Луи бесцеремонно втюхал в аккуратные ручонки девушки рекламную листовку с будущим туром астролога. - Если хочешь, то я могу с помощью твоей звездной карты узнать имя твоего будущего мужа... - шепчет на самое ушко, едва до него дотягиваясь. Все-таки дама была на кукольных каблучках.
    
Клэр улыбнулась парню, а затем поправила волосы и сказала:
-  Луи, правильно? Так вот, дорогой мой, я пришла не за поиском мужа, а чтобы развлекаться, разве жизнь не для этого? - Девушка шепнула это на ухо парню, а затем чуть отошла от него и дополнила:
 - Но если ты хочешь, то этой ночью мы можем сходить и посмотреть на твои звезды. - Блондинка слегка хихикнула и продолжила улыбаться.
 
ВасилийДата: Вторник, 29.11.2022, 21:34 | Сообщение # 47
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари, "Боже"

Василий закатил глаза, но другого он особо и не ожидал

- И тебе привет - Недовольно произнёс парень - Я не квир, просто лицом женоподобен, и неужели я так сильно похож на гея? Обычно многие думают что я лесби или би, находятся и те, что как то додумались до того, что я натурал...хе-хе

 ?Вагонетка признаний?- Ох, чёрт, судя по её вопросу, она такая же примитивная, как и большинство парней, ну или может просто безтактная, но кажется прикольной, поэтому надеюсь на второе. И спасибо ей, она побила мой рекорд, обычно так быстро про мою ориентацию никто не спрашивал.


йоу
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 21:38 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр улыбнулась парню, а затем поправила волосы и сказала:-  Луи, правильно? Так вот, дорогой мой, я пришла не за поиском мужа, а чтобы развлекаться, разве жизнь не для этого? - Девушка шепнула это на ухо парню, а затем чуть отошла от него и дополнила:
- Но если ты хочешь, то этой ночью мы можем сходить и посмотреть на твои звезды. - Блондинка слегка хихикнула и продолжила улыбаться.

- Откуда т-т-ты уже знаешь мое имя?! Я вроде бы сделал новую татуировку на правой ягодице с изображением колец Сатурна, но имя на лбу не набивал, - астролог потер блестящую эмблему "Весов". - Можешь тогда сказать свое имя и я составлю для тебя маленький прогноз на завтрашний день. И свой знак зодиака заодно. Буду надеяться, что в нашей команде не окажется с-с-скорпионов, что притаились в песчаных дюнах. Иначе никакой лунный цикл не спасет от неминуемого конфликта, - Луи улыбнулся дрожащей улыбкой в ответ, делая какие-то пометки в своем блокноте. Похоже, что спутники девушки ему весьма приглянулись...


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Вторник, 29.11.2022, 21:38
 
РебеккаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:41 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Эй, мелкая, ты так и не ответила на вопрос ВЕЛИКОЛЕПНОЙ МЕНЯ. Как твоё имя?

- Ребекка… - ответила девушка, немного попятившись назад. Доминиона выглядела весьма опасной, поэтому сказать что-то лишнее она боялась. Ответив, девушка ещё и улыбнулась, что бы смягчить неловкость.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 21:43 | Сообщение # 50
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Откуда т-т-ты уже знаешь мое имя?! Я вроде бы сделал новую татуировку на правой ягодице с изображением колец Сатурна, но имя на лбу не набивал, - астролог потер блестящую эмблему "Весов". - Можешь тогда сказать свое имя и я составлю для тебя маленький прогноз на завтрашний день. И свой знак зодиака заодно. Буду надеяться, что в нашей команде не окажется с-с-скорпионов, что притаились в песчаных дюнах. Иначе никакой лунный цикл не спасет от неминуемого конфликта, - Луи улыбнулся дрожащей улыбкой в ответ, делая какие-то пометки в своем блокноте. Похоже, что спутники девушки ему весьма приглянулись...


- Малыш, но ведь твоё имя написано на брошюрке с твоим туром. - Клэр взяла парня за руку и ткнула ему в угол, где действительно красовались его данные. 
- И да, боюсь тебя разочаровать, но я скорпион и зовут меня Клэр, приятно познакомиться, получается. -Девушка ехидно улыбнулась Луи, ожидая того, что он начнёт взрываться от её знака зодиака.
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 21:50 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Малыш, но ведь твоё имя написано на брошюрке с твоим туром. - Клэр взяла парня за руку и ткнула ему в угол, где действительно красовались его данные. - И да, боюсь тебя разочаровать, но я скорпион и зовут меня Клэр, приятно познакомиться, получается. -Девушка ехидно улыбнулась Луи, ожидая того, что он начнёт взрываться от её знака зодиака.

- Совсем забыл заменить в типографии свое имя на какой-нибудь из моих многочисленных т-т-титулов на поприще астрологии. Просто широкой публике я могу быть скорее известен, как неудачник из того самого дома, где он всем уши прожужжал своими речами о звездах, а сам не смог по небосводу предсказать скорый отъезд. Но я в тот день перепутал свою звездную карту с меню из МакДональдса!... - не успел парнишка притопнуть от недовольства своей тонкой ножкой, как Клэр молвила невообразимое. Его бросило в холодной пот, а в горле застрял ком воздуха, что размером больше напоминал мультяшный булыжник посреди каньона на Диком Западе. - Б-б-боже, бедная Клэр, я искренне хочу тебе помочь с этой ужасной участью! Где-то я читал, что можно отрезать скорпиону хвостик и из него получится рак. Разве тебе не подходит этот знак гораздо больше этого ядовитого чудовища? Как на счет коррекции знака зодиака?! - астролог смотрел на красотку бешеными глазами, что напоминали сейчас сорвавшиеся с небесной оси луны.
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:50 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка, - А я ДОМИНИОНА САМСОН! Ты можешь восторгаться моим ВЕЛИКОЛЕПИЕМ и СИЛОЙ! Мы в одной команде, ныне ты под моим крылом опеки пока что, Ребка? Рабекки? Не важно, ныне твоё имя Ребби.
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 21:56 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак проходил мимо Тамари и Доминионы.
-Привет, девушки, прекрасно выглядите сегодня.


alexvas2132
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 21:57 | Сообщение # 54
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Совсем забыл заменить в типографии свое имя на какой-нибудь из моих многочисленных т-т-титулов на поприще астрологии. Просто широкой публике я могу быть скорее известен, как неудачник из того самого дома, где он всем уши прожужжал своими речами о звездах, а сам не смог по небосводу предсказать скорый отъезд. Но я в тот день перепутал свою звездную карту с меню из МакДональдса!... - не успел парнишка притопнуть от недовольства своей тонкой ножкой, как Клэр молвила невообразимое. Его бросило в холодной пот, а в горле застрял ком воздуха, что размером больше напоминал мультяшный булыжник посреди каньона на Диком Западе. - Б-б-боже, бедная Клэр, я искренне хочу тебе помочь с этой ужасной участью! Где-то я читал, что можно отрезать скорпиону хвостик и из него получится рак. Разве тебе не подходит этот знак гораздо больше этого ядовитого чудовища? Как на счет коррекции знака зодиака?! - астролог смотрел на красотку бешеными глазами, что напоминали сейчас сорвавшиеся с небесной оси луны.
 
- Но ведь знаки зодиака не определяют человека. Хотя...Кому я это говорю. - Клэр улыбнулась парню, а потом приблизилась к нему так близко, что запустила руку в его волосы. - Ну если мы отрежем скорпиону хвостик, то и тебе придётся, что скажешь? - Элин Линд продолжала гладить Луи по голове, будто он брошенный котёнок во время дождя на улицах города
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:58 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак, - Конечно прекрасно, я всегда сногсшибательно выгляжу. - загордилась Доминиона.

Сообщение отредактировал Доминиона - Вторник, 29.11.2022, 22:06
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 22:07 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Но ведь знаки зодиака не определяют человека. Хотя...Кому я это говорю. - Клэр улыбнулась парню, а потом приблизилась к нему так близко, что запустила руку в его волосы. - Ну если мы отрежем скорпиону хвостик, то и тебе придётся, что скажешь? - Элин Линд продолжала гладить Луи по голове, будто он брошенный котёнок во время дождя на улицах города

- А что мне нужно будет о-о-отрезать?... - звездочет едва не начал посасывать пальчик от ужаса. Сейчас Клэр была похожа на какую-то коварную сирену из мифов, что обвивает его хвостом с жалом. Еще чуть-чуть и в его румяные булочки воткнется ядовитый клык. - Если и подрезать, то только звездную нить, ведущую к Плутону. Так и не смог от неё избавиться, поэтому гораздо острее остальных переношу перепады температуры. А на просторах родной Гренландии это ощущалось особенно сильно, - поправив взъерошенные волосенки, Луи сделал еще несколько гипотез на страницах блокнота, задумчиво соединяя какие-то точки блестящим карандашом.

- Клэр, ты не поверишь, но я вижу, что у тебя есть шанс! Но нам нужно встретиться с коренным племенем настоящих индейцев. Или хотя бы с теми, кто может ими прикинуться и выкурить трубку с настоем из трав. С помощью целительного дыма можно не только спугнуть с тебя трусики, но и навсегда изгнать ядовитую пакость, что утаивается в столь красивой д-д-душе, - может быть Кресент и был немного наивным, но участие в доме дало ему понять, что на подобных шоу кругом скептики и те еще лицемеры. Поэтому на очарование новой знаковой он не собирался сразу же пасть, как какой-то червячок на приманку. Доверяй, но проверяй. Особенно тщательно нужно проверять влияние Луны на знак зодиака и час рождения, чтобы не нарваться на самого дьявола.
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 22:11 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак посмотрел на Доминиону.
-Ну да, Доминиона, ты сильная, привлекательная, женщина-скала прям!!!!


alexvas2132
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 22:13 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак, - А-ха-ха-ха! - гулко посмеялась она, задрав голову - Всё верно. Я есть ВЕЛИЧИЕ! Ты, как вижу, оценил моё ВЕЛИКОЕ Я! Так уж и быть, я тебя запомню. Как имя твоё?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 22:18 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- А что мне нужно будет о-о-отрезать?... - звездочет едва не начал посасывать пальчик от ужаса. Сейчас Клэр была похожа на какую-то коварную сирену из мифов, что обвивает его хвостом с жалом. Еще чуть-чуть и в его румяные булочки воткнется ядовитый клык. - Если и подрезать, то только звездную нить, ведущую к Плутону. Так и не смог от неё избавиться, поэтому гораздо острее остальных переношу перепады температуры. А на просторах родной Гренландии это ощущалось особенно сильно, - поправив взъерошенные волосенки, Луи сделал еще несколько гипотез на страницах блокнота, задумчиво соединяя какие-то точки блестящим карандашом.- Клэр, ты не поверишь, но я вижу, что у тебя есть шанс! Но нам нужно встретиться с коренным племенем настоящих индейцев. Или хотя бы с теми, кто может ими прикинуться и выкурить трубку с настоем из трав. С помощью целительного дыма можно не только спугнуть с тебя трусики, но и навсегда изгнать ядовитую пакость, что утаивается в столь красивой д-д-душе, - может быть Кресент и был немного наивным, но участие в доме дало ему понять, что на подобных шоу кругом скептики и те еще лицемеры. Поэтому на очарование новой знаковой он не собирался сразу же пасть, как какой-то червячок на приманку. Доверяй, но проверяй. Особенно тщательно нужно проверять влияние Луны на знак зодиака и час рождения, чтобы не нарваться на самого дьявола.

- А что если....Что если мне нравится эта ядовитая пакость, что сидит внутри меня? - Клэр смотрела прямо в глазу парню, будто бы пытаясь загипнотизировать его в своих зелёных глазах. И кажется, что Луи, словно путник в лесу, уже начинал терять голову. - Но мне нравится идея с травой и спусканием трусиков, когда бы ты хотел это организовать? - Девушка улыбнулась и начала напевать песню "Karma" от прекрасной иконы музыки королевы и богини Тейлор Свифт
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 22:21 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Зак, - А-ха-ха-ха! - гулко посмеялась она, задрав голову - Всё верно. Я есть ВЕЛИЧИЕ! Ты, как вижу, оценил моё ВЕЛИКОЕ Я! Так уж и быть, я тебя запомню. Как имя твоё?

Добавлено (29.11.2022, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- А что если....Что если мне нравится эта ядовитая пакость, что сидит внутри меня? - Клэр смотрела прямо в глазу парню, будто бы пытаясь загипнотизировать его в своих зелёных глазах. И кажется, что Луи, словно путник в лесу, уже начинал терять голову. - Но мне нравится идея с травой и спусканием трусиков, когда бы ты хотел это организовать? - Девушка улыбнулась и начала напевать песню "Karma" от прекрасной иконы музыки королевы и богини Тейлор Свифт

- Как тебе может нравиться желчь и яд внутри тебя? Мне пришлось перестраивать на протяжении трех лет собственный гормональный фон при помощи вкрапления созвездий в мою звездную карту, чтобы избавиться от насморка. Поэтому я обязательно п-п-помогу тебе справиться с этой напастью, - парнишка прикрыл глаза, погружаясь в анабиоз на долю секунду, а потом вновь возвращаясь в бренный мир. - Будем надеяться, что первой задачей для нас станет налаживание контакта с племенем настоящих индейцев. Я приготовил для них блестки в форме звездочек и какой-то таинственный подарок от Надьи - моей закоренелой подружки с того шоу. До сих пор не открыл эту коробку в форме сердечка и с пометкой 18+, боясь, что там высохшее печенье, - астролог попытался сделать вид, что он набрался смелости перед грядущими событиями, но дрожащие уголки сухих губ говорили сами за себя.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика