Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 22:28 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Моё имя Зак, я участник одного из недавних сезонов отчаянных героев, бармен с гонолулу, штат Гаваи, сейчас пришёл на шоу для новых знакомств и если повезёт, может быть и выиграю, кто знает.

alexvas2132
 
СерёгаДата: Вторник, 29.11.2022, 22:28 | Сообщение # 62
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Потеряв из виду Таню, Серёга обратил внимание на парня в леопардовой футболке, мило болтающего с громогласной амазонкой.
Цитата Доминиона ()
Зак, - А-ха-ха-ха! - гулко посмеялась она, задрав голову - Всё верно. Я есть ВЕЛИЧИЕ! Ты, как вижу, оценил моё ВЕЛИКОЕ Я! Так уж и быть, я тебя запомню. Как имя твоё?
- Офигеть. А мне ещё родные говорят, будто это Я самовлюблённый. ))) Это же прям... Дюшес Нюкем! - Серёгу трудно было сбить с толку таже такой мужественной амазонкой. Благо, во времена обучения в театральной студии - он уже встречался с похожими персонажами. Серёга подошёл поближе.
Зак, Доминиона
- Салем, достар. Я конечно дико извиняюсь, но у меня к вам два вопроса:
1) Вы оба "золотоискатели"?
2) Вы не видели тут симпатичную шумную "бурю на колёсиках", которая разнесла вдребезги самолёт?


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 22:31 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зак, - Хорошо, Зак, твоё имя я запомню. Только насчёт выиграть я не думаю, ибо пока есть Я, шансы нулевые.

Добавлено (29.11.2022, 22:34)
---------------------------------------------
Серёга, - Приветствую, обычный человек. Я так и быть отвечу на вопросы. Нет. Моё Великое Я принадлежит к крутым девкам, а женщину, что описал, я не помню, не каждому удаётся остаться в моём памяти.

 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 22:34 | Сообщение # 64
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- И тебе привет - Недовольно произнёс парень - Я не квир, просто лицом женоподобен, и неужели я так сильно похож на гея? Обычно многие думают что я лесби или би, находятся и те, что как то додумались до того, что я натурал...хе-хе

- А, ага, - "понятно, еще один закрытый гей. обычно отар не любит говорит на тему ориентации, так что надо сменить тему", - Рада познакомиться хотя бы с одним участником моей команды. А еще прикольно, что наша команда все-таки очень разношерстная, вот я - девушка и 4 гете... просто парня, - дура правда пыталась сделать хороший комплимент.


არის ბალახი?

Сообщение отредактировал Тамари - Вторник, 29.11.2022, 22:35
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 22:35 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Серёга, золотоискатель только я, Доминиона из команды девушек, а насчёт Татьяны я не знаю, не видел её, честно.

alexvas2132
 
СерёгаДата: Вторник, 29.11.2022, 22:37 | Сообщение # 66
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Серёга, - Приветствую, обычный человек. Я так и быть отвечу на вопросы. Нет. Моё Великое Я принадлежит к крутым девкам, а женщину, что описал, я не помню, не каждому удаётся остаться в моём памяти.-
- Яаасссно... Ладно, народ! Берегите себя... - И Серёга ушёл осматриваться дальше, попутно пытаясь найти Таню, раньше чем услышит новый взрыв.

Добавлено (29.11.2022, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Зак ()
-Серёга, золотоискатель только я, Доминиона из команды девушек, а насчёт Татьяны я не знаю, не видел её, честно.
- Оу, ну тоже хорошо! Хоть кого-то я угадал. Хех... ))) Ладно. Я пока осмотрюсь. Увидишь Таню - дай знать. А то в прошлом сезоне она добузилась до того, что её в клетку заперли, до отъезда.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 22:44 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Яаасссно... Ладно, народ! Берегите себя... - И Серёга ушёл осматриваться дальше, попутно пытаясь найти Таню, раньше чем услышит новый взрыв.
- Скорее всем на моём пути беречь себя.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 22:49 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Как тебе может нравиться желчь и яд внутри тебя? Мне пришлось перестраивать на протяжении трех лет собственный гормональный фон при помощи вкрапления созвездий в мою звездную карту, чтобы избавиться от насморка. Поэтому я обязательно п-п-помогу тебе справиться с этой напастью, - парнишка прикрыл глаза, погружаясь в анабиоз на долю секунду, а потом вновь возвращаясь в бренный мир. - Будем надеяться, что первой задачей для нас станет налаживание контакта с племенем настоящих индейцев. Я приготовил для них блестки в форме звездочек и какой-то таинственный подарок от Надьи - моей закоренелой подружки с того шоу. До сих пор не открыл эту коробку в форме сердечка и с пометкой 18+, боясь, что там высохшее печенье, - астролог попытался сделать вид, что он набрался смелости перед грядущими событиями, но дрожащие уголки сухих губ говорили сами за себя.

- Не переживай, Луи, рядом со мной ты можешь открывать любые коробки. - Девушка ехидно улыбнулась, а затем слегла оголила грудь, расстегнув пуговицу на своей блузке. - Мне кажется или....Или тут жарко? - Клэр продолжала свои игры с незнакомцем, надеясь на то, что это всё пройдёт удачно для неё.
 
ВасилийДата: Вторник, 29.11.2022, 22:50 | Сообщение # 69
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари, - Знаешь Тамари, буду с тобой честен, я очень рад, что ты в этой команде, потому что перспектива полностью мужской команды не по мне. Поэтому если ты станешь моим напарником и союзником, будет здорово, тем более если мы сможем выкинуть кого то из парней, и у меня у даже есть идеи, кто самая опасная угроза, но сейчас вместо стратегии, я бы просто хотел пообщаться. Чем ты увлекаешься?

"Возможно это был не самый умный ход, но почему бы и нет, возможно это как миниму могло ввести её в ступор, от неожиданности"


йоу
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 23:01 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Не переживай, Луи, рядом со мной ты можешь открывать любые коробки. - Девушка ехидно улыбнулась, а затем слегла оголила грудь, расстегнув пуговицу на своей блузке. - Мне кажется или....Или тут жарко? - Клэр продолжала свои игры с незнакомцем, надеясь на то, что это всё пройдёт удачно для неё.

Давление Луи моментально поднялась до такой степени, что из носа брызнула струя крови на раскаленный песок. - Ситуация напоминает мне тот момент с Надьей, когда она прижала меня к стене, как неопытного мальчонку, тычась своими спутниками прямо в мою атмосферу... - астролог прикрыл смущающееся личико звездным блокнотом и заткнуть нос рукавом, чтобы не запачкать блузку дамы, а то еще расплачиваться придется всю жизнь за эту тряпку из люксового магазина. - П-п-прости, Клэр, но я вспомнил, что мне надо срочно составить пророчество на основании китайского гороскопа. Ты, кстати, в какой год родилась? Вспомни перед испытанием, а то у меня аллергия на к-к-крыс!... - чихнув капельками крови, парнишка резко удалился в сторону обломков самолета, что подорвала Татьяна.

 
Джоди_УоллерДата: Вторник, 29.11.2022, 23:07 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

Доминиона, та непобедимая девушка обратилась к ней. Интересно, что мать ей подмешивала в растишку? Стероиды? Протеин? 

Джоди приподняла голову, рукой прикрывая свои глаза от солнца. На очка появился блик.

-- Случайно да, я в команде великой тебя. -- ответила Джоди оставаясь в таком положении, словно статуя, лишь губами шевеля. Она может её пальцем раздавить! Это вообще естесвенно?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 23:10 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джоди_Уоллер, - Что ж, раз ты в команде с Моим Безупречным Я, ты можешь сказать своё имя. Может быть Я позволю тебе остаться в моей памяти.
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 23:16 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Знаешь Тамари, буду с тобой честен, я очень рад, что ты в этой команде, потому что перспектива полностью мужской команды не по мне. Поэтому если ты станешь моим напарником и союзником, будет здорово, тем более если мы сможем выкинуть кого то из парней, и у меня у даже есть идеи, кто самая опасная угроза, но сейчас вместо стратегии, я бы просто хотел пообщаться. Чем ты увлекаешься?



- А знаешь, классная идея, но давай и правда сначала начнем с общения. И да, это не значит, что я против союза, я очень даже за, просто чуть позже об этом, мы еще не проиграли, - хихикнула, - Я - рейв-барабанщица. Выступая на разных техно-тусовках в качестве музыканта. Обычно это диджеи, но я особенная, поскольку люблю экспериментировать над форматом, - в целом, она бы продолжила и дальше про себя пиздеть, но у нас тут игра, so... - А ты чем? Дай угадаю, ты рисуешь мультики? Я люблю аниме, мое любимое на..бруто? - в этот момент она стала усмехнулась от своей наивности, но действительно старалась понравиться парню.


არის ბალახი?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 23:16 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
Джоди_УоллерДата: Вторник, 29.11.2022, 23:17 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доминиона, Девушка поправила очки морщась от солнца. 

-- Самая обычная Джоди Уоллер. -- в своей привычной саркастичной, даже немного язвительной манере, ответила Джо.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика