Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 10:10 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - А-ха-ха-ха! Данное имя не достойна меня. Моё имя ДОМИНИОНА САМСОН! Хоть мы и в разных командах, но так уж и быть, ты можешь быть под тенью моего величия!
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 10:16 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона
"бля яж феминистка, а в итоге такую тетку с мужиком перепутала. крутая епта. так еще она и в другой команде, ну и на кой хер мне с ней болтать? лан, команды три, можем попробовать с ними договориться" 
- О, Доминиона. Имя, конечно, капец величественное, - сам факт, что она его сказала и не поперхнулась уже что-то значит, - Да, я только за побыть под твоей тенью, тут жарища пиздец, даже для меня, - пожала плечами и осталась стоять на том же месте, - Что же забыла такая величественная леди в таком дешевом шоу? - на самом деле, дешевое шоу или нет, Таки не знала, она ваще первый раз в Америке, перед самолетом зашла в ларек за колой и охуела от цен, так что тут скорее все дорогое.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 10:21 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Хороший вопрос. Я пришла сюда, ибо мой самый ближайший человек, Алисия, любит данное шоу. Узнав о наборе на новый сезон, она попросила меня, ибо Моё Я должны увидеть ВЕСЬ МИР! А ты... эм, как тебя? Тамо? Такер? Неважно, ныне твоё имя Там-Там.

Сообщение отредактировал Доминиона - Вторник, 29.11.2022, 10:37
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 10:54 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона,
- Хорошо, Доминикана, - пожала плечами.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 10:56 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Ты как меня назвала? - угрожающе нависла на Тамари, из-за чего можно почувствовать себя маленьким - Как посмела исказить имя моё? Самое допустимое - это Доми.

Сообщение отредактировал Доминиона - Вторник, 29.11.2022, 11:06
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 11:23 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона,
- Ты как меня назвала? - угрожающе стояла возле Доминионы, достав из сумки стальные барабанные палочки, - Как посмела исказить имя моё? Самое допустимое - это Таки. .


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 11:26 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, Доминиона усмехнулась. Она потрепала её волосы.
- А ты не такая простая, ты имеешь позвоночник. Ты мне нравишься. Так и быть, Таки, тебе удалось остаться в моём памяти.
 
НайджелДата: Вторник, 29.11.2022, 11:40 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Найджел подходил к месту сбора участников. Он уже знал, что среди них не будет того, кого он ищет, но он знал, что вряд ли он сойдётся с потерянным другом в одном месте. По пути Найджелу попался скачущий ковбой в грязной одежде. Может он что знает?
- Эй! Я... Я ищу своего друга Гэвина. Помогите хоть чем-нибудь!
- Привет, дружище, - ковбой в знак приветствия снял шляпу. - Честно, я не знаю ка тебе помочью Я даже не знаю как он выглядит.
- Большой такой парень, кокни. Из Лондона, - Гэвин стал ещё грустнее. - Уморительный парень. Мы с ним так веселились... 
- Не, извини, не встречал никаких уморительных парней из Лондона, - ковбой пожал плечами.
- Знайте, что он самый лучший друг!
Когда ковбой уехал куда хотел ехать, Гэв почти дошёл до остальных.
- Гэв, ты где? ГЭВ?! - зов Найджела раздался эхом по пустынной местности. В ответ было только эхо и тишина.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ТатьянаДата: Вторник, 29.11.2022, 12:15 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав вопли некого странного паренька, девушка подошла к нему сзади и крикнула ему прямо в ухо. Я ТУТ, ГЭВИН ЭТО Я
 
НайджелДата: Вторник, 29.11.2022, 12:19 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Услышав вопли некого странного паренька, девушка подошла к нему сзади и крикнула ему прямо в ухо. Я ТУТ, ГЭВИН ЭТО Я
Найджел даже не обернулся. Он не настолько отчаян, чтобы не отличить женский голос от мужского. 
В данный момент Найджел рыскал по земле и заглядывал под камни.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 15:19 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона
Девушка лишь усмехнулась.


- Приятно слышать. Ты тоже мне нравишься. Спокойно можешь завалить какого-нибудь парнишку, что будет приставать лишний раз. Кстати о парнишках, - подмигнула, - Сама-то хотела к кому-нибудь подсесть?


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 15:26 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Подсесть? - не поняла Доминиона - А, ты имеешь ввиду сразиться? Да, всегда хочу и с кем-то посильней. Но тут я не вижу достойных со мной сразиться.
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 16:05 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

- Ага, - "не ну она конечно тот еще фрик", - Прикинь как мне? Я вообще в мужицкой команде, я пока без понятия кто из них кто, но надеюсь это сильные парни. И название команды, лучше бы назвали "Таки и ее сучки".



არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 16:08 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Хм... - пыталась представить Доми - Не, не знаю каково тебе. Я как-то возглавляла банду из мужиков, мне было нормально. К слову, где твоя команда, разве ты не должна с ними общаться?
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 16:15 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

Вообще тут бы обычная тетка удивилась бы, но Таки грузинка, она знает пару "своих", у которых главы - женщины. Более того, в Грузии президент женщина. Победа феминизма, сучки.
- Ты же со своими не общаешься. Хотя яб с радостью поболтала с кем-то из своих, но я ваще хз что это за люди. Как увижу кого-то более менее подходящего на роль "сильный парень", то сразу к нему подойду. - начала осматривать, кто рядом, - И сейчас никого.


არის ბალახი?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика