Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 16:20 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Ага, ага - протяжно подумала она - Ладно, можешь пока быть под моей защитой и можем поболтать, всё равно не с кем мне драться. Поздравляю, ты можешь звать себя подругой самой ДОМИНИОНЫ. Но не лучшей, этот титул уже занят Алисией, навеки.
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 16:33 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона


- Ура, меняю статус в фейсбуке на "подруга самой ДОМИНИОНЫ", - усмехнулась, - Что за Алисия? Я знаю только Алексию, но она из Грузии, та еще девица.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 16:42 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Алисия моя самая лучшая подруга. - гордо улыбнулась Доми.
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 17:59 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак стоит в окружении других участников ,вокруг них пустыня,так что пора искать где можно пережить песчаную бурю.

alexvas2132
 
ВасилийДата: Вторник, 29.11.2022, 19:13 | Сообщение # 35
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Василий всю дорогу трясся от нервов, ведь он дикий фанат тв-шоу и побывать на нём, его огромная мечта и главный страх, ведь он хочет запомниться и оставить свой след в шоу подобного типа.
Прибыв на место, нервы Васька были ещё неспокойнее, его трясло внутри и снаружи и там, где это ещё возможно, но после выхода ведущего, ему полегчало, ведь теперь его главной задачей было не блевануть.


Цитата
- Вторая команда - Омерзительные Золотоискатели! Я собрал команду бесстрашных мужчин, готовы пожертвовать собой! Встречайте пятёрку омерзительных золотоискателей! 
   
И после этих слов, парень начал снова нервничать, но уже не от предвкушения шоу, а от страха
?Вагонетка признаний?
- Чёрт, как так то, почему команда парней, почему я? Мне по жизни с парнями не везёт, не в плане общения, не в плане секса и каких то отношений. Надеюсь я смогу убедить их, что меня не стоит выгонять первым, ну или может они оставят меня, если я сделаю им минет, крч хз, посмотрю по ситуации.
Стоя и обдумывая стратегию, как сделать так, что бы парни не убрали его первым, он услышал свое имя из уст брюнетки своё имя


Цитата
Кто ты из этих четырех: Серега, Николай, Зак или Василий? Наверное, Василий, хотя имя Серега тебе тоже ниче так подходит!

Услышав это, он удивился, ведь зачем то девушка назвала имена всех участников его команды. Тут до него дошло, что ведущий также назвал имя Тамари, что парню плохо подходит, он предположил, что девушка назвавшая его имя могла быть в его команде.

"Союз девушки и фем-боя, это может быть отличный шанс для меня"

Васе очень помогло, что девушка его упомянула, ведь это отличный шанс для начала диалога 

Тамари, - Если вдруг интересно, то Василий это я )


йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 20:52 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр уверенной походкой зашла в дом, в котором ей предстоит жить некоторое время. Девушка уже знала, что оказалась в команде под названием "Индейцы", а очень жаль, блондинка предпочла бы команду "Шанельки" или "Бэд битч вайбс", но жаловаться пока рано. Да и это не в интересах такой особы. Она была в черных туфлях версаче с того самого показа, как у кукл братц, в юбке и белой блузке. Девушка громко всех поприветствовала и извинилась за то, что её рейс задержался и она прибыла в дом последней. Нет, ну а что, всё самое сладкое, как говорится, на десерт!

Добавлено (29.11.2022, 20:54)
---------------------------------------------
оказалось, что ребята стояли посреди пустыни, но в голове у Клэр рисовалась другая картина. Ну а что вы хотели от женщины с диагнозом?

 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 21:00 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Индейцы стали одними из персов основателей особого ответвления в астрологии, что базируется на постижении наших внутренних тотемных животных, поэтому сама галактика на моей стороне, - хрупкий астролог вывалился из самолета, прикрывая звездным блокнотом свои глазки. Какая-то огромная амазонка весь полет прижимала его в углу, поэтому парнишке чутка даже стало плохо на открытом пространстве, где он смог вдохнуть свежего воздуха. - Буду н-н-надеяться, что на этот раз вселенная не будет ограничена рамками четырех стен, как это было на моем прошлом шоу. Хм, интересно, как там сейчас остальные? Может быть стоит отправить им мой гороскоп на будущих год? Там-то наверняка будет прописана даты окончания карантина и возвращения блудной ведущей из Европы, - Луи воодушевленно отправился навстречу столпившихся зевак.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 29.11.2022, 21:04 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 21:04 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ДоминионаВасилий,

"ну, эт я поняла, уж спасибо за подробности" ровно после этой мысли, к грузинке обратился фем-бойчик. "опа, я еще таких квиров в Грузии не встречала"
- Так, Доми, я хочу поговорить с этим челибосиком, ты пока тоже познакомься со своей командой, - улыбнувшись напоследок, отправила свой взгляд в сторону парниша. Взгляд был странноват, но ей чертовски хотелось с ним поговорить.
- Привет! Так значит ты Василий. У нас в Грузии тоже есть такое имя, но мы просто обычно называет Васей. Мне каж зашибись, - улыбнулась, - Так, а ты гей? Или квир? Или ас? Или кто там ваще еще есть? - тактичности у таки не занимать.


არის ბალახი?

Сообщение отредактировал Тамари - Вторник, 29.11.2022, 21:06
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:08 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
Так, Доми, я хочу поговорить с этим челибосиком, ты пока тоже познакомься со своей командой,
- Увидимся. - помахала Доми.

Джоди_Уоллер, Затем она переключила внимание на Джоди.
- О, а ты случаем не в команде ВЕЛИКОЙ МЕНЯ?
 
РебеккаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:12 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Удивительно, насколько блекло на фоне эффектно прибывшей Клэр смотрелась Ребекка. Пока не началось испытание, все участники рассосались и говорили с членами других команд, а Бекка скромно стояла в одиночестве. Пиком ее взаимодействия с социумом на данный момент оказался неловкий зрительный контакт с Клэр, так что Ребекка, нервно сглотнув, мило улыбнулась и помахала девушке.
 
Луи_КресентДата: Вторник, 29.11.2022, 21:13 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр уверенной походкой зашла в дом, в котором ей предстоит жить некоторое время. Девушка уже знала, что оказалась в команде под названием "Индейцы", а очень жаль, блондинка предпочла бы команду "Шанельки" или "Бэд битч вайбс", но жаловаться пока рано. Да и это не в интересах такой особы. Она была в черных туфлях версаче с того самого показа, как у кукл братц, в юбке и белой блузке. Девушка громко всех поприветствовала и извинилась за то, что её рейс задержался и она прибыла в дом последней. Нет, ну а что, всё самое сладкое, как говорится, на десерт!

Звездочет с интересом оглядел негодующую особу, которая сошла будто бы с глянцевых журналов и обложек реалити-шоу для тинейджеров. Ну, и зайти за участницу того самого дома она тоже могла бы без лишних слов.

- Эти пустынные п-п-просторы поражают свободой. А по ночам отсюда можно разглядеть Полярную медведицу, - Луи бесцеремонно втюхал в аккуратные ручонки девушки рекламную листовку с будущим туром астролога. - Если хочешь, то я могу с помощью твоей звездной карты узнать имя твоего будущего мужа... - шепчет на самое ушко, едва до него дотягиваясь. Все-таки дама была на кукольных каблучках.
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:14 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка, - Эй, мелкая, ты так и не ответила на вопрос ВЕЛИКОЛЕПНОЙ МЕНЯ. Как твоё имя?
 
ЗакДата: Вторник, 29.11.2022, 21:23 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак решил осмотреть другие команды, особенно команду девушек, кто знает, может он западет на кого-нибудь.

alexvas2132
 
СерёгаДата: Вторник, 29.11.2022, 21:27 | Сообщение # 45
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга не сразу услышал Танино оскорбительное окликивание, так как для начала решил осмотреться, и взобрался на большой булыжник. На нём было тепло и неплохо видно всё вокруг. Услышав чудовищный взрыв, и чудом увернувшись от летящего в его сторону куска иллюминатора, спрыгнув вниз, Серёга мгновенно сообразил - Таня уже здесь. И раз она сразу перешла к взрывчатке - надо бы её найти, и КРЕПКО приобнять, пока она не разнесла весь штат.

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 29.11.2022, 21:29
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика