Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 00:11 | Сообщение # 91
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Прости, ты можешь повторить? Я не уловила всего.
Девушка недовольно закатила глаза. Этим белым явно нужно было больше культуры. -Да, конечно, сейчас. -Бетти попыталась вспомнить, о чём была её речь, но информация тут же вылетела из головы. Видимо, девушка могла нравоучать только на импульсе. -Чёрт! Я не помню. -с досадой сказала девушка. -Но у такого понятия как короткая память корни точно уходят в историю расизма! -выдала гениальный клейм девушка. -А виноват в этом... -Бетти сосредоточенно выбирала на кого указать пальцем. -Вот тот парень! -указала на Луи. -Он слишком белый! Наверняка строит свои коварные планы по захвату меня и моих систерс в своё белое рабство. -презрительно посмотрела на ни о чём не подозревающего незнакомца.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 00:16 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доминиона

Пронесло.



-- Это очень мило с твоей стороны Доми, не хочешь вместе с остальными осмотреть палатки? Выбрать самые удобные места?

Джо сложила руки в карманы, посмотрев на скалу.
 
ДоминионаДата: Среда, 30.11.2022, 00:18 | Сообщение # 93
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джоди_Уоллер, - Конечно, Моё Я окрасит твой путь и эти палатки.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 00:32 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-- Тогда. вперёд. -- не бодро объявила та и двинулась в сторону палаток. Но остановилась , когда заметила Бетти и Ребекку. Одна стояла скрюченная, а вторая что-то разглагольствовала, об притеснении белыми чёрных. Короче, сюр.

-- У вас всё нормально? -- недоверчиво спросила Джоди, хмурясь.



Добавлено (30.11.2022, 00:34)
---------------------------------------------
ДоминионаБетти,

Добавлено (30.11.2022, 00:34)
---------------------------------------------
Ребекка,

Сообщение отредактировал Джоди_Уоллер - Среда, 30.11.2022, 00:34
 
СерёгаДата: Среда, 30.11.2022, 00:38 | Сообщение # 95
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Слегка осмотревшись, и так и не обнаружив Таню. Серёга вернулся на контрольную точку, и выслушал ведущего.
Цитата Джонатан ()
Я пришёл к тому выбору, что данный сезон также будет включать в себя испытания в виде съёмок кино, дабы мы подняли рейтинги шоу! Часто ли будут кино-испытания? Только по нечётным числам или когда мне вздумается, - гордо ответил ведущий. – Кино-испытания ничем не отличается от обычного испытания, просто больший уклон идёт на кино.
Лицо Серёги расплылось в азартной ухмылке, а в глазах загорелся хищный огонёк. 
Съёмки кино! Это же один из лучших вариантов испытания для него! Ведь имея опыт работы и обучения в театре, а так же неплохую практику в любительской озвучке (офф: Ребят, это не просто слова отыгрыша - я РЕАЛЬНО шарю!) - Серёга мог крайне достойно себя показать!
Цитата Джонатан ()
ПЕРВЫЙ ЭТАП – один участник отписывает средний или длинный пост о том, что должно происходить в фильме и кто там главные герои. Диалоги необязательны, но если у вас в голове будут гениальные фразы для какого-то персонажа, то добавляйте. Всего должно быть три действующих лица в фильме, сценарист выбирает роль для оставшейся троицы для своей команды. Также там должны быть прописаны персонажи с одним типажа характера, то бишь роль Ребекки играть хорошего персонажа, роль Доминионы играть злого персонажа, а роль Джеба плохого. Хороший, плохой и злой персонаж. НО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ СЮЖЕТА, МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ НА ВСЯКИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РОЛИ. ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ РОЛИТЬ ИЛИ ОТЫГРАТЬ КАМЕО, ТО ВКЛЮЧАЙТЕ ЕГО, ЕСЛИ ОН САМ СОГЛАСЕН. Укажите также название вашего фильма. Сценарий должен выполнен быть в первую очередь, а затем последующие этап. ВЕСЬ СЮЖЕТ ПРИДУМЫВАЕТ УЧАСТНИК ПЕРВОГО ЭТАПА.
Не мешкая, Серёга достал из внутреннего кармана жилетки скетчбук с авто-карандашом, и присев на разогретый от солнца камень - начал думать. Вообще, у Серёги уже была одна давняя идея сценария для вестерна, которая пришла ему в голову, когда он подрабатывал на кума своего отца на его пасеке в степи. Правда было два ньюанса:
1) По изначальной задумке, это должно было быть многосерийное шоу, формата "Субботнего" мультсериала. С яркой вступительной заставкой, и песенкой из интро, которая надолго въедается в мозг. (Серёга даже набросал текст этой песенки, и она была в одном из альбомов в его рюкзаке)
2) Главных. и более менее продуманных персонажей шоу было всего двое.
И Серёга, начал мозговой штурм...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 01:21 | Сообщение # 96
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
-- У вас всё нормально? -- недоверчиво спросила Джоди, хмурясь.
-О, я скажу тебе, всё ли у нас нормально! -начала грозно приближаться к незнакомки Бетти. Но потом ей пришлось остановиться и оценить ситуацию. -Да, подруга, у нас всё феминистично! Надо всего лишь всех мужиков отсюда убрать, и тогда это место можно будет назвать женским западом, а не каким-то там диким. -даже Бетти не знала, был ли в её словах хоть какой-то смысл.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 01:47 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бетти, уверенно шагая в сторону Джоди, быстро к ней приближалась. Джоди в свою очередь стояла ровно, смотря на грозную феминистку. Только бы она знала, что такое личные границы!

-- Клёво. -- та пожала плечами. Значит тут всё окей. --  В палатку не хотите с нами сходить?
 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 01:50 | Сообщение # 98
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
-- Клёво. -- та пожала плечами. Значит тут всё окей. -- В палатку не хотите с нами сходить?
-Да. Почему бы и нет? -отсутствие мужчин рядом давало хоть какое-то чувство покоя.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 02:01 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бетти, Отлично, вся команда в сборе, почти. Остался только Джеб, но его пока не видно. Значит скоро появится. 
Джоди не нянька, чтобы гоняться за всеми. Не появится, значит первым же и вылетит отсюда..

-- Есть какие-то идеи на счет испытания? Я в целом могу написать сценарий, раз на то пошло, но нужна идея для сюжета. Интересно, какие стереотипы мы сможем собрать в одном тексте.


 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 02:12 | Сообщение # 100
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
-- Есть какие-то идеи на счет испытания? Я в целом могу написать сценарий, раз на то пошло, но нужна идея для сюжета. Интересно, какие стереотипы мы сможем собрать в одном тексте.
-Я бы предложила документальный фильм о страданиях бедных индейцев. Вот только такое никто смотреть не будет. Потому что корень проблемы зарыт в многовековой расисткой системе. -не далеко ушла от любимой темы девушка. -Могу предложить историю о юной сильной и независимой ковбойше, которая борется против злой мегокорпорции. Её владелец хочет построить на месте её ранчо огромный современный офис, куда будут брать только белокожих, а женщинам недоплачивать. -предложила идею Бетти. -На место главной звезды подойдёт она. -указала на очкастую сокомандницу. -У нас же несмотря на название почему-то два парня ещё в команде. Это очень подлое решение со стороны ведущего, но я буду держаться за все свои моральные устои несмотря на все преграды! -выдала чернокожая. -А ещё я буду рисовать. У меня это хорошо выходит. Просто мои творения никогда не попадали на выставки из-за расизма, сексизма и монобровизма оценивающих! -девушка вспомнила не самый приятный эпизод из своей жизни.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 02:23 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-- Страдания индейцев? Тогда можно снять перестрелку или погоню на лошадях. -- задумчиво предложила Джоди, но девушку понесло.



- Два парня? - Джоди с недопониманием взглянула на ту.



- Окей, тогда на тебе будет торой этап, договорились? - решив лишний раз тут конфликт не устривать, Джоди перевела всё в мирное русло.
 
ВасилийДата: Среда, 30.11.2022, 02:27 | Сообщение # 102
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

Парень заинтересовано слушал приятную девушку с которой ему было уже комфортно.

- Да, я большой фанат разных шоу, хотя вот именно это не смотрел, смотрел только аналоги, сюда пошёл специально, что проверить свои силы. Я лишь знаю, что вон та блондинка в кепке и усатый парень из нашей команды уже участвовали. 

Парень указал взглядом на двух ветеранов

- Хоть именно это шоу я не смотрел, в любом нужно всегда придерживаться какой либо стратегии и самое лучшее, это создать крепкий альянс, но обычно крепкий и преимущественно численный редко совместимы. Можно создать численно преимущественный, но не крепкий, ну или наоборот. А ещё можно быть лохом и создать альянс с 1-2 людьми и они тебя предадут :)

?Вагонетка признаний?Парень нервозно убрал свои волосы за ухи

- Надеюсь этот самый худший вариант не случится со мной и мы с Тами создадим крепкий и честный союз. 

Парень отвёл глаза в сторону

- В любом случае у меня всегда есть туз, который может помочь мне убедить её быть со мной в команде, тем более когда он правдивый, но о нём чуть позже, пока слишком рано.
Парень скорчил ехидную рожу, показывая некое призрение и насмешку к таким неудачным союзам.


йоу
 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 02:35 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
-- Страдания индейцев? Тогда можно снять перестрелку или погоню на лошадях. -- задумчиво предложила Джоди, но девушку понесло.
-- Я вроде спросила про идею, а она уже утвердила меня на главную роль. Из меня актёр, как из Доминионы скромняшка!

- Два парня? - Джоди с недопониманием взглянула на ту.


- Либо я сошла с ума, либо у Бетти проблемы с математикой. Как видите, я в полном адеквате.

- Окей, тогда на тебе будет торой этап, договорились? - решив лишний раз тут конфликт не устривать, Джоди перевела всё в мирное русло.
-Прости, ты загораживаешь звезду. -девушка немного подвинула собеседницу, дабы ей открылся вид на ту самую актрису. Именно Реббека в глазах Бетти должна была быть главным персонажем.
-Да, два. Вон тот самурай. -указала на Джеба. -Я очень надеюсь, что он не апропореирует чужую культуру. И та гора мышц. -Показа пальцем на Доминиану. -Поразительно как некоторые мужчины могут так сильно быть помешаны на своих мускулах.
-Отлично! Другие команды ещё не представляют с какой генийкой мысли они имеют дело!
-прокомментировала свой будущий вклад в команду не самая скромная чернокожая.
 
Джоди_УоллерДата: Среда, 30.11.2022, 02:51 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Так, на одного парня Бетти указала верно. Можно было бы не сомневаться в том, что он парень а вот...



- Э.. - очкастая выгнула бровь. - Знакомься, это Доминиона, она женщин.

- Да, постарайся, мы верим в твой безграничный талант. - с безэмоциональным видом сказала Джо. явно в саркастичном ключе.


Сообщение отредактировал Джоди_Уоллер - Среда, 30.11.2022, 02:52
 
БеттиДата: Среда, 30.11.2022, 03:04 | Сообщение # 105
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
Так, на одного парня Бетти указала верно. Можно было бы не сомневаться в том, что он парень а вот...


Джоди сидит, прикрывая рот рукой и громко смеётся.

- Э.. - очкастая выгнула бровь. - Знакомься, это Доминиона, она женщин.

- Да, постарайся, мы верим в твой безграничный талант. - с безэмоциональным видом сказала Джо. явно в саркастичном ключе.

Бетти посмотрела на Джоди, как будто та пыталась так пошутить. Однако, поняв по тону собеседницы, что Доминиана и правда женщина, Бетти всё ещё не поверила. Чернокожая быстро и бестактно подбежала к девушке под вопросом. Та её конечно же не заметила, потому что разница в росте у них была больше метра. Тогда Бетти не растерялась и побежала за стремянкой. Девушка снова подошла к предполагаемой женщине, после чего поставила лестницу позади неё. Затем чернокожая поднялась наверх и осмотрела тело громадины. Сделав какие-то выводы, она тут же спустилась и рванула назад к Джоди.
-Холи-гуакомоли! Ни одна женщина не может так накачаться без операционного вмешательства! Либо эта монстромышца стала жертвой злого белого доктора, либо всё хуже чем я думала... -Бетти сделала драматичную паузу. -Она может быть транс персоной! -Последние два слова чернокожая произнесла с ужасом в голосе. Бетти радфем, поэтому таких как Доминиана не принимала.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика