Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ВасилийДата: Пятница, 31.03.2023, 22:05 | Сообщение # 91
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
3 круг

До бравшись до цветов Вася просто включил русское радио и цветы не выдержали силы такой ульты

- Вы мало того что слабаки, так ещё и не ценители!


йоу
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 22:05 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Видимо, остальные просто слишком очарованы, чтобы сказать о... - Рэя снова шибануло.
Рэй заулыбался во всю ширь и нажал себе на нос, будто он был клоунский. 
- СЛОВЕ ДНЯ - попрыгун! Прыгай за мной, ведь я заводила Рэй - весельчак и прыгун.
Рэй схватил Ребекку за руки и максимально неосторожно запрыгал по спинам животных, истерически посмеиваясь. 
- Они не обратят внимания, если будут думать, что мы деревья!
Непонятно, так ли быстро он прыгал, что животные не успевали замечать или настолько звери тоже офигели от происходящего, как Ребекка.

Ребекка активно слушала Рэя и старалась следовать его указаниям, пусть разум парня и был под сомнениям конкретно на этот момент, но Ребекку это не особо волновало сейчас, ее волновало только то, выживет ли она на этом испытании вообще.- Мы почти пришли к концу, может быть даже выиграем! - радостно заявила Ребекка, указывая на конечный пункт этого испытания.
Когда Ребекка и Рей наконец-то дошли, пройдя все невзгоды, девушка облегченно вздохнула и рухнула в обморок.
 
МартинаДата: Пятница, 31.03.2023, 22:05 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Пофиг. -ответила своей напарнице Мартина. Девушка лениво скатилась по спине крокодила, полетев куда-то вперёд. Брюнетка начала кубарем катиться по спинам животных, сбив при этом Джиджи. -Пофиг. -очень бурно отреагировала прыгунья, продолжив стремительно двигаться к финишу против своей воли. В конечном итоге дорога из спинок была пройдена. -Пофиг. -радостно воскликнула Мартина, обнаружив себя в конце очередного этапа. Теперь же оставалось лишь надеяться на крутую оценку от Джонатана.

На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 22:05 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
АгатаВасилий,

Круг 3. Музыкальный чарт острова.

Задание: не утонуть в зыбучих песках и пройти данную территорию.

Не смотря на опасные территория, на пути их ждали веселящие и музыкальные цветы, которые убаюкивали всех подряд и словно венерина мухоловка съедали! Они небольшие по размеру, но рты огромные. Тропинка представляла с собой вязкие пески, но как её пройти? Может словно Тарзан прыгать по деревьям?
 
АгатаДата: Пятница, 31.03.2023, 22:10 | Сообщение # 95
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ой грибочки-цветочки, как же вы меня задолбали, - Алиса чувствовала себя абсолютно накуренной голубой гусеницой. Для полного счастья осталось встретить кису и поиграть в крокет с игральными картами. Девушка посмотрела на препятствие, на своего сбившего ей ритм компаньона, и приняла самое логичное решение - села чадбою на шею и под звуки блатняка доехала на нём до финального этапа.

Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 22:11 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ребекка, Рэй

- Угху. - сказал стажёр и выдал девушке с парнем по жёлтой карточке. 

Мартина, ДжиДжи, 

- Сухкуха, - стажёр вылез из дупла и отдал ДжиДжи красную карточку. Мартине досталась жёлтая карточка. 

-Ждём всех и тогда я оглашу результаты, - сказал Джонатан выходя из джунглей, все оказались на поляне.
 
МартинаДата: Пятница, 31.03.2023, 22:11 | Сообщение # 97
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мартине досталась жёлтая карточка.

-Пофиг.


На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 22:11 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ВасилийАгата

Круг 4. Джунгли для опаздывающих.


Задание: прыгайте по спинам животных и бегите к концу дороги!

Маленькая тропинка закончилась и началась толстая дорога, здесь невозможно пройти, буквально на песчаной дорожки спят звери. Кто-то делает себе на дереве дом, кто-то стоит в очереди к кусту, а кто-то дерётся в дупле.
 
ЛеоДата: Пятница, 31.03.2023, 22:12 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
4 ЭТАП

Парень спрыгнул с последнего дерева. Видок у него был такой, будто он пил не просыхая целую неделю к тому же заблудившись где-то в лесу. Скинув изодранную в клочья футболку и повязав ее как бандану, Руссо издал пару последних смешков, которые остались как след пребывания на странной поляне. Убрав с лица спутавшиеся растрепанные волосы, на которых резинки уже не было и в помине с самого начала испытания, паренек рванул дальше. Заставило его только затормозить столпотворение животных на поляне, каждый из которых занимался каким-то своим делом. 
-Вот же срань... Да откуда в этих джунглях столько живности, БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРОЙ ДАЖЕ В ДЖУНГЛЯХ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!?- недвольно фыркнул и скрестил руки на груди, понимая, что стажеры слегка переборщили со спецэффектами. Понимая, что протолкнуться через всех он чисто физически не сможет, поэтому нужно было действовать как-то иначе. подобрав большую палку, голубоглазый разбежался и, использовав ее как шест, перепрыгнул через несколько десяток спящих тушек, приземяясь на спын тех, кто еще не спали. Цепляясь за рога и копыта, парень быстрыми прыжками преодалел оставшееся небольшое расстояние. Спрыгнув на землю, он с довольным видом понесся дальше.
 
ДжиджиДата: Пятница, 31.03.2023, 22:16 | Сообщение # 100
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Сухкуха, - стажёр вылез из дупла и отдал ДжиДжи красную карточку.

- Карточку специально под мое платье подобрали? Как мило... - Поблагодарила стажера, рассматривая картонку.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
РэйДата: Пятница, 31.03.2023, 22:16 | Сообщение # 101
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй очухался как только получил карточку:
- Уф, как-то странно я себя чувствую...
Он обратился к Ребекке:
- А что означает желтая карточка?
Потом он резко будто что-то вспомнил:
- А я ничего странного не говорил на испытании? У меня какой-то необычный прилив сил был. Видимо моя чувствительная энергетика дает о себе знать!


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 31.03.2023, 22:17
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 22:18 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лео

- Лео? Что с тобой? Тебя укусил АГРЕССОР? - Джонатан не понял прикола и выхватил у стажёра из рук жёлтую карточку, которую он хотел дать Лео. - Ты не заслужил жёлтую, - дал Лео красную карточку. 

ОФФ: ПОЯСНЯЮ ОПЯТЬ,ЧТО КАРТОЧКИ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ИСПЫ.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 22:20 | Сообщение # 103
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- А что означает желтая карточка?
- Я не знаю. Давай спросим.
Ребекка подошла к Стажеру или Джонатану, ебу кто был поблизости.
- Я прошу прощения, а цвет карточки что-то означает? А то они не у всех одного цвета.
 
ВасилийДата: Пятница, 31.03.2023, 22:22 | Сообщение # 104
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
4 круг

Мужик-бой увидел ситуацию, оценил  и приготовился к действиям
Он снял с себя свою пятнистую кофту купленную в магазине для модных подростков  и начав трясти ей привлекал животных своим ором - Видите это? Эта шкура дикой коровы, с вами будет тоже самое!
Он кинул куртку в животных чтобы их разбудить, ведь нехуй спать, мужики не спят - они работают.
Куртка долетела в какого то быка и тот начал сразу же показывать характер, но ничего, ща Василий покажет кто кого. Мужик запрыгнул на быка и взявшись за его рога начал учить его уму разуму.

- Давай, погнал холоп - поехал на быке потому что мужику всё не по чём
Добравшись до финиша он попрощался с быком и вытащил кольцо у него из носа - Ты это бля, не носи такую хуйню, а то на педика похож
Мужик завершил испытание и пошёл базарить с Джонатаном по поводу итогов


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 31.03.2023, 22:23
 
ЛеоДата: Пятница, 31.03.2023, 22:22 | Сообщение # 105
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Джонатан

Откровенно не оценив такого прикола, Руссо злобно пыхя двинулся на ведущего.
-А ты заслужил получить порцию хороших пи... - под громкое запикивание матов, шатен прыгнул на ведущего, вырыая желтую карту, при этом стауча ему по лицу красной.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика