Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
АгатаДата: Воскресенье, 19.03.2023, 00:33 | Сообщение # 121
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Собрав рыбов, кораллов, дублонов и саблю, девушка отправилась делиться с ведущим честно заработанными богатствами.
- Ваши кораллы, сабля и рЫбы. Красивое, не правда ли?
Закончив выполнение второй части, девушка отправилась медитировать о выполнении первой части, которое будет представлено позже.


Надеюсь на любимую веру.
 
МартинДата: Воскресенье, 19.03.2023, 01:11 | Сообщение # 122
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
1 ЭТАП

Мартин долго вспоминал остров, где он был в первом сезоне, и составил карту. Да, она не очень точная, да, там немного приврано, но зато как красиво Мартин её сделал.
- Встречайте, Остров! - внезапно зазвучала заставка ТД. - Да я не про этот! Вот таинственный остров, который нас ждёт!
Зрители узрели карту острова. Выглядело она сногсшибательно - некоторые реально вылетели со своих мест и убежали далеко-далеко.
- Как вы видите, остров треугольной формы. Но остров в бермудском треугольнике, так что всё логично! - Мартин присмотрелся к своему творению. - Да, я не отобразил здесь многие элементы, только важные. Но поверьте, главное - завлечь людей, и я верю в себя!
Все оставшиеся в живых зрители начали бурно аплодировать.
Зря так они, вдруг в итоге реально такой остров и будет в сезоне?

 
МартинаДата: Воскресенье, 19.03.2023, 02:17 | Сообщение # 123
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Итак, настала время показывать своё творение. Вот же оно.



Показав остров, который точно не напоминает лицо одного из важных персонажей в жизни Мартины, девушка начала свой рассказ. -Я представляю остров, к которому мы плывём, как большой квадрат зелёных джунглей. В северо-восточной части острова расположен огромный пляж, пролегающий сквозь всё северное и восточное крыло данного клочка земли. На юго-западе находится пляж поменьше, дублирующий форму юго-восточной части большого скопления песка. -Мартина поведала про причёску Островкиши. -Почти в центре остова находится два одинаковых храма. Они защищены огромным количеством ступенек, расположенных со всех сторон обоих строений. Наверняка в самих структурах есть что-то классненькое. Может в левом спрятан меч хорошей дружбы, а в правом магический оберег от предательства. -рассказала волшебница про строения, точно не напоминающие чьи-то глаза. -И наконец, в южной части леса, снизу от двух больших храмов находится длинная крепость. Скорее всего в ней проживала бывшая цивилизация, когда-то населяющая этот остров. Могу предположить, что жители имели плотное телосложение, каштановые волосы и прекрасные зелёные глаза... По крайней мере, я думаю, это был бы хороший облик для поселенцев этих мест... А ещё наверняка, так как крепость очень узкая, все самые крутые вещи находятся под землёй. Уверена именно там восседает на своём троне мудрая и жизнерадостная правительница Мракшиа... Ой что-то я увлеклась! -девушка описала местную цивилзацию, живущую в забавном рте. -На этом всё. Возможно остров и не богат на значимые места, но могу поспорить, культура на нём процветает!


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Воскресенье, 19.03.2023, 12:20 | Сообщение # 124
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ


Вася разузнал всю информацию о предстоящем испытании и прежде чем к нему преступить, он решил вздремнуть для трезвости ума.
Спустя минут 20 фем-бой резко подскочил. Во сне у него было настоящее озарение. Не ясно как оно к нему пришло, может это запах духов Тайл так на него подействовали, либо удар кинутого Серегой ведра в Васю был слишком сильный, а может это так на него влияет приближение к острову...в любом случае то что ему приснилось было явно из разряда не нормального. Мальчишка схватил листок, фломастеры и быстро начал зарисовывать остров который явился ему в сновидении. Вася вообще был очень неоднозначно-прямым, выбирая между запутанной и прямой дорогой он бы пошёл по запутанной, потом на середине пути потерялся, психанул бы, пошёл обратно на точку старта и от туда пошёл бы уже прямым путём. Именно из-за этого его остров получился таким простым и возможно примитивным, но и относительно этому он такой сложным и запутанным. Закончив рисунок, он вышел на середину палубы и вооруженный своим громким голосом и харизмой, начал свой рассказ:
- Представляю вашему вниманию своё виденье острова на который мы попадём в скором времени! - он вытянул рисунок и показал его всем кто хоть как то был заинтересован.
- Так как когда у сезона была только рекламная компания и совсем немного анонсов, я слышал что-то про упоминания бермудского треугольника, хотя может и это мне приснилось..в любом случае наши телефоны спиздили, проверить мы это не сможем, из-за чего вам придется поверить мне наслово.
Из-за мыслей о том что инфы о треугольнике могло и не быть он чуть-чуть занервничал, но пытаясь не подавать виду, всего лишь сделал минутную паузу и продолжил:
- Так вот, о треугольнике, я не просто так о нем заговорил, ведь бермудский треугольник буквально выполняет работу водоворота и является главной ассоциацией всплывающей в головах людей когда речь заходит о чём то аномальном. Именно поэтому остров аномалий как по мне и может быть в форме такого самого треугольника, частью которого является круг внутри, символизирующий водоворот.
Видя интерес в глазах участников он пальцем указал на самый интересный элемент рисунка - А то на что вы уже скорее всего обратили внимание и является придуманной частью острова. Это некий природный бездонный колодец, что находится в сердце острова. Он красивый и пугающий одновременно, ведь если говорить о воде океана на котором находится остров, то никаких подвохов нет, у берега можно поплавать, не бояться заплыть глубоко, а если возвращаться к колодцу в центре острова, то такое явление никак нельзя объяснить. Ужасает и факт того что обозначение "бездонный" тут в прямом смысле слова. Вы можете смотреть, вглядываться и пытаться увидеть дно колодца,  но в любом случае у вас это не получится - Вася смотрел на слушателей исподлобья при этом ехидно улыбаясь, представляя что сейчас он рассказывает страшилку -А если кто то захочет туда спрыгнуть, то будьте уверены, вы не услышите всплеск от его падения.
История парня про аномалию сама вызывала у него мурашки чувство страха. Возможно из-за этого он и закончил представление своего острова.

Добавлено (19.03.2023, 12:52)
---------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ

 
Мальчишка постепенно раздумывал о том, что ему нужно приступать ко второму испытанию. Во время своих же раздумий он понял что спускаться под воду одному не особо рационально, да и + новые знакомства и возможно союзники не помешают.
Он огляделся и постепенно начал анализировать всех кто находился на палубе и не выполнил челлендж. Тут взгляд Василия пал на подругу с изумительной талией и прекрасным канцептул-ориджинал луке. Она просто стояла, но стояла так, что казалась будто она самая яркая звезда на небе, будно она луч солнца в пасмурный день, одним словом она была изумительна, что сразу же завлекло Василия



Парень бодро и уверено подошёл к модели

- Здравствуйте, я бы хотел познакомится, и сделать комплимент вашей роскошной талии. Может расскажите как вы добились такого успеха пока мы вместе будет выполнять вторую часть испытания


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 19.03.2023, 12:56
 
ЛондонДата: Воскресенье, 19.03.2023, 13:50 | Сообщение # 125
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн


Первая часть

Лондон как только услышала суть испытания сразу же приступила к его выполнению, взяв бумагу, карандаш и фломастеры, она с лёгкой руки приступила к рисованию, делала она это аккуратно чтобы он мог выглядеть как остров, а не шизанутая фантазия, анимедрочеров в виде острова похожего на аниме девочку, все должно быть серьёзно,  и она понимала это даже несмотря на то что, она была на шоу где в основе были только фрики, и тупые чсв пёзды, но всё таки лояльность самой себе в плане серьёзности она сохраняла. Рисовала она это примерно минут 20 и вот когда было все готово Джастин гордая пошла на сцену со своим рисунком, встав так будто сейчас она будет рассказывать о том что она придумала лекарство от рака, Лондон очень гордо начала рассказывать:

-Есть остров,который выглядит как любой другой остров,по виду он самый обычный из самых обычных, но если вы войдете в него, уверяю вас вы больше никогда не выберетесь от туда, я говорю вам это с вероятностью 90%. Этот остров поделён на 6 зон, и каждая хуже любой другой, многие люди называют этот остров "Панкариторо" и сегодня я вам расскажу о каждой из них итак начнём же:

Серая зона - Самая безопасная из всех если вы конечно не решите там оставаться более чем на 2 минуты, ждут вас тут огромная свора пауков, они маленькие и с лекгостью смогут залезть к вам в рот или же ушко, и положить крайне маленькие яички  в которых находяться малыши паучки, то есть вы станете отличным инкубатором а потом, когда они вы просто умрете, отличная перспектива для вас наверное, я точно не уверена.

Фиолетовая Зона- Эта зона болот, нужно смотреть под ноги, ибо один неверный шаг и ты навсегда уйдешь под них, говорят также что в этом болоте обитает существо поглощающее кости, поэтому ваша смерть может стать еще более неприятной, чем просто утонуть в болоте, скажем так это ещё цветочки

Красная Зона - В красной зоне живёт очень голодное племя,так как они не могут уже много лет добыть нормальной еды из-за существ которые находяться на острове, они очень сильно бояться, поэтому им приходится есть то что первое попадется под руку будь это обычная трава или же случайный иследователь острова, как только ты попадешь на их территорию можешь не сомневаться, ты будешь умирать медленно и мучительно, ведь они будут расстягивать трапезу с тобой на долгие месяцы, и для тебя будет лучше если ты сразу же умрешь

Желтая Зона - Там аномальная жара попав туда, ты продержишься в одежде не так долго, там не просто выжить, за считанные секунды солнце превратит тебя в омлет, ведь там не воды, не животных, только солнце и песок

Зелёная Зона - Место Цветов которые тебя съедят и лианн которые тебя задушат, но покрайне мере умирая ты будешь чувствовать самый дивный запах, и ещё эти растения растут благодаря трупам, поэто вы ещё и окажете пользу фауне, вообщем очень экологичная смерть

Оранжевая зона - Зона диких животных, да она маленькая, но уж поверьте там куча зверюшек которые очень вкусно вами попитаются, спасибо они конечно вам за это не скажут но вряд ли в таком состояний оно вам будет очень уж сильно нужно не так ли.

Таким вот я представила этот мини курорт надеюсь вам понравилось, и вы съездите туда со всей своей семьей, вас там будут ждать с самыми распростертыми объятиями, и никогда вас не отпустят-


Покланившись Лондон, пошла с гордой головой выполнять вторую часть испытания, она надеялась что ее презентацию смогут оценить по достоинству, а оно должно было быть абсолютно огромным



Сообщение отредактировал Лондон - Воскресенье, 19.03.2023, 13:54
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 19.03.2023, 13:55 | Сообщение # 126
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Свет пронзил ее затемненные очки, на томном горизонте красовалась ярко-красная точка, которая называлась "Солнцем". Девушка все продолжала ходить по палубе, изгибалась модельной походкой, неловко обходя участников позорного проекта. Марлевая повязка мнимо спадала с ее фактурного личика, оголяя белую нежную кожу. 

— Все же была плохая идея вернуться на проект сразу после пластического хирурга. Ну, зато я самая красивая здесь... Ауч! — Легонько дотронулась до носа, издав пронзительный визг. Посмотрела на экран новомодного телефона в изысканном чехле бардового оттенка. Подписчики так и сыпались с небес, окружая ее блокировку телефона новыми уведомлениями. — Как же прекрасно быть такой успешной, красивой и... успешной! — Поцеловала экран мобильника. В ту же секунду к ней приклеился какой-то гномик с прилизанной прической. Юная леди повернулась на зов, приспустила солнцезащитные очки и слегка приподняла бровь сквозь марлевую повязку. Услышав благополучный комплимент в свой адрес, она игриво улыбнулась, хлопнув ноготками по крышке телефона. — Спасибо, конечно. Это все без углеводная диета. Вторая часть испытания? Мальчик, ты видишь, что я не в состоянии сдвинуться нормально с места? И в этом месте ловит интернет куда уж больше, нежели в этом дне. И я не про шоу говорю. Этот контракт совсем сумасшедший! Я не должна была принимать участие в этом сезоне! Мои адвокаты вот-вот должны связаться с ведущим этого шоу, чтобы решить этот вопрос. — Тыкала пальчиком в электронный кирпич, стараясь уладить непонятки. — И мне казалось, что это сезон "Все Звезд", а не "Какие-то там Звезды". Почему тут только я самая звездная? Весь бюджет на меня ушел? — Осмотрелась на остальных лузеров, недовольно фыркнув. — Ну, не переживай, мальчик с сальной головой, я оставлю тебе автограф после того, как выберусь отсюда. — Развернулась на 180 градусов, ударившись прямиком в столб. — Я только что сделала себе нос! — Тут же марлевая повязка расправилась и спустилась по плечам ДжиДжи. Ее молодое личико осенило все объективы камер, которые были направлены на нее. — Большой рувил получился... — Нежно почесывала кончик носа.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛеоДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:09 | Сообщение # 127
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Лондон,
Пройдя чуть вглубь лайнера, Лео начал вглялываться вдаль, пытаясь разглядеть хоть что-то вдалеке, но из-за надвигающегося тумана, окутывающего остров было мало что видно. Он и не заметил, как к нему подошла миловидная особа, с которой он ранее не пересекался.
-Приветствую,- повернувшись, поздоровался он. -Спасибо ха комплимент. Я Лео. Выходец из сезона фестивальной гонки, рад знакомству!

Похлопав себя по карманам парень развёл руками в разные стороны.
-Я не курю и другим не советую, но...- Лео подавился по карманам, выудив оттуда несколько ментоловых леденцов. -Могу предложить только это в качестве альтернативы.


Сообщение отредактировал Лео - Воскресенье, 19.03.2023, 14:17
 
ВасилийДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:25 | Сообщение # 128
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Джиджи,

Парень удивлено смотрел в след уходящей модельки, он не знал, смеяться или плакать после разговора с ней. Дослушав монолог девушки было понятно что она не хочет с ним работать и в принципе в шоу участвовать. Возможно прошлый Вася что участвовал в Западе уже сдался бы, но не Вася нынешний! Шоу все звёзды были для него очень важны, он не собирался отступать, поэтому просто подошёл к красавице и решил начать новый диалог с ней.
- Ну во-первых, где ты сальные волосы увидела? Если ты назвала их так, потому что люди восхищаются ими так-же как и русские мужики салу, то ладно, приму комплимент, а если это проблемы со зрением, то могу посоветовать окулиста




Вообще фем-бой понимал что если будет дерзить ДжиДжи это не особо поможет, но ему нужно было защитить честь своих превосходных волос. Тут, спустя минуту размышлений ему в голову пришла идея как можно было бы заставить модель поучаствовать с ним в испытании
- Слушай, это же остров аномалий, на вряд ли ты дозвонишься до своих адвокатов, не легче сезон выиграть? Ты же ведь самая звёздная, а значит она не составит тебе труда?


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 19.03.2023, 14:35
 
ТайлДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:30 | Сообщение # 129
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Простите? Я же прямо тут... перед вами...
- Забей. Я просто ломаю четвертую сцену. Хотя это же шоу. Странно. Ладно. Надо бы испытание начинать, - девушка кинула бычок в сторону и подлетела к костюмам. Натянула драйвер и повернулась, дабы посмотреть, где эти странные ребята.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:36 | Сообщение # 130
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Слушай, это же остров аномалий, на вряд ли ты дозвонишься до своих адвокатов, не легче сезон выиграть? Ты е ведь самая звёздная, а значит она не составит тебе труда?

— Как же больно! Агрх. — Все топталась на одном месте, почесывая заостренный кончик носа. Пропустила мимо красивых ушей и половину, что говорил ей мальчик-эмо. — Мой хороший, я пережила и остров, и кругосветную гонку, поэтому здесь я точно смогу найти сеть. — Пристроилась поближе к бортику, оперевшись на перила. Вытянула длинные ручки ближе к небу, потряхивая телефоном. В ту же секунду ее "электронная подружка" разблокировалась, открыв фронтальную камеру. Взор пал на красивую картинку, то есть на личико ДжиДжи. Миловидная особа буквально ахнула от восторга и в тот же момент вскрикнула от испуга. Увидела маленькое высыпание на лбу. От такого неожиданного рефлекса у девушки выпал телефон прямиком в открытое море. — Не-е-т!  Обхватила кистями рук щеки, потерянно повернувшись к парню. — Мои подписчики пошли ко дну! Что ты говорил по поводу сезона? Так вот, если я хочу выиграть и вернуть свой телефон, то должна действовать сообща с кем-нибудь. У тебя есть на примете такой человек? Например, который готов нырнуть в воду и достать мне телефон? Я не могу поменять на новый. Это буквально пятый за последние пять дней.  Топала ножками от неудовольствия.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛондонДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:37 | Сообщение # 131
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Пройдя чуть вглубь лайнера, Лео начал вглялываться вдаль, пытаясь разглядеть хоть что-то вдалеке, но из-за надвигающегося тумана, окутывающего остров было мало что видно. Он и не заметил, как к нему подошла миловидная особа, с которой он ранее не пересекался.-Приветствую,- повернувшись, поздоровался он. -Спасибо ха комплимент. Я Лео. Выходец из сезона фестивальной гонки, рад знакомству!

Похлопав себя по карманам парень развёл руками в разные стороны.
-Я не курю и другим не советую, но...- Лео подавился по карманам, выудив оттуда несколько ментоловых леденцов. -Могу предложить только в качестве альтернативы.


Посмотрев на леденцы, Джастин лишь немного усмехнулась, она не то чтобы была удивлена, такие парни редко курят, но её это не то чтобы особо волновало,она устала после выполнения первой части испытания и сигареты сейчас её бы очень даже успокоили, но и от леденцов, она бы не отказалась, взяв их и закинув в рот, она очень спокойно сказала:

-О я читала о тебе в Бредите, там писали что ты самый андердожный андердог, за всю историю шоу, они даже писали что несмотря на то что ты попал в топ-5 сезона, ты за все этапы попал в топ-3 лишь раз,  но это в любом случае очень неплохо. Я участница Запада, заняла второе место, и вернулась доказать что я умею доминировать не только в испытаниях но и стратегически, ибо такие моменты к сожалению вырезали с игры, я оказалась не слишком фаворитична для продюсеров-

Выплюнув леденец, Лондон продолжила:

-Кстати, не хочешь составить мне компанию во второй части испытания, просто хочется познакомиться с новыми людьми, да и нам вдвоем будет легче, так ты не против?-
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:40 | Сообщение # 132
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Забей. Я просто ломаю четвертую сцену. Хотя это же шоу. Странно. Ладно. Надо бы испытание начинать, - девушка кинула бычок в сторону и подлетела к костюмам. Натянула драйвер и повернулась, дабы посмотреть, где эти странные ребята.
- Что? - Альберт все-еще не понимал, то конкретно имела девушка. 

- ЛЕТАЮЩИЕ ШОРТЫ ПОД ОКНАМИ СИРОТСКОГО ДОМА! - Чарльз наконец устал изучать табличку с правилами и подошел к своему доктору вплотную чтобы тот наконец обратил на него внимание. Тут в поле зрения Доунси попала крашенная девушка, которая казалась ему знакомой. Он начал всматриваться в нее... все тщательнее и тщательнее.
 
ТайлДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:44 | Сообщение # 133
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- ЛЕТАЮЩИЕ ШОРТЫ ПОД ОКНАМИ СИРОТСКОГО ДОМА!
- И не говори, - вопросительно посмотрела на парня, натягивая на себя все остальное, еле-еле стоя на ногах. - Нырну в эту воду словно Дрю, когда я сквиртила, - пробубнела себе под нос и была готова уже нырять.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:47 | Сообщение # 134
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Лондон,

За стратегии и типы игр Лео не шарил от слова совсем, поэтому, когда Лондон начала рассказывать по факту его полную биографию из шоу, он лишь просто кивал.
-Да, возможно оно и так. Я не имел как таковой стратегии и, возможно, из-за этого все и проблемы. Но как вышло, так и вышло. Главное, что я отметил для себя опреденные моменты, которые я смогу откорректировать и улучшить в этом сезоне, что может быть поможет мне улучшить свой предыдущий результат, - многохначительно хмыкнул Руссо.

-Я ни разу не занимался дайвингом, поэтому безопасность важна прежде всего. Будем страховать друг друга, пока собираем нужные предметы. И познакомимся получше заодно.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:50 | Сообщение # 135
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- И не говори, - вопросительно посмотрела на парня, натягивая на себя все остальное, еле-еле стоя на ногах. - Нырну в эту воду словно Дрю, когда я сквиртила, - пробубнела себе под нос и была готова уже нырять.
- Угу, пожалуйста, я тут если что. - без энтузиазма ответил Альберт. У него было абсолютно никакого желания играть в эти детские игры, это не в его компетенции. 

- ОРГАААААЗМ ПОШЕЛ! - Чарльз же в свою очередь просто сиганул в воду, каким-то образом развязав смирительную рубашку. Он знал что делать... наверное. 

- Стой, куда!? - Кришан не уследил за пациентом, а потому был в шоке
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика