Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:20 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Не надейся что я это забуду, сволочь! - Рявкнул Серёга совершенно нечеловеческим голосом, и со всех ног скрылся в снегах...

Серёга ловил галлюцинации, ибо полицейские его уже скрутили и посадили в вертолёт.
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:25 | Сообщение # 92
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Теперь мне стало все понятно, Мартина! Благодаря тебе весь день в Люксембурге приобрел четкие очертания и силуэты. Но последняя сгоревшая карта не дает мне покоя. Вдруг там была карта, посвященная тому, что с Лео меня ожидает только... Расставание, голод, нищета и работа на Молчуна Боба?! А после того, как я его переехал, он меня сделает секретарем и заставит целыми днями таскать ему кофе, - принц жалобно застонал, укрываясь оленем. - В следующей стране надо будет найти новый способ для гадания. Может быть какие-нибудь камешки или руны?... Я всю оплачу! - Отелло быстро расписался на каком-то клочке бумаги, выдвигая свои условия в качестве трудового договора. - Мартина, я хочу предложить тебе стать моим придворным магом. Башня свободна, а этого странного парнишку с огненно-рыжими волосами можешь взять с собой. Поговаривают, что он специализируется в готовке чего-то отвратительного и мерзкого... Но и одновременно очень вкусного. Могу выбить ему должность помощника шеф-повара,
-Иногда будущее меняется от наших действий в настоящем. Уверена, что вас ждут здоровые отношения вдали от Молчуна Боба.
Конечно, Мартина не знала наверняка, но ещё одной колоды рядом не оказалось.
-Оплатишь? Правда?!
Девушка была невероятно рада тому факту, что её хобби будет хоть кто-то наконец поддерживать. Однако следующее предложение сделало это день самым лучшем в жизни Мартины.
-Жить в замке? Как я могу от этого отказаться?! Наконец-то у меня появится работа, и я смогу носить красивые платья и не выглядеть странно! И я смогу переехать туда со своим бойфрендом! И... Моя лучшая подруга! Я не могу просто так её бросить. Надо срочно обсудить с ней это после шоу.
Мартина всё ещё не знала, что ей делать. С одной стороны исполнится её мечта, а с другой есть огромный шанс потерять самого близкого человека в своей жизни.
-Я свяжусь с тобой через...
Не зная что делать, Мартина просто хлопнула в ладоши два раза и к ней каким-то магическим образом подлетел ворон.
-Через голубиную почту! Или воронью?
Девушка хотела дотронуться до птицы, но та несколькими взмахами крыльев залетела брюнетке на голову. Кажется, ворон принял её причёску за гнездо.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:32 | Сообщение # 93
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Серёга ловил галлюцинации, ибо полицейские его уже скрутили и посадили в вертолёт.
На следующее утро:



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 21.03.2022, 00:34
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:34 | Сообщение # 94
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Через голубиную почту! Или воронью?Девушка хотела дотронуться до птицы, но та несколькими взмахами крыльев залетела брюнетке на голову. Кажется, ворон принял её причёску за гнездо.

- Мы можем согласовать и передачу сообщений через ворона, если он будет обязан не какать на мои белоснежные фраки, - Отелло начал измерять размах крыльев и толщину клюва нового подопечного Мартины. - Идеальный экземпляр! Такой сможет не только письма передавать, но и выносить мусор, - поэт поставил на контракт огромную печать из воска, подпалив его при помощи спички. - Надо будет срочно передать родителям, чтобы расширяли владения. Они ожидали, что я вернусь с шоу без денег с кучей ссадин и шишек. Но я приеду с писарем, придворным магом и кучей других верных мне людей. Может быть стоит задуматься о новой стране?... - речь Мартины была легкой и теплой, как домашний мед. Поэтому принц быстро погрузился в сон, вспоминая миловидные мордашки Лео и ДжиДжи. Во сне он присутствовал на суде, где приговаривался к вечному одиночеству. Но из-за теплой шкурки оленя и убаюкивающего голоса Мартины он совсем не поддался кошмару, так и заснув в объятиях рогатого мохнача.
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:41 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мы можем согласовать и передачу сообщений через ворона, если он будет обязан не какать на мои белоснежные фраки
-По рукам!
Девушка тут же согласилась на это предложение по очевидным причинам.
-А, точно, надо же будет новый паспорт оформлять.
Сказала одну из мыслей вслух девушка, после чего заметила что поэт уже заснул. По началу, брюнетке не хотелось засыпать на улице, но ужасающий женский крик пронёсся рядом эхом, поэтому девушка решила, что если умирать, то только во сне. Мартина с ужасом закрыла глаза и прижалась к оленю, пытаясь при этом думать исключительно о хорошем.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 12:28 | Сообщение # 96
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Увы, но вертолёт не успел улететь достаточно далеко. Дело в том что силовики из вертолёта, не стали дожидаться возвращения в участок, и напились - сразу в вертолёте! Все - Включая пилота! Единственное что спасло Серого от неминуемого крушения - он был единственный в вертолёте кто был пристёгнут. Открыв глаза после крушения, Серёга начал моментально пытаться выбраться из вертолёта. Кое как успев подрезать у одного из ментов ключи, он с горем пополам сумел таки отпереть наручники. Ну а рубашка - уже не была таким уж испытанием. С его лба стекала кровь, поскольку обломок потолка салона рассёк ему правую часть лба. едва не задев глаз.
После того как он выбрался из вертолёта, Серый тихонько вернулся в Чилл-Зону, с чёрного хода. Пробрался в подвал, и пару часов грелся у батареи в подвале. У него не было ни плана, ни желания что либо делать дальше. Это было подлейшее предательство! Он хотел лишь двух вещей: Вернуться домой, и чтобы его оставили в покое. Это происходило не так часто, но сейчас, сидя в подвале отеля у батареи - у него хватало силь лишь на то чтобы плакать.
Ближе к полуночи, его обнаружил молодой охранник. Серёга вырубил его гаечным ключом по башке, забрал его форму, а самого охранника - привязал скотчем к батарее. После чего, какое-то время, пока остальные участники занимались своими делами. либо уже укладывались на боковую, Серый ходил у них на виду в форме охранника, прячась за гигиенической маской и не произнося ни единого слова. Попутно воруя скотч отовсюду где только мог. Все сотрудники отеля, что раскрывали его - быстро оказывались в подвале с охранником в течении последующих суток. После чего, когда уже за полночь он остался единственным "Сотрудником" в отеле, Серый, подражая голосу консьержа, объявил по громкой связи о надвигающемся буране, прямо перед тем как все отправились спать. После чего, пока все уже заснули, он всю ночь совершал диверсии по всей гостинице:
Сначала он запер входные двери, потом вырубил свет во всём здании, затем выкрал ВСЕ сотовые у ВСЕХ участников и стажёров, и у Фобоса в том числе. Сложил их в коробку из под стирального порошка, и спрятал в самом тёмном углу подвала. А так же - Расставил по всей гостинице кучу опасных ловушек, в духе Кевина Макалистера, но с рейтингом +18. Под утро, он обесточил все антенны на крыше, и наконец - запер всех по их комнатам. А дверь Фобоса дополнительно подпёр шкафом и двумя тяжеленными тумбочками.
После чего, уже на рассвете, спрятался в чулане со связкой ключей, и как обычно, вооружённый до зубов. И лёг подремать - ведь он долго не спал, проворачивая всё это...



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 21.03.2022, 12:33
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 12:58 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Пока все это происходило в бурном воображении Серgayя, Дэш спокойно прогуливалась в совершенно другом месте.

Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 13:18 | Сообщение # 98
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Дэш спокойно прогуливалась в совершенно другом месте.
офф: В другом месте, говоришь? Отлично! Вот и спасай теперь Фобоса, пока я буду пытать его, чтобы он отправил меня домой, в Шымкент!
Давай! Может дорастёшь до ведущего! ))) Это кстати неплохое оффное испытание! Я уже даже этапы продумал!..

Добавлено (21.03.2022, 13:28)
---------------------------------------------
- Хоам... мммм... Нет... Нет!.. НЕЕЕТ!!! - Пробурчал во сне Серёга, вскочив под утро от жуткого кошмара. Ему снилось что он - Марв, и он попался на электрическую раковину. А потом - он упал с крыши. Очнулся Серёга в чулане, развалившись на старом советском армейском бушлате, изрядно побитом молью. Проснувшись, он быстро восстановил в башке где он, и что вчера произошло. Вспомнив где он, и где находится главный виновник - Серёга направился в сторону забаррикадированного им номера Фобоса. Но сделав пару шагов, он остановился и такой: - Ой, точно! Забыл!.. - И вытащив из чулана советский фанерный ящик с инструментами, аккумулятор и пару крокодильчиков - Он направился с этим добром к Фобосу...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МакиДата: Понедельник, 21.03.2022, 13:43 | Сообщение # 99
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Вы не поверите, но Маки подглядел за Серёгой. Увидев происходящее, Маки ужаснулся и начал готовиться, так как наверняка будут искать нового ведущего, а Маки даже нормально не выглядел (сказывались проблемы с гигиеной в новой локации).
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 13:58 | Сообщение # 100
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Была в полном ахе, что происходило после вылета Серёги, который до сих пор каким-то образом тусовался рядом с группой участников.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:00 | Сообщение # 101
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Когда дверь в комнату Фобоса была открыта - Оказалось, что ведущий всё ещё спал, но уже потихоньку продирал глаза. Серёга не стал дожидаться пока эта каланча проснётся, и быстро связал его руки скотчем, окончательно разбудив ведущего. А чтобы он не кричал на весь Ямал - Серый заклеил ему ещё и рот. После чего, прислонил Фобоса к батарее, и достал крокодильчики с гвоздями.
- Хэхэхэхэхэээ... Ну здравствуй, Фобби! ))) - Злобно ухмыльнулся Серёга, глядя в глаза ведущему из под своего разодранного лба. - Что, думал так просто кинуть меня в ледяной тундре? На кануне НАУРЫЗА?!! - Серый зажал в крокодильчики пару гвоздиков, и воткнул их в розетку. После чего, поискрив второй парой, и злобно крикнув - А КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ФОББИ?!! - Ткнул крокодильчиками ему в соски. Хоть рот Ведущего и был заклеен - его вопли были слышно даже на нижних этажах.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:06 | Сообщение # 102
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
Нет, я считаю его посты за неканон

Правильно. Мне этот ебан дал какое-то задание. Кто бля такой Фобос, объясните....


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:06 | Сообщение # 103
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина проснулась где-то посреди улицы рядом с Отелло и оленем, а также вороном на голове. На удивление, она была всё ещё жива.
-К-к-как же тут холодно!
Девушка вся тряслась от этой ужасной температуры. Брюнетка тут же решила найти место, где можно согреться. Ну и конечно же она пошла к тому отелю, где спала этой ночью вся адекватная часть каста. По дороге она увидела витрину с телевизорами, по которым показывали новости. Русский она не знала, но фотография с падающим вертолётом позволяла понять весь контекст.
-Божечки, кому-то явно не повезло.
Отбросив грустные мысли о возможных жертвах этой катастрофы, Мартина продолжила идти. Когда девушка пришла к нужному месту, она тут же услышала чей-то громкий крик. Мартина на это лишь развела руками и уже собиралась войти в здание, но двери были закрыты.
-Какого? Впустите меня!
Мартина начала громко стучаться, но ничего не произошло. Тогда девушка решила найти другой способ попасть внутрь. Каким-то образом, она увидела Джиджи в одном из окон и тут же начала кричать.
-Джиджи! Это я, Мартина! Можешь открыть дверь?!


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:07 | Сообщение # 104
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Немного потыкав фобоса крокодильчиками, Серый перешёл от изуверств к делу.
- Хэх, неплохое начало! То ли ещё будет, мужик!.. Хэ-хэ-хээ...))) Но мы можем прекратить это быстро! Просто отправь меня домой, в Шымкент! И забудь что я существую! А я - отпущу тебя, и пообещаю не пытать тебя насмерть. Что скажешь, Фобби?.. - И снова ткнул ведущего крокодильчиками. На этот раз - в мочки ушей. Когда Фобос снова проорался - Серый злобно спросил опять. - Ну что?.. Отправишь меня домой?.. Или мы продолжим?.. ))) А, Фобби?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:17 | Сообщение # 105
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

Не понимала, что вообще происходит в уютном отеле победителей, как услышала незначительные вопли одной из участницы проекта — Мартина. ДжиДжи поначалу подумала, что это бьют ставни по окнам от гулкого ветра, однако сия иллюзия сразу же развеялась. Она обвернулась, недовольно потопала в сторону деревянной двери, из которой просачивался пылкий утренний снежок. 

— Мартина? Извините, но мы не занимаемся благотворительностью. — Слегка потупила в пол, приводя в порядок свои длинные ноготочки миниатюрной пилочкой, слегка выпучив губки. — Кстати, я бы не отказалась от мартини. Я тебя впущу, если ты мне его приготовишь. И это будет за твой счет, — никакой реакции не последовало, но пришлось все же отпереть дверцу. Перед ней разыгрался образ отмороженной брюнетки. — Хм... Кого-то ты мне напоминаешь. Да-да, у меня ОЧЕНЬ хорошая память на лица. — Старалась вспомнить одну из участниц гонки, но так и не смогла. — Ладно, без разницы. Неси бухло, — кинула в ее лицо пилочку для ногтей, которая, словно пружинка, отскочила от ее мерзлого лба.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика