Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 18:00 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Когда наконец смогли выгнать из стажёрской зоны буйного Серёгу, Дэш спокойно вернулась туда. И давно пора, ведь она начинала мерзнуть , а возвращаться без должной на то причины туда, откуда доносился страшный грохот и шум, ей не хотелось.
 
Курорт превратился в сплошной абсурдный балаган, все действия Сергея напоминали хоррор-комедию дом паранормальными явлениями. Вчерашнее испытание сильно вымотало ведущего, а из-за Серёги, который нанёс материальный ущерб фестивалю, мужчине пришлось доплачивать всё и прибираться самому. Погода становилась с каждой секундой всё ужаснее и ужаснее, проснувшись и вырвавшись из плена палатки, мужчина оттряхнул от себя весь снег и с красной мордашкой, направился в дом. По пути ко входу дома, Фрей запретил свою сердечную стажёрку, мужчина подошёл к девушке сзади, отошёл на пару метров, чтобы она ему не вмазала из-за того, что он её ненароком испугал. - А я думал, что ты отдыхаешь в своём номерке, - ухмыльнулся дрожащий мужчина, смотря на глаза девушки словно на плоды боярышника. - Тебя что-то тревожит? - Фобос заприметил, что девушка будто была какой-то раздражённой и что-то по итогу у неё случилось.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 18:08 | Сообщение # 122
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
И все-таки мужчина поступил правильно, что он не стал ее пугать. Девушка действительно была чем-то раздраженна, оттого она могла попытаться "самообороняться", хотя опасность на деле ни на миллиметр не подступила к ней даже со спины.
-Я хотела. Но вломился этот дегенерат и устроил здесь хрен-пойми-что. Я быстро собрала вещи и слиняла, и вроде бы он меня не видел. Ну, или сделал вид, что не увидел. Мне-то без разницы, я просто не хочу, чтобы этот со мной что-то сделал.-выговорилась Дэш, стараясь удержать в себе встречный вопрос, а чего это он следует вообще за ней как какой-то сталкер.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 18:42 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
И все-таки мужчина поступил правильно, что он не стал ее пугать. Девушка действительно была чем-то раздраженна, оттого она могла попытаться "самообороняться", хотя опасность на деле ни на миллиметр не подступила к ней даже со спины.-Я хотела. Но вломился этот дегенерат и устроил здесь хрен-пойми-что. Я быстро собрала вещи и слиняла, и вроде бы он меня не видел. Ну, или сделал вид, что не увидел. Мне-то без разницы, я просто не хочу, чтобы этот со мной что-то сделал.-выговорилась Дэш, стараясь удержать в себе встречный вопрос, а чего это он следует вообще за ней как какой-то сталкер.
- Ты про Сергея? - недоумевал ведущий, так как вчера душегуба забрали полицейские, но видимо он смог как-то сбежать оттуда. Сам отель был в плачевном состоянии, а по коридору бежал стажёр, который прикидывался ведущий для сохранности Фобоса. - Что это с ним? Всё же Сергей начал на меня охоту? - был поражён, такой преданностью и даже заулыбался. - И где сейчас душитель? Не знаешь? - поинтересовался ведущий, но по видимому, девушке не нравилась вся эта тема для разговоров. - По тебе и не скажешь, что ты хочешь отвечать на подобное, ладно-ладно закроем, только скажи мне, где он? Потому что из-за такой выходки, я ему прописываю бан на участие в нашем шоу.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 18:52 | Сообщение # 124
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос,

Мелкая если и хотела что-то ответить Фобосу, но замолчала на полуслове, приковав свой взгляд на бедном стажёре. Конечно, она не была в здании во время набега Сергея, но жуткие вопли они слышала прекрасно снаружи. Девушка была без полнейшего понятия, куда мог деться безумец, на что она лишь пожала плечами.
-Надеюсь, что он свалил, потому что твой безумный мальчик совсем с катушек съехал.-ткнула она пальчиком в грудь мужчины, нахмурив брови.
-Твой "бан" ему ничего не сделает. Вылет из игры и поимка полицейскими ему ничегошеньки не сделали, из-за этого пострадали только невинные люди!


Размер не имеет значения.

Сообщение отредактировал Дэш - Понедельник, 21.03.2022, 18:54
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:11 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Твой "бан" ему ничего не сделает. Вылет из игры и поимка полицейскими ему ничегошеньки не сделали, из-за этого пострадали только невинные люди!
 - Мой "бан" ограничит его посещению в различные достопримечательности, участие в шоу, перелёты по разным странам. Да звучит не так устрашающе, но из-за того, что Серёга задушил Ваниллу и задушил неповинных граждан, Серёга должен отсидеть в тюрьме от 10 до 15 лет, - кратко рассказал девушке, чего следует боятся Серёге. - Если это ничего не поможет, то у меня есть запасной план, - взгляд Фрея был зловещ и таинственен, очень трудно было сказать, что у него на уме. - Не хочешь попить горячего какао и посидеть возле камина, окутавшись в плед?  
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:16 | Сообщение # 126
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос

-Если он так просто справился с полицейскими, то я не могу гарантировать, что он и в этот раз не сбежит.-недовольно подметила Дэш,состроив кислую мину. Она уж точно не была благодарна Серёге за то, что это она вот-вот могла попрощаться с жизнью...или чего похуже.
Девушка и хотела бы сперва отказать Фобосу в этом, тем более когда его поведение девушке казалось ,как минимум, подозрительным, ведь чего это он следует за ней по пятам как ненормальный, но сам вариант звучал не так уж и плохо, особенно когда она и в правду замерзла.
-Валяй. Но попр-р-рошу никаких глупостей!-подозрительно взглянула она на него.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:31 | Сообщение # 127
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дэш

- Как он мог навредить полицейским? Может они были в состоянии опьянения? -  с каждым разом, ведущий удивлялся всё сильнее и сильнее из-за выходок Сергея, то что он творил на шоу, принесло огромные финансовые проблемы и директриса из-за буйства Сергея, расплачивается со всеми. - Конечно без глупостей, - слегка улыбнулся, опустив голову вниз, завернув за угол, подошли к роскошному камину возле которого стояли пышный диван с мягкими креслами. - Присаживайся, я пойду на кухню и сделаю нам какао, - зайдя на кухню, ведущий попросил приготовить повара какао напиток с маршмеллоу, тот сразу же через некоторое время закончил его готовить и отдал какао Фрею. Держа в руках две кружки с какао, мужчина уже наслаждался запахом напитка и войдя обратно в гостиную, вручил кружку девушки. - Бери, - протянул напиток и присел на кресло.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:40 | Сообщение # 128
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
А вот девушка была не слишком удивлена такому...вернее не была удивлена тем, что люди способны вообще на такое, так по-ублюдски поступать с такими же людьми. Она не была наивной дурочкой уж точно, хотя и строила из себя порой такую.

Было правда очень необычно и странно, что ведущий проявлял такое внимание к какой-то стажёрке. И причем в этот раз он не без ее согласия завел куда-то, где было тепло и очень уютно. Мелкая посмотрела на такой диван и с удовольствием развалилась в нем, пока камин начинал согревать ее, как и кружка с горячим какао.
-Спасибо.-хмыкнула уже более довольно мелкая, делая маленький глоток.
-Ну так...расскажешь, почему ты за мной то и дело ходишь, а? Я же вижу прекрасно это


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:44 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дэш

По-царски расселся на кресле и потихоньку согревался, ибо провести ночь на морозе не каждый мог, Фобос был вынослив к холодам, да и к любому климату. - Я не сталкер, я не слежу за тобой, - подметил очень важный момент. - Я приглашаю тебя в различные рестораны и в кафе чисто внезапно, я когда тебя только вижу, хочется с тобой провести время, вот и всё, - попивая маленькими глотками, дабы не пролить какао на свою роскошную бороду. - Потому что ты мне была интересна, вот и всё, - прямолинейно ответил девушке, чтобы не возникало никаких лишних вопросов.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:50 | Сообщение # 130
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос

Девушка тут же подметила недоговорку и поспешила тут же напомнить ему о кое-чем.
-Не-а-а, ты сводил меня в ресторан без моего на то согласия.-взглянула она совершенно серьезно в сторону мужчины, хотя на ее лице не читалось ни тени хмурости.  Потом она еще раз отхлебнула совсем немного горячего напитка из кружки.
-Интересно, каким же это образом малолетняя низкорослая готесса со взрывным характером может интересовать человека в таком возрасте?-недоверчиво она покосилась на Фобоса и криво ухмыльнулась, хотя она не была уж слишком против такого времяпровождения. Ей хотя бы стало теплее, поэтому из гордости воротить свой носик она не станет. Но не факт, что ее внутренняя сучка не решит дать о себе знать еще раз.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:59 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Не-а-а, ты сводил меня в ресторан без моего на то согласия.-взглянула она совершенно серьезно в сторону мужчины, хотя на ее лице не читалось ни тени хмурости.  Потом она еще раз отхлебнула совсем немного горячего напитка из кружки.

- Ну, если бы ты не была довольна, то ушла бы сама, - обозначил свои слова как факт, хоть он её и притащил, девушка могла потом спокойно сбежать. - Да и бьёшь ты тем более больно, я не шучу, - стажёры давно уже говорили ведущему, что удары девушки твёрдые и бьёт она больно. - В смысле малолетняя? - удивился ведущий на данный момент, просто возраст анкеты на сайте, был указан постарше. - В каком возрасте? Я по твоему старый что ли? Я седой из-за нервов, - Фрей продолжал попивать горячий какао напиток, медленными глотками ощущал шоколадный вкус и сладость от маршмеллоу.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:08 | Сообщение # 132
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос

На это, к сожалению, ей было нечего возразить мужчине. Если бы она не хотела сидеть здесь, она давно бы уже ушла, врезала ему промеж ног и отправилась спать одиноко в свою комнату под чужой храп где-то за стенкой.
Но после удивления ведущего она уставилась на него недопонимающе. Неужели он даже ее возраст не удосужился проверить? Ну так, на всякий случай, если ей действительно окажется меньше 18-ти, за что его самого можно было бы привлечь к ответственности.
-Мне двадцать всего, а ты просто, ну...Ты выглядишь взросло, не как старик.-протянула она неловко, не желая клонить к тому, что такие ,как правило, пользуются как раз исключительно телом наивных девиц.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:17 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дэш

- Мне всего 32 года, - будем надеется, что ведущий сказал девушке правду и ему на самом деле не 59 лет, будто в пенсионном возрасте находится.  - А зачем ты согласилась быть стажёром? Что тебя на это сподвигло? - напиток уже потихоньку заканчивалась, но мужчина сам не хотел больше пить. - Может ещё хочешь какао? - непринуждённо спросил, наслаждаясь мягким креслом и чувствуя согревающие ощущения от напитка и камина.
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:30 | Сообщение # 134
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Девушка лишь многозначительно усмехнулась, но не стала говорить, что она не сильно уж поверила его настоящему возрасту. Да и это было не важно. Она допила свой напиток и поставила кружку на пол прямо перед диваном. Какое-то время они и могли сидеть в молчании перед камином, пока уже Фобос не решил задавать вопросы. Дэш не сразу ответила, начав свой ответ с многозначительного пожимания плечиками.
-Честно? Сама не знаю, чего я сунулась сюда.-задумчиво хмыкнула девушка, уставившись на камин.-Увидела, как мой братец умудрился урвать куш в прошлом сезоне этого шоу, и я захотела того же. Только я не захотела участвовать в самом шоу и получать различные увечья. Я подумала , что стажёром оно окажется намного легче. Ну...Я ошиблась.


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 17:10 | Сообщение # 135
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка уже закончила разговор с Джиджи, после чего вспомнила, что ей каким-то образом надо поквитаться с этим проклятым шоу. Для этого ей нужен был Отелло или хоть кто-нибудь, кто владеет навыком писательства, поэтому Мартина принялась искать пока что хотя бы первого.
-Отелло! Отелло, ты где?!
Мартина искала его по всей гостинице забыв о том, что он вроде как остался ночевать в снегу.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика