Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 17:31 | Сообщение # 136
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

После испытания Руссо тихонько сидел на первом этаже отеля, в небольшой кафешке. Снующие туда-сюда официанты разносили заказы по столикам и на другие этажи отеля, доставляя особо ленивым постояльцам еду прямо в номер.

Увидев вдалеке Мартину, которая судя по ее возгласам искала Отелло, Лео слегка улыбнулся и помахал ей рукой.
-Я, конечно, не Отелло, но тоже могу помочь, если это не тайная миссия, конечно,- приподнялся из-за стола, когда брюнетка подошла к нему.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 17:37 | Сообщение # 137
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Я, конечно, не Отелло, но тоже могу помочь, если это не тайная миссия, конечно,
-Не думаю... Хотя! Ты же тоже автор или типо того? Мы не особо часто взаимодействовали, поэтому я не уверена.
Сказала Мартина, начав уже придумывать как ей завуалировать всю ситуацию так, чтобы всё было ну хоть немного не очевидно. Возможно, это стоило сделать раньше, но такая маленькая деталь быстро ускользнула из головы Мартины.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 17:43 | Сообщение # 138
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Автор, это немного громко сказано,- почесав затылок, слегка смутился Руссо. -Так. Пишу статьи для журналов и газет. Иногда беру интервью на всяких мероприятиях и церемониях.
Парень вновь присел на свое место, предлагая девушке последовать его примеру.
-Хочешь опубликовать какую-нибудь статью?- сделав глоток из чашечки с кофе, взглянул на Мартину.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 17:46 | Сообщение # 139
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Хочешь опубликовать какую-нибудь статью?
"Подходит!" Сказала про себя девушка, после чего села напротив Лео.
-Не совсем статью. Дело в том, что я... пытаюсь написать свою книгу. И... кажется, я загнала себя в угол своей же историей.
Мартина попыталась выкрутиться, и вроде бы пока у неё это получалось.
-Тебе не будет сложно подать мне пару идей для развития сюжета?


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 17:53 | Сообщение # 140
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Книгу?- переспросил брюнет, после чего вновь улыбнулся.
-Я сейчас тоже пишу книгу. Данное шоу частично помогло мне с этим, дало толчок в том застое, который образовался. Приятно побеседовать с коллегой,- остановив пробегающего мимо официанта, Лео заказал у него еще две чашки кофе.
-О чем твоя история?- поинтересовался Руссо, пока расплачивался за заказ.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 18:03 | Сообщение # 141
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Я сейчас тоже пишу книгу. Данное шоу частично помогло мне с этим, дало толчок в том застое, который образовался. Приятно побеседовать с коллегой,
-Забавно, это шоу тоже, скажем так, повлияло на моё творчество.
Дальше девушка принялась объяснять сюжет несуществующей книги.
-Моя история повествует о молодой и красивой девушке по имени Март- а. Да, Марта! Она отправилась на телешоу, с которым её связывает её бывшая работа. На самом шоу происходит убийство, которое замалчивается несколько эпизодов. Марта решает разоблачить продюсеров в прикрытии убийств в каждом из сезонов этого шоу. Она начинает рассказывать об убийстве участникам шоу, и когда девушка решила, что этого недостаточно, сюжетно убийцу уже успели посадить. Однако Марту не устраивает такой расклад событий, поэтому она решила  подстроить что-то так, чтобы шоу точно прикрыли. Вот только тут и начинаются проблемы. Я совершенно не знаю, что писать дальше.
Почти честно рассказала всё девушка. Конечно Марта была явной аллюзией на Мартину, но Лео вряд ли знал большинство, если не все эти детали, поэтому может быть всё и сработает.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 18:17 | Сообщение # 142
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Все то время, пока девушка увлечённо пересказывала ему сюжет своей книги, Руссо старался не перебивать ее. Лишь кивал и делал небольшие пометки на салфетке, которая лежала на столе. Когда же девушка закончила, брюнет задумался.
-Задумка интересная. В духе тех книг в которых главный герой топит за справедливость до самого конца, хотя в некоторых книгах этот конец не самый хороший... Но об этом не будем,- улыбнулся Лео, при этом подвинув исписанную за время рассказал салфетку девушке.
-Смотри. Можно попробовать все свести к тому, что главная героиня подбросила какие-то улики ведущему шоу и его команде, будто бы они были к этому как-то причастны. Это сможет подорвать им репутацию и, если доказательства будут очень весомыми, то и вовсе накрыть ее многочисленными проверками... Что-то вроде той ситуации с тем скандальным телеканалом Reality TV,- начал рассуждать вслух журналист. Такие повороты были не редкостью для подобных ситуаций, поэтому такое развитие событий для всего этого было вполне логичным.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 18:34 | Сообщение # 143
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Смотри. Можно попробовать все свести к тому, что главная героиня подбросила какие-то улики ведущему шоу и его команде, будто бы они были к этому как-то причастны. Это сможет подорвать им репутацию и, если доказательства будут очень весомыми, то и вовсе накрыть ее многочисленными проверками... Что-то вроде той ситуации с тем скандальным телеканалом Reality TV
Девушки было приятно слышать, что парню вроде как нравится история. А точнее не история, а реальная жизнь. К счастью, Лео либо не понял кто на самом деле является главной героиней, либо просто подыграл. Мартина выслушала предложение парня, после чего ответила.
-Звучит неплохо, но каждый эпизод шоу проходит в отдалённых друг от друга местах. Я- точнее главная героиня просто логически не сможет провернуть всё это. Сначала  ей придётся собрать улики и подкинуть их, потом за один эпизод успеть сообщить об этом в полицию до того, как всё шоу переместится в новую локацию, а затем ещё и постараться не вылететь с проекта. Я всё же хочу сохранить в истории некий реализм.
Также девушка не смотрела Реалити ТВ, поэтому не поняла отсылку.
-Может кто-то из других участников мог бы быть как-то в этом задействован? В основной состав входят супер звезда, художник, поп-певец, парень главной героини, парень художника, сумасшедшая рыжая девушка по имени Иззи, а также ещё пара человек, которые существуют для количества.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 19:59 | Сообщение # 144
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Постукивая пальцем по столу, голубоглазик обдумывал корректировки Мартины. Логика в ее словах была, поскольку можно было и вправду просто не успеть сделать запланированное, ведь их остановки на последней контрольной точке были не слишком долговременными.
-Можно попробовать кое-что... Хоть это относится к числу "грязных" приёмов... Можно попробовать напоить стажеров или самого ведущего и уже после вытянуть нужную информацию. Конечно, тут главное не перестараться, ведь если они будут в полном неадеквате вряд ли можно будет извлечь нужную информацию,- пожал плечами брюнет. Идеи потихоньку иссякали.

-Такое, конечно, возможно... Но больше смахивает на другой жанр детективов,- хихикнул на предположение Мартины Руссо.
-Но если даже так, то по закону жанра этим кем-то является настолько очевидный персонаж, что на него бы вряд ли бы и подумали до того момента, как все раскроется.
 
МартинаДата: Вторник, 22.03.2022, 20:12 | Сообщение # 145
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Можно попробовать кое-что... Хоть это относится к числу "грязных" приёмов... Можно попробовать напоить стажеров или самого ведущего и уже после вытянуть нужную информацию. Конечно, тут главное не перестараться, ведь если они будут в полном неадеквате вряд ли можно будет извлечь нужную информацию,-
Мартина опять задумалась над этой уже более выполнимой идей, но от неё тоже пришлось отказаться.
-Во-первых, надо будет подгонять сетинг так, чтобы в нём мог присутствовать алкоголь, но это ещё выполнимо, так что ладно. Во-вторых, из-за своей предыстории Марта не может себе позволить эксплуатировать стажёров, так как сама несколько сезонов также проработала на этом шоу. А сам ведущий очень скрытная личность, поэтому на диалоги с участниками редко тратит время.
Девушка попыталась всё разложить по полочкам, и вроде у неё даже получилось.
-Да, ты прав, нельзя делать всё слишком очевидно, иначе основная сюжетная линия будет больше походить на комедию, где все не могут понять простейшие логические связи.
Брюнетка немного задумалась.
-Бог любит троицу! Третья идея должна точно быть идеальной. В писательстве же есть ещё правило трёх, всё сходится!


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 22.03.2022, 23:43 | Сообщение # 146
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Равномерные постукивания ручкой по столу мало что давали, хотя обычно это очень хорошо помогало парню сосредоточиться и, наконец, выдать что-то хорошее в своей статье. Но тут было нечто иное, явно играющее не в его пользу.
-Персонаж, который имеет определённый кодекс чести весьма хороший приём. Мне нравится,- уголки рта брюнета медленно поползли вверх. Тем временем в голову пришла еще одна идея, как можно развить дальше сюжет книги.
-Если следы не почистили, то должны были обязательно остаться записи с камер наблюдения за участниками. А в каждом телешоу есть отдельный фургон оператора, поэтому можно попробовать заглянуть туда,- немного подумав, произнес Лео. -Только лучше это не делать в одиночку, а заручиться чьей-нибудь поддержкой, чтобы стояли на стреме, пока Марта будет все это делать,- пока журналист все это говорил, он, подобно тем стратегии из фильмов-боевиков, начал раскладывать на столе конфеты, каждая из которых изображала то фургон, то местонахождение оператора, то саму парочку неизвестных, которые пришли за записями с камер наблюдения.
 
МартинаДата: Среда, 23.03.2022, 00:00 | Сообщение # 147
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Если следы не почистили, то должны были обязательно остаться записи с камер наблюдения за участниками. А в каждом телешоу есть отдельный фургон оператора, поэтому можно попробовать заглянуть туда,- немного подумав, произнес Лео. -Только лучше это не делать в одиночку, а заручиться чьей-нибудь поддержкой, чтобы стояли на стреме, пока Марта будет все это делать,-
Девушке нравилась эта идея, но кажется на горизонте появилась ещё одна. Всё это время где-то за соседним столиком брюнетка частично могла подслушивать диалог двух непонятных личностей. Они обговаривали план, при котором одного из них собьёт машина, чтобы в итоге засудить водителя. Во время этого диалога Лео и Мартины пара вышла на улицу, после чего один из них подошёл к машине и наигранно притворился, как будто его сбили.


-Да, думаю этот вариант отлично подходит для истории! Думаю, мы сможем это ещё несколько раз обсудить в замке Отелло! Кстати, можешь не благодарить за своего нового бойфренда!


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Среда, 23.03.2022, 00:01
 
ЛеоДата: Четверг, 24.03.2022, 20:50 | Сообщение # 148
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Проследив за направлением взгляда Мартины, Руссо тоже взглянул на парочку, за которой наблюдала девушка. То, о чем они говорили, было немного... Странным. Но тоже вполне подходило под идею для книги. Да и вообще неизвестно, что они имели ввиду. Возможно, как и они, просто обсуждали сюжет какого-нибудь фильма, либо книги. Все же не придав этому какого-то большого значения, Лео просто пожал плечами.
-Да, думаю, мы еще сможем это обсудить это чуть позже. Главное все черновики сохрани. Мне интересно почитать,- подмигнул брюнет, и только потом уже допетрил смысл сказанных девушкой слов.
-Так... Это ты приложила руку к тому, что Отелло признался мне?- слегка улыбнулся журналист.
 
МартинаДата: Четверг, 24.03.2022, 20:59 | Сообщение # 149
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Так... Это ты приложила руку к тому, что Отелло признался мне?
-Скажем так, я сделала ему расклад на картах Таро, и в его будущем однозначно виднелся ты.
Девушка вспоминала вчерашнюю ночь. Тот факт, что она оставила Отелло одного спать на улице с оленем немного не давал ей покоя, хотя, кажется, спать снаружи было безопаснее из-за выходок одного казахстанского психопата.
-Кстати, Джиджи тоже претендавала на роль спутницы твоего молодого человека, ну и она обо всём догадалась и теперь в бешенстве. Не знаю пригодится ли тебе эта информация, но, думаю, об этом стоило сказать.
Мартина обыденно улыбнулась, как будто разговор шёл не про сложный и трагичный любовный треугольник, а про погоду.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Четверг, 24.03.2022, 21:10 | Сообщение # 150
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
В мистику парень не особо верил, а ко всем этим эзотерическим штукам относился скептически. Но даже не смотря на это, он не обсуждал тех, кто в это свято верит, рассматривая это просто, как другие взгляды на мир.
-А... Значит вот оно как,- хмыкнул юноша, почесав затылок отозвался брюнет. Следующая же новость несколько накрыла его с головой, подобно тому сугробу на входе в отель. Взбешенная не выполнений своих ожиданий мадам могла стать весьма серьёзной проблемой, в особенности если она еще надумает мстить.
-Спасибо, что рассказала. Буду иметь ввиду,- задумчиво кивнул Руссо
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика