Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:22 | Сообщение # 106
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Мартина? Извините, но мы не занимаемся благотворительностью. — Слегка потупила в пол, приводя в порядок свои длинные ноготочки миниатюрной пилочкой, слегка выпучив губки. — Кстати, я бы не отказалась от мартини. Я тебя впущу, если ты мне его приготовишь. И это будет за твой счет, — никакой реакции не последовало, но пришлось все же отпереть дверцу. Перед ней разыгрался образ отмороженной брюнетки. — Хм... Кого-то ты мне напоминаешь. Да-да, у меня ОЧЕНЬ хорошая память на лица. — Старалась вспомнить одну из участниц гонки, но так и не смогла. — Ладно, без разницы. Неси бухло,
Девушка смогла наконец-то войти внутрь, а все ловушки Серёги тут же рассыпались, потому что один дома не документалка, в нашей вселенной всё не так работает.
-Да, ок, сейчас!
Девушка тут же бросилась к одному из мини-баров. К сожалению, все названия алкогольных напитков были на русском, поэтому брюнетка налила случайный напиток в треугольный бокал, добавила к нему маленький декоративный зонтик, после чего принесла его суперзвезде.
-Готово!


На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:36 | Сообщение # 107
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

Не успела расслабиться на миниатюрном диванчике, который был набит русским оленьим мехом, как ее "прислуга" сразу же принесла алкогольный напиток всемирно известной модели. ДжиДжи удивилась такой скорости, но была значительно польщена.

— А ты, оказывается, очень ловкая и быстрая. Мне это в тебе нравится, — положила ногу на ногу, сделала пару глотков восхитительного напитка для взрослых, затем прикусила губу от наслаждения, посматривая на чудную брюнетку. — Если ты такая и быстрая здесь, то в гонке ты можешь быть отличной соперницей. Но, конечно, мы можем быть и не соперницами, а "лучшими подружками" по гонке! Как тебе такая идея? Я и ты? К слову, я всегда первая иду, да. — Слегка вытянулась вперед, чтобы отчетливо осмотреть личико Мартины. — Я предлагаю тебе союз, в котором мы сможем убрать всех оставшихся мужиков из сезона и некрасивых баб. Но ты, хани, будешь исключением... — Пыталась соблазнить своим авантюрным видом ДжиДжи будущую напарницу. 



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:36 | Сообщение # 108
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ну что, мужик?!! Отправишь меня домой по хорошему? Или мне придумать что-то поинтереснее?.. - Серёга снова ткнул ведущего крокодильчиками в плечи. Щелчок искр, и Фобос завопил заново...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:48 | Сообщение # 109
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Всё это время ведущий был на улице и спал в снегу, укрывшись своей палаткой и замаскировав свою палатку под заснеженные, белоснежные пелена.
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:51 | Сообщение # 110
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Если ты такая и быстрая здесь, то в гонке ты можешь быть отличной соперницей. Но, конечно, мы можем быть и не соперницами, а "лучшими подружками" по гонке! Как тебе такая идея? Я и ты? К слову, я всегда первая иду, да. — Слегка вытянулась вперед, чтобы отчетливо осмотреть личико Мартины. — Я предлагаю тебе союз, в котором мы сможем убрать всех оставшихся мужиков из сезона и некрасивых баб. Но ты, хани, будешь исключением...
 -Как я могу не согласиться? Я и сама Джиджи в одном союзе! Мне же все обзавидуются!
Мартина тут же согласилась, но не только потому что она была фанаткой Джиджи. Девушка также вспомнила как Серёгу вчера закидали бумерангами, поэтому от союзов на данном моменте игры было отказываться очень глупо. Брюнетка хотела ещё что-то добавить, но крики пыток перебивали все мысли.
-Можно потише?!
Девушка несколько раз ударила по соседней стене, за которой Серёга пытал двойника Фобоса.


На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 14:58 | Сообщение # 111
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

— Очень приятно иметь с тобой дела, — фактурная особа пожала руку своей новой напарницы, подмигнув ей. Игнорировала симулянтные крики в соседней комнате, так как ей было весьма безразлично на это. ДжиДжи почти допила свой алкогольный коктейль. Казалось, ей нужна была добавка, однако она решила продолжить разговор с союзницей. — Ни раз я слышала, что ты, оказывается, гадалка, волшебница, ведьма или типа того. Мне нравится все, что связано с магией. Так вот, как ты думаешь, каковы мои шансы продвинуться так далеко в этом сезоне, как это возможно? Ой, точнее, наши шансы, — слегка слетела не в том направлении, поправив свою интонацию. — И кого ты считаешь самой серьезной угрозой?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:07 | Сообщение # 112
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Ни раз я слышала, что ты, оказывается, гадалка, волшебница, ведьма или типа того. Мне нравится все, что связано с магией. Так вот, как ты думаешь, каковы мои шансы продвинуться так далеко в этом сезоне, как это возможно? Ой, точнее, наши шансы, — слегка слетела не в том направлении, поправив свою интонацию. — И кого ты считаешь самой серьезной угрозой?
Наконец-то Серёга перестал делать то, что он делал. Может из-за совести, а может просто нему надоело, кто знает? Мартина тем временем немного удивилась тому, что на магические услуги пошёл такой спрос среди участников. Но возражать она конечно же не стала.
-Мы определённо пройдём как минимум в финальную четвёрку. Что касается тех двух, кто несёт реальную угрозу, то это Отелло и та рыжая странная девочка. Поэт явно несмотря на свою возвышенную натуру обладает физическими навыками, которые ему и помогали занимать первые места. А та девчонка, несмотря на свои местами низкие показатели, обладает невероятной скоростью. Именно поэтому она каким-то образом пришла первой в прошлый раз.
Мартина выдала своё мнение насчёт участников. Даже без магических способностей всё было достаточно очевидно.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:11 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Немного потыкав фобоса крокодильчиками, Серый перешёл от изуверств к делу.- Хэх, неплохое начало! То ли ещё будет, мужик!.. Хэ-хэ-хээ...))) Но мы можем прекратить это быстро! Просто отправь меня домой, в Шымкент! И забудь что я существую! А я - отпущу тебя, и пообещаю не пытать тебя насмерть. Что скажешь, Фобби?.. - И снова ткнул ведущего крокодильчиками. На этот раз - в мочки ушей. Когда Фобос снова проорался - Серый злобно спросил опять. - Ну что?.. Отправишь меня домой?.. Или мы продолжим?.. ))) А, Фобби?..

В это время, Серёга пытал стажёра, который по телосложению и внешне был похож на Фобоса, некоторые стажёры вызвали полицию и вновь приехали в сторону фестиваля оленей. Группа захвата сразу же зашла в отель через запасные двери, выбив дверь в комнату и убрав, все оградительные предметы, группа захвата сразу же связала Серёгу и вырубили его на некоторое время. - Отправьте его в Казахстан!!! - ныл стажёр, сидя на стуле, полицейские посадили его в бобик и повезли в участок.
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:35 | Сообщение # 114
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

Как только супер модель нового поколения услышала имя "Отелло", у нее появились вьетнамские воспоминания с прошлого недосвидания в баре Люксембурга. Она томно проглотила слюну, сердцебиение и дыхание участились, ладошки ее запотели. 

— Отелло... Кхм, а что ты про него знаешь? Вроде бы вчера вы провели время вместе. Что он узнавал, кстати? Про меня красивую что ли? Ха-ха, — нервно усмехнулась, теребя выпавший локон волос. Неожиданно из ее кармашка выпал тот самый золотой ключик от апартаментов в родном городе отчаянного поэта. Его было невозможно не заметить, во всем помещении задался грохот. — В-упс... — Откинула каблуком его куда-то в сторону.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:42 | Сообщение # 115
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Отелло... Кхм, а что ты про него знаешь? Вроде бы вчера вы провели время вместе. Что он узнавал, кстати? Про меня красивую что ли? Ха-ха,
Мартина немного занервничала, так как рассказывать про такие личные детали ей не хотелось. Но врать супер-пупер звезде тоже не хотелось. Пришлось выкручиваться.
-Скажем так, Отелло теперь любит львов и голубой цвет.
Завуалировала мысль девушка. Она бы спросила про ключ, но тут же в отель ворвалась полиция и вывела Серёгу из здания.
-Какого?! Стоп, это значит он теперь в тюрьме? Но почему его раньше не посадили? И почему... а в прочем неважно...



На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:55 | Сообщение # 116
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

— Львы и голубой цвет? Но я же стрелец и любительница красного... Так, стоп. — Моментально замолчала, чтобы не наговорить ничего лишнего. Это немного запугало и одновременно оттолкнуло миловидную особу. На лице ДжиДжи разыгралась странная, весьма сморщенная улыбка. Видимо, она не совсем хотела слушать это. Однако понимала, что это просто игра на скорость, а не игра в чувства. Девушка резко встала, слегка пролив последние капли мартини на ковер. С огромным постукиванием каблучков потопала в сторону ключика, наклонилась, дабы его взять в обе руки. Резко кинула в стену, что позолоченный ключик обломился на две части. — Вот так-то лучше. — Наигранно улыбнулась Мартине, собрав в клатч остатки разрушенного инструментика от двери. — Так вот, при первой возможности надо утилизировать его. Из-за его громких успехах я не могу получить заветное первое место. Я устала получать вторые места. Мои фанаты ждут прорыва! — От нервов ходила в разные стороны. — Надо было кидать в него штрафные пять минут, а не в этого психа... — Ударила себя по лбу. — А ты, что думаешь на этот счет? На какой ты стороне?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 16:04 | Сообщение # 117
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Вот так-то лучше. — Наигранно улыбнулась Мартине, собрав в клатч остатки разрушенного инструментика от двери. — Так вот, при первой возможности надо утилизировать его. Из-за его громких успехах я не могу получить заветное первое место. Я устала получать вторые места. Мои фанаты ждут прорыва! — От нервов ходила в разные стороны. — Надо было кидать в него штрафные пять минут, а не в этого психа... — Ударила себя по лбу. — А ты, что думаешь на этот счет? На какой ты стороне?
Мартина поняла, что Джиджи видимо обо всём догадалась. "Ой!" Воскликнула девушка про себя, но исправлять ситуацию не собиралась. Влезать в испорченные отношения - дело неблагодарное.
-Ну я... Конечно же я на твоей стороне! Мы же почти как сёстры! Только несвязанные родством сёстры.
Девушка всё ещё не понимала, как она сможет выбраться из этой ситуации, но что сделано - то сделано.



На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Понедельник, 21.03.2022, 16:26 | Сообщение # 118
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина

— Сестры? Ой, ты что-то загнула... У меня только одна сестра — это одна из сумочек Louis Vuitton, которую я бесплатно получила в качестве подарка, после хорошей проходки по подиуму, детка,  в очередной раз начала боготворить себя, посматривая на безвкусный образ своей напарницы. — Стоп, ты обычно ходишь в этом? Тебе не жалко на саму себя смотреть из-за этого... Девчуль, если ты хочешь быть одной из моим приспешниц, то тебе нужен не замедленный мейк-овер! — Похлопала в ладоши, дабы ее мнимые помощницы принялись за дело, однако она понимала, что такого господства ей не видать в рамках проекта. ДжиДжи вытащила из своего багажа, который отчаянно томился в уголке комнаты. — Так, покажи мне, как ты ухаживаешь за своей кожей. Мне интересно твое умение пользоваться косметикой, — дала запасную косметичку с дешевым набором косметических средств Мартины, ожидая дальнейших действий.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Понедельник, 21.03.2022, 16:37 | Сообщение # 119
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Стоп, ты обычно ходишь в этом? Тебе не жалко на саму себя смотреть из-за этого... Девчуль, если ты хочешь быть одной из моим приспешниц, то тебе нужен не замедленный мейк-овер!
Мартина опять вспомнила, что супер комплексует из-за своего внешнего вида. Из-за всей этой суматохи она полностью забыла про уход за собой. К счастью, Джиджи была готова ей помочь. Мартина дождалась, пока модель достанет косметичку, и тут же с ужасом поняла, что не помнит как пользоваться косметикой. Все гайды с ютуба успели забыться, а на уход за собой не было столько денег, чтобы покупать именно эти продукты.
-Сначала я...
Девушка тщательно всматривалась в косметичку, но не увидела ни одного знакомого бренда. Пришлось угадывать. Брюнетка высмотрела что-то, что было похоже на тюбик со средством от чёрных точек, после чего принялась наносить его содержимое на своё личико.


На правах рекламы
 
ДэшДата: Понедельник, 21.03.2022, 17:47 | Сообщение # 120
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Когда наконец смогли выгнать из стажёрской зоны буйного Серёгу, Дэш спокойно вернулась туда. И давно пора, ведь она начинала мерзнуть , а возвращаться без должной на то причины туда, откуда доносился страшный грохот и шум, ей не хотелось.

Размер не имеет значения.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика