Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:16 | Сообщение # 76
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Стоит так как ведущий сказал стоять

Сообщение отредактировал Аой - Воскресенье, 20.03.2022, 23:16
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:18 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ: Местный житель выдал участникам следующую подсказку, те сразу же забежали в территории для стрельбы. – Третий этап – Mess! Вам предстоит попасть в центр мишени, бери своё ружьё и стреляйте!

Офф: Вам нужно отписать пост, как ваш персонаж стреляет в центр мишени. Достаточно отписать две строчки, но при этом вам нужно сделать из символов ружьё стреляющий патроном в мишень.
Пример: |X| - - - - - ===-.

БЫЛА ПАУЗА, Я СРАЛ. ВОЗОБНОВЛЯЕМ.
 
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:18 | Сообщение # 78
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Аой не стоило пояснять дважды после прочтения подсказки. Девушка молниеносно взяла в свои ручки классное охотничье ружья, моментально прицелилась и совершила свой четкий выстрел, пробив мишень насквозь. Девушка была готова еще пострелять, но время течет. А жалко то как

( ´-ω・)︻┻┳══━一 -------(.)-Э
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:19 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ЧЕТВЁРТОЕ ЗАДАНИЕ: - Четвёртый этап – All in! Садитесь на нарты и рулите оленем до зоны отдыха! – местные жители помогли выпустить оленей и прицепить на них узкие длинные сани, но дорога к зону отдыха была неровной и захламлённой природным мусором. – Вместе с вами будет ехать местная жительница, чтобы она не мешала вам рулить, сочините пословицу про оленей во время ваше езды!

Офф: Всё просто, отписываем пост в 5 строк, как ваш персонаж добираетесь на санях до зоны отдыха.
 
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:20 | Сообщение # 80
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
УХ ТЫ ЕМАЕ ОЛЕНЬИ УПРЯЖКИ ТЕМА. Аой быстренько села такая на оленью упряжку и полетела на встречу классным приключения. Олени полетели вперед и девушка вспомнила русский фильм про трех белых коней, их тут правда не было, но песня четко летела в голове девушки, пока она сражалась в испытании с ветром, который лупашил ее всеми фибрами своей мощи, а ведь теперь ее губки обветрятся, но ничего, ведь нижние половые губки джиджи помогут ей снова восстановить влагу и дадут новые жизненные силы. Вскоре девушка долетела до зоны отдыха и быстрым движением пересекла финишную черту очень громко начала орать от радости ведь смогла на изи пройти

Сообщение отредактировал Аой - Воскресенье, 20.03.2022, 23:21
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:23 | Сообщение # 81
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Скорее всего это означает красоту. Поскольку помидоры красные, а красный цвет часто ассоциируется с чем-то прекрасным, ты и твой партнёр обладают необыденной привлекательностью!.. Или же кто-то из вас когда-то занимался садоводством. Ну или твой партнёр просто любит помидоры - тоже вариант!

Отелло внимательно посмотрел на карту с изображением овоща. Вопросов стало гораздо больше, чем ответов, но поэт искренне верил в умелую волшебницу. - Помидорами меня забрасывали во время выступлений! Это же самый прекрасный овощ, наполненный силой природы и таким красивым цветом. Если подумать, то плащ ДжиДжи чем-то напоминает этот цвет, но румянец Лео... Ты бы видела, как он смущался в Венеции, когда я подарил ему венок, сплетенный собственными руками! - Отелло и сам немного покраснел, вспоминая приятные моменты с Лео и ДжиДжи. Если бы в этом мире все можно было поделить пополам, то принц точно угостил бы их обоих свеженьким помидором.

- Поэзия должна окутать разум только одного. Нельзя идти сразу по двум путям, надеясь на благоприятный исход. О, Мартина, как же трудно сделать выбор творческому человеку... Покажи же мне еще одну карту, прошу тебя, волшебница! - трубадур завороженно смотрел на магические карты. Солнце уже давно зашло за горизонт и парочка оказалась в кромешной тьме. Моментально в голове заиграла пугающая мелодия, навевающая мысли о ледяных призраках, что хотят высосать все тепло из бренных тел Мартины и Отелло.

 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:38 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Поэзия должна окутать разум только одного. Нельзя идти сразу по двум путям, надеясь на благоприятный исход. О, Мартина, как же трудно сделать выбор творческому человеку... Покажи же мне еще одну карту, прошу тебя, волшебница!
-Да, в этом есть смысл.
Ответила девушка на фразу Отелло о помидорах. Она пропустила все разы, когда его закидывали помидорами, поэтому такая вот внезапная связь была для неё новостью
-Следующая карта должна показать, к кому ты испытываешь настоящие чувства  прямо сейчас.
Девушка достала вторую карту. По какой-то причине она чувствовалась ещё горячее чем остальные.
-Две вишни соединённые одним хвостиком.
Именно эта карта лежала перед поэтом. Однако на ней была ещё и странная полоса, которая как будто превращала эту картинку в букву А.
-Я, кажется, поняла. Судя по схожести карты с буквой А, а также по тому что в слове вишни две гласные, у твоего партнёра тоже должны быть в имени две гласные! Это точно должно помочь определить твоего партнёра! ДжИджИ, ЛЕО. Хех, бывают же такие совпадения? Кажется нам придётся достать ещё одну карту!
Мартина почему-то была уверена, что следующая карта точно покажет нужного кандидата.
(Предпоследнее предложение не перекрашивается в чёрный, хз что делать)


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 20.03.2022, 23:39
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:43 | Сообщение # 83
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Я, кажется, поняла. Судя по схожести карты с буквой А, а также по тому что в слове вишни две гласные, у твоего партнёра тоже должны быть в имени две гласные! Это точно должно помочь определить твоего партнёра! ДжИджИ, ЛЕО. Хех, бывают же такие совпадения? Кажется нам придётся достать ещё одну карту!Мартина почему-то была уверена, что следующая карта точно покажет нужного кандидата.

- Вишня только усложнила мой выбор. Вдруг мне суждено так и остаться по жизни с этим ужасающим выбором?! Я буду вечно мучиться от этой агонии, не имея внутренних сил на выбор... Две вишни - это ДжиДжи и Лео, а их соединяю - Я! Но рано или поздно одну вишенку кто-нибудь обязательно съест... - Отелло был покорен магическими амбициями Мартины. После этого экскурса в мир магии он обязательно пригласит её поработать в его замок на роль придворного мага. - Давай же откроем третью карту. Она точно должна связать все строки воедино и преобразоваться в шедевр, что даст ответ на мой вопрос! - интерес принца был настолько сильным, что он совершенно не замечал, как на нем захрапел олень. Зато было тепло и мягко. Оленю.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:55 | Сообщение # 84
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Давай же откроем третью карту. Она точно должна связать все строки воедино и преобразоваться в шедевр, что даст ответ на мой вопрос!
Третью карту Мартина выронила из рук, настолько раскалённой она была.
-В будущем тебе уготовлен... круг?
Девушка ничего не понимала. Просто круг мог значить буквально что угодно.
-Мы явно что-то упускаем.
Брюнетка присмотрелась к карте и увидела небольшую линию, что виднелась сбоку от фигуры. Девушка решила до неё дотронуться, несмотря на возможный ожог.
-Ауч!
Мартина тут же убрала палец, а линия начала всё чётче вырисовываться.
-Это же... Марс! Да, явно знак Марса! Мужская планета, а это значит что твой будущий партнёр - мужчина! Теперь я достану последнюю карту и...
Но кажется вся колода перегрелась, после чего тут же превратилась в прах и улетела вместе с лёгким ветром. Те три карты, которые достала брюнетка, повторили судьбу своей семьи.
-Всегда так! Ну это было весело.
Мартина находилась в странном настроении. С одной стороны, она была рада что сеанс удался. С другой она снова осталась без карт.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:56 | Сообщение # 85
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата
  • ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ: Местный житель вручил вам вторую подсказку.
    - Второй этап – Talent! Вы получили от местного жителя подсказку, поучаствуйте в викторине на знание Оленей и всё, что с ними связано! Вам нужно будет ответить всего на один вопрос, отвечаете правильно – получаете подсказку и направляетесь дальше, - местный житель понимал английский язык, так что разобрать всех участников он мог довольно хорошо.Серёга: Что олицетворяют олени в мифах различных культур?Офф: отвечаете правильно на один вопрос, отправляетесь дальше. Тут зависит от удачи, кому-то может попасться сложный вопрос, а кому-то лёгкий. За каждый промах, начисляется пенальти в размере 5 минут.

Цитата
Серёга: Что олицетворяют олени в мифах различных культур?
- Если мы говорим о геральдических оленях - то это символ воина и мужского благородства.

Добавлено (21.03.2022, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата
ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ: Местный житель выдал участникам следующую подсказку, те сразу же забежали в территории для стрельбы. – Третий этап – Mess! Вам предстоит попасть в центр мишени, бери своё ружьё и стреляйте!
Офф: Вам нужно отписать пост, как ваш персонаж стреляет в центр мишени. Достаточно отписать две строчки, но при этом вам нужно сделать из символов ружьё стреляющий патроном в мишень.
Пример: |X| - - - - - ===-.
Вот на этом моменте - Серёга уже серьёзно приободрился! Хоть он и подпортил себе зрение, за пару лет сидя дома на карантине - Стрелял он неплохо! Тренировался в тирах, и у дедушки на даче. А также, само собой - в шутерах!
Получив в руки воздушку, Серый прислонился к стойке, затаил дыхание, и представив на месте мишени физиономию Фобоса - Отправил пулю точно в центр мишени!

[//////-(+====----------' —->

Добавлено (21.03.2022, 00:02)
---------------------------------------------


Цитата
ЧЕТВЁРТОЕ ЗАДАНИЕ: - Четвёртый этап – All in! Садитесь на нарты и рулите оленем до зоны отдыха! – местные жители помогли выпустить оленей и прицепить на них узкие длинные сани, но дорога к зону отдыха была неровной и захламлённой природным мусором. – Вместе с вами будет ехать местная жительница, чтобы она не мешала вам рулить, сочините пословицу про оленей во время ваше езды!
Офф: Всё просто, отписываем пост в 5 строк, как ваш персонаж добираетесь на санях до зоны отдыха.
Тут уже было малость посложнее. С одной стороны - Серёга уже ездил верхом раньше, но на Лошадях! А тут - Надо было управлять оленем! Благо что Маруся - поехавшая с ним местная жительница - На пальцах сумела объяснить ему что и как. И Серёга быстро сообразил по ходу, даже то что не понял сперва. И хоть Маруся и должна была по идее мешать ему, но Серёга просто не мог не поддерживать разговор с такой солнечной и румяной красавицей. На какой-то момент, Маруся стала его личным антидепрессантом. Но когда Серый доехал, осознание того что они больше не увидятся - вогнало его в ещё более глубокую депрессию. Он уже собрался было уходить, но тут Маруся его окликнула:
- Эй, погодь! А пословица?!! Ты ж должон был чаго-то такоя сочинить!..
- А, точно! Щас... Эммм... "Не хвались олень рогами - всё равно сбрасывать придётся"... Сойдёт?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 21.03.2022, 00:00
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:05 | Сообщение # 86
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Это же... Марс! Да, явно знак Марса! Мужская планета, а это значит что твой будущий партнёр - мужчина! Теперь я достану последнюю карту и...Но кажется вся колода перегрелась, после чего тут же превратилась в прах и улетела вместе с лёгким ветром. Те три карты, которые достала брюнетка, повторили судьбу своей семьи.
-Всегда так! Ну это было весело.
Мартина находилась в странном настроении. С одной стороны, она была рада что сеанс удался. С другой она снова осталась без карт.

Отелло был уже готов собрать воедино все тлеющие кусочки магических карт, но это было невозможно. Да и сам поэт не слишком умело собирал в детстве паззлы, всегда полагаясь на помощь придворных слуг. - Теперь мне стало все понятно, Мартина! Благодаря тебе весь день в Люксембурге приобрел четкие очертания и силуэты. Но последняя сгоревшая карта не дает мне покоя. Вдруг там была карта, посвященная тому, что с Лео меня ожидает только... Расставание, голод, нищета и работа на Молчуна Боба?! А после того, как я его переехал, он меня сделает секретарем и заставит целыми днями таскать ему кофе, - принц жалобно застонал, укрываясь оленем. - В следующей стране надо будет найти новый способ для гадания. Может быть какие-нибудь камешки или руны?... Я всю оплачу! - Отелло быстро расписался на каком-то клочке бумаги, выдвигая свои условия в качестве трудового договора. - Мартина, я хочу предложить тебе стать моим придворным магом. Башня свободна, а этого странного парнишку с огненно-рыжими волосами можешь взять с собой. Поговаривают, что он специализируется в готовке чего-то отвратительного и мерзкого... Но и одновременно очень вкусного. Могу выбить ему должность помощника шеф-повара, - слова трубадура звучали максимально убедительно. Тем более он уже передал своей семье, чтобы освободили лучшую комнату и библиотеку для верного писаря - Лео. А после предсказаний Мартины нужно расширять и спальное место...
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:08 | Сообщение # 87
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Сделав круг по заснеженной дороге, после всех испытаний Серёга хотел только одного - погреться. Но только он хотел было зайти, и пристроиться у тёплой батареи, как тощий прыщавый стажёр остановил его и сказал:
- Пrости, музык. Ты пrисол посследним. Ты вылетел. Тебе тут делать нес... ГААКХ... КХАААК... БОЛЬНА...Нимагу дыссать...
- Слушай меня внимательно, чмошник... -
процедил сквозь зубы Серёга, сдавливая горло стажёра замёрзшими и холодными пальцами левой руки. - Мои бубенчики - замёрзли и названивают при каждом шаге, мои пальцы - на волосок от того чтобы стать сосульками, я мёрзну у чёрта на куличиках, хотя должен быть сейчас - в Шымкенте!!! Либо ты меня пустишь, и я спокойно греюсь... Либо... Серый вытащил из кармана раскладной нож, и открыл его. - ты станешь тантауном, а я - Ханом Соло!.. Три секунды на размышление!.. Две...
- КХААК... Ладно! Ладно! Ни горятись, музык! Я отведу тебя в стажёрскую подсобку - погреешься там... Только не трогай меня!!!...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:10 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Офф: Как только всё уладится с моим модераторским аккаунтом, я подправлю весь бред и неразбериху в теме.

- И последняя участница - Аой! Где ты была? Вареником медведей приманивала? Будь аккуратней, возможно мы больше не увидим этапы на время, - ухмыльнулся ведущий, выйдя из домика в своём пуховике за один миллион долларов, мужчина включил монитор и сразу же показал итоги. - Многие из вас хорошо справились, глянем снова на подсчёты, - мужчину уже начали бесить все подсчёты.

- Первое место на сей раз достаётся не ДжиДжи с Отеллой, а самой вредной и наглой, а также любительнице задерживаться на испытании - Аой! - стажёры принесли девушке два кремовых пирога и ключи от отеля на некоторое время, ДжиДжи и Отелло тоже получили свои ключи от номеров. - Серёга, сегодня не твой день, два штрафа и один бумеранг, обидно-обидно, - томно вздыхает смотря на Сергея.  - Ты сделал мне немало проблем на шоу, да и стажёры из-за тебя пострадали, - внезапно к фестивалю подлетел полицейский вертолёт, парковаться не было времени, поэтому группа захвата спустилась по лестнице и спрыгнув на землю, копы сразу же подбежали к Серёге и скрутили его. - Ты арестован в подозрении на убийство Ваниллы Миньеры, а так же в удушении других десяти лиц, - копы нацепили на Серёгу наручники, а позже накинули смирительную рубашку. - Серёга, сегодня ты вылетаешь из шоу, видимо в свой дорогой Шымкент ты не попадёшь в этом году. Извини, что обманул с фестивалем в Казахстане, но я ненавижу эту проклятую страну, - вздохнув, ведущий улыбнулся. - Попрощайся с остальными, душитель.


 
СерёгаДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:15 | Сообщение # 89
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Извини, что обманул с фестивалем в Казахстане, но я ненавижу эту проклятую страну, - вздохнув, ведущий улыбнулся. - Попрощайся с остальными, душитель.
- Не надейся что я это забуду, сволочь! - Рявкнул Серёга совершенно нечеловеческим голосом, и со всех ног скрылся в снегах...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 21.03.2022, 00:16
 
АойДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:17 | Сообщение # 90
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-ДААААААААААААААААААААААА БЛЯДЬ! ДААААААААААААА НАХУЙ! ПЕРВОЕ МЕСТО! ЗНАЙТЕ СВОЕ МЕСТО, ЧМОШНИКИ! Я ТУТ КВИН! Я ТУТ КОРОЛЕВА! ЛЕЖАТЬ ПЛЮС СОСАТЬ! ВСЕ ПО ОДНОМУ, Я ВСЕХ УНИЧТОЖУ НА СВОЕМ ПУТИ! КАЖДЫЙ БУДЕТ ГЛОТАТЬ МОЮ ГНОМЬЮ ПЫЛЬ ОТ МОИХ ГНОМЬИХ САПОГ! МОЕ МЕСТО У КОРОНЫ! КОРОЛЕВА ГНОМОВ ДАСТ ВАМ ВСЕМ ПРОСРАТЬСЯ! МОЯ ПОБЕДА! НИКТО НЕ ПОМОГАЛ! ЭТО СОЛО ПОБЕДА. ЗАСЛУЖЕННАЯ! ВЫРВАННАЯ СУКА КРОВЬЮ И ПОТОМ! НЕРАВЕНСТВО ПО РОСТУ С ОСТАЛЬНЫМИ? ДА НА ВАРЕНИКЕ Я ЕГО ВЕРТЕЛА! Я ЧЕМПИОН! Я ЛУЧШАЯ! Я НЕСОКРУШИМАЯ! Я НЕПОБЕДИМАЯ! MEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE AR THE CHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMPION! MY FRIEEEEEEEEEEEEEEEEEEENDS! - Аой взяла бутылку водки и запрыгнула на стол.



Сообщение отредактировал Аой - Понедельник, 21.03.2022, 00:18
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика