Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Седьмая серия. Нет пути домой.
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:34 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Серёга получает штраф в 10 минут + бумеранг, мужчина выполнит завтра дополнительное задание! - радостно кричал ведущий.  - Места расставляю все во вторник, Аой пропала без вести, пока не найдём её и она не выполнит испытание, расставлять итоговые места мы не будет. Она всех оповестила, что задержится.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:37 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ БУДУТ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:40 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина стояла где-то на улице и думала, как ей согреться. Холодный российский воздух пронизывал кожу до мурашек, а рядом как назло даже не было магазинов с тёплой одеждой. Брюнетка отчаянно потирала руки, но тепло тут же уходило. Тогда ей пришла другая идея - согреться с помощью одного и оленей. Мартина подошла к ближайшему животному, после чего начала его гладить, стараясь держать руки у шерсти как можно дольше. Олень вроде как не возражал.

На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:45 | Сообщение # 64
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Мартина,

Мартина умело управлялась с оленем, который совершенно не возражал знакомству с мулаткой. От неё исходила приятная и теплая аура, что смог заметить даже не самый одаренный умом принц. - Мартина, не могла бы ты мне помочь?... - из сугроба послышался писк поэта. После не самого удачного концерта для публики, он оказался в горе из снега. - Местные были настолько покорены моим умением слагать баллады, что решили очистить мою душу при помощи чистейшего снега! - наивный и воодушевленный трубадур попытался улыбнуться синюшными губами, но они тут же разбились на миллионы осколков.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:51 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мартина, не могла бы ты мне помочь?...
Девушка немного вздрогнула от неожиданного появления поэта, после чего повернулась в его сторону. Его внешний вид заставил её вздрогнуть ещё раз.
-Как это вообще случилось?
Вопрос был очень очевидным, но молча убирать с поэта снег было бы как-то странно. Мартина нашла огромный совок для снега, с помощью которого начала убирать всю холодную субстанцию. Перед этим инструмент чуть не перевесил девушку, но всё обошлось. Через пару минут весь снег, что ранее поглотил Отелло, лежал рядом в форме отдалённо напоминающей снеговика.
-Ну вроде всё.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:01 | Сообщение # 66
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ну вроде всё.

- Спасибо, мой огненный луч спасения. Еще бы чуть-чуть и... Фобос мог бы поместить меня в холодильник в качестве драгоценной статуи представителя голубых кровей, - Отелло отряхнулся от снега и даже попытался привести в порядок свой хохолок. Вот только этого не потребовалось - он был в идеальном состоянии и в железной фиксации. - Надо бы взять на заметку, что лед справляется с укладкой намного лучше фена и мусса для волос, - подарив изящный поклон своей спасительнице, поэт изрядно занервничал. Сейчас ему нужен был человек, которому можно довериться. А Мартина, с которой он создал новый сорт пива и запустил производство в Исландии, была идеальным кандидатом.

- Мартина, я не привык верить слухам горожан. Но поговаривают, что ты... - приблизился к ушку девушки настолько близко, что она начала ощущать его ледяное дыхание. - Промышляешь гаданием, - резко отпрыгнул в сторону, прикрыв очерненные уста шелковым платком. - Я не выдам тебя инквизиции, но только ты можешь мне помочь! Тот день, когда я оказался на ринге с Лео, просто выпал у меня из глубин памяти. Ничего не помню, но чувствую всем сердцем, что было нечто важное... - дрожащими руками зажег спичку и вставил её в сугроб, чтобы парочка могла хоть как-то согреться от крошечного огонька.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:14 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Спасибо, мой огненный луч спасения. Еще бы чуть-чуть и... Фобос мог бы поместить меня в холодильник в качестве драгоценной статуи представителя голубых кровей,
-А это разве не произошло на самом первом испытании?
Девушка внезапно вспомнила про Канаду, в которой первое испытание как раз и происходило. Жаль, больше она ничего не вспомнила.

Цитата Отелло ()
- Промышляешь гаданием,
 -Да, для меня гадания как для тебя поэзия. Вот только, кое-кто
Девушка резко покосилась в сторону Блейна.
-Сварил из них эликсир. Так что ничем помочь не могу.
Мартина уже собралась и дальше искать способы согреться, но вспомнила, что ей кое-что нужно от поэта.
-Хотя...
Мартина оглядела заснеженные улицы, но рядом нужных магазинов не оказалось.
-Ты можешь...
Девушка отчаянно пыталась что-то придумать, дабы не упустить свой шанс.
-Нарисовать мне новые! Да, именно! Уверена, художник из тебя настолько же хорош насколько и автор!
Брюнетка не была уверена, приведёт ли эта затея её хоть к чему-то, но попробывать всегда стоило.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:28 | Сообщение # 68
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-А это разве не произошло на самом первом испытании?Девушка внезапно вспомнила про Канаду, в которой первое испытание как раз и происходило. Жаль, больше она ничего не вспомнила.

- Это была всего лишь подделка и жалкая имитация моего таланта. Если Фобос хочет слушать каждый день мой дивный голос, вещающий новые шедевры поэзии, то я могу отправить ему запись при помощи моего почтового голуба - Гермеса, - Отелло был поражен, что Мартина все еще помнила ту самую статую изо льда и снега. Поэт считал её восьмым чудом света, поэтом поклялся перевезти статую к себе в замок, как только эта гонка закончится.

Цитата Мартина ()
-Нарисовать мне новые! Да, именно! Уверена, художник из тебя настолько же хорош насколько и автор!Брюнетка не была уверена, приведёт ли эта затея её хоть к чему-то, но попробывать всегда стоило.

- Нарисовать новые карты?! Мартина, герцоги не должны иметь дело с магией. У меня была как-то своя придворная ведьма, которая занималась всеми вопросами по поводу порчи и приворотов. Но в итоге она оказалась обычной шарлатанкой, использующей спецэффекты. До сих пор помню имя этой воровки ценностей... Джуно! Но не будем о плохом. Я уверен, что местные могут помочь нам в этом вопросе, - Отелло бесцеремонно вошел в одну из юрт, потянув за собой Мартину вместе с оленем, которого она пригрела. Живущая здесь семья с Ямала в ужасе начала что-то кричать на своем языке, но они быстро успокоились, увидев в руках заморского принца мешочек с золотом. - Картишки... Гадание... Нам нужно узнать о будущих зимах!... - на пальцах пытался объяснить местным, что им нужно. Самая старая и морщинистая бабуля, кажется, поняла кривляния туристов и протянула мешочек из меха оленя. Внутри оказались карты из натуральной кожи и с начерченными на ней кровью символами. - Ручная работа! Нам несказанно повезло, Мартина. Теперь можешь творить свое таинство, - прихлопнул в ладоши, желая, чтобы местные освободили юрту, но они молча хлопали глазками. - Похоже, что придется обращаться к духам на свежем воздухе. Эй, олень, разведи нам костер! - щелкнул зверюге по красному носу.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:43 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ:

Пока ведущий нежился в одном из домов, попивая глинтвейн вместе с Дэш и пытаясь её соблазнить, все стажёры прибыли как на Ямалу и шептались между друг другом. - Я заебался закапывать этот труп, - пискляво ответил первый стажёр. - Я вообще нарядился в Серёгу и душил каждого подряд, потом копы за мной увязались. Копы теперь в курсе насчёт Серёги, но его все прозвали Душегуб 3к! - стажёры включили монитор и сразу же высветились предварительные итоги.




Сообщение отредактировал Фобос - Воскресенье, 20.03.2022, 22:44
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:44 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ручная работа! Нам несказанно повезло, Мартина. Теперь можешь творить свое таинство,
Узнав о том, что Отелло не хочет лично иметь дело с магией, девушка хлопнула себя по лбу. "Точно, он же это упоминал! И как я это проглядела?" За размышлениями, девушка уже и не заметила, как они оказались в чьём-то доме. По началу, девушке вообще не нравилась вся эта затея, но поэт всё же смог добыть карты. Мартина принялась тут же их осматривать.
-Ого! От них даже тепло идёт!
Пока брюнетка рассматривала карты, они оба оказались на улице. Чего девушке конечно же не хотелось.
-Знала бы я, что мы тут окажемся, я бы взяла какой-нибудь камень с Марса. А, стоп, я же его и взяла!
Девушка достала из штанов какой-то малюсенький красный камушек, после чего кинула его на землю. Каким-то образом снег вокруг него тут же растаял.
-Он не так работает, но ладно... Перейдём к сеансу!
Мартина села на землю, после чего принялась перемешивать карты, будто бы собралась играть в покер.
-Так, стоп. А что именно тебе нужно? Я могу посмотреть твою судьбу или же твои отношения с Лео.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:56 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Так, стоп. А что именно тебе нужно? Я могу посмотреть твою судьбу или же твои отношения с Лео.

- Отношения с ЛЕО?! Откуда ты знаешь, что мое сердце приобретает крылья воодушевленности в те моменты, когда он оказывается рядом?... - высказывание Мартины повергло его в шок. Еще больше он был шокирован тем, что от карт исходил едва заметный пар. - Сила духов вырывается из этих карт наружу, но я слишком сильно хочу развеять туман беспамятства. Мартина, я ничего не помню в тот день, как вышел на ринг. Голова до сих пор иногда болит... - поэт пытался по крупицам собрать воспоминания, но они были разбиты и рассеяны по сознанию. И только волшебница Мартина со своими новыми картами могла хоть как-то собрать воедино расколотую картину.

- Тот день был такой спонтанный и сумбурный. Произошло нечто странное между мной и ДжиДжи! Прошу тебя, волшебница, только никому не рассказывай... У нас был пламенный поцелуй средь мусорных баков. Это было сиюминутное помешательство, но теперь моя голова и сердце просто разрываются от незнания всего одного дня! Нечто важное осталось за занавесом, и только ты можешь помочь мне раскрыть это, - Отелло схватил руки Мартины, желая скорее выхватить судьбоносную карту. - И самое главное, что теперь я не могу понять, как поступить. Душа поэта расслаивается на части!... - вытирает слезы хвостом оленя.
 
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:09 | Сообщение # 72
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-А я иду такая вся, в Дольче Габбана, я иду такая вся. На сердце рана. Слезы душат-душат, я в плену обмана, но иду такая вся в Дольче Габбана! На-на-на, труляляля-уляля-труляляляля-улялялялял, труляляляля улялялял. Дайтеж мне уа уа, ну дайте ж пачку сигарет - Явилась такая на испытание. Никто не ждал, а мы приперлися. Берем подсказочку, чтобы надрать всем мягкую заднечку :3
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:14 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ: Местный житель вручил вам вторую подсказку.

- Второй этап – Talent! Вы получили от местного жителя подсказку, поучаствуйте в викторине на знание Оленей и всё, что с ними связано! Вам нужно будет ответить всего на один вопрос, отвечаете правильно – получаете подсказку и направляетесь дальше, - местный житель понимал английский язык, так что разобрать всех участников он мог довольно хорошо.

АОЙ: Сколько лет живёт северный олень?

Офф: отвечаете правильно на один вопрос, отправляетесь дальше. Тут зависит от удачи, кому-то может попасться сложный вопрос, а кому-то лёгкий. За каждый промах, начисляется пенальти в размере 5 минут.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:14 | Сообщение # 74
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Отношения с ЛЕО?! Откуда ты знаешь, что мое сердце приобретает крылья воодушевленности в те моменты, когда он оказывается рядом?...
В руке девушки оказалась карта с изображением Льва.
-Кажется, эти карты работают даже лучше чем надо!
Девушка была в восторге от того, что в этот раз ей достались не просто красивые бумажки, а настоящие магические артефакты. Она внимательно выслушала дальнейшую речь поэта. Для брюнетки было неожиданностью, что он успел завязать отношения и с Джджи и с Лео, но осуждать Мартина никого не собиралась.
-Поняла. Сделаю расклад на твою любовную жизнь.
Девушка начала снова перемешивать карты.
-Обычно их по три достают, но я всё делаю по-своему. Все четыре карты, которые я достану будут соответствовать определённому времени. Прошлому, настоящему, будущему и вечному - соответственно.
Мартина вытащила первую карту из колоды и на ней был нарисован...
-Помидор?
Эти карты явно не были традиционными, но на самом деле в обычных картах таро девушка тоже не особо разбиралась.
-Скорее всего это означает красоту. Поскольку помидоры красные, а красный цвет часто ассоциируется с чем-то прекрасным, ты и твой партнёр обладают необыденной привлекательностью!.. Или же кто-то из вас когда-то занимался садоводством. Ну или твой партнёр просто любит помидоры - тоже вариант!
Вряд ли пока это описание давало точно понять, с кем Отелло лучше встречаться, но так даже лучше. Интрига никогда не помешает.


На правах рекламы
 
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:14 | Сообщение # 75
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Приблизительно 15 лет, дорогой ты мой
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Седьмая серия. Нет пути домой. (Казахстан, Шымкент.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика