Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ФобосДата: Суббота, 26.02.2022, 15:24 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Абу-Симбел — скала на западном берегу Нила, в которой высечены два древнеегипетских храма во время правления Рамсеса II. Находится в Нубии, в 285 км южнее Асуана, близ современной египетско-суданской границы. На скале возведены несколько храмов, а также находится заброшенный город египтян, сам путь до Абу-Симбел с городов очень долгий и муторный.
 

 
ФобосДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:04 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии… - первым кадром новой серии, стал момент старта первой группы, которая перебиралась из аэропорта Сан Поло в районный квартал Дорсудоро, где ждала участников, новая подсказка. – Стартовой точкой стал аэропорт Сан Поло, где стажёры ожидали игроков и направляли на следующие этапы, - закадровый голос ведущего был ещё более томным, грубым и сексуальным, аж хотелось перематывать эти моменты и заново слушать. – После того, как участники с аэропорта добирались в Дорсудоро, стажёры встречали участников возле маленького порта с гондолами, одна группа развлекала клиентов, вторая группа прыгала по гондолам и крала деньги у клиентов, а третья вовсе угоняла гондолы. Серёга оказался вором гондоном гондолами, мужчина даже по приказу ведущего, смог своровать у уличного бродяги дырявую, разбитую гондолу. Переправа участников была небольшой, а на противоположной стороне, возле малого порта, где начинался главный маскарад. Я раздавал участникам следующую подсказку, где каждый пытался разгадать итальянскую загадку! Самой сложной загадкой оказалась у Омаркана, зубы начали трещать и язык резаться, когда я начинал читать эту ересь, - нахмурив свои брови, показав своё неудовольствие от этой работы, мужчина продолжив рассказывать ранние события. – Дальше участникам следовало влиться в маскарад, а для этого им стоило приобрести маски. Отелло забежал в магазин нижнего белья для женщин, хотел купить маску, но вместо с маской получил вырезанные постельные кадры и маску! Вот это улов, молодец, - по иронии судьбы, стажёры следили за участниками в абсолютно разных местах, дабы заснять интригующие и коварные сцены для поднятия рейтингов шоу. – Маки стал уличным вором, своровав в маскарадном переполохе у одного из детишек, маску тигрёнка. Первое место в Венеции занял Отелло, Второе место попало за ДжиДжи, а третье место получила Аой! Виллоу перешла с 13 место на 3, хороший скачок и хороший игровой дух! Мы такое любим! – порою эмоции ведущего были лживыми и подстроенными под камеру, будто создавал своё собственное шоу. – Порвёт ли Отелло свои штаны? Натравим ли мы полицейских на участников? Задушит ли Серёга мумию? Сможет ли ДжиДжи занят своё законное первое место? Чем нас порадует Маки? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка»!
 
ФобосДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:04 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Палящее солнце в песчаных скалах, ужасающе пекло в голову участникам, даже панамки и охлаждающие напитки, могли уже не играть свою роль. Только-только прилетевших участников встречали стажёры в аэропорту Хургады и направляли к арендованным верблюдам, зверюги помогали преодолеть за пару дней пустынные дороги. Игроки занявшее место в первой тройки, получили свои привилегия, стажёры забрали троицу на джипе и отвезли к храмам, где была разведена палатка и деревянные домики, в которых заселились участники и ведущий. – Не медлите! – наутро 22 февраля, почти все участники добрались к храму и заведённые словно тасманские дьяволы, были готовы забирать победные места. - Сегодня скорость не будет влиять на вашу игру, да-да, единственная хорошая новость за всё время? Вы рады? Но поймите меня правильно, я вообще не хочу радовать вас, не все, не все заслужили мою радость и поощрения от меня, - ведущий приселись на раскладной стул и продолжил разговаривать с участниками. – Сегодня 22 февраля, а знаете, что празднуют в этот день? Один из самых важных для египтян и туристов праздников – «Фестиваль Солнца» в Абу-Симбеле. Интересно, что отмечается он дважды в год: 22 октября празднуется день рождения Рамзеса II, а 22 февраля – день его коронации. В эти дни здесь происходит настоящее чудо: уникальное природное световое шоу, сравнимое по загадочности только с пасхальным сошествием огня. Празднования проходят у одноименной поселку скалы на западном берегу Нила, где в 8-ом веке до нашей эры были высечены два храма в честь победы над хеттами. Большой скальный храм был создан в честь самого фараона, а малый — в честь богини Хатор. Тысячи зрителей приезжают в храм Рамзеса, чтобы увидеть, как луч света постепенно, ровно по 6 минут, освещает статуи Ра и Амона в центральном зале, минует статую Птаха и подольше задерживается на фигуре самого фараона, в течение 12-ти минут. Местные жители готовят к приезду гостей танцевальные и музыкальные номера, открыта праздничная ярмарка, – кругом царит атмосфера праздника, - из ниоткуда не возьмись, выбежали стажёры в костюмах египтян, кто-то был рабочим, а кто-то вовсе богом.
 
ФобосДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:06 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Первый этап – Mess. В первом этапе вам предстоит ощутить на себе роль Египетского Бога! Бога необходимо выбрать из мною предложенного списка, расскажите мне про вашего бога, кто он? Как расшифровывается его имя? Какая способность вашего бога? Чем он знаменит? Надеюсь, что вы уловили всю связь, - встав из своего раскладного стула, мужчина как можно забрался выше участников и смотрел на них свысока. – Сшейте, изготовьте костюм египетского бога из подручных материалов и продемонстрируйте величие вашего бога! Там свалка и для элитной тройки чемодан для изготовления одежды египетских богов, - стажёры мигом принесли чемодан.

Офф: Вам предстоит отписать информацию о вашем боге, вам нужно будет рассказать о его деятельности, кто он, бог чего, как расшифровывается его имя. Дальше отписываем строки, как ваш персонаж изготавливает костюм вашего бога. Вам нужно отписать пост не меньше 8 строчек формата сайта, после того как напишите, смотрите готовый вариант в предварительном просмотре, а не в белой письменной строке! Также вам следует прикрепить фотографию вашего бога в посте, кто хочет, можете отфотошопить своего персонажа или нарисовать, тут по желанию чисто.

Пометка, стажёры пытаются подбодрить участников и на территорию запустили ядовитых скорпионов, насекомых и змей. Также есть ёбнутые стажёры, которые замахиваются на всех плётками.

1. Ра - Отелло
2. Небетхет - ДжиДжи
3. Исет - Аой
4. Бастет - Блейн
5. Нейт – Мартина
6. Шу - Маки
7. Тефнут - Дель
8. Инпу - Эрл
9. Банебджедет – Молчун Боб
10. Анхур - Лео
11. Имхотеп – Татьяна
12. Нут - Грейс
13. Птах – Серёга
14. Амон – Джереми
15. Сутех - Кристиан
16. Геб - Омаркан
 
ФобосДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:10 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Второй этап - Either/Or . В данном типе испытания, я вам даю на выбор два этапа, какой хотите выполнить, выбирайте сами, - ведущему хоть это и надоедало, но его долгом было объяснить испытания, если получится неразбериха, то он по итогу пострадает от рук директрисы. - Либо – вам предстоит спеть песню на вершине храме, песня должна быть более праздничной и торжественно, - сделал небольшую паузу. – Или - станцуйте праздничный танец на вершине горы! – второй этап был уж слишком сумбурным и можно уже ожидать много дурацких выполнений от участников. – Как будет проходить система подсчёта двух этапов? Максимальное количество баллов за первый и второй этап – 16 баллов, я должен расставлять участников от лучшего выполнения до самого худшего. Когда расставили участников по двум этапам, то их баллы суммируются и говорится конечный итог испытания. Можете меня донимать по этому вопросу, если ничего не поняли, - закатив глаза, присел вновь на своё раскладной стул.

Офф: Во втором этапе вам следует выполнить одно задание из предложенных. Кто выбирает – Либо, вам нужно всего лишь записать голосовое сообщение с песней, которую вы споёте, ваша песня должна быть праздничной, весёлой и яркой. Песня должна быть не больше трёх минут.




Кто выбрал – Или. Вам предстоит заснять на камеру ваш танец, танец должен быть заснят не больше двух минут.
Танец или песню, скидываем мне в ЛС.

ЭКСТРЕННО! Кто боится записать свой голос или танцевать, предлагаю в этапе – Либо, написать свою песню в виде 4 строк и 4 строф. У вас не будет шансов занять 1-8 места. Скоро будут идти привилегии за первые места, задумайтесь.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ОЦЕНИВАЕТСЯ ПО КАЧЕСТВУ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ. Когда запишите танец или песню, скиньте в лс и просто пометьте в своём первом этапе, что  ваш персонаж выполнил и второй этап.

ДЕДЛАЙН ИСПЫТАНИЯ 2 МАРТА В 21:00.
 
МакиДата: Понедельник, 28.02.2022, 11:35 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Полученное божество удовлетворило интересы Маки. Не такое известное, но очень интересное. Осталось только среди рухляди найти хоть что-нибудь, что сделало бы его великолепным.
- Судя по тому, что вижу, это будет не совсем легко, - Маки прогуглил внешку бога и стал всматриваться в свалку. Так, ненужная одежда, колоски пшеницы, крест, большая палка. Ух ты, да тут же ещё...
- Аыаыаыаыа! - закричал стажёр и начал бить больно, но осторожно плёткой. Маки это не понравилось, но он ускорил процесс, когда дал сдачи стажёру.
Спустя полчаса-час костюм был сделан и напялен. Хорошо, что Маки успел подзагореть перед началом шоу, а то бы его закрыли из-за расизма.
- Бойтесь меня, я великое божество Шу! - Маки поднял эпично руки вверх, будто он тут ластелин. Однако пробегающие насекомые и змеи не знали об этом и начали заползать на местами голую кожу "Шу".
- Я... ай!... управляю воОоздухомм и солнечными лучай-яй-яами! Моё имя знаАААчит «пустотаУЧ» или «подняАААвшийся»! При мироздании я, сука, прекрати ползать, поднял небо и поддержиЫЫЫвал его руками-кхъ! После ухода РаАаАаАа, я царствовал вместе с Тефну-отойдитеотменя-т! - показав всем, насколько он крутой, Маки стал просто отбиваться от насекомых, змей и уже скорпионов, пока возвращался на безопасное место без этой живности.

 
ДельДата: Понедельник, 28.02.2022, 14:29 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дель не сильно была знакома с египетской мифологией, однако ей было не в первой заниматься косплеем, так что часть с костюмом ей показалась даже интересной. Кое-как быстро подготовив его, девушка облачилась в полученный костюм и предстала в образе настоящей (хоть и очень бледной) египтянки. На лице был самодельный грим, придающая очертания кошки.
- Я Тефнут, - вышла Дель на обозрение публики. - Так же известная как "Нубийская кошка", дети мои.
Девушка медленно сделала несколько шагов вперёд и продолжила свою речь:
- Я богиня влаги, росы, дождя и плодородия - благодаря мне цветёт жизнь. Я любимое Око бога Ра, нашего солнечного покровителя. Мать богини неба Нут и бога земли Геба.
Речь новоявленной богини уже подходила к концу, настало время упомянуть последнего важного родственника:
- Я также жена Шу, - после этого Дель посмотрела на кривляющегося Маки, который что-то там мычал. - Мы в разводе.



Сообщение отредактировал Дель - Понедельник, 28.02.2022, 16:41
 
СерёгаДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:45 | Сообщение # 8
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Предвкушая жаркую погоду и шикарные виды Египта, Серёга ещё в самолёте переодел свою привычно тёмную футболку, на белую с логотипом Серьёзного Сэма. Эта футболка, уже служила ему раньше. как часть костюма "Лихого Семёна", ради косплея которого - Серый даже посещал тренажёрный зал в течении трёх месяцев. Дойдя до точки общего сбора, Серёга осмотрелся, и ухмыляясь в свои "Трофейные" очки, процитировал Серьёзного Сэма:
Абу Симбел! Самые древние храмы! Самые искромётные пришельцы! )))
Получив своё задание - Серёга испытывал смешанные чувства: С одной стороны - косплей был для него делом привычным, и за подобное - он брался охотно! С другой стороны - он довольно скромно знал египетскую мифологию. И кто такой Птах - он не знал. Да и рыться в кучах, кишащих ядовитыми тварями - то ещё удовольствие! Пораскинув мозгами, Серёга решил поспрашивать местных. Наткнувшись на гида-копта, который неплохо знал русский (И даже понимал блатной жаргон) - он расспросил его про Птаха, в обмен на проволочную фигурку. Копт, не только сумел +/- доходчиво объяснить кто такой Птах, но даже любезно показал на своём телефоне его картинку. Выбором персонажа - Серёга был доволен! Поблагодарив аборигена за помощь, Серёга пошёл на свалку, и начал действовать. Первым делом, Серёга решил собрать посох - рассудив что с ним будет проще держать ядовитых тварей на дистанции. В процессе сборки посоха, один стажёр таки попытался ударить его кнутом... Но встретив взгляд Серёги - испугался, и понял что не хочет быть задушенным собственной плетью, после чего - пошёл искать других участников. Собранный из черенка, цветных бечёвок и проволоки посох, действительно очень помог! В качестве туники - сошёл испачканный в извести кусок брезента, подпоясанный бечёвкой, Роль воротника - сыграли остатки соломенной шляпы, раскрашенные маркерами. Шапка была вырезана из спущенного резинового мячика. А кожа - была покрашена, размолотыми камнем в старом тазике, пальмовыми листьями. Завершил образ - макияж из чёрной золы от сожжённой пальмовой коры, которую Серёга развёл водой, и нанёс на глаза свёрнутой в трубочку бумажкой.
Собрав свой костюм, Серёга с гордостью вышел к ведущему, и величественно пробасил:






No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 28.02.2022, 16:49
 
Молчун_БобДата: Понедельник, 28.02.2022, 16:27 | Сообщение # 9
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
- Я также жена Шу

- Такера?


 
АойДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:30 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Первый этап

-Чаво? Ниче непонятна. Сложна, сложна! -
На Аой ебнутый стажер начал замахиваться плетью, но тут девушка решила, что не потерпит побоев и сразу же налетела с пиздюлями на неопытного стажера, который не особо думал, что ему могут дать отпор.

-Ты на кого плетью замахиваешься, человек ты обыкновенный. Ты знаешь кто перед тобой? Я - БОГИНЯ ИСЕТ. Я - ЖЕНСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ И  ЖЕНСКАЯ ЧАСТЬ УМА РА! ПЕРВОГО, МАТЬ ТВОЮ, БОГА СОЛНЦА! Я ДАЮ ТЕБЕ СВЕТ И ТЕПЛО, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ТЕБЕ ПОМЕРЕТЬ! Я ДОЧЬ БОГА ГЕБА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ БОГОМ СОЗНАНИЯ ЗЕМНОЙ МАТЕРИИ, А МОЯ МАТЬ - НУТ - ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ КОСМОСА! Знаешь, что это значит? Это значит, что я дочь земли и космоса, а еще держу под собой солнце. Признай моё величие, чудовище ты окаянное и склони голову, так как теперь плетью будут бить тебя и молись самому изящному, величайшему и красивейшему богу Египта, тобишь мне, чтобы рукоять этой плети не оказалась у тебя в заднем проходе! Ты хоть знаешь в чем моя сила? Богини не имеют право иметь детей, так как они забирают все силы богини, но я особенная. Мне судьбой дано их иметь, так что остальные богини мне завидуют, уясни это раз и навсегда! Я - Верховная жрица этой страны! Как ты смеешь замахиваться на меня? Мое учение для простого люда - У каждого живого существа должно быть место в этом мире и если ты считаешь, что ты можешь меня бить, то ты ошибаешься, ведь твое место не плетью тут размахивать, а параши отмывать, так что скрылся в туман, пока я не нагнала тебе гнев космоса под оба глаза и не вкинула тебе в пятую точку силу солнца! СВАЛИЛ!

Обмочившийся стажер, сразу же убежал в панике и с влажными штанами. Либо перевозбудился, либо испугался. Чтож... ЧТо-то тут жарковато, а надо еще костюм себе намутить. Аой разделась до своего сексуального кружевного нижнего белья, чтобы не только спасти себя от жары, но и еще шикарно загореть. Аой начала создавать себе костюм по образу и подобию. Подобрав нужные материалы, девушка начала выстрачивать себе красное платье, благо, материалов на это у нее было в достатке. Очень долгая и кропотливая работа были выполнены и девушка была готова накинуть на себя то самое шикарное платье. Благо еще из-за ее роста, работа немного сократилась. Красное платье - Цвет воплощения матери, но нужно было еще крылья запилить, но создать нечто подобное, было очень сложно, но мы, судьбу свою лелея, решим проблему гениально. Снимаем свой лифчик, разрезаем на середине, вливаем в него тонны клея, чтобы кружева держали форму и облепляем их кучей перьев, после чего прикрепляем их к плечам и ВУАЛЯ! Крылья готовы! Накинув на себя свое платье из тончайшего шелка, чтобы аж сосочки выразительно смотрелись в костюме. Нет, ну а что? Она лифак свой порезала ради костюма. Ну и в завершении, девушка намутила себе шлем



Сообщение отредактировал Аой - Понедельник, 28.02.2022, 17:31
 
ДжеремиДата: Понедельник, 28.02.2022, 20:20 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джереми кое-как добрался до места проведения испытания на не торопливом верблюде. Верблюд очень сильно трясся во время езды из-за чего парень отбил себе весь копчик. Как будто ему было мало синяков и ссадин после жесткого забива с Серегой в Венеции. Впроем, это дело прошлого и Новак старался не думать об этом. В конце-концов, ему сейчас куда важнее сконцентрироваться на испытании и вырваться, если не вперед, то хотя бы в середину рейтинга, ибо Джереми, со своим гиганстким ЧСВ, просто не мог позволить быть себе внизу списка участников в течении слишком длинного времени. Не теряя времени на мысли и разговоры, парень начал брать все материалы, что не были прибиты к полу. Благо там было много ткани из которой Новок в кратчайшие сроки скрафтил себе юбку, капюшон, и не большую накидку. Да это были лохмотья, но что-то лучше, чем ничего. Так же в его поле зрения попала палка (откуда палка в пустыне???). Он схватил и сжал ее в своих руках, гордо подняв вверх, знаменуя свою победу! Примерно в этот момент один стажеров захотел хлестануть парня хлыстом, ибо он что-то слышком просто справился с испытанием... и промахнулся.

- ХА! ПОСОСИ, СМЕРТНЫЙ! Я АМОН, БОГ СОЛНЦА И НЕБЕСНЫХ ПРОСТРАНСТВ! ВАЖНЕЙШИЙ ИЗ БОГОВ! - торжественно крикнул Джереми, после удачного поворота. И именно в этот момент, палка в руках Новака превратилась в змею (на самом деле это изначально была змея, просто работник фаст фуда не отлиается четким зрением). Она набросилась на шею парня и начала его сильно душить.

- Кх-кх-ПО-МО-кхкх-ГИТЕ! - кое-как прокричал Джереми, страдающий от удушья змеи. На громкий крик сбежались скорпионы и начали массово жалить лежачего парня. К счастью их яд безвреден... наверное.


Сообщение отредактировал Джереми - Вторник, 01.03.2022, 10:34
 
МартинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 23:12 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Палящее солнце, бесконечные пески и куча возможностей для изучения местной мифология - вот первые вещи, которые сразу же выделила для себя Мартина по прибытии в Египет. Девушка была вне себя от радости, поэтому, сразу же узнав имя богини, память о которой ей придётся искать, брюнетка двинулась к самому достоверному источнику - египетским пирамидам. А ещё на улице были всякие вредители, и от них надо было хоть где-то спрятаться. Ей без труда удалось попасть внутрь, потому что раз участниками мирового турне можно, то ей тоже можно. Оказавшись внутри с одним лишь факелом в руках, Мартина пошла исследовать внутренности постройки в поисках знаний древних цивилизаций. На удивление, ей понадобилось не так уж и много времени, на одной из стен как раз было написано всё о некой богине Нейт. Единственное препятствие - иероглифы. К счастью, у девушки было установлено приложение по переводу с древнеегипетского как раз для таких случаев, поэтому изучение этой биографии не составило никакого труда. Получив все нужные знания, Мартина прихватила с собой сувенир, после чего направилась к выходу.
-Фух, и люди на это миллионы тратят? Можно же просто стать участником реалити шоу и халявно съездить в Египет.
После небольшой ремарки, девушка отправилась на свалку, чтобы сотворить себе древнеегипетский косплей. К счастью, она смогла избежать жуков, скорпионов и прочих ползающих гадов. Поиски нужных вещей продлились недолго, потому что мода не особо и изменилась. Девушка легко нашла себе платье, парик, странную шапку, а также внезапно золотые браслеты. Ну и транжиры эти коренные египтяне. Теперь осталось быстро это всё надеть и выступить перед ведущим словно очень энтузиазная учительница истории.
-Приветствую тебя смертный! Я, Нейт, Египетская богиня первоначального неба, мудрости, ткачества, искусства, охоты и войны! Но в основном охоты и войны, потому что об этом больше всего упоминаний. Также я являюсь матерью некоторых солнечных божеств, круто да? Обычно меня можно видеть с моим верным луком и колчаном со стрелами, но не сегодня, хотя мне бы они очень пригодились.
Последнюю фразу девушка сказала, после того как заметила, что к ней ползёт явно очень голодный змей. Опустим тот факт, что у животного почему-то были волосы и кепка.
-Хоть у меня и нет с собой сейчас оружия, зато я принесла с собой скипетр!
Мартина выставила перед собой украденный из пирамид артефакт, после чего закрыла свои глаза, надеясь что хоть что-то произойдёт. На удивление это сработало, глаза скипетра засветились красным, после чего через них пошёл какой-то луч оранжевого цвета поджарившей бедную зверюшку.
-Эээ...
Когда девушка открыла глаза, она явно была озадачена, на странице в википедии стенах в пирамиде не было ни одного упоминания о каких-то волшебных способностях. Мартине пришлось достраивать логические связи самой.
-То что сейчас произошло - абсолютно естественно, так как я богиня неба... и солнце оно на небе, а ещё я путеводительница в мир покойных, поэтому такая разрушительная сила мне свойственна.
Брюнетка немного нервничала, но выходить из роли явно не собиралась.
-Ещё пара фактов обо мне. Я супер феменистка, так как я защитница женщин и хранительница бракосочетания. Вот так вот, а все почему-то говорят, что раньше у женщин вообще защитников не было. Ну и дела!
Отшутившись в последний раз, Мартина решила закончить представление и избавиться от слишком могущественного для неё артефакта.
-К сожалению, смертный, мне пора возвращаться в божественный мир. Надеюсь я достаточно рассказала о себе и... пока!
Неловко помахав рукой напоследок, Мартина в супер неудобном платье направилась назад в пирамиду, чтобы вернуть жезл, скипетр или что это вообще такое.



На правах рекламы
 
КристианДата: Вторник, 01.03.2022, 16:36 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Первый этап

Жара не щадила никого, песок был неистово горячий, казалось, что даже стойкие кактусы завяли. На свалке не было тряпок нужных цветов. Перерыв кучку мусора, удалось обнаружить необходимые красители, даже какие-то дешёвые побрякушки. Осталось как-то сделать муляж головы Сета. Но какой материал для лепки юноша не использовал, то тот сразу таял, обжигая руки. Рядом валялись шарики из скотча и бумаги, что было неплохим каркасом. Прошло много времени и бог был готов.

В статье, которую Кристиан читал недавно, об этом боге указано аж три имени: Сет, Сетх, Сутех. Сутех — один из десяти главных богов Древнего Египта. Сын богини неба и бога земли. В древнеегипетской мифологии он имеет человеческое тело и голову фантастического животного: то ли полусобаки, то ли полутапира. Сет является покровителем фараонов, воинов, защитником бога солнца – Ра. Помимо этого он и могущественный бог ярости, металла, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. Этот бог был достаточно силён, так что мог победить змея Апопа, который представлял из себя мрак и желал навсегда погрузить мир в темноту.

 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 18:58 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Наслаждаясь небольшим отпуском, раздевшись до гола и оставив на себе белоснежные шорты, мужчина прилёг на лежак и взяв прохладный, освежающий коктейль, начал заниматься важными делами. - Стажёры, - похлопав в ладоши, бегом прибежали к ведущему двое худощавых стажёров по приказу владыки. - Организуйте мне прохладный ветерок, - стажёры быстро сообразили и взяв банановые листья, неспеша махали со стороны в сторону, создавая благоприятные условия для ведущего.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 19:05 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Наслаждаясь небольшим отпуском, раздевшись до гола и оставив на себе белоснежные шорты, мужчина прилёг на лежак и взяв прохладный, освежающий коктейль, начал заниматься важными делами. - Стажёры, - похлопав в ладоши, бегом прибежали к ведущему двое худощавых стажёров по приказу владыки. - Организуйте мне прохладный ветерок, - стажёры быстро сообразили и взяв банановые листья, неспеша махали со стороны в сторону, создавая благоприятные условия для ведущего.


Мартина уже успела переодеться в повседневную одежду. Хотя носить свитер в такую жару было странным решением, но надо было сохранять свой уже знакомый всем образ. Гуляя по улицам Египта, брюнетка заметила несправедливое обращение со стажёрами. "Им же по-любому недоплачивают! Я так это не оставлю!" Стажёрские чувства Мартины были задеты, поэтому та тут же подошла поближе после чего крикнула.
-Вы не обязаны этим заниматься!! Остановитесь!
Очевидно работники её просто проигнорили и продолжили заниматься своей работой.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика