Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:18 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина

- Зачем им останавливаться? - недоумевающе покосился ведущий на девушку, а стажёры продолжали махать в сторону ведущего банановыми листьями, прохладный ветерок начал поддувать уже в сторону Мартины.  - Принесите мне манговый щербет, - ведущий сразу же хлопнул в ладоши и один из стажёров метнулся к маленькому холодильнику, где хранилась холодная продукция. - М-м-м, - открыв баночку сорбета, ковыряя неспеша ложечкой и пробуя маленькими порциями, рецепторы пели во все голосья от подобного вкуса. - Будешь? Они могут и тебе принести щербета, вроде оставались все манговые? - слегка задумался, почёсывая свою бороду.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 19:23 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Будешь? Они могут и тебе принести щербета, вроде оставались все манговые?


Мартина сначала была вне себя от ярости. "Как можно так обращаться с людьми?" Вот только последняя фраза ведущего повлияла на мнение девушки насчёт всей этой ситуации. Всё же она никогда не находилось на той стороне, которую обслуживают стажёры. Именно поэтому брюнетка решила пока не судить действия Фобоса.
-Да буду.
Ответила она не особо раздумывая над своими словами. Да и к тому же в пустыне было так жарко, а цены на воду тут космические.


На правах рекламы
 
ДэшДата: Вторник, 01.03.2022, 19:24 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Вы не обязаны этим заниматься!! Остановитесь!

-Вот он уёбок, не так ли?-шепнула мелкая , проходя совсем мимо, но носила коробку с водой явно не ведущему.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:41 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Мартина сначала была вне себя от ярости. "Как можно так обращаться с людьми?" Вот только последняя фраза ведущего повлияла на мнение девушки насчёт всей этой ситуации. Всё же она никогда не находилось на той стороне, которую обслуживают стажёры. Именно поэтому брюнетка решила пока не судить действия Фобоса.-Да буду.
Ответила она не особо раздумывая над своими словами. Да и к тому же в пустыне было так жарко, а цены на воду тут космические.
- Бегом, - ведущий снова похлопал в ладоши, а один из стажёров снова метнулся пулей до холодного ящика и достал оттуда одну баночку мангового щербета и прихватил с собой деревянную ложку. Стажёры сразу же передал банку девушке и принялся вновь работать, ведущему порою было скучно здесь и хотелось даже нервировать кого-то. - Ты испытание выполнила? Отдохни, а то задумалась и даже не присядешь, - ведущий не был особо вежливым, просто она ему мешала и загораживала солнце.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 19:41 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Вот он уёбок, не так ли?


-Да, верно!
Воскликнула девушка, завидев свою знакомую. Она тут же опомнилась, вспомнив зачем она сюда вообще подошла.
-Дай им отдохнуть.

Цитата Фобос ()
- Ты испытание выполнила? Отдохни, а то задумалась и даже не присядешь, -


Банку девушка конечно же взяла, но просто так от неё не откупиться.
-Тебе придётся меня послушать, или я... А что я сделаю?
У Мартины не было тут особой власти, а просто избивать ведущего было плохой идей. Кажется, ей придётся очень сильно всё обдумать.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Вторник, 01.03.2022, 19:44
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:45 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина

- У них два рабочих перерыва в длинною час за день, оплачивается работа им тоже хорошо, - начал взглядом сверлить девушку, может она его не раздражала, но его бесило то, что она вмешивается туда, куда ей не стоит вовсе лезть и не знает всю систему выплат стажёров в шоу.
 
ДэшДата: Вторник, 01.03.2022, 19:47 | Сообщение # 22
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
оплачивается работа им тоже хорошо

-Пиздеж.-ляпнула девушка, отойдя на приличное расстояние от них, но недостаточное , чтобы расстояние приглушило полностью ее слова.


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:49 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Тебе придётся меня послушать,

- Кто ты такая, чтобы я тебя слушал? Выполнят свою работу, отдохнут, - ведущий достал из чемодана всю документацию и начал читать вслух. - Время работы стажёров досконально прописано во второй графе и ведущий вправе распоряжаться стажёрами по своему усмотрению. При этом, стажёры не перетруждаются, отойти и посидеть пару минут они всегда могут, а во время проведения испытания не следует никому уходить, - закрыв документы, обратно положил их в чемодан. - Жалуйся директорам шоу, а не мне.
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:50 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дэш

 
ДэшДата: Вторник, 01.03.2022, 19:53 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос, 


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 19:53 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- У них два рабочих перерыва в длинною час за день, оплачивается работа им тоже хорошо,


-Да, но всё же...это всё равно переработка... Да и нельзя так плохо с людьми в сфере услуг обращаться...
Мартина всё ещё страдала с подбором аргументов, а уверенность очень быстро улетучивалась. Брюнетка решила открыть банку, которую ей дала один из стажёров, дабы не усугублять всё жаждой.

Цитата Дэш ()
-Пиздеж.

-Что?
Мартина не расслышала фразу Дэш. Ей даже стало интересно, что она сказала.

Цитата Фобос ()
- Кто ты такая, чтобы я тебя слушал? Выполнят свою работу, отдохнут, - ведущий достал из чемодана всю документацию и начал читать вслух. - Время работы стажёров досконально прописано во второй графе и ведущий вправе распоряжаться стажёрами по своему усмотрению. При этом, стажёры не перетруждаются, отойти и посидеть пару минут они всегда могут, а во время проведения испытания не следует никому уходить, - закрыв документы, обратно положил их в чемодан. - Жалуйся директорам шоу, а не мне.


Девушка всё ещё хотела выстроить грамотную аргументацию насчёт всех слов Фобоса, но было слишком жарко. В итоге ей пришлось перестать загораживать солнце ведущему и уйти в тень. Но надолго ли?


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Вторник, 01.03.2022, 19:55
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:57 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина

- Так-так, - краем уха услышал следующие слова девушки и продолжил разговор. - Нет, не переработка, ибо в их случае бывает, что они наоборот недорабатывают. Стажёров в сезон взяли очень много, но смотря по первому сезону, нам с таким количеством стажёров как до небес, - продолжал есть щербет и попутно общаясь с девушкой. - Уволить бы пару стажёров и тогда точно никто не присядет, - кратко и ясно выразился ведущий.
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 19:59 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Пиздеж.
- Похуй.
 
ДэшДата: Вторник, 01.03.2022, 20:00 | Сообщение # 29
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Похуй.

Девушка уже была далеко от ведущего бабовидного вида, фу как не стыдно.


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 20:04 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Уволить бы пару стажёров и тогда точно никто не присядет,


Освежающий напиток и пара секунд в тени принесли свою пользу, поэтому девушка снова пошла разбираться в чужих проблемах.
-Ты не можешь никого уволить, потому что... тебе придётся сначала уволить меня!
Хотя возможно, Мартине стоило ещё посидеть в теньке прежде чем говорить что-то.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Вторник, 01.03.2022, 20:04
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика